Подати оголошення

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗабудовникАверс-Сіті
Здача ЖК2011 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .480482. . .564
11 лип 2014 14:49
Уважаемые жильцы !
Подскажите пожалуйста, какие тарифы на воду,канализацию, свет и прибудинкову территорию
выставляет ЖЕК?
11 лип 2014 15:26
прибудинкову территорию - 5 грн за м.кв.
свет - 42 копейки\квт. у меня с учетом плиты и бойлера в теплые месяцы получается где-то 350 кв.т. на семью из четверых людей
гарячей воды нет
за холодную воду и канализацию не выставляет
11 лип 2014 15:50
Позавчера получил право собственности, вчера подписал договор с ЖЕКом, выставили долг непонятно за что 3900 грн, якобы всем считаем с ноября месяца прибудинкову территорию!?
11 лип 2014 15:52
всем, кто подписывал договора в январе-феврале 2014, тоже должны были выставить счет начиная с ноября 2013.
11 лип 2014 16:15
А товарищ в Вишневом купил новострой - прибудинкова территория 3,50 и кругом травка, цветочки и т.д.
11 лип 2014 16:26
Были в Ирпенском МВД на допросе по поводу афериста Кредисова. Поздравляю нас всех - там лежит несколько томов дела от налоговой к "Аверсам", которые инициировал Кредисов и он вовсю уже дает показания. Ждем новых арестов.
11 лип 2014 18:19
Федор19 если вы стали владельцем с правом собственности на квартиру только позавчера, то все что вам насчитал ЖЕК должен оплатить старый владелец, то есть Аверс-сити, потому как квартира находилась в его владении. Вы должны платить с момента как стали владельцем и подписали договор с ЖЕКом. Тариф 5 грн, объяснить очень просто - очень деньги нужны. По поводу аналогичных комплексов, нормального тарифа, состояния дома и прилегающей территории, я задаю себе этот вопрос последние 7 месяцев. За последние 7 месяцев сделано ровным счетом ничего! Так что, добро пожаловать.
11 лип 2014 19:40
Как это ничего не сделано ЖЕКом? Я вот вчера узнала, что оплачено озеленение, наконец-то! Так что должны убрать кирпичи и посадить травку. Интересно, до конца лета управится ЖЕК с посадкой травки?
12 лип 2014 06:37
А откуда взялись эти тарифы? Чем жек мотивирует такие цифры? По моему договору я за канализацию плачу больше, чем потребляю воды.
12 лип 2014 13:14
это если я оформил право собственности в доме котором не живу и не оформил договор с жеком по причине невозможности жить в этом "сданом доме"почему я должен платить и за что
12 лип 2014 13:15
5 секция вообще не готова для проживания,а не будут насчитывать за дома у которых 2 -3 этажа построили за 1 домом
13 лип 2014 09:53
Наверняка есть какието общепринятые нормы, так жек может от фонаря выставлять, что ему вздумается, а жильцы обязаны это оплачивать. Темболее если не выполняются жеком прямые его обязанности.
14 лип 2014 08:48
ТРК Київ это же как надо любить бабки, чтобы в течении месяца показывать мега эксперта по войне и экономике - бывшего зам министра обороны, уволенного за потерю морального облика, В. Кредисова. Конечно деньги не пахнут, но пиарить за деньги человека, разграбившего нашу армию - это верх цинизма. Почта коммерческого отдела: silina@kievtv.com.ua;
lenok@kievtv.com.ua;
natali.basuk@kievtv.com.ua
pr@kievtv.com.ua

Давайте все вместе напишем туда "благодарственные письма"
14 лип 2014 12:55
Обязательно напишем!
Из-за этого Кредисова и его разборок с Розумечиком и Лаптевым 2 года не могли квартиры получить. Уроды!!!
14 лип 2014 18:53
Цитата "NataV":
Как это ничего не сделано ЖЕКом? Я вот вчера узнала, что оплачено озеленение, наконец-то! Так что должны убрать кирпичи и посадить травку. Интересно, до конца лета управится ЖЕК с посадкой травки?


Травка это конечно здорово, но отопление когда включат? :(
14 лип 2014 19:42
Цитата "NataV":
Как это ничего не сделано ЖЕКом? Я вот вчера узнала, что оплачено озеленение, наконец-то! Так что должны убрать кирпичи и посадить травку. Интересно, до конца лета управится ЖЕК с посадкой травки?

Это надо быть идиотами,чтобы по жаре делать озеленение,нужно будет поливать и не один раз,сколько воды потратить,чтобы все принялось,даже трава,а посадить просто так,для отчета-бред,некуда деньги тратить?Делается все через одно место.
14 лип 2014 19:48
Цитата "NataV":
Обязательно напишем!
Из-за этого Кредисова и его разборок с Розумечиком и Лаптевым 2 года не могли квартиры получить. Уроды!!!

А шо это Разумейчика машина к нам на комплекс зачастила?Некоторые люди и через два года еще никак не заселятся,желающие с ним пообщаться есть?
15 лип 2014 05:52
Цитата "pablya1":

А шо это Разумейчика машина к нам на комплекс зачастила?Некоторые люди и через два года еще никак не заселятся,желающие с ним пообщаться есть?



Есть! В личку пожалуйста какая машина. спасибо)
15 лип 2014 16:36
озеленение на 50тыс. грн. Выполняет "поділля- парк", срок исполнения 1мес. Ну и немного горькой , грусной инфы: никто НАС достраивать не собирается...Всё тянется к 16 сентября. У кого есть желание по недоделкам ,МОПам, подавайте иски.. Очередное разводилово от Аверса, никаких подрядчиков, финансирования , договоров по электрике и стяжке НЕТ!
15 лип 2014 16:56
да вот , это "подилля" переколбасило асфальт , своим трактором. . .
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .480482. . .564
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше