Подати оголошення

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2016 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .166168. . .277
07 груд 2015 14:06
Цитата "Аргоныч":
Народ, а как вам этот "квариум-лоджия" ?
Какие у вас планы на сам этот аквариум. Кто как будет его использовать?


Как балкон - круглый столик и раскладные кресла. В семье не курят, но среди постоянных гостей есть курящие.

Плюс для сушки белья - машинки с сушкой не практичны в наших реалиях (от жесткой воды) очень быстро ламаются и много элекричества кушают. Белье все равно потом надо просушивать. Лучше качественную обычную стиралку. Веревки уже давно никто не вешает - есть металлические раскладные сушки.

А над стиралкой в ванной повесим бойлер.
07 груд 2015 14:21
Цитата "Ferg":
Тоже негативный опыт после использования совмещенной стиралки-сушилки. Кроме того что после сушки в машинке труднее гладить (чем после сушки на веревке), был еще момент. Если использовать в процессе стирки специальный ополаскиватель для белья, то после сушки в машинке все белье неприятно пахнет. Думаю изза того что воздух в машинке при сушке сильно нагревается и ополаскиватель в белье "горит".
Сейчас стирально-сушильная машинка используется как исключительно стиралка. Покупать в дальнейшем такие гибриды не намерен.



да да, все именно так как вы написали
07 груд 2015 14:33
Проходил сегодня рядом со стойкой
Фасад у Е-шки красиво смотрится

от черной плитки глаз не отвести, а вот к красной - вопросы(( слишком неестественно смотрится. Если и правду Столица ответственно к этому подходит - пусть не спешит закупать на все дома.
07 груд 2015 14:58
Цитата "tommylee":
Проходил сегодня рядом со стойкой
Фасад у Е-шки красиво смотрится

от черной плитки глаз не отвести, а вот к красной - вопросы(( слишком неестественно смотрится. Если и правду Столица ответственно к этому подходит - пусть не спешит закупать на все дома.

Может опять вспомнить поговорку о "половине работы... ". Сколько было шума о цвете и фактуре дверей, а в результате получился необычный,незаезженный интерьер. У автора проекта есть своя концепция, и, к счастью, мнение инвесторов не главное. Ели бы мы решали какого цвета должны быть урны в ЖК, то мнений было-бы множество. Когда заключали договора, то что будет яркий цвет было известно. В конце концов есть макет и выглядит здорово.
07 груд 2015 15:01
Цитата "olbi":

Может опять вспомнить поговорку о "половине работы... ". Сколько было шума о цвете и фактуре дверей, а в результате получился необычный,незаезженный интерьер. У автора проекта есть своя концепция, и, к счастью, мнение инвесторов не главное. Ели бы мы решали какого цвета должны быть урны в ЖК, то мнений было-бы множество. Когда заключали договора, то что будет яркий цвет было известно. В конце концов есть макет и выглядит здорово.


а мне нравится цвет .
не забываем что еще должны быть какие-то белые решетки поверх КРАСНОГО
может идея в том чтобы КРАСНЫЙ просвечивался через решетку ..
07 груд 2015 15:10
Спорить не буду - просто плитка черного цвета выглядит как дорогой керамогранит в Оболонь Резиденс, а красного - как дешевый пластик(( А материал может тот же. Ну может в целом будет смотреться прилично. Просто поделился фото и ощущениями.
07 груд 2015 15:11
Как по мне - красный более эффектно, чем "под дерево". И лучше, чем оранжевый (такой вариант тоже рассматривался).

Хотя красное с черным - вызывает политические ассоциации. Правый сектор, флаг Бандеры... но это, может, только у меня такие политические ассоциации.

Мне больше всего нравится плитка светло-серого цвета - выглядит дороже всего. Черная как будто с пятнами, не однородна. Но проект - конечно это дело архитектора, ждем, что будет в итоге.
07 груд 2015 15:14
Цитата "miksha":
Как по мне - красный более эффектно, чем "под дерево". И лучше, чем оранжевый (такой вариант тоже рассматривался).

Хотя красное с черным - вызывает политические ассоциации. Правый сектор, флаг Бандеры... но это, может, только у меня такие политические ассоциации.

Мне больше всего нравится плитка светло-серого цвета - выглядит дороже всего. Черная как будто с пятнами, не однородна.


Только у вас.

https://loveread.ws/img/photo_books/10775.jpg
07 груд 2015 15:17
Но это и традиционные цвета украинской вышивки.

"Два кольори мої, два кольори... Червоний - то любов, а чорний - то журба".
07 груд 2015 15:20
В том и дело, что когда смотрел на все это с 10 метров(фото не передает всего) - то на фоне бомбезной черной плитки даже серая казалась простоватой). Короче, дизайнеры Столици Вы лучшие))). Продолжайте нас удивлять
07 груд 2015 15:21
Цитата "miksha":
Как по мне - красный более эффектно, чем "под дерево". И лучше, чем оранжевый (такой вариант тоже рассматривался).

Хотя красное с черным - вызывает политические ассоциации. Правый сектор, флаг Бандеры... но это, может, только у меня такие политические ассоциации.


блин - только давайте хоть тут без политики :faceoff: теория заговора и т.д. Квартет = 4, а 4 это столько-то там лет спустя там что-то... :umnik:
давайт без этого, плиз...

Мне очень нравится сочетание серого, чёрного и красного, тем более там будут ещё фальш панели для кондёров - тоже будут просвечиваться через карсный свет.

И поддерживаю по поводу дверей, мы тут реально самые настоящие сплетники. Раздули так раздули из мухи слона...

Уверен!! Всё будет прикольно!!! тем более уж после шоу-рума.

п.с. мне в живую так и не удалось глянуть на шоу-рум, опоздали на 5-10 минут 6-) но у дургих зато получилось попасть дважды :leb: :beer: :alc:

напоминане всем желающим на просмотр: "Не опаздывайте )))"
07 груд 2015 15:33
Цитата "Vadosec":


блин - только давайте хоть тут без политики :faceoff: теория заговора и т.д. Квартет = 4, а 4 это столько-то там лет спустя там что-то... :umnik:
давайт без этого, плиз...

Мне очень нравится сочетание серого, чёрного и красного, тем более там будут ещё фальш панели для кондёров - тоже будут просвечиваться через карсный свет.

И поддерживаю по поводу дверей, мы тут реально самые настоящие сплетники. Раздули так раздули из мухи слона...

Уверен!! Всё будет прикольно!!! тем более уж после шоу-рума.

п.с. мне в живую так и не удалось глянуть на шоу-рум, опоздали на 5-10 минут 6-) но у дургих зато получилось попасть дважды :leb: :beer: :alc:

напоминане всем желающим на просмотр: "Не опаздывайте )))"

Именно так сосед! :yes: Так что думаю наше желание с общей заменой дверей или созданием тамбура, АНУЛИРУЕМ!!! :winky: Этот вариант выглядит ОТЛИЧНО!!! надеюсь в нашем доме сделают всё так же!
07 груд 2015 17:17
Цитата "Viktol":

Именно так сосед! :yes: Так что думаю наше желание с общей заменой дверей или созданием тамбура, АНУЛИРУЕМ!!! :winky: Этот вариант выглядит ОТЛИЧНО!!! надеюсь в нашем сделают всё так же!


я думаю всегда найдутся те, кто хотят всё испортить))) а мы как раз этим и воспользуемся. Менять свои двери не вижу смысла, но зато купим их у других... Ведь, тамбур на 3 квартиры с собственной security (видео в cloud) и кладовкой это же, так круто (при 100%-ом соблюдении эстетики и дизайна. Думаю даже есть смысл согласовать с архитектором, уже после ввода в экспл., ещё одно мнение не помешает, ведь на тот момент это будет лишь мнение), и я сторонник делать всё правильно с первого раза. так сказать чтобы все были happy :hi:

как вариант, я максимально буду мониторить ситуацию с заменой дверей - если будут таковы в нашем , значит будем ВМЕСТЕ думать - собираться и brainstorm-ить ))) все ЗА/ПРОТИВ

ещё как вариант: когда будет готов шоу-рум в нашём 4-ом, вот тогда и стоит актививизироватся. Ведь лучше заранее купить те облицовочные материалы которые нужны будут в обустройстве "тамбура" (плика, если плитка...лампы и так далее, может даже сразу просить сделать как мы хотим!!!) проём без двери, и нам счёт выставить ))) пару тыш. грн

Вот ведь задача теперь оказалась - найти 3-го :alc: ))) с однушки :ura:
07 груд 2015 17:19
Ребята про двери.

В дверях ригеля горизонтальные были?
Была ли защелка в замке из нутри?
Возможность смены замка без болезненой есть?
07 груд 2015 19:00
Цитата "Vadosec":

Нам об этом пока говорить рано )) Но на данный момент, при нововыявленных обстоятельствах, я не вижу никакого смысла в тамбуре :notsure:
07 груд 2015 20:00
ИМХО. Тамбур - прямой путь к созданию хламушника. Не вижу другой цели создавать тамбур, кроме как увеличить площадь своих помещений для хоз нужд (кладовая). Т.е каждый день человек, выходя из квартиры или возвращаясь, должен проходить через проходную общую кладовку. Такая себе атмосфера :( Еще удивительней, когда тамбуры жильцы создают в современных домах комфорт/бизнес классов. С одной стороны подходят к выбору жилья учитывая эстетику, ощущения комфорта, уюта, выбирают какая плитка в местах общественного пользования им больше по душе. А с другой стороны ставят у себя на пути домой "амбар".
07 груд 2015 20:05
Цитата "Ferg":
ИМХО. Тамбур - прямой путь к созданию хламушника. Не вижу другой цели создавать тамбур, кроме как увеличить площадь своих помещений для хоз нужд (кладовая). Т.е каждый день человек, выходя из квартиры или возвращаясь, должен проходить через проходную общую кладовку. Такая себе атмосфера :( Еще удивительней, когда тамбуры жильцы создают в современных домах комфорт/бизнес классов. С одной стороны подходят к выбору жилья учитывая эстетику, ощущения комфорта, уюта, выбирают какая плитка в местах общественного пользования им больше по душе. А с другой стороны ставят у себя на пути домой "амбар".

Полностью согласен!!! Раньше видел в этом смысл так как даже не надеялся на эстетику общего коридора. Потому хотелось хтя бы в пределах этого тамбура его создать. Кладовая меня точно не интересует тем более в нашей планировке. Где весь возможный тамбур это исключительно транзитная зона. Ни для чего другого там места просто нет. Теперь же видя предлагаему Столицей эстетику, я её портить не хочу
07 груд 2015 20:45
Цитата "Аргоныч":


я тоже против совмещание
пусть это будет 2 разных устройства
НО стоять должны друг на друге


Простите за офтоп. Я купил бу сушилку Милле из Германии за 2500 грн еще при курсе 8. Фигачит уже больше 3 лет, никаких вопросов. Жена очень довольна. Достала все из стиралки, переложила в сушилку и достала все сухое, при этом очень мягкое и как будто слегка приглаженное. В целом очень классная вещь. Правда требует дополнительного места.
07 груд 2015 21:50
Цитата "Ferg":
ИМХО. Тамбур - прямой путь к созданию хламушника. Не вижу другой цели создавать тамбур, кроме как увеличить площадь своих помещений для хоз нужд (кладовая). Т.е каждый день человек, выходя из квартиры или возвращаясь, должен проходить через проходную общую кладовку. Такая себе атмосфера :( Еще удивительней, когда тамбуры жильцы создают в современных домах комфорт/бизнес классов. С одной стороны подходят к выбору жилья учитывая эстетику, ощущения комфорта, уюта, выбирают какая плитка в местах общественного пользования им больше по душе. А с другой стороны ставят у себя на пути домой "амбар".


100%. Креативничать лучше у себя в квартирах. В местах общественного пользования все продумано за нас и для нас :)
08 груд 2015 08:58
сегодня утром второй кран на 4 доме собирают. Плитка красная завоёвывает новые площади. И начат монтаж рам для остекления коммерческих площадей во втором стилобате
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .166168. . .277
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше