ЖК Козацкий, дом 1 | Укрбуд | Киев, ул. Гарматная, 38а
| Забудовник | УКРБУД |
| Здача ЖК | 2015 - 2018 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 311.
| 30/10% | ||
| 23/7% | ||
| 108/35% | ||
| 121/39% | ||
| 29/9% |
NextDoorBuddy
N
Гість
5
30 жовтня 2013
18 лист 2013 20:35
Добрый вечер. ОП показывает план третьей секции любому интересующемуся инвестору. По плану она состоит из 4-х двушек и одна- однокомнатная. На момент заключения договора разница в цене была 200 грн., стоимость на сегодня я не знаю. Думаю, что осталась прежней.Также как и все переживаю за стройку. Паника не ускорит темпы строительства, поэтому стараюсь в первую очередь успокоить себя, все мы в одной лодке, кто-то ближе к корме, а кто-то к носу. 

SkyFall
S
Постійний користувач
269
07 серпня 2013
19 лист 2013 08:10
Волнения инвесторов понятны и не беспочвенны - меня тоже не устравивает их темпы и строительство только того что не продано (в ОП показывали план 3 секции и сказали что вся она в продаже сейчас), но конкретики в наших действиях нет никакой...
Нужно опираться все равно на план строительства - что запланировано - что сделано.
И что больше еще меня интересует - можно ли инвесторам получать месячный cash flow по средства в фонде: сколько на начало, сколько новых, сколько потратили, сколько осталось... Так хоть какой то контроль, ведь пока деньги в фонде наши - впринципе рискуем только штрафом за расторжение, а если деньги оттуда вымываются - тогда все подозрительно и объясняет низкие темпы строительства.
Ведь фонд и должен перечислять деньги УкрБуду по актам робот или как-то так...
Тут и контроль и спокойствие что идет все как надо или что-то не так.
Нужно опираться все равно на план строительства - что запланировано - что сделано.
И что больше еще меня интересует - можно ли инвесторам получать месячный cash flow по средства в фонде: сколько на начало, сколько новых, сколько потратили, сколько осталось... Так хоть какой то контроль, ведь пока деньги в фонде наши - впринципе рискуем только штрафом за расторжение, а если деньги оттуда вымываются - тогда все подозрительно и объясняет низкие темпы строительства.
Ведь фонд и должен перечислять деньги УкрБуду по актам робот или как-то так...
Тут и контроль и спокойствие что идет все как надо или что-то не так.
Marinella
M
Постійний користувач
141
19 серпня 2013
19 лист 2013 16:04
Цитата:И что больше еще меня интересует - можно ли инвесторам получать месячный cash flow по средства в фонде: сколько на начало, сколько новых, сколько потратили, сколько осталось... Так хоть какой то контроль, ведь пока деньги в фонде наши - впринципе рискуем только штрафом за расторжение, а если деньги оттуда вымываются - тогда все подозрительно и объясняет низкие темпы строительства.
Ведь фонд и должен перечислять деньги УкрБуду по актам робот или как-то так...
Тут и контроль и спокойствие что идет все как надо или что-то не так.
Хорошее предложение! Нужно позвонить в ФФС.
Grek38
G
Постійний користувач
126
09 листопада 2013
19 лист 2013 20:07
Поддерживаю. Но только нужно официальное обращение со ссылкой на п. 2.1.1.11 договора про участие в ФФБ: "На письмовий запит Довірителя надавати інформацію про хід виконання цього договору на протязі 30 календарних днів", то есть предоставить информацию, что все деньги используются по целевому назначению.
Обращаю внимание, что правилами ФФБ предусмотрено проведение Управителем на требование Поручителя (п.4.16) проверки Застройщика, а кто же будет проверять Управителя!?.
Предлагаю, чтобы Управитель раз в квартал предоставлял информацию об целевом использовании наших денег как самим Управителем, так и Застройщиком. Например, подготовить общее обращение.
Обращаю внимание, что правилами ФФБ предусмотрено проведение Управителем на требование Поручителя (п.4.16) проверки Застройщика, а кто же будет проверять Управителя!?.
Предлагаю, чтобы Управитель раз в квартал предоставлял информацию об целевом использовании наших денег как самим Управителем, так и Застройщиком. Например, подготовить общее обращение.
zalizoman
Користувач
56
07 жовтня 2013
20 лист 2013 06:27
Здравая мысль. Согласен. Кто напишет обращение в ФФБ?
dreamer1
d
Постійний користувач
121
26 вересня 2013
20 лист 2013 16:18
К слову, на сайте застройщика появилась информация по 3 сецкии
.
Таки да, чуть дороже.
.Таки да, чуть дороже.
olejan
o
Постійний користувач
103
15 вересня 2013
20 лист 2013 19:16
Цитата "dreamer1":К слову, на сайте застройщика появилась информация по 3 сецкии.
Таки да, чуть дороже.
Где то дороже, а где то дешевле, а где то один к одному.
То есть степень готовности секции на цену не влияет абсолютно.
Например, цена на двухкомнатные в 3-й секции (63.0м2 и 63.1м2)
такая же как и в 2-й секции - 9 600,00 грн./м2.
Но двухкомнатные в 3-й секции (63.9 м2 и 64.1 м2) по цене 9 400,00 грн./м2.
Однокомнатные в 3-й секции (48.7 м2) - 9 800,00 грн./м2
dreamer1
d
Постійний користувач
121
26 вересня 2013
21 лист 2013 06:08
Цитата "olejan":Цитата "dreamer1":К слову, на сайте застройщика появилась информация по 3 сецкии.
Таки да, чуть дороже.
Где то дороже, а где то дешевле, а где то один к одному.
То есть степень готовности секции на цену не влияет абсолютно.
Например, цена на двухкомнатные в 3-й секции (63.0м2 и 63.1м2)
такая же как и в 2-й секции - 9 600,00 грн./м2.
Но двухкомнатные в 3-й секции (63.9 м2 и 64.1 м2) по цене 9 400,00 грн./м2.
Однокомнатные в 3-й секции (48.7 м2) - 9 800,00 грн./м2
Они там чето с ценами химичат, сейчас на странице "Продажа квартир" цена за все 2к в 3 секции 9600, тогда как на странице "Двухкомнатные квартиры" цены разнятся.
SkyFall
S
Постійний користувач
269
07 серпня 2013
22 лист 2013 09:06
На сайте дорисовали 3 и 4 секцию с планировками. 4 Секция будет такая же как 1.
//kozatskyy.com.ua/kvartiry/tipovoj-plan -e-tazha/
Как у нас стройка - есть прогресс за неделю?
ssk1
s
Старожил
576
19 вересня 2013
23 лист 2013 06:41
Уважаемая Соседка, сделайте пожалуйста пару фотографий.
sosedka ya
sy
Постійний користувач
160
23 серпня 2013
23 лист 2013 07:10
Уже залили сваи под 2 секцию)GreS
G
Постійний користувач
398
22 серпня 2013
23 лист 2013 07:21
Цитата "sosedka ya"::hi: Уже залили сваи под 2 секцию)
По моему это только половина свай 2-й секции.
sosedka ya
sy
Постійний користувач
160
23 серпня 2013
23 лист 2013 07:26
А по-моему, дальше начинается 1 секция. Не буду спорить.
GreS
G
Постійний користувач
398
22 серпня 2013
23 лист 2013 07:38
По плану типового этажа, 2-я секция выступает в обе стороны от 3-й одинаково. На фотке видно, что они залили свай чуть больше середины 3-й. Как только они будут выступать к 1-й на столько же как к 4-й - будет все 

ssk1
s
Старожил
576
19 вересня 2013
23 лист 2013 07:51
Соседка, спасибо
работы идут уверенными темпами. Судя по тому, что уже делают подбетонку на второй секции, то скоро перейдут к первой.
работы идут уверенными темпами. Судя по тому, что уже делают подбетонку на второй секции, то скоро перейдут к первой.zalizoman
Користувач
56
07 жовтня 2013
23 лист 2013 08:11
Какая разница где и у кого выступает. Главное, что Уважаемая СОСЕДКА помогает осуществлять контроль за процесом строительства и работы движутся. Важно, чтобы темп строительства не снижался, а напротив набирал обороты. 

SkyFall
S
Постійний користувач
269
07 серпня 2013
23 лист 2013 08:32
А сегодня работы продолжаются?
Погодка то портиться, главное чтобы темпы не сбавляли!
Погодка то портиться, главное чтобы темпы не сбавляли!
sosedka ya
sy
Постійний користувач
160
23 серпня 2013
23 лист 2013 10:00
Да, несмотря на дождь, сегодня работают.
GreS
G
Постійний користувач
398
22 серпня 2013
23 лист 2013 12:24
Цитата "zalizoman":Какая разница где и у кого выступает. Главное, что Уважаемая СОСЕДКА помогает осуществлять контроль за процесом строительства и работы движутся. Важно, чтобы темп строительства не снижался, а напротив набирал обороты.
Соседке большое спасибо за контроль
. Я уточнил, что сваи второй секции только на половину готовыПроходил мимо, заглянул. Первая секция все так же без работы, с кучей земли. На второй так же тишина. На третьей заливают ЖБ поляс 1-го этажа
olejan
o
Постійний користувач
103
15 вересня 2013
23 лист 2013 13:32
Не подскажете, пожалуйста, что это за плиты на земле (в количестве 6 штук) на фото Соседки рядом с 3-й секцией?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше