Подати оголошення

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗабудовникУКРБУД
Здача ЖК2015 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .197199. . .564
25 бер 2015 11:08
Народ !!! А кто знает в УкрБуд есть обэкты которые не сдались, заморожены и т.д. ..... ?
25 бер 2015 11:48
Цитата "M0RIN":
Народ !!! А кто знает в УкрБуд есть обэкты которые не сдались, заморожены и т.д. ..... ?

Та вроде нет. Он еще даже Парк-холл Горький за кем-то достраивали
25 бер 2015 12:46
"Горький" сдали с задержкой год от изначально заявленного срока (хотя на момент покупки участка дом был готов процентов на 80-85). По ЖК Артемида (тоже недострой) сроки 2 раза сдвигались, с большим отставанием от графика строятся Лыбидь и Авангард. По сути, вовремя сданы только первый дом Садового и Лесной. Но там и участки были куплены с готовым проектом и полностью оформленными документами на строительство.
25 бер 2015 13:48
Ну не все так печально, могу ошибаться, но у Укрбуда уже достаточно много вовремя или почти вовремя сданных объектов. Садовый конечно особняком с досрочной сдачей 2х секций, да и судя по темпам со второй очередью все в порядке. Дальше Кантри хаус с некоторым скрипом две очереди сданы, парк ход горький, ЖК сказка три дома по моему в срок, ЖК минский в срок, Артемида насколько я помню изначально планировалась в 4 квартале, лесной уже упоминали, на подходе Артёмовский, вторая очередь Козацкого очень перспективно строится, ЖК лыбедь не знаю когда были должны сдать, но думаю до конца года справятся. Так что может это не интергал, но на всех площадках активно, ценовая политика была либеральна, камера работает, фото выкладывают и т.д. В общем не все так плохо, уверен, что и первая да и вторая очередь вьедут раньше чем кгс напротив.
Ух я вроде все сказал
25 бер 2015 14:18
Смотрю ! Состоянием 25.03.15 после 13-00 в ЖК Козацкий активизировалось строительство 4-6 секций это радует, но что то не видно что б в 1-3 секциях что то делали. :hm:
25 бер 2015 14:25
Цитата "M0RIN":
Смотрю ! Состоянием 25.03.15 после 13-00 в ЖК Козацкий активизировалось строительство 4-6 секций это радует, но что то не видно что б в 1-3 секциях что то делали. :hm:

Тоже так думал, пришлось заехать после обеда.
Фасадчиков человек с 16 насчитал, 2 секция гремит внутри, трактор завозил на територию кольцо под коммуникации (не врали в ОП).
На камере просто не видно уже прогресса 1-3 секций, не разводите панику.
Кстати, можно поздравлять 6 секцию, это уже ж крыша?
25 бер 2015 14:46
Цитата "Leaper":

Тоже так думал, пришлось заехать после обеда.
Фасадчиков человек с 16 насчитал, 2 секция гремит внутри, трактор завозил на територию кольцо под коммуникации (не врали в ОП).
На камере просто не видно уже прогресса 1-3 секций, не разводите панику.
Кстати, можно поздравлять 6 секцию, это уже ж крыша?


Между 3 и 6 секциями трансформаторную будку еще не закончили строить, случайно?)
25 бер 2015 14:48
Цитата "alexnikitchuk":

Между 3 и 6 секциями трансформаторную будку еще не закончили строить, случайно?)

Затрудняюсь ответить, врядли. И по камере ничего не видно.
25 бер 2015 16:47
Андрей обещал в марте 6 секцию закончить (коробку), так оно и получилось, я склонен ему доверять, тем более редко, когда кто-то координирует через форум и делится информацией.
25 бер 2015 17:19

Здравствуйте!
УКРБУД сейчас самый крупный застройщик в Киеве! Много объектов, проектов в общем молодцы! Но не забывайте проверять любого застройщика ведь это ему на пользу!
Вот несколько полезных ссылок!

https://www.kn.kiev.ua/index.php?action=static&id=65

https://divannaya-sotnya.com.ua/VartaKyiv/poyasnennya-schodo-nepravomrnost-oformlennya-dokumentv-za-adresoyu-mzh-vul-miklsko-slobdska-ta-brovarskim-prospektom.html


https://realty.obozrevatel.com/analitics/dose-na-zastrojschika-kak-proverit-novostrojku-pered-sdelkoj.htm

25 бер 2015 17:19
Спасибо за доверие.
25 бер 2015 18:36
Цитата "Svatov":
Андрей обещал в марте 6 секцию закончить (коробку), так оно и получилось, я склонен ему доверять, тем более редко, когда кто-то координирует через форум и делится информацией.

нет, хотя март еще не закончился, 6-ую еще тоже не закончили. там только 15 этажей сейчас, по плану - 16. Ждемс.
25 бер 2015 18:40
Цитата "zKgoma":

нет, хотя март еще не закончился, 6-ую еще тоже не закончили. там только 15 этажей сейчас, по плану - 16. Ждемс.

По плану 15 (14+1)
14-15 двухуровневые //kozatskyy.com.ua/ukr/prodazh-kvartir/
25 бер 2015 18:49
Цитата "alexnikitchuk":

По плану 15 (14+1)
14-15 двухуровневые //kozatskyy.com.ua/ukr/prodazh-kvartir/


точно, упустил. это. а крышей когда будут крыть интересно.
25 бер 2015 19:26
Цитата "Leaper":
Кстати, можно поздравлять 6 секцию, это уже ж крыша?

Спасибо, ДА, это она :) На объекте менеджеры сказали будет 15 этажей в 6-й.
Кстати Андрiй так и писал что в марте будут 6 заканчивать и это сбывается )
И еще: я понимаю вашу (инвесторов 1-2-3 секций) реакцию, но всё равно КАК Я ВАМ ЗАВИДУЮ и советую: берегите нервы! от ваших переживаний дом не сдастся быстрее, а здоровье дороже всего :)
27 бер 2015 12:46
4-6 секции сейчас в очень хорошем темпе идут. За март почти три этажа построили.
27 бер 2015 13:53
Цитата "kyiv_fan":
4-6 секции сейчас в очень хорошем темпе идут. За март почти три этажа построили.

за март 1 этаж на 6 секции.
27 бер 2015 14:11
Цитата:
за март 1 этаж на 6 секции.

последний :umnik:
27 бер 2015 14:39
Цитата "stan72":

последний :umnik:

)))))
27 бер 2015 14:49

Кто-то продумывал перепланировку трешки следующего типа (или развернутого аналога)в 4 и 2 секциях:
//kozatskyy.com.ua/wp-content/uploads/4- 7-3.jpg
Со своей стороны могу поделиться аматорским вариантом перепланировки (сделан на любительской програмке на айпаде).

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .197199. . .564
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше