Подати оголошення

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗабудовникУКРБУД
Здача ЖК2015 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .499501. . .564
18 бер 2016 07:11
Цитата "SkyFall":
Не из УкрБуда, просто был у них в офисе продаж и задавал вопросы по кирпичам - показали бумаги о проверке его качества.
Просто прожил 6 лет в том районе и объект для меня лично очень интересный.
За ЖК Авангард только увидел, в отделе продаж сказали когда я был что будет еще Старокиевский в районе политеха и "Никитская слобода" на Героев Севастополя.
Что смущает - откуда у УкрБуда столько ресурсов для такого количества новых проэктов? Места все у них очень интересные... Но потянут ли...


конечно потянут! это же самая перспективная и развивающаяся компания :winky:
18 бер 2016 11:21
Уважаемые жильцы ЖК "Козацкий",ул.Гарматная,38. Я, как представитель компании
«ФОРВАРД КИЇВ-СЕРВІС»,хочу обратится к Вам с заявлением: Прошу Вас,провести уборку строительного мусора которые оставлете Вы, или нанятые Вами работники для проведения ремонов в Ваших квартирах, а именно: 1 секция: Самый грязный этаж 19,18 этаж, холодный переход строительные леса,16 этаж, холодный переход строительный мусор.13 этаж мусор в коридоре. 11 этаж холодный переход мусор. 7 этаж мусор в коридоре.
2 секция: Самая грязная.Практически по всем этажам на холодных переходах сроительный мусор.
3 секция: 19 этаж строительный мусор,8 этаж, сложены кирпичи в общем коридоре,6 этаж мусор в лифтовом холле.4 этаж мусор на холодном переходе переходе. 3 этажстроительный мусор на холодном переходе.
Срок выполнения данного зявления до 9:00 21.03.2016. В противном случае,мы будем вынуждены отключить упомянутые выше этажи от поставки воды и електроенергии до наведения порядка на этажах.
18 бер 2016 11:36
Цитата "FKS":
....


:super:
18 бер 2016 12:17
Цитата "FKS":
Уважаемые жильцы ЖК "Козацкий",ул.Гарматная,38. Я, как представитель компании
«ФОРВАРД КИЇВ-СЕРВІС»,хочу обратится к Вам с заявлением: Прошу Вас,провести уборку строительного мусора которые оставлете Вы, или нанятые Вами работники для проведения ремонов в Ваших квартирах, а именно: 1 секция: Самый грязный этаж 19,18 этаж, холодный переход строительные леса,16 этаж, холодный переход строительный мусор.13 этаж мусор в коридоре. 11 этаж холодный переход мусор. 7 этаж мусор в коридоре.
2 секция: Самая грязная.Практически по всем этажам на холодных переходах сроительный мусор.
3 секция: 19 этаж строительный мусор,8 этаж, сложены кирпичи в общем коридоре,6 этаж мусор в лифтовом холле.4 этаж мусор на холодном переходе переходе. 3 этажстроительный мусор на холодном переходе.
Срок выполнения данного зявления до 9:00 21.03.2016. В противном случае,мы будем вынуждены отключить упомянутые выше этажи от поставки воды и електроенергии до наведения порядка на этажах.

:faceoff: "Не будут брать - отключим газ" (с)
2-й секции не повезло больше всего, особенно с ЖЭКом. :oh:
18 бер 2016 12:19
Цитата "FKS":
Уважаемые жильцы ЖК "Козацкий",ул.Гарматная,38. Я, как представитель компании
«ФОРВАРД КИЇВ-СЕРВІС»,хочу обратится к Вам с заявлением: Прошу Вас,провести уборку строительного мусора которые оставлете Вы, или нанятые Вами работники для проведения ремонов в Ваших квартирах, а именно: 1 секция: Самый грязный этаж 19,18 этаж, холодный переход строительные леса,16 этаж, холодный переход строительный мусор.13 этаж мусор в коридоре. 11 этаж холодный переход мусор. 7 этаж мусор в коридоре.
2 секция: Самая грязная.Практически по всем этажам на холодных переходах сроительный мусор.
3 секция: 19 этаж строительный мусор,8 этаж, сложены кирпичи в общем коридоре,6 этаж мусор в лифтовом холле.4 этаж мусор на холодном переходе переходе. 3 этажстроительный мусор на холодном переходе.
Срок выполнения данного зявления до 9:00 21.03.2016. В противном случае,мы будем вынуждены отключить упомянутые выше этажи от поставки воды и електроенергии до наведения порядка на этажах.

Так а чому прибрали кузов для сміття? Наче ж домовлялись що він буде встановлений
18 бер 2016 12:25
Цитата "FKS":
В противном случае,мы будем вынуждены отключить упомянутые выше этажи от поставки воды и електроенергии до наведения порядка на этажах.
Это дно :faceoff:

Представитель, возьмите один из договоров, заключенных с нами, и прочитайте внимательно. Как закончите, возвращайтесь, обсудим.
18 бер 2016 12:28
Цитата "FKS":
Уважаемые жильцы ЖК "Козацкий",ул.Гарматная,38. Я, как представитель компании
«ФОРВАРД КИЇВ-СЕРВІС»,хочу обратится к Вам с заявлением: Прошу Вас,провести уборку строительного мусора которые оставлете Вы, или нанятые Вами работники для проведения ремонов в Ваших квартирах, а именно: 1 секция: Самый грязный этаж 19,18 этаж, холодный переход строительные леса,16 этаж, холодный переход строительный мусор.13 этаж мусор в коридоре. 11 этаж холодный переход мусор. 7 этаж мусор в коридоре.
2 секция: Самая грязная.Практически по всем этажам на холодных переходах сроительный мусор.
3 секция: 19 этаж строительный мусор,8 этаж, сложены кирпичи в общем коридоре,6 этаж мусор в лифтовом холле.4 этаж мусор на холодном переходе переходе. 3 этажстроительный мусор на холодном переходе.
Срок выполнения данного зявления до 9:00 21.03.2016. В противном случае,мы будем вынуждены отключить упомянутые выше этажи от поставки воды и електроенергии до наведения порядка на этажах.



2.18 (секция.этаж) уже убрано за исключение кирпичей, но какое отношение вы имеете к этому мусору? Ну, т.е. чем он вам мешает? Вы предоставляете уборку на этажах?

Ни в коем случае не расценивайте мои вопросы как провокацию или агитацию НЕ убирать, я лишь хочу знать вашу заинтересованность в этом.
18 бер 2016 13:04
Цитата "FKS":
Уважаемые жильцы ЖК "Козацкий",ул.Гарматная,38. Я, как представитель компании
«ФОРВАРД КИЇВ-СЕРВІС»,хочу обратится к Вам с заявлением: Прошу Вас,провести уборку строительного мусора которые оставлете Вы, или нанятые Вами работники для проведения ремонов в Ваших квартирах, а именно: 1 секция: Самый грязный этаж 19,18 этаж, холодный переход строительные леса,16 этаж, холодный переход строительный мусор.13 этаж мусор в коридоре. 11 этаж холодный переход мусор. 7 этаж мусор в коридоре.
2 секция: Самая грязная.Практически по всем этажам на холодных переходах сроительный мусор.
3 секция: 19 этаж строительный мусор,8 этаж, сложены кирпичи в общем коридоре,6 этаж мусор в лифтовом холле.4 этаж мусор на холодном переходе переходе. 3 этажстроительный мусор на холодном переходе.
Срок выполнения данного зявления до 9:00 21.03.2016. В противном случае,мы будем вынуждены отключить упомянутые выше этажи от поставки воды и електроенергии до наведения порядка на этажах.

Сообщение ничего, призывает жильцов к порядку. Но "Срок выполнения" и "В противном случае ..." все испоганило, так и подмывает что то требовать от ЖЕКа, у которого тоже хватает недоделок, до 9:00 21.03.2016, и придумать что то типа "В противном случае мы будем вынуждены ..."

К примеру:
- Контейнер для строительного мусоря я бы оставил, без него полюбому будет собираться мусор на этажах, я уже объяснял почему.
- 19е этажи - свет бы на них включили, и двери сделали бы, тогда можно было бы и порядок наводить.
- Мусор на холодных переходах и 19х этажах - как по мне то часть этого мусора оставили строители УкрБуда. Точно могу сказать про 19й этаж второй секции, там еще никто не делает ремонт, а мусор остался от тех кто доделывал ремонт МОПов.
- Продолжать можно и дальше ... перекрасить и починить фасад, починить штукатурку возле подъездов, решить вопрос батарей в МОПах... Но ультиматумов ведь никто не ставит, хотя некоторые вопросы по полгода тянуться.

Так что Ребята, давайте жить дружно и уважать друг друга, тогда мы сможем решить общие проблемы. А если будем решать каждый свои - создадим еще больше проблем друг другу.
18 бер 2016 13:31
:super:
Цитата "alexandr.s":

Сообщение ничего, призывает жильцов к порядку. Но "Срок выполнения" и "В противном случае ..." все испоганило, так и подмывает что то требовать от ЖЕКа, у которого тоже хватает недоделок, до 9:00 21.03.2016, и придумать что то типа "В противном случае мы будем вынуждены ..."

К примеру:
- Контейнер для строительного мусоря я бы оставил, без него полюбому будет собираться мусор на этажах, я уже объяснял почему.
- 19е этажи - свет бы на них включили, и двери сделали бы, тогда можно было бы и порядок наводить.
- Мусор на холодных переходах и 19х этажах - как по мне то часть этого мусора оставили строители УкрБуда. Точно могу сказать про 19й этаж второй секции, там еще никто не делает ремонт, а мусор остался от тех кто доделывал ремонт МОПов.
- Продолжать можно и дальше ... перекрасить и починить фасад, починить штукатурку возле подъездов, решить вопрос батарей в МОПах... Но ультиматумов ведь никто не ставит, хотя некоторые вопросы по полгода тянуться.

Так что Ребята, давайте жить дружно и уважать друг друга, тогда мы сможем решить общие проблемы. А если будем решать каждый свои - создадим еще больше проблем друг другу.
18 бер 2016 13:35
Еще новость. Из ЛаНета сообщили что договорились с ЖЕКом который снаружи нашего ЖК, и я был свидетелем как они же договорились с Дмитрием. И на следующей неделе планируется подключение дома к ЛаНету. :)
18 бер 2016 13:57
И эти люди хотят закрытую охраняемую территорию,
даже мусор за собой вынести не хотят.
18 бер 2016 13:59
Новой информации по поводу адреса от юриста УБ нет. Ответа на письмо тоже нет. Адрес ждут к лету 2016 года.
18 бер 2016 14:02
Цитата "Cомневающейся2":
И эти люди хотят закрытую охраняемую территорию,
даже мусор за собой вынести не хотят.

Конкретизируйте, пожалуйста, свое творчество.
Кто не хочет?
Почему Вы так решили?
Как Ваше умозаключение относится к закрытой территории?
18 бер 2016 14:54
Цитата "Cомневающейся2":
И эти люди хотят закрытую охраняемую территорию,
даже мусор за собой вынести не хотят.

Когда вы приступите к ремонту через месяцев шесть вы узнаете, что каждая машина с уехавшим от вас мусором стоит 500 грн в независимости сколько вы туда кинули- тоже будете складывать мусор на холодном переходе до конца своего ремонта....дабы дважды трижды не нанимать машину и грузчиков...а еще будут умные, которые снесут мусор на ваш этаж и.скажут- так и было...
18 бер 2016 17:23
Цитата "INGODWE":

Когда вы приступите к ремонту через месяцев шесть вы узнаете, что каждая машина с уехавшим от вас мусором стоит 500 грн в независимости сколько вы туда кинули- тоже будете складывать мусор на холодном переходе до конца своего ремонта....дабы дважды трижды не нанимать машину и грузчиков...а еще будут умные, которые снесут мусор на ваш этаж и.скажут- так и было...

Да да именно что бы насобирать и все разом вывезти, наши соседи завалили контейнер для бытовых отходов.
И вообще складывая мусор на площадке у соседей спросили согласие, ведь этаж это общественное место или это только к тамбурам на 2 3 квартиры относится.
18 бер 2016 17:25
Цитата "INGODWE":

Когда вы приступите к ремонту через месяцев шесть вы узнаете, что каждая машина с уехавшим от вас мусором стоит 500 грн в независимости сколько вы туда кинули- тоже будете складывать мусор на холодном переходе до конца своего ремонта....дабы дважды трижды не нанимать машину и грузчиков...а еще будут умные, которые снесут мусор на ваш этаж и.скажут- так и было...

А насчет шести месяцев это только подтверждает, что нет большей радости чем горе соседа это точно.
Через шесть месяцев я Вас уже в гости приглашу.
18 бер 2016 17:28
Цитата "alexandr.s":

Конкретизируйте, пожалуйста, свое творчество.
Кто не хочет?
Почему Вы так решили?
Как Ваше умозаключение относится к закрытой территории?

Зачем от кого то закрываться, если мы сами гадим себе или соседям по двери.
18 бер 2016 17:42
Цитата "Cомневающейся2":

А насчет шести месяцев это только подтверждает, что нет большей радости чем горе соседа это точно.
Через шесть месяцев я Вас уже в гости приглашу.

Буду ждать....надеюсь вы слов на ветер не бросаете😏
18 бер 2016 18:46
Цитата "Cомневающейся2":

Зачем от кого то закрываться, если мы сами гадим себе или соседям по двери.

Я так понимаю Вы озвучиваете позицию касательно себя, кого-то конкретного, или в общем.

- Если Вы говорите о себе - тогда все понятно.
- Если о ком-то конкретном - тогда говорите конкретно о ком-то.
- Если в общем, тогда вы зря обобщаете и путаете временный строительный мусор который рано или поздно будет у всех и весь уберется рано или поздно, который в основном не воняет и не гниет и тот мусор, который придут оставить шашлычники из парка с тем уроном который нанесут дачники-копатели растений. Список можно продолжать.
19 бер 2016 04:45
Цитата "alexandr.s":

Я так понимаю Вы озвучиваете позицию касательно себя, кого-то конкретного, или в общем.

- Если Вы говорите о себе - тогда все понятно.
- Если о ком-то конкретном - тогда говорите конкретно о ком-то.
- Если в общем, тогда вы зря обобщаете и путаете временный строительный мусор который рано или поздно будет у всех и весь уберется рано или поздно, который в основном не воняет и не гниет и тот мусор, который придут оставить шашлычники из парка с тем уроном который нанесут дачники-копатели растений. Список можно продолжать.


Шашлычники из парка и дачники-копатели это кто?
- Если Вы говорите о себе - тогда все понятно.
- Если о ком-то конкретном - тогда говорите конкретно о ком-то.
- Если в общем, тогда вы зря обобщаете и путаете тот возможный мусор, который есть только в Ваших домыслах с тем временным строительным мусором которым Мы уже завалили парковку и секции, которые сданы. Рано или поздно он может и уберется, но чисто не там где убирают, а там где не мусорят. А если предположить, что ремонты в домах будут делать еще несколько лет, плюс прибавят мусора 4-6 секция, потом второй дом, то временные неудобства превращаются в очень даже постоянные.

И еще я не против закрытой территории, имею свои взгляды на охрану, только от самих себя это не защитит.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .499501. . .564
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше