Подати оголошення

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗабудовникУКРБУД
Здача ЖК2015 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .196198. . .564
24 бер 2015 19:21
Цитата "БУЛЬДОЗЕР":
Если кто то не определился, то хорошо бы его определить, а для этого нужно объединится. По хорошему на них нужно было давить еще в прошлом году, жаль что тут на форуме есть пара товарищей которые активно этому препятствуют. Почему они это делают, не понятно, бояться что комплекс потеряет инвест привлекательность и стройка остановится ?!
Рано или поздно конечно достроят, но осадок, что вас можно иметь вдоль и поперек и кормить завтраками, останется. Если мы "идем в европу", то по европейски это устроить митинг, а если он не помогает, то погром. А не сидеть в кустах, авось пронесет и через год, великий укрбуд смилостивится и впустит таки нас в наши же квартиры.

Добрый вечер.

Уточните пожалуйста с чем надо определиться, и каким способом определить? Ну реально не понятно.
Какие конкретные действия вы предлагаете по объединению?

Конкретизируйте, пожалуйста, кто из форумчан и каким образом препятствует Вам давить на них?

Я с Вами не согласен касательно того что митинги и погромы это европейский метод. Мне кажется более европейским методом анализ договора определения в каком месте нарушают наши права, после этого подготовка документов и иск в суд. У вас есть какие то мысли на этот счет или только погромы?

ПыСы: alexnikitchuk, я в реестре есть.
24 бер 2015 19:36
Цитата "alexandr.s":
ПыСы: alexnikitchuk, я в реестре есть.
:super:
24 бер 2015 19:37
Цитата "alexandr.s":

Добрый вечер.

Уточните пожалуйста с чем надо определиться, и каким способом определить? Ну реально не понятно.
Какие конкретные действия вы предлагаете по объединению?

Конкретизируйте, пожалуйста, кто из форумчан и каким образом препятствует Вам давить на них?

Я с Вами не согласен касательно того что митинги и погромы это европейский метод. Мне кажется более европейским методом анализ договора определения в каком месте нарушают наши права, после этого подготовка документов и иск в суд. У вас есть какие то мысли на этот счет или только погромы?

ПыСы: alexnikitchuk, я в реестре есть.

Полностью согласен.
Нужен конкретный конструктивный план.
Пока единственное, что я нашел в договоре это след. пункт:
2.1.1.13. Письмово повідомити Довірителя про внесення змін до умов договору управителя із забудовником щодо перенесення строків здачі в експлуатацію об'єкта будівництва більш ніж на 90 днів та у випадку заміни забудовника.

Согласно договора, прошло 83 дня.
24 бер 2015 20:16
Цитата "alexnikitchuk":

Полностью согласен.
Нужен конкретный конструктивный план.
Пока единственное, что я нашел в договоре это след. пункт:
2.1.1.13. Письмово повідомити Довірителя про внесення змін до умов договору управителя із забудовником щодо перенесення строків здачі в експлуатацію об'єкта будівництва більш ніж на 90 днів та у випадку заміни забудовника.

Согласно договора, прошло 83 дня.

Я читал только про "планово орієнтовний" срок сдачи. В договоре описан еще какой то другой срок? И является ли "планово орієнтовний" окончательным, от которого следует отсчитывать дни? Мне кажется это важно.
24 бер 2015 20:19
Цитата "alexandr.s":

Я читал только про "планово орієнтовний" срок сдачи. В договоре описан еще какой то другой срок? И является ли "планово орієнтовний" окончательным, от которого следует отсчитывать дни? Мне кажется это важно.


Неа, другого я не встречал, только "планово-орієнтовний".
24 бер 2015 20:29
Цитата "alexnikitchuk":


Неа, другого я не встречал, только "планово-орієнтовний".

И я не встречал. И теперь вопрос, этот "планово-орієнтовний" и есть тот срок, когда должны сдать, или это какой то другой? И в случае судебных процессов, как доказать что именно от него должно было считаться 90 дней, именно на него надо было рассчитывать?
24 бер 2015 20:41
Цитата "alexandr.s":

И я не встречал. И теперь вопрос, этот "планово-орієнтовний" и есть тот срок, когда должны сдать, или это какой то другой? И в случае судебных процессов, как доказать что именно от него должно было считаться 90 дней, именно на него надо было рассчитывать?

Хм, кстати да, вышеупомянутый пункт, говорит о договоре между управителем та забудовником, а не о нашем с Вами договоре.
25 бер 2015 06:31
Молитесь чтоб вообще отдали квартиры и не заморозили стройку ..... С такими раскладами я готов и до конца года подождать лиж бы получить свою квартиру.
25 бер 2015 06:43
Цитата "M0RIN":
Молитесь чтоб вообще отдали квартиры и не заморозили стройку ..... С такими раскладами я готов и до конца года подождать лиж бы получить свою квартиру.

та ждите и молитесь, никто же не против.
Пусть бы только реальные сроки нам сказали, а не вешали лапшу.
25 бер 2015 06:59
Цитата "M0RIN":
Молитесь чтоб вообще отдали квартиры и не заморозили стройку ..... С такими раскладами я готов и до конца года подождать лиж бы получить свою квартиру.

С Вами в основном согласен...
Но здесь регулярно появляются особо рьяные борцы за наши права, которые спят и видят как бы спровоцировать нас на "Европейские методы". Это важно отслеживать и по возможности делать очевидным.
25 бер 2015 08:02
Были вчера в ОП на объекте.
Там заверяли, что знают больше всех, т.к. общаются со строителями, прорабом, нач.стройки и т.д. Управитель только деньги контролирует и поэтому вообще не вкурсе. В Центральном ОП, много объектов, поэтому знают в общем про все по чуть-чуть, могут путать.
Итого, сначала сказали, что померяли 3 секции, но после вопроса, "Как же меряли 2-ю, если там балконы не утеплены, а толщина утеплителя влияет на площадь?" засомневались, но уверяли, что 1-ю и 3-ю меряли.
По договору "ориентировочный срок" +90 дней, нужно читать как с 31.12.2014 по 31.03.2014 сдача и с 31.03.2015 по 30.06.2015 заселение.

Сдача в эксплуатацию - возможно получат в марте, но в апреле точно должна быть и нам разошлют письма всем сразу. Т.к. на нас не влияет первая дата, то смотрите на вторую с 31.03.2015 по 30.06.2015. Т.е. до июня должны нас пустить в квартиры делать ремонты, но надеются, что раньше. Поэтому типа все "по договору и в срок" :notsure:

По состоянию:
1-я готова внутри (но не 100% 6-) ), лифт смонтирован, доделывается фасад
2-я внутри вроде как должна быть готова :shuffle:, лифта еще нет, делается фасад
3-я 100% готова внутри, лифт опробован, осталось чуть докрасить фасад
По коммуникациям хотят все закончить на территории, а после чего сразу сделают снаружи, что бы не мешать, не перекрыть дорогу и т. д.
Обещали сделать фото внутри дома: общие коридоры, лифты, что бы мы визуально оценили готовность работ.
25 бер 2015 08:21
Цитата "GreS":
Были вчера в ОП на объекте.
Там заверяли, что знают больше всех, т.к. общаются со строителями, прорабом, нач.стройки и т.д.
...
2-я внутри вроде как должна быть готова :shuffle:


Все знают, ага :yes:
25 бер 2015 08:56
Цитата "GreS":
Были вчера в ОП на объекте.
Там заверяли, что знают больше всех, т.к. общаются со строителями, прорабом, нач.стройки и т.д. Управитель только деньги контролирует и поэтому вообще не вкурсе. В Центральном ОП, много объектов, поэтому знают в общем про все по чуть-чуть, могут путать.
Итого, сначала сказали, что померяли 3 секции, но после вопроса, "Как же меряли 2-ю, если там балконы не утеплены, а толщина утеплителя влияет на площадь?" засомневались, но уверяли, что 1-ю и 3-ю меряли.
По договору "ориентировочный срок" +90 дней, нужно читать как с 31.12.2014 по 31.03.2014 сдача и с 31.03.2015 по 30.06.2015 заселение.

Сдача в эксплуатацию - возможно получат в марте, но в апреле точно должна быть и нам разошлют письма всем сразу. Т.к. на нас не влияет первая дата, то смотрите на вторую с 31.03.2015 по 30.06.2015. Т.е. до июня должны нас пустить в квартиры делать ремонты, но надеются, что раньше. Поэтому типа все "по договору и в срок" :notsure:

По состоянию:
1-я готова внутри (но не 100% 6-) ), лифт смонтирован, доделывается фасад
2-я внутри вроде как должна быть готова :shuffle:, лифта еще нет, делается фасад
3-я 100% готова внутри, лифт опробован, осталось чуть докрасить фасад
По коммуникациям хотят все закончить на территории, а после чего сразу сделают снаружи, что бы не мешать, не перекрыть дорогу и т. д.
Обещали сделать фото внутри дома: общие коридоры, лифты, что бы мы визуально оценили готовность работ.

Будем надеятся что все будет ОК !!! И УкрБуд со своим президентом не падут в грязь лицом .....А то реклама и благотворительные дела не помогут вернуть репутицию.
25 бер 2015 09:32
Цитата "GreS":
Были вчера в ОП на объекте.
Спасибо! Ценная информация https://forum.domik.ua/images/smilies/domik/n2.gif

Цитата "GreS":
Обещали сделать фото внутри дома: общие коридоры, лифты, что бы мы визуально оценили готовность работ.
Этих фото действительно не хватает. Будем ждать.
25 бер 2015 09:42
Цитата "alexnikitchuk":

Я звонил как-то ругался. Тыкал носом в ЖК, который рядом Киевгорсторой строит.
Говорю, там официально, с уведомлением, перенесли срок сдачи на 6 месяцев, берите с них пример, а не сказки рассказывайте.

Если выбирать между почти замороженой стройкой но с пафосными письмами и активно строящейся (даже ночью) но без пафосных писем, то я за активно строящуюся.
25 бер 2015 09:49
Цитата:
Если выбирать между почти замороженой стройкой но с пафосными письмами и активно строящейся (даже ночью) но без пафосных писем, то я за активно строящуюся.

+1
25 бер 2015 10:23
Цитата "sergey2010":

Если выбирать между почти замороженой стройкой но с пафосными письмами и активно строящейся (даже ночью) но без пафосных писем, то я за активно строящуюся.

Хорошая формулировка! +1
25 бер 2015 10:46
Цитата "sergey2010":

Если выбирать между почти замороженой стройкой но с пафосными письмами и активно строящейся (даже ночью) но без пафосных писем, то я за активно строящуюся.

Активная стройка есть, а обещаного результата пока нет.
Я хочу слышать конкретнаю дату сдачи, что бы планировать свои действия.
25 бер 2015 10:52
Цитата "alexnikitchuk":
Я хочу слышать конкретнаю дату сдачи, что бы планировать свои действия.

Все хотят. И очень сильно.
Давайте вернемся к этому вопросу 1 апреля.
25 бер 2015 11:05
Цитата "Leaper":

Все хотят. И очень сильно.
Давайте вернемся к этому вопросу 1 апреля.

Думаю, что реальная ситуация будет выресовыватся под конец апреля начало мая ....
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .196198. . .564
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше