ЖК Козацкий, дом 1 | Укрбуд | Киев, ул. Гарматная, 38а
| Забудовник | УКРБУД |
| Здача ЖК | 2015 - 2018 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 311.
| 30/10% | ||
| 23/7% | ||
| 108/35% | ||
| 121/39% | ||
| 29/9% |
M0RIN
Постійний користувач
202
24 березня 2015
10 черв 2015 06:50
Цитата "Bombila":
... позвонил на стройку, компетентным людям, такая инфа не подтверждается, сказали сдаваться 1-3 и 4-6 будут отдельно. Сказали БТИ уже все (1-3) промеряло, лифты в 1 и 3 секциях установлены полностью и в ближайшее время будут приниматься в експлуатацию
Мне это в ОП пол года назад сказали а вчера выложили фото там лифта еще нет в 1-2 секции ... так кто-то кого-то разводит, тоько не понятно зачам ....

SkyFall
S
Постійний користувач
269
07 серпня 2013
10 черв 2015 07:59
Но Андрей и слова не скажет о сдаче - неадекватные инвесторы какие-то, после 6 месячной задержки еще и сдачу хотят, ну просто наглецы.
Olyunchik
O
Користувач
24
31 травня 2014
10 черв 2015 08:25
Цитата "SkyFall":Но Андрей и слова не скажет о сдаче - неадекватные инвесторы какие-то, после 6 месячной задержки еще и сдачу хотят, ну просто наглецы.
еще 6 месяцев не прошло) и даже 3 месяца не прошло) я когда читаю посты паники - то сама начинаю нервничать, а это вредно:) просто надо подождать как и просили в договоре, а вот после 30 июня уже поднимать вопрос про сдачу, лифты, коммуникации и тд.
Это мое мнение
Esves
E
Постійний користувач
302
04 травня 2014
10 черв 2015 08:31
У меня складывается впечатление, что мы здесь все вместе очень здорово вписываемся в поговорку: "собаки лают, караван идет".
Мы тут, конечно, можем продолжать и дальше один другого накручивать и строить планы, как наказать Укрбуд. Тем временем, стройка идет и это главное.
Ну да, организуем встречу. Ну да, они нам еще чего-то там расскажут и навешают.
Но сможет ли что-то измениться? Вряд ли.
У Укрбуда есть свое понимание, что делать с Козацким. Очевидно, что с нами они этими планами делиться не хотят.
Поэтому, до тех пор, пока продолжается стройка, я бы не сильно портил себе и друг другу нервы.
Единственный полезный результат очередной планируемой встречи может заключаться в том, что нас пустят на объект и мы сами все своими глазами увидим.
Вот именно этого, думаю, добиваться стоит.
Мы тут, конечно, можем продолжать и дальше один другого накручивать и строить планы, как наказать Укрбуд. Тем временем, стройка идет и это главное.
Ну да, организуем встречу. Ну да, они нам еще чего-то там расскажут и навешают.
Но сможет ли что-то измениться? Вряд ли.
У Укрбуда есть свое понимание, что делать с Козацким. Очевидно, что с нами они этими планами делиться не хотят.
Поэтому, до тех пор, пока продолжается стройка, я бы не сильно портил себе и друг другу нервы.
Единственный полезный результат очередной планируемой встречи может заключаться в том, что нас пустят на объект и мы сами все своими глазами увидим.
Вот именно этого, думаю, добиваться стоит.
dreamer1
d
Постійний користувач
121
26 вересня 2013
10 черв 2015 09:26
Цитата "Esves":У меня складывается впечатление, что мы здесь все вместе очень здорово вписываемся в поговорку: "собаки лают, караван идет".
Мы тут, конечно, можем продолжать и дальше один другого накручивать и строить планы, как наказать Укрбуд. Тем временем, стройка идет и это главное.
Ну да, организуем встречу. Ну да, они нам еще чего-то там расскажут и навешают.
Но сможет ли что-то измениться? Вряд ли.
У Укрбуда есть свое понимание, что делать с Козацким. Очевидно, что с нами они этими планами делиться не хотят.
Поэтому, до тех пор, пока продолжается стройка, я бы не сильно портил себе и друг другу нервы.
Единственный полезный результат очередной планируемой встречи может заключаться в том, что нас пустят на объект и мы сами все своими глазами увидим.
Вот именно этого, думаю, добиваться стоит.
+1
От себя добавлю что собравшихся будет в разы больше если таки пустят посмотреть, иначе как обычно будет пара активистов (я сейчас не о тех кто разводит панику).
SkyFall
S
Постійний користувач
269
07 серпня 2013
10 черв 2015 09:46
Уже будет 6 месяцев через 2 недели, так как на сайте:
Окончание работ:
I-й дом, первый пусковой комплекс — IV квартал 2014 года
И не вопрос что строят... активно 4-6 секции.
А в том что никто из Укрбуда не подтверждает посекционной сдачи, а только наоборот.
А это достройка дома до конца года и ввод в эксплуатацию на весну 2016.
Для инвесторов 2 очереди все в срок, для 1 очереди просрочка в год...
Вы правы, будем молча сидеть и ждать весны 2016
Окончание работ:
I-й дом, первый пусковой комплекс — IV квартал 2014 года
И не вопрос что строят... активно 4-6 секции.
А в том что никто из Укрбуда не подтверждает посекционной сдачи, а только наоборот.
А это достройка дома до конца года и ввод в эксплуатацию на весну 2016.
Для инвесторов 2 очереди все в срок, для 1 очереди просрочка в год...
Вы правы, будем молча сидеть и ждать весны 2016
Esves
E
Постійний користувач
302
04 травня 2014
10 черв 2015 09:50
Да, на эту удочку все попались.
Никому в голову не пришла мысль: а как заселяться и жить в доме, построенном наполовину? Ходить в касках?
Однако имеем то, что имеем. Не смогут нам отдать ключи раньше, чем поубирают краны и закончат с фасадами.
И то, при условии, что материалы для внутренних работ уже на этажах и их не надо поднимать кранами.
Никому в голову не пришла мысль: а как заселяться и жить в доме, построенном наполовину? Ходить в касках?
Однако имеем то, что имеем. Не смогут нам отдать ключи раньше, чем поубирают краны и закончат с фасадами.
И то, при условии, что материалы для внутренних работ уже на этажах и их не надо поднимать кранами.
Oleksii Nikitchuk
ON
Старожил
766
12 січня 2015
10 черв 2015 10:42
Цитата "Esves":Да, на эту удочку все попались.
Никому в голову не пришла мысль: а как заселяться и жить в доме, построенном наполовину? Ходить в касках?
.
ЖК Садовий.
1-ша секція з п"яти заселена восени.
Ходять без касок, зробили ремонти, створили ОСББ.
Oleksii Nikitchuk
ON
Старожил
766
12 січня 2015
10 черв 2015 10:59
Цитата "Esves":У меня складывается впечатление, что мы здесь все вместе очень здорово вписываемся в поговорку: "собаки лают, караван идет".
Мы тут, конечно, можем продолжать и дальше один другого накручивать и строить планы, как наказать Укрбуд. Тем временем, стройка идет и это главное.
Ну да, организуем встречу. Ну да, они нам еще чего-то там расскажут и навешают.
Но сможет ли что-то измениться? Вряд ли.
У Укрбуда есть свое понимание, что делать с Козацким. Очевидно, что с нами они этими планами делиться не хотят.
Поэтому, до тех пор, пока продолжается стройка, я бы не сильно портил себе и друг другу нервы.
Единственный полезный результат очередной планируемой встречи может заключаться в том, что нас пустят на объект и мы сами все своими глазами увидим.
Вот именно этого, думаю, добиваться стоит.
Коли я спілкувався з юристом нашого ФФБ на рахунок компенсацій, він сказав шо вся проблема в тому, шо компенсації хочуть тільки одиниці (читай, відкрито про це заявляють). Якби навалилися нормальною кількістю на УкрБуд (а минулого разу на зустрічі було багатенько людей), то можна було б домовилися з ними.
А так, каже, один в полі не воїн.
sergey2010
s
Постійний користувач
388
11 листопада 2014
10 черв 2015 11:13
Чайка развесила объявления о возобновлении автостоянки на ее территории. Интересно что бы это значило - не будут строиться 7-9 секции или Чайка решила срубить баблица на последок?
Esves
E
Постійний користувач
302
04 травня 2014
10 черв 2015 11:47
[/quote]
ЖК Садовий.
1-ша секція з п"яти заселена восени.
Ходять без касок, зробили ремонти, створили ОСББ.[/quote]
ну а краны там стояли, когда 1-ю заселяли, или нет?
ЖК Садовий.
1-ша секція з п"яти заселена восени.
Ходять без касок, зробили ремонти, створили ОСББ.[/quote]
ну а краны там стояли, когда 1-ю заселяли, или нет?
Oleksii Nikitchuk
ON
Старожил
766
12 січня 2015
10 черв 2015 11:49
Цитата "sergey2010":Чайка развесила объявления о возобновлении автостоянки на ее территории. Интересно что бы это значило - не будут строиться 7-9 секции или Чайка решила срубить баблица на последок?
Зателефонуйте їм, може розкажуть

sergey2010
s
Постійний користувач
388
11 листопада 2014
10 черв 2015 11:58
Цитата "Oleksii Nikitchuk":
Зателефонуйте їм, може розкажуть
Звонил, сегодня совещание по этому поводу, обещали вечером отзвонится. Хорошо бы было если б стоянку возобновили.
Но я не об этом. Может кто знает планы УКРБУДа на счет 7-9 секций, а то откроют стоянку на месяц, потом опять ищи новую.
Oleksii Nikitchuk
ON
Старожил
766
12 січня 2015
10 черв 2015 11:59
Цитата "sergey2010":
Звонил, сегодня совещание по этому поводу, обещали вечером отзвонится. Хорошо бы было если б стоянку возобновили.
Можливо що другого будинку й не буде?
sveticpr
s
Гість
3
18 лютого 2015
10 черв 2015 14:55
Цитата "Esves":
ЖК Садовий.
1-ша секція з п"яти заселена восени.
Ходять без касок, зробили ремонти, створили ОСББ.[/quote]
ну а краны там стояли, когда 1-ю заселяли, или нет?[/quote]
Судя по фотографиям на сайте Садового, краны стояли до конца августа 2014, один из них - возле 3-ей секции
GreS
G
Постійний користувач
398
22 серпня 2013
11 черв 2015 05:29
Строящиеся 4-6 секции не проблема. Стройку можно оградить забором, благо вход в 3-ю секцию с другой стороны.
Сам жил в доме, половину которого достраивали еще пару лет. (кран помогал поднимать стройматериалы в квартиру, когда лифт не работал
)
Поддерживаю SkyFall, встреча нужна. И правильно ее назначить сразу за плановой датой сдачи дома (например 01.07). Если не сдадут - расскажут что и как, если сдадут - расскажут что с документами.
Сам жил в доме, половину которого достраивали еще пару лет. (кран помогал поднимать стройматериалы в квартиру, когда лифт не работал
)Поддерживаю SkyFall, встреча нужна. И правильно ее назначить сразу за плановой датой сдачи дома (например 01.07). Если не сдадут - расскажут что и как, если сдадут - расскажут что с документами.
Investor L.
IL
Постійний користувач
118
03 лютого 2014
11 черв 2015 05:55
Цитата "GreS":Строящиеся 4-6 секции не проблема. Стройку можно оградить забором, благо вход в 3-ю секцию с другой стороны.
Сам жил в доме, половину которого достраивали еще пару лет. (кран помогал поднимать стройматериалы в квартиру, когда лифт не работал)
Поддерживаю SkyFall, встреча нужна. И правильно ее назначить сразу за плановой датой сдачи дома (например 01.07). Если не сдадут - расскажут что и как, если сдадут - расскажут что с документами.
+1
georgiy1
g
Новачок
7
14 грудня 2014
11 черв 2015 06:17
Цитата "GreS":Строящиеся 4-6 секции не проблема. Стройку можно оградить забором, благо вход в 3-ю секцию с другой стороны.
Сам жил в доме, половину которого достраивали еще пару лет. (кран помогал поднимать стройматериалы в квартиру, когда лифт не работал)
Поддерживаю SkyFall, встреча нужна. И правильно ее назначить сразу за плановой датой сдачи дома (например 01.07). Если не сдадут - расскажут что и как, если сдадут - расскажут что с документами.
+2
ptichka-
p
Користувач
49
26 лютого 2014
11 черв 2015 07:19
Цитата "GreS":Строящиеся 4-6 секции не проблема. Стройку можно оградить забором, благо вход в 3-ю секцию с другой стороны.
Сам жил в доме, половину которого достраивали еще пару лет. (кран помогал поднимать стройматериалы в квартиру, когда лифт не работал)
Поддерживаю SkyFall, встреча нужна. И правильно ее назначить сразу за плановой датой сдачи дома (например 01.07). Если не сдадут - расскажут что и как, если сдадут - расскажут что с документами.
+3
ptichka-
p
Користувач
49
26 лютого 2014
11 черв 2015 07:23
[quote="Oleksii Nikitchuk
Коли я спілкувався з юристом нашого ФФБ на рахунок компенсацій, він сказав шо вся проблема в тому, шо компенсації хочуть тільки одиниці (читай, відкрито про це заявляють). Якби навалилися нормальною кількістю на УкрБуд (а минулого разу на зустрічі було багатенько людей), то можна було б домовилися з ними.
А так, каже, один в полі не воїн.[/quote]
Готова подключиться.
Коли я спілкувався з юристом нашого ФФБ на рахунок компенсацій, він сказав шо вся проблема в тому, шо компенсації хочуть тільки одиниці (читай, відкрито про це заявляють). Якби навалилися нормальною кількістю на УкрБуд (а минулого разу на зустрічі було багатенько людей), то можна було б домовилися з ними.
А так, каже, один в полі не воїн.[/quote]
Готова подключиться.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше