Подати оголошення

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2016 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .194196. . .277
22 січ 2016 11:34
Это вопрос: можно ли доверять форумчанину Hanz9? Т.к. Он прямо сказал что владеет информацией что все это правда. Так что информация не только из статьи.
22 січ 2016 11:35
Цитата "Ferg":
Это вопрос: можно ли доверять форумчанину Hanz9? Т.к. Он прямо сказал что владеет информацией что все это правда.


Я бы не стал доверять
22 січ 2016 11:54
ну повод есть, к сожалению, вчера когда звонил в фин отдел, спросить по остатку и итп, сказали что нет доступа к базе данных... а еще взял и заплатил 8-()
22 січ 2016 11:55
Могу подтвердить, что это не байка. :faceoff:
У них 3 дня не работали телефоны в ГО, и до сих пор не работает главный сервер. :chillout:


Я еле заплатил по рассрочке.
22 січ 2016 11:56
Цитата "Diptown":
Могу подтвердить, что это не байка. :faceoff:
У них 3 дня не работали телефоны в ГО, и до сих пор не работает главный сервер. :chillout:


Я еле заплатил по рассрочке.


Плохо дело. :shuffle:
22 січ 2016 12:11
можете доверять Hanz9, а можете не доверять...ваше право. Это не публичная информация, если хотите узнать спросите в ОП, не думаю, что Вам скажут правду...просто проверка...причин для паники лично я пока что не вижу!...поймите в бюджет нужны деньги!!! :yes:
22 січ 2016 12:11
В связи с такой неприятной ситуацией, вопрос к Инвесторам

Какой план? Чо делать будем? =)
22 січ 2016 12:12
Цитата "Hanz9":
можете доверять Hanz9, а можете не доверять...ваше право. Это не публичная информация, если хотите узнать спросите в ОП, не думаю, что Вам скажут правду...просто проверка...причин для паники лично я пока что не вижу!...поймите в бюджет нужны деньги!!! :yes:


если она не публичная, откуда господи Ханз9 знает? =)
22 січ 2016 12:15
Цитата "Аргоныч":
В связи с такой неприятной ситуацией, вопрос к Инвесторам

Какой план? Чо делать будем? =)

Какие Ваши предложения?))
PS Выше уже написал что делать.
22 січ 2016 12:18
Цитата "Аргоныч":
В связи с такой неприятной ситуацией, вопрос к Инвесторам

Какой план? Чо делать будем? =)



для начала, успокоить нервы на пьянке )))
22 січ 2016 12:20
Цитата "zoomvszoom":



для начала, успокоить нервы на пьянке )))


золотые слова, или хотя бы выпить чайку!...

А что кто может сделать? Бежать забирать деньги?..Разумно?, кто в первой очереди так точно не разумно!.... :)
22 січ 2016 12:39
База сегодня уже работает. Стройка работает. Проблемы с налоговой у строительных организаций периодически возникали всегда. Расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни.
22 січ 2016 12:41
Цитата "Hanz9":


золотые слова, или хотя бы выпить чайку!...

А что кто может сделать? Бежать забирать деньги?..Разумно?, кто в первой очереди так точно не разумно!.... :)


Очередь не имеет значения.
22 січ 2016 12:42
Цитата "olbi":
База сегодня уже работает. Стройка работает. Проблемы с налоговой у строительных организаций периодически возникали всегда. Расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни.


Стройка работате - факт.
База - работает? Ну это конечно мало о чем говорит.

Если действительно было уклонение от налогов, я переживаю за то что мои деньги ушли не в стройку - а куда-то не в стройку.
22 січ 2016 12:46
Сегодня звонил все работает, цены говорят, сделки идут. Типичный шмон мусоров, кто ведет бизнес тот поймет.
22 січ 2016 12:50
Господа, даже если это событие действительно произошло с нашим застройщиком, предлагаю не паниковать и валерьянку не пить =)
Я живу рядом, вижу что на стройке это никак не отразилось, слава богу!
22 січ 2016 13:12
Присоединяюсь. Паникой мы ничего позитивного не сделаем, а ухудшить состояние точно сможем.
Ну и работы, да - продолжаются!!! :trud: :neprav: и в субботу в том числе. Лично проверяю каждый день :smoke: :nap: :yes:
22 січ 2016 13:20
А по поднятой ранее теме радиаторов. Я тоже убирать не буду. Полностью согласен что функция радиатора не только нагреть помещение но и создать тепловую завесу от окон (а именно окна источник максимального промерзания).
Я как и вы все был немного расстроен тем что панорамные окна перекрывают радиаторы, уменьшая тем самым их панорамность. но потом вспомнил. Даже если мы уберём радиаторы. не важно внутрипольный конвектор это будет или вертикальный радиатор на стене, улучшение площади видовости из окна мы не получим. Так как за окном всё равно проходят декоративные решётки. А они расположены за 80% наших окон. Так что в большинстве случаев, убрав радиаторы мы будем любоваться задней частью этой решетки, высота которой как я понимаю будет не меньше полуметра
22 січ 2016 13:23
Цитата "Viktol":
Присоединяюсь. Паникой мы ничего позитивного не сделаем, а ухудшить состояние точно сможем.
Ну и работы, да - продолжаются!!! :trud: :neprav: и в субботу в том числе. Лично проверяю каждый день :smoke: :nap: :yes:


По работам у меня лично вопросов нет, но у них проблема возникла буквально пару дней назад.
Стремно блин.
22 січ 2016 13:26
Цитата "Аргоныч":


По работам у меня лично вопросов нет, но у них проблема возникла буквально пару дней назад.
Стремно блин.

Аргоныч... ВЫДЫХАЕМ!!! всем стрёмно. но мы же знаем что всё будет пучком!! :winky: так что улыбаемся и машем! :hi:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .194196. . .277
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше