Подати оголошення

ЖК Комфорт Таун | KAN Development | ул. Регенераторная, 4

ЗабудовникKAN Development
Здача ЖК2010 - 2020 р.
Планування
від 55 550 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 217.
37/17%
24/11%
71/33%
42/19%
43/20%
1. . .5355. . .66
02 трав 2017 08:36
Есть ли здесь владельцы smart hauseов? Интересно узнать как вообще возможно вместиться на 22 квадратных метрах.
Но вот если брать обычную квартиру, то место для жизни просто шикарное, инфраструктура на высоте, да и глаз радуется.
05 трав 2017 18:17
Я не владелица смарт квартиры, но когда мы с мужем купили первую старенькую квартиру в 46кв.м. нам пришлось жить целый год в 29кв.м., так как одну из комнат мы не успели отремонтировать до моего декрета, успели только разломать её. И воспоминания у меня только приятные. Мы жили в одной комнате втроем - всегда были вместе. Так что для начала, для молодой семьи - это нормальный вариант.
05 трав 2017 18:47
:) по воле судьбы прошлым летом отдых совместил с работой. семьей жил в 10 кв метрах + ванная комната 4-5 кв. Жили 2 месяца, напряга вообще не почувствовали. А для одиночек по моему будит все норм.
05 трав 2017 21:11
Цитата "loginov.valerij1982":
:) по воле судьбы прошлым летом отдых совместил с работой. семьей жил в 10 кв метрах + ванная комната 4-5 кв. Жили 2 месяца, напряга вообще не почувствовали. А для одиночек по моему будит все норм.


Мы и в палатке хорошо отдыхали, причем неоднократно - там еще более тесно, хотя не намного, если честно. Только вот вся загвоздка в том, что на отдых в палатке мы не брали с собой абсолютно все имеющиеся у нас вещи, плюс некоторые бытовые неудобства были компенсированы за счет другого. Если жить в стране, где вечное лето, плюс других вещей не будет абсолютно, то да, в такой комнатушке может быть вполне комфортно одному. А в остальных случаях тесновато конечно. Не от балды нормы регламентировали минимальные 30 м для однокомнатной квартиры жилого фонда.
10 трав 2017 12:26
Цитата "Это я тут":
А в остальных случаях тесновато конечно. Не от балды нормы регламентировали минимальные 30 м для однокомнатной квартиры жилого фонда.

Так тут никто не говорит, что это идеальный вариант для семьи в 6 человек :) Но для молодой пары подойдет на пол года - годик. Как стимул к развитию.
А какой расслабон для родителей :) ммм отмазон просто на ура зайдет. Дешево и сердито :super:
15 трав 2017 20:31
А еще можно не накапливать хлам. Нужно легко расставаться с ненужными вещами.
15 трав 2017 21:08
Цитата "Arina_Koval4uk":
А еще можно не накапливать хлам. Нужно легко расставаться с ненужными вещами.


Чем постоянно выбрасывать вещи и потом взамен покупать новые, тратя на это немалые деньги, то лучше уж немного подкопить и купить квартиру более нормальных размеров - хотя бы те 30 м, которые заложены в ДБН.
16 трав 2017 19:23
А я и не спорю. Я поддержу оба варианта, а каждый уже сам выберет лучший для себя. Раз КТ вложил деньги в постройку таких квартир, значит кому-то они нужны. Лучше же когда есть выбор, чем его отсутствие.
17 трав 2017 12:09
Вопрос к жителям кт . Скажите пожалуйста сколько в месяц вы платите за охрану комплекса?
20 трав 2017 10:47
Здравствуйте, знаю, лучше всего обратиться в ОП, но не всегда есть возможность вырваться, сама не в Киеве, поэтому, подскажите пожалуйста. Есть ли варианты в Comfort Town покупки квартиры в уже сданных домах, с документами, договор купли-продажа. Заранее спасибо, форумчане.
22 трав 2017 11:37
Цитата "Arina_Koval4uk":
А я и не спорю. Я поддержу оба варианта, а каждый уже сам выберет лучший для себя. Раз КТ вложил деньги в постройку таких квартир, значит кому-то они нужны. Лучше же когда есть выбор, чем его отсутствие.


Наверняка...спрос обычно рождает предложение. По крайней мере мой знакомый увидев рекалму о смарт квартире, задумался реально. Он переехал в Киев несколько лет назад, купил то, что ему показалось важнее на тот момент - машину, а теперь вот пожив в сьемной квартире и имея стабильный доход, хочет свою. Для него однозначно смарт квартира это выход.
23 трав 2017 12:32
Цитата "Julia Fly":
Здравствуйте, знаю, лучше всего обратиться в ОП, но не всегда есть возможность вырваться, сама не в Киеве, поэтому, подскажите пожалуйста. Есть ли варианты в Comfort Town покупки квартиры в уже сданных домах, с документами, договор купли-продажа. Заранее спасибо, форумчане.


Так можно просто позвонить в ОП, ехать необязательно. Недавно кто то продавал квартиру без комиссии. Я думаю, что если еще полазить по OLX и пр., то можно встретить полно вариантов и с мебелью, и ремонтом. Кто ищет, тот найдет. Да и комплекс большой всегда найдутся люди, у которых изменились обстоятельства. Но, правда и спрос очень большой. Особенно на вторичке, ведь многие понимают, что дешевле купить уже с ремонтом, чем самому вкладываться.
25 трав 2017 05:30

Как для новостройки нахожу очень странным планировки с проходными комнатами:

Смежные комнаты это удел домов старой постройки – в новостройках таких планировок уже нет. Поэтому смежные комнаты встречаются исключительно на вторичном рынке. Например, такие комнаты бывают в «хрущевках», в трехкомнатных «сталинках», в некоторых квартирах времен брежневской постройки. Вот эта планировка вообще шедевр в место коридора расположили проходную кухню и преподнесли "вынужденное" как дизайнерский тренд.
//comforttown.com.ua/ru/planirovki-2-kom natnyie/planirovka-kvartiryi-18

Обычно на такие планировки снижают цены, но здесь о таком похоже не слышали...

25 трав 2017 15:30
Цитата "Vannesa":
Как для новостройки нахожу очень странным планировки с проходными комнатами:

Смежные комнаты это удел домов старой постройки – в новостройках таких планировок уже нет. Поэтому смежные комнаты встречаются исключительно на вторичном рынке. Например, такие комнаты бывают в «хрущевках», в трехкомнатных «сталинках», в некоторых квартирах времен брежневской постройки. Вот эта планировка вообще шедевр в место коридора расположили проходную кухню и преподнесли "вынужденное" как дизайнерский тренд.
//comforttown.com.ua/ru/planirovki-2-kom natnyie/planirovka-kvartiryi-18

Обычно на такие планировки снижают цены, но здесь о таком похоже не слышали...


Отличная планировка. Большая общесемейная кухня-гостинная с двумя окнами и зоной отдыха. И две изолированные спальни, разнесенные по разным сторонам гостинной, а значит и дети и родители могут не переживать что их секреты будут подслушаны. У родителей еще и индивидуальная душевая. Планировка шикарная, вполне по мировым стандартам и будет вполне востребована долгое время. Единственный признак что планировка для украины - отсутствие балкона, потому что провинциалы все равно застеклят и изуродуют.
26 трав 2017 07:33
Цитата "jokes":


Отличная планировка.


Ну, обедать за столом в прихожей фактически возле входной двери такое себе удовольствие. :@-:
26 трав 2017 11:36
Цитата "Vannesa":
Как для новостройки нахожу очень странным планировки с проходными комнатами:

Смежные комнаты это удел домов старой постройки – в новостройках таких планировок уже нет. Поэтому смежные комнаты встречаются исключительно на вторичном рынке. Например, такие комнаты бывают в «хрущевках», в трехкомнатных «сталинках», в некоторых квартирах времен брежневской постройки. Вот эта планировка вообще шедевр в место коридора расположили проходную кухню и преподнесли "вынужденное" как дизайнерский тренд.
//comforttown.com.ua/ru/planirovki-2-kom natnyie/planirovka-kvartiryi-18

Обычно на такие планировки снижают цены, но здесь о таком похоже не слышали...


А я не вижу в этом ничего плохого, скорее наоборот. Это ведь открытая планировка, позволяющая грамотно распорядиться пространством квартиры, и даже ее визуально увеличить. Открытая планировка дает больше возможностей. Всегда можно прибегнуть к зонированию пространства, «завести самолет» и отправить фантазию в полет. Вдохновение нахлынуло, стихи пошли)) Вот первый попавшийся пример проходной кухни:



Можно так оставить, а можно перегородку поставить) На свой выбор)
Вот еще один пример - стеклянная перегородка, гостиная.


Мне кажется, если бы была стена, было бы не так просторно. Но главный аргумент – на вкус и цвет, как говорится. Кому не нравится, тот покупать не будет. Но я не слышала, чтобы квартиры в Комфорт Тауне «застаивались»))
27 трав 2017 19:06
Цитата:
Но я не слышала, чтобы квартиры в Комфорт Тауне «застаивались»))

аргумент из серии: как люди делают и что люди скажут :yes: :blah:
27 трав 2017 19:12
Цитата:
Ну, обедать за столом в прихожей фактически возле входной двери такое себе удовольствие.

Особенно прямо перед входом в туалет 6-)
29 трав 2017 19:30
Сколько пересмотрели фильмов про американцев. А сколько уехало туда или мечтает уехать. Хоть кто-то видел в их фильмах, что бы они приходили с улицы или из подъезда в прихожую, или в коридор в квартире?? Зашел и уже в комнате или на кухне. Просто люди уже давно поняли, что все должно быть максимально функционально. И мы начинаем постигать эту истину. Только медленно.
30 трав 2017 08:55
Цитата "Arina_Koval4uk":
Сколько пересмотрели фильмов про американцев. А сколько уехало туда или мечтает уехать. Хоть кто-то видел в их фильмах, что бы они приходили с улицы или из подъезда в прихожую, или в коридор в квартире?? Зашел и уже в комнате или на кухне. Просто люди уже давно поняли, что все должно быть максимально функционально. И мы начинаем постигать эту истину. Только медленно.


А Вы пробовали снимать фильм в прихожей небольшой квартиры - выставлять свет и размещать съемочную технику, выставлять хотя бы 2-3 камеры с операторами? Вы же в курсе как кино снимают? Если же посмотреть на ютубе ролики о своем жилье, снятые просто людьми, то можно увидеть разные планировки. Есть и с прихожей, есть без нее. Кроме того, большое значение на планировки имеет климат местности. Согласитесь, что если Вы живете в сухом и теплом Техасе, т Вам нет надобности особо иметь тамбур перед входом в жилые помещения, т.к. и грязи как таковой переносится не так много, и защиты от холода не нужно.
Это я не к тому, что кухни-студио, совмещенные с гостиной или прихожей - это априори плохо. Просто нам лучше брать пример в практичности не с американцев, тем более учитывая их менталитет, а например, с жителей скандинавских стран, у которых, кстати, очень немало рационального и продуманного в обустройстве их жилья.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .5355. . .66
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше