Подати оголошення

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗабудовникУКРБУД
Здача ЖК2015 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .537539. . .564
26 лип 2016 18:32
снова по поводу охраны. заходила сегодня в 6 секцию, на первом этаже висит бумажка с именем и номером охранника. за что платить? за то, что я знаю номер охранника? при входе никто не спросил у меня кто я и куда иду. потому что просто некому было. на прошлой неделе хотя бы записывали в какой-то журнал.
27 лип 2016 05:24
Вот и я о том же, пока не будет забора, охраник даже хуже консъержа, единственная польза это видеонаблюдение и то
27 лип 2016 08:04
Цитата "Cомневающейся2":
Вот и я о том же, пока не будет забора, охраник даже хуже консъержа, единственная польза это видеонаблюдение и то


Забора не будет. Во всяком случае это очень маловероятно.
27 лип 2016 08:48
Представитель ЖЭКа поведал, что охранники, по сути, ни за что не отвечают. Они охраняют МОПы грубо говоря. Я не знаю откуда взялась эта "охрана" (сам договор еще не подписывал с ЖЭКом), но думаю, у них должны быть должностные инструкции и начальники. ИМХО, если охранники не выполняют эти инструкции то надо 1) писать жалобы начальникам (в крайнем случае можно и не писать, но запоминать обязательно и готовиться к коллективному обращению в ЖЭК). Если ситуация не меняется к лучшему - 2) надо требовать от ЖЭКа (коллективным письмом) поменять "эту охрану" на "другую охрану" или на "консьержей" с соотв. должностными инструкциями (таковых желательно сразу указать в письме).
В конце концов, мы являемся нанимателями и имеем право искать качественного подрядчика охранных услуг (в оговоренных масштабах за соотв. плату)
27 лип 2016 10:19
Мы живем сейчас в новострое и у нас консьержи.Да,хороших консьержей найти тяжело.Но мы нашли и очень довольны. Платим 100 грн в месяц. Они знайют все про жильцов,помнят даже родственников в лицо записывают всех посетителей,следят за порядком,не впускают чужих,зная,что в квартире никого нет.Они также убирают холл на первом этаже и лифты. Это уже просто родственники наши.Им даже оставляют ключи до поливания вазонов на время отпуска. К нас безопасно и мы всем довольны. Я и в нашем доме буду выступать за консьержей и против такой как сейчас охраны
28 лип 2016 06:16
Так может стоит уже перестать обсуждать охрану на форуме?
Все мы знаем, что они ничего делают.
Может будем какие-то действия осуществлять, подвижки?
28 лип 2016 13:20
Приветствую, форумчан.
Подскажите, пожалуйста, у всех ли квартир батарея на кухне расположена на боковой стене? Прилагаю план, в котором черным прямоугольником отмечено расположение нашей батареи. Верно ли это расположение или что-то здесь не так? Может нужно срочно бить тревогу?
расположение батареи
28 лип 2016 13:53
Здравствуйте, а что с водой, у всех нет ?
28 лип 2016 14:48
С водой тоже непорядок, 3 секция.
По батарее также было от застройщика, расширяли гостинную, перенесли на внешнюю стену.
28 лип 2016 15:41
А что не так с батареей?
28 лип 2016 17:40
Цитата "Sandro«»":


Забора не будет. Во всяком случае это очень маловероятно.
Всё возможно главное было бы желание.
28 лип 2016 22:24
Цитата "miner":
С водой тоже непорядок, 3 секция.

После пробного запуска всегда идет отключение, это нормально.
29 лип 2016 06:47
Еще одна коморка продана не законно. Соседи, не ведитесь на это. Они и так наша общая собственность. Деньги вернуть будет проблематично, а конфликт с соседями обеспечен.
29 лип 2016 11:49
Цитата "GreS":
Еще одна коморка продана не законно. Соседи, не ведитесь на это. Они и так наша общая собственность. Деньги вернуть будет проблематично, а конфликт с соседями обеспечен.

:super:
подождите уже пока все устаканиться и сделаем ОСББ. Тогда и речь о коморках можно будет вести и о возможном обустройстве тех же кладовок, пусть недольших, например, в подвале (я там не был, не знаю, но знаю что во многих домах такое делают). Просто это сейчас не первостепенная задача. А конфликт потом будет на долгие годы. И нормально пользоваться "своими" кладовками вы всеравно не сможете.
29 лип 2016 14:04
Добрый день! Кто-нибудь уже оформил право собственности? Кто- нибудь консультировался у юриста(нотариуса) по поводу текста доверенности? Дело в том что мой(местный) нотариус отказался включать в текст доверенности пункт о передаче прав УкрБуду так как по его словам юридически доверенность не оформляется на организацию а только на физ лицо. В итоге доверенность оформил но без ниже упомянутого текста.
Вот этот текст:

Для виконання цієї довіреності уповноважую Державне публічне акціонерне товариство «Будівельна компанія «Укрбуд», (ідентифікаційний код 33298371) в особі зазначених вище представників:

Если кто в этом разбирается растолкуйте что к чему и нет ли тут подвоха.
Заранее спасибо!
30 лип 2016 00:35
Цитата "QDot":

подождите уже пока все устаканиться и сделаем ОСББ. Тогда и речь о коморках можно будет вести и о возможном обустройстве тех же кладовок, пусть недольших, например, в подвале (я там не был, не знаю, но знаю что во многих домах такое делают).
Не стоит: чем меньше народу лазает в подвале -
тем лучше. Оптимально - единственный ключ у консьержа, выдается в оговоренных случаях под подпись.


Цитата:
Просто это сейчас не первостепенная задача. А конфликт потом будет на долгие годы. И нормально пользоваться "своими" кладовками вы всеравно не сможете.
Волков бояться - в лес не ходить :). ОСББ - вариант явно не для тех, кто не хочет конфликтов.

Цитата:
Еще одна коморка продана не законно. Соседи, не ведитесь на это. Они и так наша общая собственность
"Общая собственность" - оксюморон, нонсенс. Общее - значит ничье.
30 лип 2016 02:08
Цитата "Шура Сергеевич":
Не стоит: чем меньше народу лазает в подвале -
тем лучше. Оптимально - единственный ключ у консьержа, выдается в оговоренных случаях под подпись.


Волков бояться - в лес не ходить :). ОСББ - вариант явно не для тех, кто не хочет конфликтов.

"Общая собственность" - оксюморон, нонсенс. Общее - значит ничье.


В чем проблема подвала? если там есть достаточно места, то это будет очень удобно. Что за народ там будет лазить? Ключи только у жильцов и консьержа. Не вижу тут проблемы.
Я говорил не о проблемах ОСББ, а соглашался с комментарием выше о том что люди платят деньги мошенникам.
Общественная собственость в данном случае - собственность всех инвесторов-собственников дома. Батарея в подьезде на 1/ххх ваша, каждая дверь, краник и т.п. тоже. Точно так и кладовки. Или вы считаете нормальным если жек (кто ему такое право дал?) продаст комнату где счетчики и трубы системы отопления стоят. Вас такое устроит? Что это вообще за херня со стороны жека и всех этих мутил?!
30 лип 2016 06:36
Уважаемые соседи 3 секции. У вас у всех нет воды? Как вы с этим справляетесь?
30 лип 2016 12:50
Цитата "N-Mir":
Уважаемые соседи 3 секции. У вас у всех нет воды? Как вы с этим справляетесь?

Там що знову води немає?? Це тільки в 3 секції? а в 2 і 1 як?
30 лип 2016 14:32
Цитата "QDot":


Или вы считаете нормальным если жек (кто ему такое право дал?) продаст комнату где счетчики и трубы системы отопления стоят. Вас такое устроит? Что это вообще за херня со стороны жека и всех этих мутил?!
А потом будет брать деньги за то что вы будете туда заходить смотреть показания счётчиков. 6-)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .537539. . .564
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше