Подати оголошення

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗабудовникАверс-Сіті
Здача ЖК2011 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .466468. . .564
19 трав 2014 15:48
Света сегодня обещала развесить обьявление....о сборе средств для Джульетты. мадам едут в приют.
19 трав 2014 15:54
может мы скинемся кому то и за 2-3 тыс у нас всех собак увезут в неизвестном направлении? мало ли людей ищущих заработки! а то шото дорого на один хвост запрашивают. токо прошу про гуманность мне не говорить. один раз ребенка укусит и на этом вся гуманность закончится.

у нас не токо жуля агресивная, а и куча рыжехвостых бродяг. если вывозить - то всех.
19 трав 2014 16:13
мне в бородянке такую цену назвали. Просила усыпить. Они такого не делают. Могут просто снотворное вколоть, это 480грн. Но нам выспавшаяся собачка ненужна...Давайте соберём на самую агресивную особь. Я посмотрю как деньги сдадут... а завтра звякну насчёт ещё пары хвостов, гамузом хай вывезут.
19 трав 2014 17:54
Підтримую. Сама чуть не стала жертвою цієї жульки. Їшла до охоронця, вони там сидять, так вона накинулась як вовк.. думала все...
Може назначте когось, хто дома весь час (мами з дітьми наприклад), що була можливість здати гроші зранку, або вдень.
Я на комплексі не живу, тільки почали ремонт. До 20 вечора не можу чекати.
Як варіант, можу здати старшому 3ї секції - Сергію, 7 поверх.
19 трав 2014 17:57
Завтра буду дома. Можно сдать деньги мне, я потом отдам Лене. Тел напишу в личку
19 трав 2014 18:00
ок. Завтра до 12 планую бути в Коцюбинському.
19 трав 2014 18:10
Мне можна в любое время , предварительно перезвонив 0987029472 . НО если Вам удобно сдавать старшему по подьезду, то давайте так и сделаем.
19 трав 2014 18:11
Можу завтра Наталії передати,
або і ваш номер запишу.
А по скільки приблизно будемо здавати?
19 трав 2014 18:20
думаю по 50грн. т.к не все живущие здадут...
19 трав 2014 19:21
Цитата "Toluol":
Уважаемые жители дома по ул. Пономарева 26

Заметил, что уже давно продаются, но пока еще не продались 3комн квартиры площадью более 100 кв.м.

Цена за кв. м уж очень низкая - 6500 грн, риелтор сообщил, что такая цена - в связи с необходимостью срочного переезда их хозяина. Очень привлекательно, но я не могу понять в чем подвох? Возможно, вы знаете что не так может быть с квартирами?

И поделитесь как вообще живется в Коцюбинском: нет ли перебоев с водой/светом/газом, как топят зимой, приемлимы ли тарифы? Удобно ли добираться в Киев и хватает ли малышам мест в садиках/школах? Кстати, из переписки не понял чем закончился спор по поводу воды и разбор правильности составления акта ТУ. С водой все (будет) в порядке?

Заранее благодарен за комментарии.


Ну это смотря в каком доме и в какой секции. Я бы взял за 6500 грн :)
20 трав 2014 05:18
Вниманию инвесторов, которые не оформили свое право собственности на квартиры. Если ваше имущество входит в список "кредисовских" квартир - застройщик будет признавать право собственности только через суд. Скоро истечет срок исковой давности, вы можете остаться ни с чем.

Напоминаю что Кредисов уже один раз передал эти квартиры другому физ лицу. Есть соответствующие документы (готова поделиться). За все суды он заплатить не в состоянии. Боритесь за свои квартиры.
20 трав 2014 07:11
Цитата "CMD":

Ну это смотря в каком доме и в какой секции. Я бы взял за 6500 грн :)


В 4-м подъезде крайнего (как сказал риелтор, 6-го дома). Но вчера к нам подошла девушка (скорее всего nаtkat на форуме) и рассказала все нюансы этого жилья. Поскольку ищем для себя квартиру для жизни, а не инвестицию, пока рисковать не будем. Желаем Вам удачи в решении вопросов с судами и в благоустройстве Вашего района.
20 трав 2014 07:13
Нет это была не я)))). Но риелтор вас обманывает, с 4 секции невозможно съехать срочно, там жить нельзя)))
20 трав 2014 09:13
сегодня один из рыжехвостых , гавкнул котёнка , который жил -1 этаж 2го дома, и игрался на лужайке им как игрушкой..
20 трав 2014 09:25
для тех кто"терзается" вопросом, зачем такая самашедшая сумма за пса...Обьясняю: в нашем государстве , на сегодняшний день запрещено законом , усып.убив. и тд. собак, есть соответствующая статья КК. Рисковать , и брать ответственность на себя , найти дядек которые вывезут пся , я несобираюсь. Есть другие дядьки, которые официально приедут, и словят.
20 трав 2014 09:43
Уважаемые соседи… Вывезти собак - это конечно хорошая идея. Но мне помнится, что с год назад их уже травил кто-то одаренный. В итоге их количество осталось прежним - на место отравленных псов тут же пришли новые. Просто хочу вам об этом напомнить. Мы можем сколько угодно собирать деньги, заказывать отлов и вывоз - до тех пор, пока у нас открытая территория, у нас будут бродячие собаки, и на место Жули очень скоро придет новая барышня. В этот раз скорее всего нестерилизованная, которая на радостях будет снова плодиться и размножаться. Снова будете собирать деньги на приют? Или надеетесь что она поласковее будет?

Я очень сочувствую тем, кто действительно пострадал от собак. И я тоже рада была бы жить в комплексе без них. Но похоже в нашем случае это вечный вопрос - ни вывоз в приюты, ни оплата "работы" живодеров, ни рассыпание яда кардинально ничего не изменит. Я в растерянности.

Ну, т.е., конечно, если Жуля так достала и есть сильная потребность хоть что-то сделать - конечно, нужно ее вывезти с глаз долой. Но с таким же успехом можно попрыгать на месте и похлопать в ладоши, в конечном счете эффект будет тот же.

И - я буду рада ошибиться.
20 трав 2014 10:00
ну мы ж растём...нас прибывает...глядишь к осени на охрану по периметру разродимся с видеорегистратором..заборчиком. И Вот! Наше веское НЕТ ворам .собакам(бродячим). наркоманам и тд.
20 трав 2014 15:24
итак, за каждый хвост зарядили 1593грн. Ента грабёж...господа. Но деньги всё равно собираем. Давайте все вместе решим , как нам вывезти 5 псов из комплекса.?.. Думаю в эту 1593 все 5 должны войти., мужчины подключайтесь, мужской мозг сообразительней чем женский в таких вещах...Жду вашей подмоги тел.0987029472 или в личку
21 трав 2014 11:12
Сегодня должна была состояться встреча в обл.администрации. Сельсовет хотел уточьнить гарантии банков, и ещё некоторые ньюансы. ВСЁ ИМ НЕИМЁТСЯ!!!! Но, садовский отменил в последний момент встречу....хотят сами без Корбана дорешить вопрос. На понедельник , если не будет окончательного решения , Корбан им назначил рандеву у себя в кабинете...
21 трав 2014 17:49
Добрий вечір, сусіди.

Сьогодні 21.05.14 (орієнтовно між 13:00-16:00) в 2-му під"їзді 1-го (великого) будинку з площадки 11 поверху вкрали дитячий велосипед.
Велосипед вдоколісний з двома додатковими підтримуючими маленькими колесами, темно-фіолетова рама, спереду на кермі корзинка. Якщо хтось щось бачив - буду вдячний за інформацію.
050 6686806
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .466468. . .564
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше