Подати оголошення

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2016 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .158160. . .277
01 груд 2015 15:41
Абсолютно со Всеми Вами согласен, и просто думаю изначально никто никого не хотел обидеть и ущимить в звании-статусе и т.д. жилья или кухни... Как говорится, это ведь форум - мы не статьи в журналы или СМИ пишем, и не собираемся печататся в миллионных тиражах. Это ж чат не более.

Сам живу в 42 м2 двушка 1960+ годов и норм, абсолютно хватает, мда очень много нюансов и сложностей, но как говорит моя жена: С любимым и рай в шалаше.

В общем чего желаю и всем нам. Толи кладовки у нас по 39 м2 - толи харомы на 140 м2, или кухни аж по 11 м2, а не 3-4м2. Все мы одинаково милые, добрые, вежлевые, внимательные люди, люди-СОСЕДИ :)

Давайте жить дружно :leb: :beer: :alc: :ura:
01 груд 2015 15:45
Я, кстати, в 39 м2 с огромным удовольствием жил бы холостяком в таких хоромах, а не по общагам тынялся с клопами и тараканами и вечно пьяными соседями. Но уверен что нужно через всё пройти - чтобы больше ценить настоящее-теперешнее, то что есть уже сейчас.
01 груд 2015 16:04
Как там прогресс на нашей стройке?
Кто был сегодня?
01 груд 2015 16:04
Цитата:
Давайте жить дружно :leb: :beer: :alc: :ura:


именно так.
Спасибо за комментарии и полностью согласна;)
Отлично, что есть такой сосед!

Цитата:
Как там прогресс на нашей стройке?
Кто был сегодня?

Буду в четверг, могу сделать фото.
01 груд 2015 16:22
Цитата "Vnnz":

//kvartet.ua/#apartment/1391/

вот, чем не кладовочка?;)


Аплодисменты, прямо в точку

И никаких обид, это действительно так
01 груд 2015 17:44
Цитата "LexIT":

А касательно вашего случая, абсолютно согласен, кому нужна квартира небольшой площади с невысокими потолками, продуманной планировкой, видом и близко к центру - Квартет отличный выбор.

Кто Вам сказал, что у меня низкие потолки? :notsure: На верхних этажах в 1-3 домах потолки аж 3.5м!.. :super: :P
01 груд 2015 20:17
Цитата "Аргоныч":
Квартет не эконом класс.
Вентфасады в эконом классе не делают.

Понорамных окон в эконом классе нет.
Это твердный комфорт класс.

Эконом класс - это дома Укрбуда.

В подтверждение слов Аргоныча - ссылка с описанием требований к комфорт классу жилья: //domik.ua/novosti/xarakteristiki-nedviz himosti-komfort-klassa-n238187.html
01 груд 2015 20:56
Цитата "HVAC":

В подтверждение слов Аргоныча - ссылка с описанием требований к комфорт классу жилья: //domik.ua/novosti/xarakteristiki-nedviz himosti-komfort-klassa-n238187.html


Я уже согласился, что комфорт классу Квартет соответствует больше всего. однако хочу заметить, что ни один из домов не попадает под требование: Высота потолков от 2.75м. Так как в Квартете потолки 2.70.
Также количество квартир на этаже не должно превышать 8! Первые три дома этому критерию соответствуют а вот четвертый уже по двум критерием не соответствует комфорт классу. Что же получается, что если отталкиваться от статьи приведенной по ссылке, тогда Квартет это все же Эконом?
01 груд 2015 21:04
Цитата "HVAC":

Кто Вам сказал, что у меня низкие потолки? :notsure: На верхних этажах в 1-3 домах потолки аж 3.5м!.. :super: :P


Сказали мне в Отделе Продаж. У Вас в договоре зафиксирована высота потолков? И какая у Вас планировка.
Я на форуме читал, что якобы на последних этажах высота потолков выше но в отделе продаж мне ответили следующие: Только в пентхаусах и только на одном (верхнем) уровне пентхауса и только в тех пентхаусах, которые занимают планировку F (1-3 дома) или планировку N (4 дом), в общем ту часть, где у дома возвышение и наивысшая точка, вот только в тех местах высота потолков 3.10м.

Вот такую информацию мне озвучили. Причем девочка звонила коммерческому директору, так как для меня этот момент принципиальный. Вот мне интересно, они с Вами в договоре зафиксировали высоту потолков? Если нет, мне непонятно как они предоставляют разную информацию разным клиентам.
01 груд 2015 21:24
Цитата "LexIT":


Сказали мне в Отделе Продаж. У Вас в договоре зафиксирована высота потолков? И какая у Вас планировка.
Я на форуме читал, что якобы на последних этажах высота потолков выше но в отделе продаж мне ответили следующие: Только в пентхаусах и только на одном (верхнем) уровне пентхауса и только в тех пентхаусах, которые занимают планировку F (1-3 дома) или планировку N (4 дом), в общем ту часть, где у дома возвышение и наивысшая точка, вот только в тех местах высота потолков 3.10м.

Вот такую информацию мне озвучили. Причем девочка звонила коммерческому директору, так как для меня этот момент принципиальный. Вот мне интересно, они с Вами в договоре зафиксировали высоту потолков? Если нет, мне непонятно как они предоставляют разную информацию разным клиентам.


Мой договор на работе лежит.
Завтра если не забуду почитаю что там про потолки.

Я живу щас в хруще, мне не привыкать к низким потолкам =)
02 груд 2015 08:58
Цитата "Аргоныч":
Как там прогресс на нашей стройке?
Кто был сегодня?

сегодня утром не смотря на погоду фасадчики работают во всю на всех домах!!!! Кто на каком фасаде уже и не уследишь. Но по моим ощущениям процентов 20 общей площади фасадов уже плиткой покрыто. Но из последних достижений: на третьем доме начали делать угол. Не просто фасад, а именно стыковочный угол двух стен. первые плитки положили. На четвёртом доме тоже копошаться. кран явно не отремонтировали и вместо него пока справляется автокран. Продолжают заливать стены подвала. Так что наш домик всё таки вверх растёт, пусть пока ещё и под землёй :yes: :winky: На фото этот самый УГОЛ. Всем хорошего дня
02 груд 2015 09:50
По 4-му дому подтверждаю, что основной кран все еще не работает. В понедельник с него сняли электрокоробку и увезли. Взамен основного с понедельника работает автокран. Но эффективность этой работы конечно не та, что была с основным краном. А если еще вспомнить что на 4-м доме должны работать 2 основных крана (под второй уже построена основа), то сейчас строительство 4-го дома наверное идет со скоростью ~25% от возможного. Интересно когда 2-й кран планируют устанавливать? Может у кого-нибудь есть инсайдерская информация?
02 груд 2015 10:10
Цитата "Ferg":
По 4-му дому подтверждаю, что основной кран все еще не работает. В понедельник с него сняли электрокоробку и увезли. Взамен основного с понедельника работает автокран. Но эффективность этой работы конечно не та, что была с основным краном. А если еще вспомнить что на 4-м доме должны работать 2 основных крана (под второй уже построена основа), то сейчас строительство 4-го дома наверное идет со скоростью ~25% от возможного. Интересно когда 2-й кран планируют устанавливать? Может у кого-нибудь есть инсайдерская информация?

АГА! помнится нашу уважаемую OLBI рабочие ещё 2 недели назад уверяли что кран с первого дома должны перетянуть на четвёртый. А тут из двух башенных кранов сейчас остался один автокран ))) 8-() 25% конечно маловато, но хорошо что работы всё равно идут, а не остановлены
02 груд 2015 11:35
Зацените цветовую гамму наших домов. А для чего нужна эта ткань, для меня тайна.
А про перенос крана 16 ноября ,что мне сказали, то и ...
02 груд 2015 11:37
Вот уже неделю как свыкаюсь с прекрасной мыслью о том, что являюсь полноправным инвестором ЖК Квартет (дом 4, планировка J) :)

Принятие решения было непростым, но уверенна, что все к лучшему :)

Естественно можно согласиться с минусами ЖК, озвученными пользователями выше, но, пожалуйста, покажите мне хотя бы один идеальный дом в Киеве на сегодня :)

Лично для себя я нашла огромное количество плюсов (приближенность к центру, доступность метро, развитая инфраструктура, оригинальная планировка, похожую на которую я не смогла найти нигде при всем своем огромном желании (единственное 2-к квартиры в Элизиуме, но этих квартир нет в наличии еще с лета), видовые окна, да и сам дом должен получиться очень стильным и современным).

Поэтому считаю, что на сегодняшний день, учитывая также соотношение цены и качества, это является очень выгодной инвестицией.
02 груд 2015 11:44
Цитата "olbi":
Зацените цветовую гамму наших домов. А для чего нужна эта ткань, для меня тайна.
А про перенос крана 16 ноября ,что мне сказали, то и ...


Цветовая гамма прекрасная.
С тканью тоже не понял .. куда ее тут столько.
Может они что-то собрались ею обматывать?
02 груд 2015 12:03
Цитата "olbi":
Зацените цветовую гамму наших домов. А для чего нужна эта ткань, для меня тайна.
А про перенос крана 16 ноября ,что мне сказали, то и ...

Уважаемый наш Зоркий глаз - olbi. В моих словах не было не малейшего упрёка в Ваш адрес! Вам всегда только БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ, за самые свеженькие вести с полей стройки. Я имел ввиду что переносить собирались и всё никак. но видимо на то есть свои причины. Цвет мне нравится, но любоваться рано. Будет понятно как оно сочетается когда большие куски выложат. тогда и общее восприятие сложится. :) Я даже не сразу рассмотрел ))) красная плитка в глаза бросилась, а то что уже большой кусок между окнами выложен тёмной сразу и не заметил. Но это только подтверждает мою мысль которую я Аргонычу высказывал, что визуально тёмная плитка будет сливаться с тёмными окнами и тёмными оконными рамами, образуя единую плоскость.
Ну а с тканью, всё очень просто! Это же для того чтоб дома укутать и на открытии сдёрнуть, чтоб дома предстали во всей красе!! как на открытии памятников ! :P :yes: :) 6-) :)
ШУЧУ!
02 груд 2015 12:10
Кстати olbi , к Вам вопрос. На фото видно что тёмная это тоже керамогранит. а красная? тот же материал?
02 груд 2015 12:39
Оранжевая тоже керамогранит.А по поводу шуток и ткани, то если бы она была белая то можно было бы предположить, что это для памперсов. Как только счастливые инвесторы увидят ОБАЛДЕННУЮ красоту шоу-рума , удержаться будет нелегко.
А если серьёзно, о на стройке всё меняется с огромной скоростью. Вижу стройку каждый день,и каждый день нахожу большие новые выполненные объёмы работ. Во втором доме уже стоят все уличные двери. Хотя вчера ещё не было. Про керамогранит даже говорить не приходится.
Благодаря съёмке ZaViVa это можно оценить.Жаль ,что теперь мы это видим не каждый день.
02 груд 2015 12:42
Цитата "olbi":
Оранжевая тоже керамогранит.А по поводу шуток и ткани, то если бы она была белая то можно было бы предположить, что это для памперсов. Как только счастливые инвесторы увидят ОБАЛДЕННУЮ красоту шоу-рума , удержаться будет нелегко.
А если серьёзно, о на стройке всё меняется с огромной скоростью. Вижу стройку каждый день,и каждый день нахожу большие новые выполненные объёмы работ. Во втором доме уже стоят все уличные двери. Хотя вчера ещё не было. Про керамогранит даже говорить не приходится.
Благодаря съёмке ZaViVa это можно оценить.Жаль ,что теперь мы это видим не каждый день.

спасибо! :thanks: сегодня же пойду смотреть первый дом ))) 8-() :wow: :shuffle:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .158160. . .277
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше