Подати оголошення

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2016 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .5658. . .277
09 лют 2015 19:56
Цитата "miksha":
Не в шуме дело. Видели одну квартиру в кирпичном доме на вторичке - там стена между комнатой и ванной была вся в грибке. Нельзя ванную ставить под ту стенку.

как раз ванная там и стоит по плану D.
09 лют 2015 20:06
Цитата "Bel_kа":

как раз ванная там и стоит по плану D.


точно... но там и стена потолще должна быть..
09 лют 2015 20:07
Всем привет:)
+1 к инвесторам. Мы, надеюсь, будущие жильцы второго дома, планировка Е. Зарегистрировалась, т.к. не могу не поблагодарить ZaViVa за ежедневный update! Отличное видео. Ждем ракурса изнутри дома ;)
09 лют 2015 20:07
Цитата "v-a":


точно... но там и стена потолще должна быть..

кирпич межквартирный в 2 ряда укладывают? вот такая и будет.
09 лют 2015 20:56
Цитата "Bel_kа":

кирпич межквартирный в 2 ряда укладывают? вот такая и будет.

Там скорее будет пеноблок, как в Видпочинке и других объектах Столицы - наружные стены кирпич, внутренние между монолитом и санузлы - пеноблок. Фото есть на соответствующих форумах.
https://forum-vidpochynok.com/forum_uploads/785.png
09 лют 2015 21:04
Цитата "BigMouse":
Всем привет:)
+1 к инвесторам. Мы, надеюсь, будущие жильцы второго дома, планировка Е. Зарегистрировалась, т.к. не могу не поблагодарить ZaViVa за ежедневный update! Отличное видео. Ждем ракурса изнутри дома ;)

Вітаю:) у нас теж планування Е у 2 будинку :)
09 лют 2015 21:39
Відпочинок - другого уровня дом. При покупке в ОП заверили, что в Квартете пеноблоков не будет. Не надо путать объекты. У вас есть информация об использовании пеноблоков в Квартете? В студию.

Мы хотим поставить угловую ванну и душевую кабину. Грибок на стене в том старом доме, видимо, был потому, что там мылись в ванной под душем и по стене постоянно текла вода.
10 лют 2015 06:36
Цитата "v-a":

Там скорее будет пеноблок, как в Видпочинке и других объектах Столицы - наружные стены кирпич, внутренние между монолитом и санузлы - пеноблок. Фото есть на соответствующих форумах.
https://forum-vidpochynok.com/forum_uploads/785.png

Нет, будет точно кирпич, мы узнавали специально.
10 лют 2015 07:33
Цитата "v-a":

Дом же не панельный...)
Глубина стяжки не позволяет, т.к она чистовая будет, и смысла в этом нет, т.к изоляция уже будет достаточная (пленка, песок, стяжка или в другом порядке). Шумоизолировать не обязательно, главное трубы не прокладывать в смежной стене.
Сейчас живем точно в таком доме и все нормально с шумом..


Насколько я поняла то по кирпичу будет первичная штукатурка, а не чистовая. А монолит не трогают ( даже без первички).
10 лют 2015 12:14
Цитата "Bel_kа":


Вы правы, уточнил - кирпич. К сожалению звукоизоляционные свойства у него ниже чем у керамзитобетона, возможно и придется в смежной с сан.узлом комнате делать звукоизоляцию.
10 лют 2015 12:16
:wow: Поставьте там шкаф и будет вам счастье :)


Мы планируем звукоизоляцию всех внешних стен и потолка, на полу должен сделать застройщик.

PS. Я глянул по плану этажа стена, разделяющая спальню планировки С и ванну - походу несущая. В наших дома вообще очень мало кирпичных стен, и все стены между квартирами монолит.
10 лют 2015 13:53
Цитата "Diptown":
:wow: Поставьте там шкаф и будет вам счастье :)


Мы планируем звукоизоляцию всех внешних стен и потолка, на полу должен сделать застройщик.

PS. Я глянул по плану этажа стена, разделяющая спальню планировки С и ванну - походу несущая. В наших дома вообще очень мало кирпичных стен, и все стены между квартирами монолит.

На одну стенку шкаф по-любому, а еще угол из 2 стеночек - одна с ванной чужой квартиры смежная, вторая со своей ванной. Единственный плюс, что это детская будет, а у детей сон обычно крепкий, и они вообще менее раздражительны.
10 лют 2015 14:03
А мы немного дверь перенесем и там будет каридор, и этот угол не будет мешать.

и шумоизоляцию на него :)
10 лют 2015 14:25
Цитата "Diptown":
А мы немного дверь перенесем и там будет каридор, и этот угол не будет мешать.

и шумоизоляцию на него :)

да, тоже вариант... мне этот угол покоя давно не дает - я все думаю как его полезно использовать...
10 лют 2015 14:32
Цитата "Bel_kа":

да, тоже вариант... мне этот угол покоя давно не дает - я все думаю как его полезно использовать...


НУ если дверь перенети с открытием во внутрь комнаты, то туда можно цветок поставить в вазоне, который тень любит :)
10 лют 2015 14:36
Цитата "Diptown":


НУ если дверь перенети с открытием во внутрь комнаты, то туда можно цветок поставить в вазоне, который тень любит :)

Тоже думал на счет двери, но как то урезать площадь без того малой комнаты!!!!....но идея разумная!!!...согласен!...вот честно не знаю на счет цветка!...вроде все цветы тянутся к солнцу!
10 лют 2015 14:38
Цитата "Diptown":


НУ если дверь перенети с открытием во внутрь комнаты, то туда можно цветок поставить в вазоне, который тень любит :)

не, не пойдетЬ, это бесполезное использование... я думала что-то типа антресолей под потолком (если не переносить дверь).
10 лют 2015 14:40
В планеровке С это большая комната и тот угол ни как нельзя использовать, по предложеному плану, ибо там дверь открывается.

Цитата:
я думала что-то типа антресолей под потолком (если не переносить дверь).


ну лазить в антресоли через дверь не камельфо, к тому же цветок в вазоне может быть не до потолка и над ним могут быть антресоли :)
10 лют 2015 14:42
Цитата "Diptown":
В планеровке С это большая комната и тот угол ни как нельзя использовать, по предложеному плану, ибо там дверь открывается.



ну лазить в антресоли через дверь не камельфо, к тому же цветок в вазоне может быть не до потолка и над ним могут быть антресоли :)

ближе к сдаче дома, если сама ничего не придумаю, озадачу дизайнера, может у профи какие-то идеи появятся...
10 лют 2015 14:43
Цитата "Diptown":
В планеровке С это большая комната и тот угол ни как нельзя использовать, по предложеному плану, ибо там дверь открывается.


а если дверь раздвижную?
кто их пользовал?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .5658. . .277
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше