Подати оголошення

ЖК Комфорт Таун | KAN Development | ул. Регенераторная, 4

ЗабудовникKAN Development
Здача ЖК2010 - 2020 р.
Планування
від 55 550 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 217.
37/17%
24/11%
71/33%
42/19%
43/20%
1. . .5456. . .66
30 трав 2017 19:52
а почем так называемый "смарт" в комфи? и почем полноценная однушка в этом же районе? :yes: :drink: развод для приезжих...
31 трав 2017 20:34
Снимать фильм не пробовала. Но жить семьей в маленьком помещении без коридора - было. Это же не частный дом и в коридорах все равно плюс. Может я покажусь спорщицей. Но я, просто, хочу сказать, что для каждого есть своя правда и свои минимумы и максимумы в жизни. Все почему-то привыкли что-то да обсырать или красиво скажу "обсуждать". А я считаю, что всё имеет право на существование и на всякий товар найдется свой покупатель. А понятие цены всегда относительно. Кому-то 10 долларов уже много, а кому-то и 1000 ничего.
31 трав 2017 20:53
Цитата "Arina_Koval4uk":
Снимать фильм не пробовала. Но жить семьей в маленьком помещении без коридора - было.


Я Вам ответил на вопрос о фильмах - это вполне себе причины на счет места. Если нет в сценарии требований к планировке помещений, то будут подбирать более комфортные условия, а без тесной прихожей работать удобнее (это я опять таки про фильм).

Цитата "Arina_Koval4uk":
А я считаю, что всё имеет право на существование и на всякий товар найдется свой покупатель.


А я с этим и не спорил. я тоже такого же мнения. Просто я про то, что в США есть как жилье с с прихожей, так и студио - там тоже есть разные требования у покупателей. И в Канаде есть. В Канаде даже может быть больше, т.к. в Канаде больше более скромных по размерам квартир и частных домов.
20 черв 2017 09:44
Друзья, правильно ли я понимаю что смартквартиры в комфорте чутка подешевели? Если я верно помню, прошлым летом билборды по городы говорили о цене в 520к грн, а сегодня вижу чуть дешевле уже.
И поделитесь таки кто видел планы этажей-сколько там квартир на этаже? Как плотно эти смарты расположены?
21 черв 2017 11:59
Ну прямо не Комфорт-таун а мертвый город :/
21 черв 2017 14:12
на все эти вопросы (и больше) радостно ответят в ОП.
Только и них самые актуальные цены :smoke:
29 черв 2017 20:21
По ценам, согласна, нужно в ОП. Но если поискать, то и в интернете можно найти. Три минуты в гугле и всё! 469 000
Кстати, а чего "мертвый город"?
02 лип 2017 11:01
Ув. жильцы КТ! Хотим покупать квартиру в ярком жк, но вот что интересно. Дома стоят, но до сдачи квартиры не показывают. Всегда ли так было? Как то опасно покупать не зная что. Спасибо.
02 лип 2017 15:21
Не знаю всегда ли, но когда я покупала в несданном доме, то нас водили в похожую квартиру в другом здании. А свою смогли увидеть только после сдачи дома. Может это связано с нормами безопасности при строительстве. Меня это тогда не сильно интересовало, до моего уже построили много домов и все сдали без проблем. Тут, мне кажется, то же самое.
03 лип 2017 08:53
тем временем КТ плавно подошел к ЖД дороге. весело будет некоторым)
10 лип 2017 13:25
Цитата "Крендель":
а почем так называемый "смарт" в комфи? и почем полноценная однушка в этом же районе? :yes: :drink: развод для приезжих...


Какой вопрос, такой ответ)))А почем Smart Fortwo и Matiz? Или ладно, полноценный Ланос?
Размеры похожи, производители/застройщики разные. Тоже развод для приезжих?))
Нормальный выбор для тех, кто хочет жить в хорошем доме, но при этом платить меньше… аналогия с машинами работает.
26 лип 2017 15:54
А проблемы с парковками там уже решились?
27 лип 2017 06:41
Цитата "olga_max":
А проблемы с парковками там уже решились?


Как они могут решиться если парко-мест остается столько же, а машин становится больше. С парковками в любом комплексе плохо. У нас в Парковом Місте, после 18.00 уже проблема припарковаться, а после 20.00 уже все подпирают друг друга и оставляют номер телефона.
27 лип 2017 12:38
Как происходит покупка квартир? какой договор?
27 лип 2017 13:04
Так же интересует у кого то были какие то нюансы при покупке квартиры? В самом договоре.
31 лип 2017 11:00
Цитата "olga_max":
А проблемы с парковками там уже решились?


На форуме Комьюнити Комфорт Тауна куча объявлений о сдаче паркомест в аренду. Мне бросилось в глаза одно объявление, вроде бы было недорого, что то около 700 грн. в месяц. А если нужна инфа поточнее, то найдите на комьюнити и прочтите. Кто ищет, тот найдет. Варианты есть…
31 лип 2017 11:01
Цитата "PetrenkoP":
Как происходит покупка квартир? какой договор?


Ответы на такие серьезные вопросы лучше получать в отделе продаж. У меня лично проблем с документами не возникало, квартира покупалась еще в третьей очереди. Может сейчас что-то поменялось, я не знаю. Звоните в ОП.
05 серп 2017 07:49
Подскажите, пожалуйста, за сколько можно сдавать в аренду смарт-квартиру 20 кв.м?
16 серп 2017 05:08
Цитата "Galaxy_1999":
Подскажите, пожалуйста, за сколько можно сдавать в аренду смарт-квартиру 20 кв.м?
за большие деньги не сдадите. Около 5 тысяч.
16 серп 2017 23:27
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Комфорт Таун":
Концепция застройки «город в городе»: определение, характеристики, требования
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .5456. . .66
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше