Подати оголошення

ЖК Крона Парк 2 | Cityconsult Development | Бровары, ул. Черновола

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2021 - 2023 р.
Планування
від 21 166 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
153з 218
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 18.
2/11%
4/22%
3/17%
4/22%
5/28%
1. . .6264. . .97
08 жовт 2021 09:23

Нравится, что чисто. Приятно смотреть. Идеальные условия для хорошего ремонта.

10 жовт 2021 03:13

Добрый вечер! Вопрос к жителям 1.1

Много ли дополнительных квадратов при пересчете вышло? 

10 жовт 2021 13:36

Прошло три недели, движения по1.2 и 3.2 особо не заметно.....

10 жовт 2021 15:31

Mariamaria23

Добрый вечер! Вопрос к жителям 1.1

Много ли дополнительных квадратов при пересчете вышло? 

Минус почти квадрат .

10 жовт 2021 15:31

Ну, да. Строят без энтузиазма. Смотреть особо нечего. Поэтому и отчета нет. Раньше раз в 2 недели был отчет. Теперь раз в месяц и то с задержкой. Скоро будет раз в 3 месяца. Короче, все дома сдача переходит на следующий год. К маю может 1.2 и сдадут.

10 жовт 2021 16:30

Mariamaria23

Добрый вечер! Вопрос к жителям 1.1

Много ли дополнительных квадратов при пересчете вышло? 

У нас было по моему около 1го метра насчитано, по факту я не нашла где.мои замеры с БТИ не совпали, разве что на балконе но на том плане, что мне дали переснять в отделе по работе с действующими клиентами не совпали. За что доплата была так и не поняла, разве что за балкон

10 жовт 2021 17:43

Из явных изменений конкретно по 2.1 - убрали оконную раму из под дома. Куда-то унесли. Я на нее месяца полтора смотрел. Даже сфотографировал, когда последний раз был и фото выложил лифта 2.1. Не выкладывал, зачем? Кому рама интересна. Думал, чего она там лежит. Где-то дней 5 ее там нет. Раз фотоотчета нет, то придется ее выкладывать. 

11 жовт 2021 11:14

Я ошибся. Они не просто убрали раму. А битумом промазали основание дома.

19 жовт 2021 17:38

Я не могу понять одного. По 1.2 и 3.2 отделка закончена? Кто-нибудь знает? Я имею ввиду эти белые фасады так и остануться? Или это грунт под покраску? Потому что выглядит нестандартно. Как бы и закончено, но как-будто чего-то не хватает. И смотрю вроде начали размечать придомовую у 1.2. У 3.2 не вижу по камере. 

19 жовт 2021 19:43

На сколько я могу судить, то 3.2 снаружи готов полностью. Он с двух противоположных сторон цветами как 1.1, а другие стороны похожи на 1.2. Я свой дом хорошо рассмотрел - никаких недокрашенных стен я не нашел. Внутри уже до самого верхнего этажа видны радиаторы батарей.


Никаких наружных работ по 3.2 и 1.2 за последний месяц я не видел. Разве что пару раз рабочие что-то делали на крыше.

20 жовт 2021 01:36

Понятно. Вообще цветовое решение интересное. Особенно 1.2. Неоднозначно.Но мне нравится. Светлые тона в скандинавском стиле получается. Березки, сосны. 2.1 и первый дом мрачновато даже выглядят. Если всё там светлое такое будет.

20 жовт 2021 10:31

Первые дома, 1.1 и 2.1 будут, приближенные к Кроне 1, как давно говорили в ОП, поэтому у этих домов темные профиля окон, что бы выдержать дизайнерское решение между двумя ЖК по улице Черновола. По поводу, 1.2 и 3.2 там нет белых решений, кроме оконных рам ), остальной светлый цвет- фисташковый, просто камера не передает его. Но в целом вроде не плохо, дальше будет все зависеть от концепции двора. Уже вроде как засаживает большими соснами и кустами, последние преобладают в большей степени, конечно хочется видеть все же больше деревьев, чем кустарников.

21 жовт 2021 06:36

Да нету там ничего приближенного к первой «кроне». Ни плитки на коммерции, ни клинкера на фасадах. В доме 2.1 внутренние перегородки уже из газоблока и окна хоть и с черными рамами, но профиль уже обычный как в остальных домах.


Теперь вот смотрю на Мэдисон и офигеваю: там и с профилем не обманули, и корзины под кондиционеры сделали.

21 жовт 2021 08:03

Обидно, конечно. Но возможно в Мэдисон изначально был 1 застройщик, а у нас поменялся. Мы не знаем об отношениях Грасфилда и Альянса. На сколько реалистичны финансовые планы были у Грасфилда никто не знает, кроме него самого и вероятно Альянса. И есть вероятность, что когда Альянс стал делать аудит стройки, то тоже немного подофигел. Деньги ж тоже на счетах могли не сохранится в полном объеме после Грасфилда. Обычно в таких случаях увеличивают плотность застройки. Но, что очень важно. Они не меняют генплан.  И за это респект. Зная их зуд в этом плане это однозначно хорошая новость. Надеюсь всё так и останется.

21 жовт 2021 13:45

Пару дней назад встретила женщину, выбирали квартиру для покупки в домах 1,2 и 3,2. С ее слов, в отделе продаж сказали что в доме 1,2 все работы завершены, осталась придомовая - 1-1,5 месяца., так ей озвучили в ОП

21 жовт 2021 17:24

Как бы да, работ там на месяц. Охотно верю. Но уже погода начинает диктовать свои условия. В -1 +5 не с таким энтузиазмом укладывается брусчатка, как в +10+20. А снег и лёд не за горами. 

21 жовт 2021 19:43

Работы на месяц-полтора, если сейчас начнут. Уже месяц ничерта не делается, кроме полей под новые дома.


Не иначе как застройщик по плану задерживает сдачу каждого дома ровно на 9 месяцев.


1.1 заявлено 12.2020, а по факту - 09.2021;

1.2 заявлено 03.2021, вероятно - 12.2021;

3.2 заявлено 06.2021, вероятно - 03.2021

22 жовт 2021 06:53


поправочка:

3.2 заявлено 06.2021, вероятно - 03.2022

22 жовт 2021 10:26

Хотим не хотим, а ждать придется, в договоре лишь предварительный квартал сдачи прописан. А кто имел опыт общения с менеджерами по работе с инвесторами, то с их слов это не застройщик задерживает сдачу, а БТИ органы ,а застройщик идет согласно всех плановых работ,  даже опережает их. Олесе (менеджер по работе с действующими инвесторами) привет!))) Жаль вот только БТИ тротуарную плитку не укладывает. )

24 жовт 2021 07:35

Lankiec

Хотим не хотим, а ждать придется, в договоре лишь предварительный квартал сдачи прописан. А кто имел опыт общения с менеджерами по работе с инвесторами, то с их слов это не застройщик задерживает сдачу, а БТИ органы ,а застройщик идет согласно всех плановых работ,  даже опережает их. Олесе (менеджер по работе с действующими инвесторами) привет!))) Жаль вот только БТИ тротуарную плитку не укладывает. )

Кто может подсказать где находиться дом #12 :)? В продаже уже есть а вот на Генплане не вижу :) спасибо! 

Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Детальніше
+380986563402xxxx
1. . .6264. . .97
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше