Подати оголошення

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗабудовникУКРБУД
Здача ЖК2015 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .500502. . .564
19 бер 2016 06:27
Цитата "Cомневающейся2":
Шашлычники из парка и дачники-копатели это кто?

Вы действительно не поняли о ком я?
Шашлычники из парка - приходите посмотреть на них вечерами первого - второго мая, ближе к темноте.
По дачникам копателям - почитайте посты Леси о том, как она высаживала деревья в прошлом году.

Цитата "Cомневающейся2":
- Если Вы говорите о себе - тогда все понятно.

Это вы случайно скопировали?

Цитата "Cомневающейся2":
- Если в общем, тогда вы зря обобщаете и путаете тот возможный мусор, который есть только в Ваших домыслах
т.е. вы утверждаете что мусор который рано или поздно уберется есть только в моих домыслах? )))

Цитата "Cомневающейся2":
с тем временным строительным мусором которым Мы уже завалили парковку и секции, которые сданы.

Ну так была одна информация по контейнеру, а потом по факту, после того как его убрали, пошла другая информация, а процесс то идет в том направлении в котором он пошел. (если не понятно о чем я лучше переспросите)

Цитата "Cомневающейся2":
Рано или поздно он может и уберется,

Все таки допускаете такой вариант?

Цитата "Cомневающейся2":
но чисто не там где убирают, а там где не мусорят.
Вот попробуйте добиться от своих рабочих что бы они не мусорили в квартире во время ремонта. Не мусорили, это значит держали ее в полной чистоте без пыли и накоплений строительного мусора.

Цитата "Cомневающейся2":
А если предположить, что ремонты в домах будут делать еще несколько лет, плюс прибавят мусора 4-6 секция, потом второй дом, то временные неудобства превращаются в очень даже постоянные.
4-6я секция прибавит мусора на на своей территории и в своих секциях, но не в первых трех.

Цитата "Cомневающейся2":
И еще я не против закрытой территории, имею свои взгляды на охрану, только от самих себя это не защитит.
Ну так давайте свои взгляды, будем обсуждать.
19 бер 2016 06:53
Цитата "Cомневающейся2":
- Если в общем, тогда вы зря обобщаете и путаете тот возможный мусор, который есть только в Ваших домыслах
т.е. вы утверждаете что мусор который рано или поздно уберется есть только в моих домыслах? ))) [/quote]

В Ваших домыслах есть мусор от шашлычников, которого по факту еще никто не видел, а мое непонимание относится к нежеланию убрать за собой нас самих же. Да и шашлычниками в парке будет большинство из Нас.

Цитата "Cомневающейся2":
с тем временным строительным мусором которым Мы уже завалили парковку и секции, которые сданы.

Ну так была одна информация по контейнеру, а потом по факту, после того как его убрали, пошла другая информация, а процесс то идет в том направлении в котором он пошел. (если не понятно о чем я лучше переспросите) [/quote]

Кто убирать то это будет и когда? Да и помните о теории разбитых окон.

Цитата "Cомневающейся2":
но чисто не там где убирают, а там где не мусорят.
Вот попробуйте добиться от своих рабочих что бы они не мусорили в квартире во время ремонта. Не мусорили, это значит держали ее в полной чистоте без пыли и накоплений строительного мусора. [/quote]

У кого, какое состояние в квартире меня мало напрягает, естественно я допускаю наличие строительной пыли и мешков с мусором у себя в квартире, но это не означает, что нет необходимости подметать за собой в общем коридоре. Мои строители, это мой тесть, который очень много лет делает ремонты (все виды работ) отличного качества(немного заслуженной рекламы), когда работает, всегда в конце дня убирает за собой, подметает в МОПах и лифте после разгрузочно прогрузочных работ, так что поверьте на слово мусор сваливать в кучи в парадном Мы не будем.

Цитата "Cомневающейся2":
А если предположить, что ремонты в домах будут делать еще несколько лет, плюс прибавят мусора 4-6 секция, потом второй дом, то временные неудобства превращаются в очень даже постоянные.
4-6я секция прибавит мусора на на своей территории и в своих секциях, но не в первых трех.[/quote]

Мы по накатаной понесем его туда, где он уже лежит, ведь, как Вы сказали процесс то идет в том направлении в котором он пошел.

Цитата "Cомневающейся2":
И еще я не против закрытой территории, имею свои взгляды на охрану, только от самих себя это не защитит.
Ну так давайте свои взгляды, будем обсуждать.[/quote]

Было бы, что обсуждать, я за ограждение территории, за установку ограждений, которое не даст возможности парковаться на тротуарах, за наличие консъержей(возможно), но пока не очень согласен с охраной за 130 грн в месяц за пост.
19 бер 2016 14:34
Здравствуйте. Я инвестор " Козацкого-2 ", в будующем( хотя говорить, конечно, слишком рано) хотелось бы тоже закрытую охраняемую территорию. Мне кажется ограждение нужно ставить вдоль двух домов, тем более паркинг будет на два дома+ стройка еще ближайшие года 2. Конечно, вопрос быстро не решится. И, может, кто-то знает, что будет с забором возле гаражей со стороны пятиэтажек?
19 бер 2016 15:12
Цитата "Yulis2304":
Здравствуйте. Я инвестор " Козацкого-2 ", в будующем( хотя говорить, конечно, слишком рано) хотелось бы тоже закрытую охраняемую территорию. Мне кажется ограждение нужно ставить вдоль двух домов, тем более паркинг будет на два дома+ стройка еще ближайшие года 2. Конечно, вопрос быстро не решится. И, может, кто-то знает, что будет с забором возле гаражей со стороны пятиэтажек?


Мне тяжело называть это паркингом при наличие около 1000 квартир с двух комплексов :)
20 бер 2016 13:07
Цитата "Cомневающейся2":
В Ваших домыслах есть мусор от шашлычников, которого по факту еще никто не видел, а мое непонимание относится к нежеланию убрать за собой нас самих же. Да и шашлычниками в парке будет большинство из Нас.
В корне не согласен с обоими утверждениями.

Цитата "Cомневающейся2":
Кто убирать то это будет и когда? Да и помните о теории разбитых окон.
Жек, когда не знаю.

Цитата "Cомневающейся2":
У кого, какое состояние в квартире меня мало напрягает, естественно я допускаю наличие строительной пыли и мешков с мусором у себя в квартире, но это не означает, что нет необходимости подметать за собой в общем коридоре. Мои строители, это мой тесть, который очень много лет делает ремонты (все виды работ) отличного качества(немного заслуженной рекламы), когда работает, всегда в конце дня убирает за собой, подметает в МОПах и лифте после разгрузочно прогрузочных работ, так что поверьте на слово мусор сваливать в кучи в парадном Мы не будем.
Отлично, если Вас не напрягает состояние в квартирах, то почему Вас напрягает состояние на этажах? Вероятно потому что вы ходите на этажах и на это смотрите. Тогда Вам надо это объяснить своим соседям по этажу, что бы они были осторожны. Я своих соседей полностью понимаю.

Цитата "Cомневающейся2":
Мы по накатаной понесем его туда, где он уже лежит, ведь, как Вы сказали процесс то идет в том направлении в котором он пошел.
Может так и будет, но там далековато нести, и мусор тяжел ... Но это не так уж и важно. мусор есть, он накапливается по понятным причинам и вывозить его надо централизованно. Есть конечно люди которые склонны вывозить его сами за собой, или уже вывезли (мы с соседом нанимали машину и я еще точно буду нанимать). Но люди есть разные, и все никогда не будут довольны.

Цитата "Cомневающейся2":
Было бы, что обсуждать, я за ограждение территории, за установку ограждений, которое не даст возможности парковаться на тротуарах, за наличие консъержей(возможно), но пока не очень согласен с охраной за 130 грн в месяц за пост.
Тогда просчитайте и предложите консьержей, озвучьте что надо для того что бы запустить их в работу и во сколько это обойдется. Помните? Критикуя - предлагай.
20 бер 2016 13:25
Сегодня соседка с 71 квартиры с чудесным ником Angel_soul вызвала к нам полицию по поводу шума, причем шумели ровно 30 минут. Но обидно не то, что пришлось пообщаться с полицией, а то, что таким способом знакомятся с соседями. Дом почти не заселен, ремонты делают все, иногда и в выходные приходится шуметь, потому что другого выхода нет.Соседи, давайте будем людьми!
20 бер 2016 13:45
Цитата "sosedka ya":
Сегодня соседка с 71 квартиры с чудесным ником Angel_soul вызвала к нам полицию по поводу шума, причем шумели ровно 30 минут. Но обидно не то, что пришлось пообщаться с полицией, а то, что таким способом знакомятся с соседями. Дом почти не заселен, ремонты делают все, иногда и в выходные приходится шуметь, потому что другого выхода нет.Соседи, давайте будем людьми!

Кто на что горазд. Печально.
20 бер 2016 14:04
Цитата "sosedka ya":
Сегодня соседка с 71 квартиры с чудесным ником Angel_soul вызвала к нам полицию по поводу шума, причем шумели ровно 30 минут. Но обидно не то, что пришлось пообщаться с полицией, а то, что таким способом знакомятся с соседями. Дом почти не заселен, ремонты делают все, иногда и в выходные приходится шуметь, потому что другого выхода нет.Соседи, давайте будем людьми!


Вы даже не понимаете что вы не правы, ещё и позоритесь здесь, что кто то на вас полицию вызывал? Мне все равно у кого как там получается, у меня выходной день и я хочу отдыхать а не слушать грохот со всех сторон. Мы так же делали ремонт по будним дням до 8 с понедельника по пятницу. Брали отпуска для ремонта и все остальное. Внизу бумажка для кого висит с указанием когда можно проводить шумные работы?! Так вот обидно то , что у самих ни капли уважения к другим, а ещё кого то в чем то обвиняете, ещё и поддакивалы нарисовались.
20 бер 2016 14:11
Поддерживаю соседку с 71 квартиры, работать надо в будни, а в выходные дни должны отдыхать. Я тоже уже живу в квартире и у меня маленький ребенок. А перфораторы долбят как дятлы. Полицию тоже буду вызывать в выходные. :no-no: :call: И ТИШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ В БИБЛИОТЕКЕ! :ded:
20 бер 2016 14:13
И мне что нечего делать бегать искать кто где грюкает и где пьяные рабочие музыку всю ночь слушают, мне проще вызвать людей чья компетенция этим заниматься.
20 бер 2016 14:25
zdraste , я рада, что у вас все так хорошо получалось с отпусками и т.д., но у каждого своя ситуация. И я знаю, что мы нарушили закон о санитарных нормах в выходной день, но подняться и по-человечески попросить не шуметь, если это очень мешает, нельзя? Или сразу нужно в полицию звонить?
20 бер 2016 14:32
Во первых я утром уже ходил на первый этаж ругался с пьяными музыкантами, во вторых на тот момент когда вы шумели меня небыло дома, и я посоветовал своей жене которая лежит дома после больници, и не может ходить по этажам общаться с соседями вызвать полицию и спокойно отдыхать дальше. Так что я не так сделал, и красиво ли с вашей стороны грубить незнакомому человеку?!
20 бер 2016 14:43
Во-первых, я не знаю никаких пьяных музыкантов, во-вторых, мы сегодня только первый день зашли в квартиру и шуметь должны были не больше часа. Грубить незнакомым людям некрасиво, так же, как и вызывать ни за что полицию. Вот и познакомились, жене скорейшего выздоровления.
20 бер 2016 14:47
Цитата "zdraste":
во вторых на тот момент когда вы шумели меня небыло дома, и я посоветовал своей жене которая лежит дома после больници, и не может ходить по этажам общаться с соседями вызвать полицию и спокойно отдыхать дальше. Так что я не так сделал, и красиво ли с вашей стороны грубить незнакомому человеку?!
Но завтра же уже можно будет шуметь и жена как то переживет шум? Или завтра закон разрешает шуметь и шум ей не будет мешать? Интересует вопрос: чем для нее сегодня отличается от завтра? Она ведь на работу не пойдет...

Не защищаю Соседку Я, но понимаю ее. Не понимаю Вас, поэтому задаю вопросы, что бы понять.
20 бер 2016 14:56
100% правильно человек вызвал полицию и проявил при этом абсолютно цивилизованный подход!
Надеюсь, после нескольких таких вызовов люди перестанут сознательно нарушать законы независимо от сложившейся у них жизненной ситуации. Нарушил - ответь! Странно, что некоторые до сих пор этого не понимают
20 бер 2016 15:11
Цитата "sosedka ya":
Сегодня соседка с 71 квартиры с чудесным ником Angel_soul вызвала к нам полицию по поводу шума, причем шумели ровно 30 минут. Но обидно не то, что пришлось пообщаться с полицией, а то, что таким способом знакомятся с соседями. Дом почти не заселен, ремонты делают все, иногда и в выходные приходится шуметь, потому что другого выхода нет.Соседи, давайте будем людьми!

Пройшлись би по сусідам перед тим як шуміти і попередили б, запитали згоди.
Це цивілізований підхід. Поліція - це теж цивілізований підхід
20 бер 2016 15:31
"Проведення на захищених об'єктах ремонтних робіт, що супроводжуються шумом, забороняється у робочі дні з двадцять першої до восьмої години, а у святкові та неробочі дні - цілодобово. Власник або орендар приміщень, у яких передбачається проведення ремонтних робіт, зобов'язаний повідомити мешканців прилеглих квартир про початок зазначених робіт. За згодою мешканців усіх прилеглих квартир ремонтні та будівельні роботи можуть проводитися також у святкові та неробочі дні."

Залишилося з"ясувати, чи квартира на другому поверсі є прилеглою до квартири на п"ятому. Будемо просити згоду, закон так закон.
20 бер 2016 16:32
Цитата "alexandr.s":
Но завтра же уже можно будет шуметь и жена как то переживет шум? Или завтра закон разрешает шуметь и шум ей не будет мешать? Интересует вопрос: чем для нее сегодня отличается от завтра? Она ведь на работу не пойдет...

Не защищаю Соседку Я, но понимаю ее. Не понимаю Вас, поэтому задаю вопросы, что бы понять.

Даже,если станешь стучать с 8 до 21-найдутся недовольные,как всегда!Кого-то не устроит 8 утра,кто-то придет в 18час с работы и захочет отдыхать.Кто-то с ночной смены захочет отдыхать весь день.У кого-то больной в семье или малыш спит.КАК под всех подстроиться,если нанял рабочих и платишь за это деньги?(Хоть ЕСТЬ Закон)
20 бер 2016 16:41
В выходные производить шумные ремонтные работы нельзя. Это даже не обсуждается. Тянет поработать в выходные - клейте обои.
20 бер 2016 17:03
Цитата "sosedka ya":
"Проведення на захищених об'єктах ремонтних робіт, що супроводжуються шумом, забороняється у робочі дні з двадцять першої до восьмої години, а у святкові та неробочі дні - цілодобово. Власник або орендар приміщень, у яких передбачається проведення ремонтних робіт, зобов'язаний повідомити мешканців прилеглих квартир про початок зазначених робіт. За згодою мешканців усіх прилеглих квартир ремонтні та будівельні роботи можуть проводитися також у святкові та неробочі дні."

Залишилося з"ясувати, чи квартира на другому поверсі є прилеглою до квартири на п"ятому. Будемо просити згоду, закон так закон.

"Прилеглих" - это касается тех помещений где действия вашего перфоратора превышают допустимые границы шума в дБ. Если дом панельный- то бывает, что люди кладут ламинат(казалось бы совсем не шумно), а стук молотка слышно на 4 этажа ниже...молчу про перфоратор- в панели его слышно через 10 этажей.но это касается панели. Что касательно детей - это тоже отдельная статья. Там тоже есть ограничения с 13-15 даже в будние(если дом заселен более полугода).но здесь еще играет роль- есть ли у вас по соседству дети.
Я сама лично пережила десяток ремонтов- иные соседи идут на разговор...а у других перфоратор , музыку включили и им по барабану, что дверь выламывают . у меня лично был случай, когда я соседу, делающему ремонт вырвала дверную ручку- так он милицию на меня вызвал. разное в жизни бывает. Поставьте себя на место этой барышни- вы бы тоже не терпели сверление даже час...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .500502. . .564
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше