Подати оголошення

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2016 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .6062. . .277
16 лют 2015 07:02
Цитата "vvm_":

Нелегкая у Вас задача... В пятницу в Альфа Банке можно было по 25,5 сдать. В выходные у валютчиков и 25,0 не было. На финансах в "Заявках физосиб" хотели покупать тоже дешевле 25-ти. Кто-то здесь предлагал межбанк, но, думаю, не успеваете, да и результат непредсказуемый. В любом случае, купили Вы по очень хорошей цене. Удачи... и будьте осторожны...

Спасибо за предложения. "Конспектирую"... Хорошо, что есть здесь много активных покупателей двушек С. Пока ничего предпринимать по перепланировке не буду. За 1,5 года еще будет столько идей!

А разве сейчас кто то в большом объеме доллар покупает?!
16 лют 2015 07:42
Цитата "vvm_":
Подготовил заготовку реестра инвесторов нашего ЖК – по подобию тех, которые есть на других стройках. Я так понимаю, что первоначально такие реестры составлялись для предотвращения „двойных” продаж квартир. Вряд ли по этому поводу у кого-то есть опасения. Но подобные реестры составляют инвесторы большинства ЖК… Не лишним он может быть и для нас.
В реестр я занес только ту информацию, которая изложена инвесторами на форуме. Возможно, я что-то не понял либо что-то изменилось, поэтому возможны ошибки. Проверяйте. Хотите что-то изменить, добавить – изменяете либо самостоятельно (я предоставил доступ к редактированию всем), либо через личку или сообщение на форуме. Каждый предоставляет только ту информацию, которую он считает возможной предоставить. Участие в составлении реестра абсолютно добровольное.
Обратите внимание, что реестров два – в виде общего списка и с привязкой к конкретной квартире.
Есть предложение общий доступ к реестру оставить недели на 2-3, чтобы все желающие могли внести правки. Потом доступ к редактированию закрыть и вносить изменения через сообщения на форуме (или личку). Когда немного „отшлифуем” реестр, попросим администратора форума добавить ссылку на первую страницу нашего форума.
Адрес реестра: https://goo.gl/tv087F
Файл реестра инвесторов размещен на Google Диске.


Спасибо за идею! Я идею поддерживаю:)
16 лют 2015 16:18
На сайт "Квартета" выставлены очередные фото. Снова 2 этажа в месяц... Третий дом совсем немного отстал.
16 лют 2015 22:13
Цитата "Hanz9":
А разве сейчас кто то в большом объеме доллар покупает?!


ну по 1-2-3-4k покупают
а большие суммы нужно наверное в обменники нести или к барыгам
ну или в приватбанк как запасной вариант
16 лют 2015 22:19
No.020= 16.02.2015
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=TdRZHg5eyVg[/youtube]
17 лют 2015 00:30
17 лют 2015 06:41
Цитата "SHiSH":


ну по 1-2-3-4k покупают
а большие суммы нужно наверное в обменники нести или к барыгам
ну или в приватбанк как запасной вариант

ну что ж!!!..удачи!!!!...главное успеть! :umnik:
17 лют 2015 08:19
Цитата "SHiSH":

Приват (24,5) не лучший вариант... есть много банков с лучшими курсами (Выше 25,0) В личку напишу Вам еще возможный вариант.
17 лют 2015 08:49
Я так понимаю, теперь всеми киевлянами узнаваемый ландшафт начала Соломенки -- это БПС-ки в начали Урицкого теперь исчезнет. И будут все привыкыать к "Квартету" как встречающему гостей Соломенки комплексу.
17 лют 2015 18:36
Цитата "vvm_":

Приват (24,5) не лучший вариант... есть много банков с лучшими курсами (Выше 25,0) В личку напишу Вам еще возможный вариант.

Спасибо конечно но "У вас нет доступа к чтению личных сообщений." - видимо этот форум меня пока не любит (а может личные сообщения это для платных эккаунтов)
Энивэй - я уже продал баксы и заплатил первый взнос.
17 лют 2015 21:31
Цитата "SHiSH":
Спасибо конечно но "У вас нет доступа к чтению личных сообщений." - видимо этот форум меня пока не любит (а может личные сообщения это для платных эккаунтов)
Энивэй - я уже продал баксы и заплатил первый взнос.

Поздравляем... А доступ к личке откроется, кажется после 10 сообщений.
17 лют 2015 21:46

No.021= 17.02.2015
//youtu.be/Mstp9Gu_MRw

18 лют 2015 01:06
Кстати вопрос для тех кто брал в рассрочку - есть какие-то подводные камни ?
18 лют 2015 07:59
Цитата "SHiSH":
Кстати вопрос для тех кто брал в рассрочку - есть какие-то подводные камни ?


ну разве что если сумма первого взноса меньше 50% - то привязка к $.
(па крайней мере такие условия были осенью)
18 лют 2015 08:19
Цитата "tough-minded":


ну разве что если сумма первого взноса меньше 50% - то привязка к $.
(па крайней мере такие условия были осенью)

Ну этот кейс они уже вообще убрали - теперь все индексируется курсом НБУ на 9 утра в день оплаты.
18 лют 2015 08:45
и сколько сейчас 1 м. кв.?
18 лют 2015 13:19
Цитата "Hanz9":
и сколько сейчас 1 м. кв.?


щаз непонятно
Я подал заявку на заключение договра 4 февраля, за пару дней до "остановки продаж" - у меня это по цене 19205 за квадрат было.
Если на сегодняшний день эту базовую цену проиндексировать по курсу то это 20741...
18 лют 2015 20:43

No.022= 18.02.2015 //youtu.be/IvXtrkcH0NM

19 лют 2015 06:31
Цитата "SHiSH":


щаз непонятно
Я подал заявку на заключение договра 4 февраля, за пару дней до "остановки продаж" - у меня это по цене 19205 за квадрат было.
Если на сегодняшний день эту базовую цену проиндексировать по курсу то это 20741...

а подымать то сейчас уже почти нету!...он готовые стоят по 23-24 тыс. грн. за кв.!!!!
19 лют 2015 13:01
Форум жилого комплекса "Квартет" расширен.
Теперь это раздел: //forum.domik.ua/forum-f475.html

В разделе вы найдёте отдельные темы для каждого дома для знакомства соседей.
Вы можете создавать новые темы и голосования в разделе, если таковые понадобятся (ремонт, куплю-продам, бытовые проблемы, и иные в неограниченном количестве).

Эта тема уже находится в новом разделе и в ней остаётся общее обсуждение комплекса.
Сайт с короткой ссылкой: //kvartet.domik.ua

Приятного общения.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .6062. . .277
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше