ЖК Козацкий, дом 1 | Укрбуд | Киев, ул. Гарматная, 38а
| Забудовник | УКРБУД |
| Здача ЖК | 2015 - 2018 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 311.
| 30/10% | ||
| 23/7% | ||
| 108/35% | ||
| 121/39% | ||
| 29/9% |
sergey2010
s
Постійний користувач
388
11 листопада 2014
21 трав 2015 10:45
Цитата "Leaper":
Как то в последнее время значимых изменений не видно, или я ошибаюсь?
Водосточку сделали же!!!
Дело осталось за малым....

alexandr.s
a
Старожил
568
23 листопада 2013
21 трав 2015 10:50
Цитата "sergey2010":
Сомневаюсь, что кто-то куда-то побежит, так как никто не верит в стабильность гривны. Подаете заяву на разрыв договора и возврат денег. Стоимость за квадрат зафиксируют текущую на момент подачи заявления. Деньги вернут только после продажи квартиры новому инвестору. Когда это произойдет - никто не знает, может через месяц, а может через полгода. Что будет с гривной через полгода? Может курс по 50? Тогда, что купить за те гривны, которые вернуть? Рисковано играть в такие игры в нашей стране да еще в такой кризисной ситуации.
Еще можно вернуть вложенные деньги с расторжением договора и потерей нескольких процентов.
Если хватает на квартиру - то конечно не побежит. А если так сложилось что не не хватает. Или где то в соседнем комплексе или на вторичке появились более интересные предложения? То лучше тут немного потерять при этом выиграть глобально.
alexandr.s
a
Старожил
568
23 листопада 2013
21 трав 2015 10:51
Цитата "sergey2010":
Водосточку сделали же!!!Дело осталось за малым....
![]()
Водосточка и канализация это разные системы или одна?
Oleksii Nikitchuk
ON
Старожил
766
12 січня 2015
21 трав 2015 10:55
Цитата "sergey2010":
Сомневаюсь, что кто-то куда-то побежит, так как никто не верит в стабильность гривны. Подаете заяву на разрыв договора и возврат денег. Стоимость за квадрат зафиксируют текущую на момент подачи заявления. Деньги вернут только после продажи квартиры новому инвестору. Когда это произойдет - никто не знает, может через месяц, а может через полгода. Что будет с гривной через полгода? Может курс по 50? Тогда, что купить за те гривны, которые вернуть? Рисковано играть в такие игры в нашей стране да еще в такой кризисной ситуации.
Ніхто вартість не фіксує в данному випадку.
Віддадуть не більше того, що вже внесли та ще й утримають відсоток.
sergey2010
s
Постійний користувач
388
11 листопада 2014
21 трав 2015 11:07
Цитата "Oleksii Nikitchuk":
Ніхто вартість не фіксує в данному випадку.
Віддадуть не більше того, що вже внесли та ще й утримають відсоток.
По моим данным - должны вернуть по той цене, которая есть на момент подачи заявы о возврате денег (разрыва договора).
Oleksii Nikitchuk
ON
Старожил
766
12 січня 2015
21 трав 2015 11:08
Цитата "sergey2010":
По моим данным - должны вернуть по той цене, которая есть на момент подачи заявы о возврате денег (разрыва договора).
Почитайте договір, там все написано.
Ніхто більше того, що ви внесли вам не віддасть. Це ж не депозит.
alexandr.s
a
Старожил
568
23 листопада 2013
21 трав 2015 11:15
Цитата "Oleksii Nikitchuk":
Ніхто вартість не фіксує в данному випадку.
Віддадуть не більше того, що вже внесли та ще й утримають відсоток.
Есть два пути возврата денег.
1) Расторжение договора. Возврат оплаченных средств за минусом нескольких процентов.
2) Переуступка. Доступна при 100% оплате и при наличии нового покупателя. Через УкрБуд проходит не больше чем было оплачено в УкрБуд. остальное надо договариваться с покупателем.
Oleksii Nikitchuk
ON
Старожил
766
12 січня 2015
21 трав 2015 11:16
Цитата "sergey2010":
По моим данным - должны вернуть по той цене, которая есть на момент подачи заявы о возврате денег (разрыва договора).
п.11.2 Правил ФФБ:
Сума коштів, що підлягає поверненню Довірителю при відмові від участі у ФФБ, визначається Управителем, виходячи з кількості закріплених за Довірителем вимірних одиниць об'єкта інвестування, поточної ціни вимірної одиниці цього об'єкта інвестування на день передачі коштів в управління Управителю ФФБ з урахуванням винагороди Управителя згідно п.13.2.3., 13.7., 16.1. цих Правил.
13.2.3. за оформлення відмови Довірителя від участі у фінансуванні спорудження об’єкта будівництва та/або повернення Довірителю коштів у разі відкріплення від Довірителя об’єкта інвестування – у розмірі 5 (п’ять) % від вартості закріплених за Довірителем
sergey2010
s
Постійний користувач
388
11 листопада 2014
21 трав 2015 11:24
Цитата "Oleksii Nikitchuk":
п.11.2 Правил ФФБ:
Сума коштів, що підлягає поверненню Довірителю при відмові від участі у ФФБ, визначається Управителем, виходячи з кількості закріплених за Довірителем вимірних одиниць об'єкта інвестування, поточної ціни вимірної одиниці цього об'єкта інвестування на день передачі коштів в управління Управителю ФФБ з урахуванням винагороди Управителя згідно п.13.2.3., 13.7., 16.1. цих Правил.
13.2.3. за оформлення відмови Довірителя від участі у фінансуванні спорудження об’єкта будівництва та/або повернення Довірителю коштів у разі відкріплення від Довірителя об’єкта інвестування – у розмірі 5 (п’ять) % від вартості закріплених за Довірителем
При таких условиях точно никто из инвесторов не будет возвращать деньги. Что и требовалось доказать.

sergey2010
s
Постійний користувач
388
11 листопада 2014
21 трав 2015 11:47
Цитата "alexandr.s":
Водосточка и канализация это разные системы или одна?
Да это я шучу по поводу труб, которые торчат с верхних этажей.
А вообще по разному бывает. Иногда водосточку ведут внутри дома по стояку и к канализации подключают, а иногда просто выводят слив на улицу.
Как тут будет - хз. Ведь застройщик игнорит наши вопросы.
Grek38
G
Постійний користувач
126
09 листопада 2013
21 трав 2015 17:57
zampoteh
z
Користувач
58
11 травня 2014
21 трав 2015 18:11
По ходу строители так и не устранили вмятину на первом доме. Просто на нас хер ложат.Где этот "остроумный Андрей", чего затих или сказать нечего 

sergey2010
s
Постійний користувач
388
11 листопада 2014
21 трав 2015 18:32
Цитата "zampoteh":По ходу строители так и не устранили вмятину на первом доме. Просто на нас хер ложат.Где этот "остроумный Андрей", чего затих или сказать нечего
"Господа. Предлагаю дождаться здачи дома." Обычно так он отвечает.

Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
21 трав 2015 18:53
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
21 трав 2015 18:53
IzDen
I
Користувач
25
25 грудня 2014
21 трав 2015 20:17
А можно поинтересоваться в котором часу делали фото. Это мне для понимания как будет попадать солнце в окно квартиры со стороны двора
dreamer1
d
Постійний користувач
121
26 вересня 2013
22 трав 2015 06:20
Цитата "IzDen":А можно поинтересоваться в котором часу делали фото. Это мне для понимания как будет попадать солнце в окно квартиры со стороны двора
Дом стоит почти точно по сторонам света, та часть дома что стоит напротив парка смотрит на север. Куда будет попадать солнце можно проследить еще по веб камере.
К сожалению время съемки в файле не сохранилось (вытерли exif данные)
kyiv_fan
k
Користувач
37
17 листопада 2014
22 трав 2015 06:37
Бодренько идет, особенно 6-я секция. Хотя 4-5 вроде тоже темпы радуют.
Может к концу июня всю коробку и выгонят.
Может к концу июня всю коробку и выгонят.
Svatov
S
Користувач
47
05 січня 2015
22 трав 2015 13:18
Это действительно так, в 5 утра зашел на вебкамеру ради интереса посмотреть как дела продвигаются. Был приятно удивлен, что на стройке было оживленное движение, кран что-то поднимал, на этажах шевелились. Неоднократно замечал, что и по ночам строили или продолжают строить.
SkyFall
S
Постійний користувач
269
07 серпня 2013
23 трав 2015 09:01
По 2 секции:
Заканчивают штукатурить квартиры на последних этажах, лифтовую шахту заканчивают убирать, лифт собирать никто не начинал. МОПы вообще не готовы, плитку не ложили, ничего не красили.
Вот и ответ почему не пускают внутрь, нихрена не готово...
И никто с внутренними работами никуда не спешит.
И опять вопрос Андрею - когда будут внутрь пускать (и сразу ответ: делаем же коммуникации, а сами яму зарывать до осени не будут) и собираются сдавать 1-3 секцию без 4-6??? По внутренним работам я понял что нет...
Заканчивают штукатурить квартиры на последних этажах, лифтовую шахту заканчивают убирать, лифт собирать никто не начинал. МОПы вообще не готовы, плитку не ложили, ничего не красили.
Вот и ответ почему не пускают внутрь, нихрена не готово...
И никто с внутренними работами никуда не спешит.
И опять вопрос Андрею - когда будут внутрь пускать (и сразу ответ: делаем же коммуникации, а сами яму зарывать до осени не будут) и собираются сдавать 1-3 секцию без 4-6??? По внутренним работам я понял что нет...
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше