Подати оголошення

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2016 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .173175. . .277
10 груд 2015 15:02
Цитата "Vadosec":


Да, было бы очень интересно если бы у нас в ком.площадях был бы Coworking Hub


Так можна самим цей Coworking Hub і влаштувати + створити аплікуху для нашого квартету)

і влаштовувати хакатони.
:pc:

п.с. Я з ZeoAlliance
10 груд 2015 15:05
Цитата "Vnnz":

Из нашего реестра можно попасть в гуглочат. На самом деле, можно что-то оффтоповое обсуждать именно там.



Это интересует всех, но пока конкретно никто не знает. С Новусом есть сомнения, потому как, по разговорам, для него площадь слишком небольшая.



Когда я был в отделе продаж сказали в 5 доме небольшой Новус будет до 2-го этажа вроде, потом еще офисные помещения до 4 этажа включительно. Только потом жилые.

Сам с Lucky Labs
10 груд 2015 15:10
Цитата "Dark Tower":


Тогда открываем вакансии :)

P.S. Коллеги, предлагаю больше не засорять форум, а то люди будут негодовать. Лучше как-нибудь собраться вживую, познакомиться за чашкой (бокалом) чего-нибудь :)

Вот меня, например, беспокоит вопрос, что же все таки будет ниже 5-го: офисные помещения или Novus? В первом случае владельцам квартир 5-го этажа нечего бояться, во втором - наборот, шум от систем вентиляции, толп людей и т.п. Что думаете?

Изначально сам ОП говорил что внизу планируется НОВУС. Столица же все эти НОВУСЫ и строила. Но он предпологается в стилобатной части. Потом правда прошел слушок что для НОВУСА места маловато. Откуда слушок не знаю. Потому инфа не достоверная. По первым же 5-ти этажам 4-го дома, ну там явно офисные помещения будут. Для торговых площадей они годятся плохо. Как фантазия, быть может гостиничный комплекс. Но в обоих случаях у них должен быть свой независимый от нас вход, лестницы, лифты и т.д.
10 груд 2015 15:14

попала под руку статья, может быть релеванта, может кто уже читал.
я правда обычно таким статьям не доверяю, и собираю инфу сам, но как говориться FYI
//www.lcmedia.com.ua/meterage/samyie-nad ezhnyie-zastroyshhiki-2-14868/

10 груд 2015 15:15
Цитата "Аргоныч":
Походу в этой стране новострои могут покупать - бандиты, чиновники и компьютерщики

:super: интересно подмечено ))) Аргоныч, а Вы кто из них? А то я как-то ни под одну группу не попал ))))
10 груд 2015 15:17
Коммерческие помещения в первых стилобатах в продаже. И что там будет зависит только от самого покупателя. Тоже и со второй очередью. Хозяин помещения будет решать как использовать.
10 груд 2015 15:20
Вход в 4 доме будет один для всех как для жильцов так и для тех кто пришел в офис... это пугает, будет какой-то проходняк непонятный.
10 груд 2015 15:36
Цитата "Аргоныч":
Походу в этой стране новострои могут покупать - бандиты, чиновники и компьютерщики

Бандиты и чиновники - это одна категория.
10 груд 2015 16:00
Цитата "Bel_kа":

Бандиты и чиновники - это одна категория.

Была бы я Viktol'ом, непременно бы обиделась. У меня родители чиновники. Не бандиты, взяток не брали, я гарантирую это.
10 груд 2015 16:43
ой тут айтишников по сленгу можно узнать)))
:smoke: :smoke: :smoke:
10 груд 2015 16:50
Навскидку, чиновников с хорошей зарплатой у нас очень мало. И есть сомнения что на квартиру они честно соберут(и это печально, разве кредиты - которым их же детям отдавать). И в большинстве своем квартиру покупают чиновники при 4к грн офф зарплаты. Очень рад что труд ІТ-шников хотя бы по достоинству оценивается, правда к счастью участие государства в этом минимально. Вот так и живем все вместе бандиты чиновники и айтишники в новостройках, а в последнее время первые две категории положили глаз на деятельность третьих, что тоже печально(((.
10 груд 2015 18:19
Цитата "Vnnz":

Была бы я Viktol'ом, непременно бы обиделась. У меня родители чиновники. Не бандиты, взяток не брали, я гарантирую это.

Viktol не из обидчивых, Viкtolиз справедливых )))) Так что оставайтесь собой и не обижайтесь из-за родителей. А я собой и не имею повода для обид :blah:
10 груд 2015 21:07
Из нашего форума подтверждается мое наблюдение, что сейчас Украине, к сожалению, почти нигде нельзя нормально зарабатывать... :( IT, по сути, является единственной сферой бизнеса, где зарплаты привязаны к курсу $... Пичалька, однако... :(
10 груд 2015 21:08
Цитата "HVAC":
Из нашего форума подтверждается мое наблюдение, что сейчас Украине, к сожалению, почти нигде нельзя нормально зарабатывать... :( IT, по сути, является единственной сферой бизнеса, где зарплаты привязаны к курсу $... Пичалька, однако... :(



Ну строительные компании вяжут квадраты на баксы.
Так что они тупо в баксах получают прибыли.
10 груд 2015 21:14
Но многие стройматериалов тоже привязаны к валюте. И надеюсь наши строители получают за свой труд на холоде достойно.
11 груд 2015 07:05
Цитата "olbi":
Но многие стройматериалов тоже привязаны к валюте. И надеюсь наши строители получают за свой труд на холоде достойно.

получит заказчик, но ни как ни строители-работяги и не инженерный состав так называемый ИТР, разве что приближенные, в строительстве много не заработаешь, это очень редко....или если работаешь сам на себя, а лучше когда на тебя работают другие :yes:
11 груд 2015 08:44
К сожалению, Hanz9 прав... В строительной сфере нормально зарабатывает только топ-менеджмент и заказчик (девелопмент), когда на тебя работают другие. Причем основной профит от того, чтобы заставить этих "других" работать максимально дешево, но при этом качественно.
11 груд 2015 10:19
Кто писал о том, что коммерческие площади в продаже?
Это не знание ситуации. Вы в корне не правы.

Дела обстоят так: Значительная часть торговых площадей в стилобатной части была продан(между первым и вторым домами) а потом Столица приняла решение просто заморозить продажи всех коммерческих помощений!

На данный момент нет возможности их приобрести. Это к слову о том, что самые востребованные квартиры застройщики часто "резервируют" как проданные а потом к концу стройки выбрасывают в продажу. Не знаю как с квартирами но с коммерческими площадями Столица поступила именно так.

Поскольку квартиры меня не устраивают в данном комплексе (кроме планировки К) я принял решение инвестировать в торговые площади с выходом на Урицкого. Приятно удивила высота потолка 580 см.! Это однозначный плюс. Но вот незадача, полностью все продажи этих помещений приостановлены. Считаю улицу перспективной и для моего бизнеса это было бы полезно. Сам ОП разводит руками говоря: "спустили указание сверху все снять с продажи".
11 груд 2015 10:46
Цитата "Hanz9":

получит заказчик, но ни как ни строители-работяги и не инженерный состав так называемый ИТР, разве что приближенные, в строительстве много не заработаешь, это очень редко....или если работаешь сам на себя, а лучше когда на тебя работают другие :yes:

Не имелись ввиду бешеные доходы. Но хочется думать, что за качественную работу получают нормальную ( по украинским меркам) зарплату.
11 груд 2015 10:53
О состоянии продаж коммерческих площадей на сегодняшний день мне неизвестно. Знаю, что когда весной начали продажу, ОП предлагали, т.к. была сделана предварительно заявка.
Если ОП временно отказался от продаж, значит есть деньги на текущее строительство. Что не может не радовать.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .173175. . .277
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше