Подати оголошення

ЖК Крона Парк 2 | Cityconsult Development | Бровары, ул. Черновола

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2021 - 2023 р.
Планування
від 21 166 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
153з 218
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 18.
2/11%
4/22%
3/17%
4/22%
5/28%
1. . .4345. . .97
17 бер 2021 22:16
Не, ну, дом красавец! Кто бы, что не говорил. Кто бы, что не строил. И чтобы даже я не говорил, но именно вот на этом фото я вижу дом бизнес класса. А ещё ведь и зелени нет и первый этаж не доделан.

Вот бы ещё хоть корзины для кондиционеров хоть самые дешевые и было бы «вот почти». А так да симпатично. Посмотрим, как облагородят;)
17 бер 2021 22:34
Жлобскую плитку с эконом Патриотики обещал Грасфилд. На рендере неплохо, но в живую не лучшее решение. Стразов на последних этажах не хватает и неоновой подстветки, как по мне. Вся плитка в офшорах. Теперь нас строит Альянс Новобуд. Уже год, наверное :) я просто не в курсе, может Альянс кому-то тоже продавал по старым брошюрам. Именно не, что касается рекламы на заборе, а уже при покупке квартиры в офисе. Так, что сходите в суд, спросите, чего так всё получилось. Хотя бы плитку пусть отдадут. На даче чего-то обложить.

Мне продавал Альянс осенью по брошюрам с названием Кронапарк 2. С этой грё%%%аной плиткой и чёрными окнами. КРОНАПАРК 2. Я выбирала в том числе для настроения по внешнему виду. Эмоциональные покупки - это тоже покупки. Сейчас тоже миленько, но ОЩУЩЕНИЕ другое. Это как-будто заказали вы машину в салоне, за цвет любимый доплатили, а вам привезли модель предидущего года и другого цвета.... А Вы такой «Ну я понимаю...крепчаю...денюжки то уже ушли».

В суд не пойду, но когда будет следующий раз вопрос инвестиции стоять, ПОДУМАЮ...

Редко сюда захожу, но вот зашла и накипело. Наверное, спокойней просто ждать ключи... Может ещё красиво будет...
17 бер 2021 23:09
Поздравляю тех, кто уже почти дождался своих заветных метров! :)) Пару месяцев, на самом деле - это вообще не задержка. Полгода, особенно после зимы - это у всех застройщиков и по умолчанию. Придомовую логично делать, когда уже всё, что должно было дотаять, это сделало. Фасады, кстати по морозу, тоже ну такое... так что хорошо, что их делают при подходящей температуре. Ещё пару недель назад морозы таки серьезные были!

Перечитала тут пару месяцев форума и ещё раз вспомнила:
На самом деле, всё всегда происходит так как мы хотим и как лучше для нас;) Даже если иногда это не видно на первый взгляд и кажется по-другому;)) 🙏🙏🙏

Кто дождался - удачных дизайнерских решений и мастеров с руками из плечей! Или удачной перепродажи:) Тем, кто ждёт завершения строительства - дождаться и решить свои задачи. Кто выбирает: осознанного самого лучшего для Вас выбора. И пусть для меня и для всех это будет самая удачная из возможных версий;)
18 бер 2021 14:50

Мне продавал Альянс осенью по брошюрам с названием Кронапарк 2. С этой грё%%%аной плиткой и чёрными окнами. КРОНАПАРК 2. Я выбирала в том числе для настроения по внешнему виду. Эмоциональные покупки - это тоже покупки. Сейчас тоже миленько, но ОЩУЩЕНИЕ другое. Это как-будто заказали вы машину в салоне, за цвет любимый доплатили, а вам привезли модель предидущего года и другого цвета.... А Вы такой «Ну я понимаю...крепчаю...денюжки то уже ушли».

В суд не пойду, но когда будет следующий раз вопрос инвестиции стоять, ПОДУМАЮ...

Редко сюда захожу, но вот зашла и накипело. Наверное, спокойней просто ждать ключи... Может ещё красиво будет...


Ох как я вас понимаю по поводу эмоций! А потом вспоминаю фразу что инвестиция - это риск. Я не знаю будем ли мы через несколько лет еще куда-то инвестировать, так как пока таких планов в принципе нет - сейчас сначала ремонт пройдем, потом несколько лет квартирный вопрос точно стоять не будет. Но я уверена, что если бы мы покупали квартиру уже в готовом доме в Кроне, то она точно была бы дороже. Да, сразу было бы понятно какая эта Крона получилась, но за существенно больший ценник)
Я думаю, что будет у нас красиво. Оно уже сейчас неплохо выглядит особенно если сравнивать с какими-то обычными домами типо панелек. И там закончат фасады, потом еще территорию сделают.
19 бер 2021 11:48

Мне продавал Альянс осенью по брошюрам с названием Кронапарк 2. С этой грё%%%аной плиткой и чёрными окнами. КРОНАПАРК 2. Я выбирала в том числе для настроения по внешнему виду. Эмоциональные покупки - это тоже покупки. Сейчас тоже миленько, но ОЩУЩЕНИЕ другое. Это как-будто заказали вы машину в салоне, за цвет любимый доплатили, а вам привезли модель предидущего года и другого цвета.... А Вы такой «Ну я понимаю...крепчаю...денюжки то уже ушли».

В суд не пойду, но когда будет следующий раз вопрос инвестиции стоять, ПОДУМАЮ...

Редко сюда захожу, но вот зашла и накипело. Наверное, спокойней просто ждать ключи... Может ещё красиво будет...


Полностью с Вами согласен и поддерживаю.
Но к сожалению уже как есть.. Дай Бог чтоб еще внутри сюрпризов небыло..
22 бер 2021 12:07
Фото
22 бер 2021 18:20


Полностью с Вами согласен и поддерживаю.
Но к сожалению уже как есть.. Дай Бог чтоб еще внутри сюрпризов небыло..


Зачем себя накручивать и предполагать, что все будет хуже, чем нужно. Я недавно пошла почитала тему Кроны первой, как раз когда люди ходили на просмотры квартир. Вроде каких-то замечаний серьезных ни у кого нет по квартирам. Надеюсь, что у нас тоже так будет.
23 бер 2021 15:28
Хід будівництва станом на 16.03.2021

Детальніше на сайті ЖК
23 бер 2021 15:44
Мне кажется, или в 2.1 начали ставить окна? 3 этаж. Плохо видно по вебке.
23 бер 2021 17:48
Да, начали стеклить2.1, выше More Leto выкладывала фото, на одном из них видно рамы
24 бер 2021 11:14
Окна это отличная новость. Значит дело подходит к завершению. Я фото глянул первый раз и даже не заметил. Красивый комплекс получается. Мне всё нравится.
25 бер 2021 09:23
Цитата "Zoie » 22.03.2021 20:20":


Зачем себя накручивать и предполагать, что все будет хуже, чем нужно. Я недавно пошла почитала тему Кроны первой, как раз когда люди ходили на просмотры квартир. Вроде каких-то замечаний серьезных ни у кого нет по квартирам. Надеюсь, что у нас тоже так будет.


Я не предполагаю и не накручиваю себя, а реально смотрю на происходящее, не через розовые очки)
Крона1 и Крона2 это совершенно разные комплексы, так что равняться на крону 1 не вижу смысла.
25 бер 2021 10:23
Вот ещё фото с окнами
25 бер 2021 10:50
Пока жильцы Крона 2 не начнут колхозить с фасадом - действительно не надо ровняться с Кроной 1, которая такими темпами превратится в непонятно что с обвесом из кондиционеров и хаотичным остеклением "балконов".
25 бер 2021 13:16
Да будет и у нас так, ни один балкон не остеклен. Всегда найдутся индивидуумы, которым плевать на окружающих и фасады, главное что им так удобно и так нравиться
25 бер 2021 13:18
Я хотела балкон оставить так как есть, но будем смотреть по соседям, если будут стеклить все, то и мы будем
25 бер 2021 15:27
Немного позитива вам в ленту.Вот такие закаты без фильтров будут🙂
25 бер 2021 18:46


Я не предполагаю и не накручиваю себя, а реально смотрю на происходящее, не через розовые очки)
Крона1 и Крона2 это совершенно разные комплексы, так что равняться на крону 1 не вижу смысла.


Комплексы разные, но застройщик один. Потому можно в принципе понять какого качества скорее всего получатся квартиры. Особенно, если это квартиры в домах того же класса. Все эксперты советуют в последнее время - смотрите, что ваш застройщик строил до этого)
26 бер 2021 09:21
Я хотела балкон оставить так как есть, но будем смотреть по соседям, если будут стеклить все, то и мы будем


Поддерживаю. Если уж так сложится что начнется остекление балконов, то главное в едином стиле все сделать.
26 бер 2021 16:04

Между 1.1 и 2.1 уже стоит трансформаторная подстанция (врятли там уже будет полноценная парковка), концепция двора меняется постоянно, хотелось бы , что при таких изменениях, хотя бы остались зеленые насаждения и скверы - это не маловажно тоже. А собственникам транспортных средств, все же надо задуматься о том, чтоб исключительно их машины парковались на ихних парко местах под домом.

С чего вы взяли, что это трансформаторная подстанция? Нам в ОП сегодня сказали, что это коммерция, офисы там будут...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .4345. . .97
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше