Подати оголошення

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2016 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .201203. . .277
26 січ 2016 09:58
Цитата "Ferg":
Контакт центр Киевэнерго по телефону предоставил такую информацию (дословно): "ТС-1 питается от ТЭЦ-5, а ТЭЦ-5 работает на газе, резервное питание ТЭЦ-5 на мазуте".
Не смогли ответить каким топливом догревают воду на ТС-1. И не понятно догревают ли на ТС-1 воду.
Оставил вопрос по топливу на ТС-1 через электронную форму обратной связи. Обещают несколько дней и дать ответ.


Вот это умение находить информацию и решать поставленные задачи! :super:
26 січ 2016 10:21
Цитата "7636z":
Как думаете - москитные сетки на наших окнах будут нарушением целостности фасада? Не в тему, но интересно

Я думаю что вообще гооврить о москитных сетках - неуместно.
В этих домах вдоль дороги жизнь возможно только при закрытых окнах с хорошей сплит системой.
Что бы вам ни говорили про то что движение на урицкого не интенсивное но у вас же есть глаза и уши - машины там ездят круглосуточно и даже на выходных (хотя на викенд поменьше). Конечно с помощью самовнушения вы можете настроиться что это такой как бы естественный шум мегаполиса успокаивающий нервную систему городского жителя.
Но вы же понимаете что на самом деле вы живете вдоль дороги и ни тишины ни чистого воздуха у вас не будет в принципе.
Да и комары наверное тут тоже не выживают.
Так что забудьте про москитные сетки и начинайте думать про сплит системы.
26 січ 2016 10:25
Обеспечивает ли сплит система приток воздуха?
26 січ 2016 10:44

Прочитала сообщение на стр. 195 форума и оно меня очень насторожилп
Почитываю иногда форумы других застройщиков. На одном из них инфу кинули //censor.net.ua/news/370355/kievskie_nal ogoviki_razoblachili_krupnyh_zastroyisch ikov_ne_zaplativshih_bolee_50_millionov_ griven_nalogov

Не хотелось бы панику разводить, но на фото папка SG. Кому-нибудь известно.

Согласно ст. 88 налогового кодекса на застройщика наложен налоговый арест на имущество. Соответственно, если застройщик не уплатит налоги, то квартиры не будут введены в эксплуатацию. А по ссылке видно, что сумма большая около 50 млн. Тоесть если уплатит, то скорее всего ему грозит банкротство.
Может кому-то известно о ходе событий в ООО "Столица"?

26 січ 2016 10:56
Самое время выступить с официальным постом представителю застройщика. Чтобы опровергнуть информацию или внести ясность. Т.к. информация такая, что может будоражить умы текущих и потенциальных инвесторов. Где же Вы, в тихую читающие форум сотрудники ОП :hi: Передайте пожелание выше.

Стратегия игнорирования далеко не всегда успешная. И часто является следствием лени и неумением работать в информационном поле.
26 січ 2016 11:31
Только что добавили фото на сайт квартета, всё ок, не наводите панику :winky:
26 січ 2016 11:42
Цитата "Dimason":
Только что добавили фото на сайт квартета, всё ок, не наводите панику :winky:

Якщо добавили фото значить забудовник чистий перед податковою? :P
26 січ 2016 11:49
Цитата "Dimason":
Только что добавили фото на сайт квартета, всё ок, не наводите панику :winky:

Подскажите, пожалуйста, что за фото, поскольку не могу найти на сайте? Если это фото стройки, то это ничего не подтверждает. Стройку не заморозят за один день. Пишу поскольку меня волнут данный вопрос, как покупателя.
26 січ 2016 11:50
Можно не начинать делать ремонт до получения документов, права собственности на квартиру. Т.е. пока не решится этот вопрос с налогами. Но доков можно ждать и год, и полтора или больше...
26 січ 2016 11:51
Цитата "Zaec":

Подскажите, пожалуйста, что за фото, поскольку не могу найти на сайте?

Думаю мова йде про ці: //kvartet.ua/#gallery/12/1650/
26 січ 2016 12:14
Цитата "Zaec":
Прочитала сообщение на стр. 195 форума и оно меня очень насторожилп
Почитываю иногда форумы других застройщиков. На одном из них инфу кинули //censor.net.ua/news/370355/kievskie_nal ogoviki_razoblachili_krupnyh_zastroyisch ikov_ne_zaplativshih_bolee_50_millionov_ griven_nalogov

Не хотелось бы панику разводить, но на фото папка SG. Кому-нибудь известно.

Согласно ст. 88 налогового кодекса на застройщика наложен налоговый арест на имущество. Соответственно, если застройщик не уплатит налоги, то квартиры не будут введены в эксплуатацию. А по ссылке видно, что сумма большая около 50 млн. Тоесть если уплатит, то скорее всего ему грозит банкротство.
Может кому-то известно о ходе событий в ООО "Столица"?

На форуме "Варшавский" в ходе обсуждения выяснили, что 50 млн. не "Столицы".Хочется верить.
26 січ 2016 13:51

На сайте Гос фискальной службы тоже есть об этом информация и с этим же фото.

//sfs.gov.ua/media-tsentr/operativni-nov ini/233081.html

У Києві викрито чергове ухилення від сплати податків
22.01.2016 - Прес-служба Державної фіскальної служби України

Співробітниками податкової міліції у м. Києві в рамках розслідування кримінального провадження, зареєстрованого за ст.212 КК України, проведено обшуки в офісних приміщеннях низки комерційних підприємств та за місцем проживання фігуранта справи.

У результаті обшуків вилучено 20 тис. доларів США, печатки підприємств, комп’ютерну техніку, фінансово-бухгалтерську документацію, чекові книжки та цінні папери.

Слідчі заходи тривають.

26 січ 2016 16:13
на фоне наших тревог может хоть как-то успокоят мои фото. Да я понимаю что стройка организм инетрный и даже в случае возниконовения трудностей она не может резко остановиться, потому эти фото не много о чём гоорят. Но тем не менее сегодня по моему стройка активизировлась, надеюсь потому что потеплело :drink: :yes: работают и в стилобате (оконные рамы комерческих площадей), и на фасаде, и на четвёртом доме несколко бригад трудятся: одни вяжут арматуру для новых несущих колонн первого этажа, другие льют бетон. И всё это в 18 часов вечера.
P.S. За качество фото прошу извинения
26 січ 2016 16:22
Народ подскажите как тут фото переворачивать? а то сайт их перекручивает 8-() :???: :faceoff:
26 січ 2016 17:43
Они то достроят, но я боюсь больше всего того, что могут не ввести в эксплуатацию, не подключить комуникации и сказать - хотите, чтобы была вода, свет и отопление, доплачивайте инвесторы. Или тарифы поставят в 10 раз больше, чем по городу, чтобы отбить свои убытки.Увы, такие примеры по Киеву есть. Запрещенные стройки тоже продолжают строить. Грустно. И это вроде бы солидная строительная компания, не УКо... А так красиво и резво все начиналось...

Может, козни конкурентов?
Конечно, еще будут суды и могут еще и снять претензии...
26 січ 2016 18:21
Цитата "Gulchatay":
Они то достроят, но я боюсь больше всего того, что могут не ввести в эксплуатацию, не подключить комуникации и сказать - хотите, чтобы была вода, свет и отопление, доплачивайте инвесторы. Или тарифы поставят в 10 раз больше, чем по городу, чтобы отбить свои убытки.Увы, такие примеры по Киеву есть. Запрещенные стройки тоже продолжают строить. Грустно. И это вроде бы солидная строительная компания, не УКо... А так красиво и резво все начиналось...

Может, козни конкурентов?
Конечно, еще будут суды и могут еще и снять претензии...

Є інформація що це саме SG взяли?
26 січ 2016 18:58
Цитата "Farynator":

Є інформація що це саме SG взяли?

Очень хочется ошибиться, классная компания. Но логотип смущает... Есть хорошие знакомые там, но даже они не "колются".
26 січ 2016 19:12
Цитата "МБ":
Очень хочется ошибиться, классная компания. Но логотип смущает... Есть хорошие знакомые там, но даже они не "колются".

Це фото я бачив, але нажаль це не 100% доказ що це саме вони.
"не колются" - не колотися можна по різному... Говорять що не можуть говорити про це?
26 січ 2016 19:41
Цитата "Farynator":

Є інформація що це саме SG взяли?

Чисто рассуждения. Читаем новость. "Обшуки низки підприємств", "фігурант справи" (кто?), "вилучено документацію, печатки". Сомневаюсь, что компания после этого может работать как ни в чем не бывало. Увеличил фото с документами: все печати закрыты кружочками! А логотип СГ забыли? Странно, не находите?
Так что я все больше склоняюсь к тому, что открыта охота на Толика Войцеховского.
26 січ 2016 19:51
Цитата "speedsx":
Чисто рассуждения. Читаем новость. "Обшуки низки підприємств", "фігурант справи" (кто?), "вилучено документацію, печатки". Сомневаюсь, что компания после этого может работать как ни в чем не бывало. Увеличил фото с документами: все печати закрыты кружочками! А логотип СГ забыли? Странно, не находите?
Так что я все больше склоняюсь к тому, что открыта охота на Толика Войцеховского.

Все це читав і бачив фото з логотипом. Маю на увазі, що єдине що ми зараз маємо так це догадки. Нема інформації яка б говорила хто саме попався. :notsure:
А що значить що всі печатки в крожках? А Толя він до SG яким боком? Я знаю що він з УКО. Так?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .201203. . .277
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше