Подати оголошення

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2016 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .5759. . .277
10 лют 2015 14:48
Цитата:
ближе к сдаче дома, если сама ничего не придумаю, озадачу дизайнера


А мы уже начали делать проект ремонта, так дешевле если нет напряга по времени.

у нас больше проблем вызывает сама кухня, ибо места там с гулькин нос, если начать размещять мебель и технику моного чего не влизает :(

Цитата:
а если дверь раздвижную?
кто их пользовал?


Ей нужно куда то сдвигатся, там сложная конструкция и куча закладных в потолок.

Я тоже думал такую, но на рынке не нашел качественных, а если под заказ, то она из золота выходит. Да и щель с низу больше чем в нормальной будет - нет звукоизоляции.
10 лют 2015 14:53
Цитата "Diptown":


А мы уже начали делать проект ремонта, так дешевле если нет напряга по времени.


толково...

а про кухню - я планирую верхние навесные ящики под потолок (для большей вместительности). нижние тумбы - это конечно прийдется раскорячиться, чтобы все нужное вместить.
10 лют 2015 16:02
Кто подскажет легкую програмку для дизайна квартиры, комнаты - чтобы можно было мебель "расставить", стены разметить, что да как...
10 лют 2015 19:36
10 лют 2015 19:42

No.014=10.02.2015 //youtu.be/zXmHjD6tKq4

10 лют 2015 20:48
Спасибо ZaViVa! :yes:
10 лют 2015 21:53
Цитата "aleksukraine":
Спасибо ZaViVa! :yes:


:-) Приятно слышать, спасибо!
11 лют 2015 01:18
Цитата "miksha":
Відпочинок - другого уровня дом. При покупке в ОП заверили, что в Квартете пеноблоков не будет. Не надо путать объекты. У вас есть информация об использовании пеноблоков в Квартете? В студию.

Мы хотим поставить угловую ванну и душевую кабину. Грибок на стене в том старом доме, видимо, был потому, что там мылись в ванной под душем и по стене постоянно текла вода.


Помню Вы также писали о том, что в отделе продаж вас уверили в том, что толщина стен стен ну уж точно при точно НЕ один кирпич а толще. Та к вот, выходит ОП Вас обманул, так как во всех трех домах стены именно ОДИН кирпич. Был сегодня на стройке. Для примера в О40 делали полтора кирпича.
11 лют 2015 05:36
Уважаемый Vadim, PRтесь в другом месте, там, где Вам за это платят. Инвесторы - народ зрелый и грамотный, и коль сумели заработать деньги на квартиру, смогут и определиться с выбором, куда их вложить.

У меня была возможность купить квартиру на О40, но отказались, потому что так исторически сложилось - ну не могу я жить с видом на задворки.

А в вашей новой квартире сколько кирпичей? Если Вы имеете доступ на стройку и были ВНУТРИ дома (так как мимо стройки мы ходим каждый день и с улицы все видим сами), пожалуйста, выложите фото квартир изнутри.
11 лют 2015 10:14
А что, разве сейчас строит кто-то не в один кирпич? По-моему, не тот класс, чтобы в несколько кирпичей строить стены, да и зачем? Несущей функции у них нет.
11 лют 2015 10:23
Это все старые предубеждения - чем толще стены тем теплей, надежней, безопасней, круче (нужное подчеркнуть).

Кирпичь в нашем проекте кладут только как пергородки между комнатами и окантовка окон. там не нужно толстого. :) все стены между соседями монолит.
11 лют 2015 10:24
Цитата "Egouar":
А что, разве сейчас строит кто-то не в один кирпич? По-моему, не тот класс, чтобы в несколько кирпичей строить стены, да и зачем? Несущей функции у них нет.

Все зависит от используемых материалов и их ихних коеф. теплопроводности! ...вроде это все уже оговаривалось ранее! :yes:
11 лют 2015 11:15
Цитата "Hanz9":

Все зависит от используемых материалов и их ихних коеф. теплопроводности! ...вроде это все уже оговаривалось ранее! :yes:

Там на последнем видео видно кладку в 2 кирпича внешних стен.
11 лют 2015 12:03
Добрый день. Надеюсь в скором времени пополнить ряды инвесторов ЖК "Квартет". :hi:
Относительно ширины кладки - сколько ходили присматривались, увидели ширину таки в 2 кирпича.
И еще, если не ошибаюсь, ранее был разговор касательно счетчиков тепла, застройщик их устанавливает.
11 лют 2015 12:09
кладка в 2 кирпича это 51 см, кладка в один кирпич это 25 см. Уверен на 100%, что у нас в один кирпич!!!! :ded:
11 лют 2015 12:16
Цитата "Hanz9":
кладка в 2 кирпича это 51 см, кладка в один кирпич это 25 см. Уверен на 100%, что у нас в один кирпич!!!! :ded:


Именно так, приятно, что вы понимаете о чем речь. Сейчас закладывают торцевую стену прямо возле ОП, там где сняли часть забора для демонстрации инвесторам. Так что абсолютно любой желающий может подойти и посмотреть сколько же там кирпичей.
11 лют 2015 12:20
Цитата "Hanz9":
кладка в 2 кирпича это 51 см, кладка в один кирпич это 25 см. Уверен на 100%, что у нас в один кирпич!!!! :ded:

Возможно, вы имеете ввиду кладку кирпича в длину. Если глянуть видео, там два кирпича выкладывают в ширину. Я не спорю и не настаиваю на своей правоте, в стройке не сильна, лишь озвучиваю увиденное)
11 лют 2015 12:26
Цитата "HelenaLena":

Возможно, вы имеете ввиду кладку кирпича в длину. Если глянуть видео, там два кирпича выкладывают в ширину. Я не спорю и не настаиваю на своей правоте, в стройке не сильна, лишь озвучиваю увиденное)

Я говорю как будет по науке!....хотя было бы классно стенка из кирпича 51 см и мин ваты 150 мм!!!!...отопление можно было бы включать при минусах!
11 лют 2015 12:35
При 150 мм ширины стены в минус можно было бы и не включать и так нахекаеш и на пук... :)
11 лют 2015 12:37
Цитата "Hanz9":

Я говорю как будет по науке!....хотя было бы классно стенка из кирпича 51 см и мин ваты 150 мм!!!!...отопление можно было бы включать при минусах!


Выходит, стройка у нас не "по науке", а самодеятельность))))) Попробую у строителей спросить как же они выкладывают кирпичи))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .5759. . .277
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше