Подати оголошення

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2016 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .121123. . .277
19 жовт 2015 08:26
Цитата "Egouar":


визиткой? почему именно ваши, а не скажем "Времена года" или Остр.40? 8-)

потому что Времена года довольно банальны по архитектуре для "визитки". Да и давно уже построены и если за это время не стали такой визиткой то уже точно не станут. А О-40, находится глубоко в дворах, в окружении совковых 16-ти этажек. Его просто не видно, хотя комплекс очень интересный. Квартет же и по архитектуре выигрывает и по расположению
19 жовт 2015 09:31
Согласна, Квартет выигрывает и по архитектуре, и по расположению. Времена года - в яме, энергетически это не очень хорошее место. Архитектура стандартная, похожа на Малахит, мокрый фасад. Хотя цены заоблачные. О 40 зажат в дворе, плюс его еще и Александрия зажмет. Цены тоже неоправданно завышены. От Квартета по тех характеристикам О40 отличается разве что собственной котельней. Но это удорожает комуналку, тогда как на районе затопили первыми и температура батарей приличная (пока).Главное, чтобы в Квартете поменьше было таких разочарований, как с входной дверью.

Еще плюс по расположению Квартета - он между двумя церквями и с окон хорошо виден Владимирский собор, издалека София, костел св. Николая.
19 жовт 2015 10:15
Приветствую все инвесторов;)
Подскажите кто взял квартиры на первых этажах не переживаете что люди на площадке(стилобате) будут смотреть в окна?
19 жовт 2015 12:21
Цитата "Sashko1982":
Приветствую все инвесторов;)
Подскажите кто взял квартиры на первых этажах не переживаете что люди на площадке(стилобате) будут смотреть в окна?

Я не переживаю. И у нас окна вроде отзеркаливают.
19 жовт 2015 12:40
Нет, в отделе продаж сказали что прозрачные стекла:(
19 жовт 2015 13:47
Цитата "Bel_kа":

Я не переживаю. И у нас окна вроде отзеркаливают.


днем да, а по темноте как на ладони все будет...
19 жовт 2015 13:54
Цитата "zoomvszoom":


днем да, а по темноте как на ладони все будет...

Ну и что? Все сейчас живут только от 16 и выше? Или дома в полях находятся?
19 жовт 2015 14:01
Цитата "Bel_kа":

Ну и что? Все сейчас живут только от 16 и выше? Или дома в полях находятся?


ничего. просто констатация факта. меня не сильно смущает т.к. высоко сижу, и то местами это можно легко исправить в виде штор или подобного, чтоб друг другу в окна не смотреть )
19 жовт 2015 14:18
Цитата "zoomvszoom":


ничего. просто констатация факта. меня не сильно смущает т.к. высоко сижу, и то местами это можно легко исправить в виде штор или подобного, чтоб друг другу в окна не смотреть )

И меня не смущает, кого смущает надо брать повыше. Я спецом ещё и 3 дом брала, чтобы из окна площадку видеть.
19 жовт 2015 14:35
Цитата "Вест":

Пойду смотреть планировки,буду вычислять,куда смотрят двушки с терасами...если они конечно еще есть в наличии :shuffle: Я смогу в Киеве быть не раньше,чем через месяц..ой раскупят мои терасы,чувствую :(
Скажите,пожалуйста,красивый вид открывается из дома в какую сторону...если я буду поэтажный план рассматривать..А то для меня этот район-новая планета))


Добро пожаловать!

Вот поделюсь, узнавал перед покупкой по терассам: там стоимость 1 м2 равно 0.3 м2 (имею ввиду сугубо квдратуру терасс). Но как я понял вообще не вариант.. поскольку крайние границы терассы - это бетонный глухой забор/стена в высоту 3 метра.

Конечно прикольно столько свободного места, но вида то не будет вообще. При чём даже просто с самой квартиры. Хотя есть и плюсы - меньше шума, пыли... загорать можно, хоть диско устраивать.

А соседи сверху будут палить всю канторы :wow: в общем я отказался от данного варианта. Возможно не на столько прогрессивный :faceoff:

Но 100% буду смотреть когда в будущем будет шоу-рум 4-го дома 6-)
19 жовт 2015 15:45
Цитата:
Впевнений, що Ви в ВП не зрозуміли один одного. В тій частині кімнати, що межує з пожежним балконом (лоджією), утеплення буде однозначно. Воно передбачене проектом і його не може не бути, бо це буде очевидним порушенням будівельних норм. В тій частині кімнати, що межує з тамбуром, утеплення може й не бути. Але мені здається, що й там воно буде, можливо меншої товщини. Якщо ж ця частина стіни не буде все ж таки утепленою, проблем не буде утеплити її власними силами...

Надіюсь, що це так, або відділ продажу не в курсі деяких технічних нюансів.Виникло дане запитання в зв'язку з тим, що пройшовшись з того боку будинків я не побачив утеплення мін.ватою на стиці пожежного балкону та кімнати на жодному з будинків, хоча будинки вже фактично посністю утеплені.
19 жовт 2015 16:59
Цитата "Vadosec":


Добро пожаловать!

Вот поделюсь, узнавал перед покупкой по терассам: там стоимость 1 м2 равно 0.3 м2 (имею ввиду сугубо квдратуру терасс). Но как я понял вообще не вариант.. поскольку крайние границы терассы - это бетонный глухой забор/стена в высоту 3 метра.

Конечно прикольно столько свободного места, но вида то не будет вообще. При чём даже просто с самой квартиры. Хотя есть и плюсы - меньше шума, пыли... загорать можно, хоть диско устраивать.

А соседи сверху будут палить всю канторы :wow: в общем я отказался от данного варианта. Возможно не на столько прогрессивный :faceoff:

Но 100% буду смотреть когда в будущем будет шоу-рум 4-го дома 6-)

Скажите,пожалуйста,я не совсем поняла,как это? Это что,терассу и улицу отделяет стена 3 метра? 8-()Это выхожу я на терассу....и вижу... только стену?? :oh:
А как вы это поняли,фото видели или сказали в ОП? Это кто же такое чудо-юдо проектировал?)) Пол часа назад прочитала ваше сообщение,до сих пор в шоке))))
19 жовт 2015 17:42
Цитата "sk31":

Сейчас фасадчики работают в "люльках", погода позволяет. Утепление стен на пожарной лестнице,стоя на твердом полу,будут делать позже. Ведь даже стены теплопункта для всего микрорайона обложили базальтовым утеплителем.
19 жовт 2015 18:35
Цитата "Вест":

Скажите,пожалуйста,я не совсем поняла,как это? Это что,терассу и улицу отделяет стена 3 метра? 8-()Это выхожу я на терассу....и вижу... только стену?? :oh:
А как вы это поняли,фото видели или сказали в ОП? Это кто же такое чудо-юдо проектировал?)) Пол часа назад прочитала ваше сообщение,до сих пор в шоке))))

что значит откуда это понял автор поста???? по моему это понятно абсолютно всем кто видел эскизы нашего проекта. Эта информация не засекречена. Рисунки есть на сайте , в ОП стоит макет. Да и стилобатная часть между вторым и третьим домом уже почти построена, заканчивают как раз эту самую стену 3-х метровую. ДА ВИДА ТАМ АБСОЛЮТНО НИКАКОГО. Это не тайна. Но это касается только первого жилого этажа в каждом доме выходящем на стилобат. Но в то же время только эти квартиры обладают терассами. Что для кого плюс для кого минус каждый сам выбирает. Так что никакого чудо-юда я не вижу, живут же и сейчас люди на первых этажах и ничего. Если Вам важен вид, берите как и я на высоких этажах, всё просто, выбор за Вами )))) И изучайте внимательней эскизы, чтоб каждый раз не отходить по пол часа )))
19 жовт 2015 18:48
ну и я вам могу сказать, когда мы брали квартиру, а это уже давненько, то тогда их уже небыло не одной с террасой . может их обменяли на квартире в 4м доме.
19 жовт 2015 19:15
Цитата "Viktol":

что значит откуда это понял автор поста???? по моему это понятно абсолютно всем кто видел эскизы нашего проекта. Эта информация не засекречена. Рисунки есть на сайте , в ОП стоит макет. Да и стилобатная часть между вторым и третьим домом уже почти построена, заканчивают как раз эту самую стену 3-х метровую. ДА ВИДА ТАМ АБСОЛЮТНО НИКАКОГО. Это не тайна. Но это касается только первого жилого этажа в каждом доме выходящем на стилобат. Но в то же время только эти квартиры обладают терассами. Что для кого плюс для кого минус каждый сам выбирает. Так что никакого чудо-юда я не вижу, живут же и сейчас люди на первых этажах и ничего. Если Вам важен вид, берите как и я на высоких этажах, всё просто, выбор за Вами )))) И изучайте внимательней эскизы, чтоб каждый раз не отходить по пол часа )))

Меня интересет квартира с терассой и хорошим видом)Хочу два в одном! Можно?!)))
А по поводу эскизов и макета,да и вообще самой стройки-знаниями не владею увы,поскольку пишу из Германии.По-этому было для меня сюрпризом данное обстоятельство.А рисунков на сайте,простите,не достаточно,что бы понять,где будет эта терасса и какой там забор(до сих пор не понимаю,зачем он нужен) Может для кого-то это и не секрет,ну так я этим проектом недавно заинтересовалась...И если бы мне все было ясно и понятно,и было бы достаточно инфо на сайте о объекте,не сидела бы,наверно,форуме и не спрашива)))))))))
19 жовт 2015 19:32
Цитата "Вест":

Меня интересет квартира с терассой и хорошим видом)Хочу два в одном! Можно?!)))
А по поводу эскизов и макета,да и вообще самой стройки-знаниями не владею увы,поскольку пишу из Германии.По-этому было для меня сюрпризом данное обстоятельство.А рисунков на сайте,простите,не достаточно,что бы понять,где будет эта терасса и какой там забор(до сих пор не понимаю,зачем он нужен) Может для кого-то это и не секрет,ну так я этим проектом недавно заинтересовалась...И если бы мне все было ясно и понятно,и было бы достаточно инфо на сайте о объекте,не сидела бы,наверно,форуме и не спрашива)))))))))

информации на сайте в виде эскизов по данному ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО, просто смотрите внимательней. На 3, 4 и последнем рисунке эта стена прекрасно прорисована. При чём на 3-ем рисунке видно как она непосредственно примыкает к терассе. А необходима эта стена прежде всего из-за мер безопасности. так как она прикрывает площадку, находящуюся на уровне третьего этажа, от улицы. Высота 3 метра в данном случае точно не лишняя. Поэтому Ваше, не уникальное, желание два в одном: и вид и терассу в данном случае удовлетворить невозможно!Спрашивайте ещё ))))
19 жовт 2015 20:06
Цитата "Viktol":

информации на сайте в виде эскизов по данному ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО, просто смотрите внимательней. На 3, 4 и последнем рисунке эта стена прекрасно прорисована. При чём на 3-ем рисунке видно как она непосредственно примыкает к терассе. А необходима эта стена прежде всего из-за мер безопасности. так как она прикрывает площадку, находящуюся на уровне третьего этажа, от улицы. Высота 3 метра в данном случае точно не лишняя. Поэтому Ваше, не уникальное, желание два в одном: и вид и терассу в данном случае удовлетворить невозможно!Спрашивайте ещё ))))

Да о чём же спрашивать....раз удовлетворить всё равно невозможно))) :winky:
19 жовт 2015 20:06
Цитата "Вест":

Меня интересет квартира с терассой и хорошим видом)Хочу два в одном! Можно?!)))
...


Наверное, можно... Предполагаю, что двухэтажные квартиры с террасой, которые расположены на верхних этажах, еще не все проданы. :fly:
19 жовт 2015 20:57
Цитата "Вест":

Меня интересет квартира с терассой и хорошим видом)Хочу два в одном! Можно?!)))
А по поводу эскизов и макета,да и вообще самой стройки-знаниями не владею увы,поскольку пишу из Германии.По-этому было для меня сюрпризом данное обстоятельство.А рисунков на сайте,простите,не достаточно,что бы понять,где будет эта терасса и какой там забор(до сих пор не понимаю,зачем он нужен) Может для кого-то это и не секрет,ну так я этим проектом недавно заинтересовалась...И если бы мне все было ясно и понятно,и было бы достаточно инфо на сайте о объекте,не сидела бы,наверно,форуме и не спрашива)))))))))



Вы покажите bitte свою квартирку, как домик построится.Может вам подойдёт наш балкон на 14и и вид.Возьмём и поменяем.Мы хотели кстати тоже взять терассу).Причём мы с вами соседи по странам.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .121123. . .277
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx