Подати оголошення

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗабудовникУКРБУД
Здача ЖК2015 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .9092. . .564
19 черв 2014 19:32
Уважаемая, Денисенко Анна, это ваше мнение и мнение вашего эксперта. Каждый человек который решил стать инвестором данного ЖК прекрасно понимал и осозновал риски которым он может быть подвержен.
Также хочу вас растроить, ваши вопросы заданы впустую, потому что Застройщик не дает консультаций в данном форум.
Кстати Ту на на подключение к очистным здесь не предусмотренно, очистных просто нет. :ded:
И последнее: поздно на 93 странице форума пытаться посеять панику в рядах инвесторов, так и потенциальных инвесторов :winky:
P.S. удивительно почему вы не написали в какой ЖК вам посоветовал инвестировать ваш "эксперт"???? :bye:
19 черв 2014 19:33
А чего это вы занимаетесь плагиатом статьи на которую дали ссылку выше???? :blah: :blah: :blah: :blah:
19 черв 2014 19:38
Anna_Den где ваше мнение? Почему только мнение "эксперта" и мнение девушки которая написала эту статью (ссылка выше)!!! :blah: :blah: :blah: :blah:
20 черв 2014 05:51
Активизация негативных комментариев прямо пропорционально появлению новых строек в округе :blah:
Вот GEOS начинает строить ближе к Лепсе ЖК Geneva.

Просто факт, ничего личного...
И правильно сказали - на 90 странице форума поздно что-то писать, а пост написан только с целью дискредитации объекта) :clap:
20 черв 2014 06:07
Anna_Den,
могу предположить, что у вас события развивались таким образом:
вы подыскивали себе готовую квартиру, в этом вам помогал "эксперт". Затем вы обнаружили, что за те же деньги можно инвестировать в квартиру гораздо более интересную (в Козацкий), чем вы можете себе позволить "прямо сейчас" на вторичном рынке. Вы поделились этими мыслями со своим экспертом. Но конечно, он/она будут вас отговаривать! Ведь покупая квартиру на вторичном рынке, вы заплатите экперту комиссионные, а инвестируя в строительство, эксперт останется только со своим мнением и без денег!

А все остальные ваши сомнения не сможет развеять никто. Тем более, на этом форуме, где, в основном, общаются люди, которые уже решение приняли, вместе со всеми рисками.
Никто вам гарантий никаких не даст.
При этом могу вас заверить, что все инвесторы читали те же статьи, выдержки из которых вы постите, задавали те же вопросы в отделе продаж и проводили такую же экспертизу разрешительных документов. Т.е. этот путь уже пройден, и вряд ли вы "откопаете" что-то такое, чего все остальные пока не знают, и что может существенным образом повлиять на ваше решение.
20 черв 2014 06:16
Цитата "Esves":
Anna_Den,
могу предположить, что у вас события развивались таким образом:

Мне кажется, что Anna_Den - "родственница" Тамары Аркадьевны :no-no:
20 черв 2014 09:06
Цитата "ssk1":

Мне кажется, что Anna_Den - "родственница" Тамары Аркадьевны :no-no:

:hi: :up: :up: :clap: :clap: :clap:
великая женщина! только ее комментарии чего стоили, правда слилась быстро! а может имя сменила??? :bye:
20 черв 2014 10:12
Цитата "Anna_Den":
Шутя она вспомнила о сюжете ТСН, можно ввести в Ютуб (Журналісти ТСН прожили у глибинці Росії і привезли шокуюче відео) и посоветовала не вкладывать если не хочешь жить так- вода и газ только на первых 3-х этажах. Говорит, что при сдаче дома, будут проблемы с подключением коммуникаций.
Открою маленький секрет, только никому не говорите :winky: газа не будет даже на первом.

Цитата "Anna_Den":
Как проверить будут ли проведены все коммуникации, не будет ли с этим проблем...???
Ответ на этот вопрос даст время, весной узнаем.[/quote]
Пять балов прикольнуло..... :winky:
20 черв 2014 16:37
Всем добрый вечер! Кто из первой секции завтра тоже идет на просмотр? Я думаю если будет больше народу, то можно попросить показать? Отзовитесь)
20 черв 2014 16:49
Цитата "Dianita":
Всем добрый вечер! Кто из первой секции завтра тоже идет на просмотр? Я думаю если будет больше народу, то можно попросить показать? Отзовитесь)


Сказали что будут показывать только 3 секцию.
20 черв 2014 16:53
Хотя если сильно попросить может и покажут. Тоже на это надеемся.
20 черв 2014 17:25
Цитата "Grek38":


Сказали что будут показывать только 3 секцию.



Попробуем уговорить и 1-ю показать.
20 черв 2014 19:26
Добрый вечер! 3 секция, подскажите пожалуйста :hi: к скольки собираемся возле ОП. Меня интересует, будет ли один заход смотрин..., или по мере того, как будут подходить желающие посмотреть...Просто в промежутке времени с 10,00 до 12,00 ?
20 черв 2014 20:55
Чекаємо ваших коментарів по перегляду 3-Ї секції. :hi:
21 черв 2014 05:46
ок
21 черв 2014 12:42
Доброго дня всім) Сьогодні була перегляді 3 секції. Мені не сподобались деякі моменти, хто був міг сам переконатись у тому, що між дверними прогізами провисають перемички та неякісно виконана кладка. Сказали, що в інших секціях перемички виконані не з двох арматур, а встановлена звичайна виготовлена на заводі, буду на це сподіватись, оскільки проінвестувала в першу секції, а майбутнім мешканцям третьої варто звернути на це увагу, щоб нічого не впало на голову(
23 черв 2014 09:28
Была в 3й секции. Замерила высоту потолка - у меня вышло 2,68 м. И это ж без учета того, что на потолке нужно будет сделать стяжку, а на полу положить плитку, то есть в итоге он будет еще меньше. Сказали, что ненесущие стены из серых блоков будут штукатурится беспещанкой. Из проводки на кухню идет провод для плиты.
23 черв 2014 19:24
Цитата "I_THINK_POSITIVE":
Была в 3й секции. Замерила высоту потолка - у меня вышло 2,68 м. И это ж без учета того, что на потолке нужно будет сделать стяжку, а на полу положить плитку, то есть в итоге он будет еще меньше. Сказали, что ненесущие стены из серых блоков будут штукатурится беспещанкой. Из проводки на кухню идет провод для плиты.
Несущие стены из серых блоков это какие?
23 черв 2014 19:25
Цитата "zlyka":
Несущие стены из серых блоков это какие?

Здается мне, речь о межкомнатных стенах из керамзитобетона.
23 черв 2014 21:30
Цитата "Anna_Den":
Кто строит и что с документами

Заказчиком строительства ЖК «Козацкий» выступает владелец участка, Госпредприятие «Чайка» (это предприятие, к слову, крупный игрок аграрного рынка, владеет поти 4 тыс. га сельхозугодий, а среди потребителей поставляемой им продукции — Кабмин, Администрация Президента, ВР и прочие госорганы). Застройщик - Государственное ПАО «Строительная компания« Укрбуд». Девелопер проекта — ООО «Укрбуд Девелопмент».

Если говорить о базовом наборе документов, по которым строится этот комплекс, то в целом здесь все более-менее неплохо. Есть документы на участок, есть лицензии у застройщика, Декларация о начале строительства, ТУ на подключение к коммуникациям. Но, если честно, то меня смутило наличие «Декларации о начале выполнения строительных работ», а не «Разрешения на выполнения строительных работ». Дело в том, что заявленная категория сложности ЖК «Козацкий» - 3. Хотя согласно утвержденному Порядку отнесения объектов к той или иной категории сложности (ознакомиться можно здесь) комплекс явно тянет на 5 категорию. И это автоматически означает, что Декларации для его строительства недостаточно, необходимо пройти экспертизу и иметь «Дозвіл на виконання будівельних робіт» (выдает Госархстройинспекция). Если честно, то я, например, вообще не понимаю как могли зарегистрировать эту Декларацию, учитывая что в графе «количество квартир» ней указано 923 — то есть несоответствие заявленной и фактической сложности объекта, как говорится, налицо.
Подобный «косяк» не только чреват сложностями при введении дома в эксплуатацию, но и может повлечь за собой приостановление строительства контролирующими органами.

я б на вашем месте не покупал... вы ж сюда явно не за советом ходите, правда? У вас такой крутой эксперт, а мы тут все, даже не знаю как сказать! Мне всегда в такой ситуации нравился только один ответ на все ваши вопросы - придумайте сначала, какой действительно документ являлся бы для вас именно тем, во что бы вы поверили? Ибо все что вы тут называли - не есть для вас доказательными документами! А мой друг, например, говорил, что для него доказательством будет не просто сдача дома в эксплуатацию, а еще и факт того, что он не развалится через 15 лет. как думаете - он когда то что то купит в своей жизни? Он и килограмм колбасы то сам не купит - ибо не уверен...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .9092. . .564
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше