Подати оголошення

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗабудовникАверс-Сіті
Здача ЖК2011 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .465467. . .564
15 трав 2014 05:31
Отличные новости. :clap: Всех поздравляю. Осталось еще окончательно прижать Кредисова и его Ко.

А Черников это депутат сельсовета, которому очень нужно сходить за справкой к доктору. Я видела огромное количество чиновников, но такой фееричный экземпляр попался впервые. У него явные проблемы. Надо в будущем записывать все его "выступления" по поводу нашего комплекса, буду выкладывать на ФБ для журналистов. Тем более сайт по Коцбинке готов с нами сотрудничать и даже предоставить авторскую колонку.

Что за проект строительства в лесу? Когда он был утвержден? Это что наш лес прямо под домом вырубать будут? Пипец, мы только из-за него и покупали квартиру. Ах да еще я соблазнилась на бассейн под подъездом в фитнес-клубе))))).

Видимо место продали еще по подписания указа о Нац парке.
15 трав 2014 14:44
Какая прелесть - Килко обзванивает редакции и рассказывает что я аферистка. Теперь я точно знаю о ком составляли анекдоты о блондинках. Такого антипиара для себя любимой и Кредисова сложно представить. Вперед - мы все с нетерпением ждем новых звонков.))))) :clap:
15 трав 2014 15:21
Цитата "natkat":
Какая прелесть - Килко обзванивает редакции и рассказывает что я аферистка. Теперь я точно знаю о ком составляли анекдоты о блондинках. Такого антипиара для себя любимой и Кредисова сложно представить. Вперед - мы все с нетерпением ждем новых звонков.))))) :clap:

:yes:
18 трав 2014 09:29

ВНИМАНИЕ: На Академгородке 9 мая сбили ребенка. Возможно кто-то что-то видел. Водитель скрылся с места происшествия, машина очень приметная -Audi Q7.

Цитирую, пишет моя коллега:
Редко прошу перепост, но сейчас ОЧЕНЬ прошу. Девочка, о которой идет речь - Вероника, дочка моей коллеги. Невозможно описать горе матери, потерявшей ребенка. Никто и ничто не сможет вернуть девочку.
Но наказать ту сволочь, которая в один миг отняла жизнь ребенка, а многие жизни навсегда разделила на ДО и ПОСЛЕ, нужно обязательно. Водитель не тормозил!
Водитель, выбив ребенка из рук матери, не остановился и сбежал с места аварии. Его нужно найти!
Дорогие киевляне-водители, если вы были на Академгородке вечером 9 мая (после 22-30), просмотрите свои видеорегистраторы. В цвете машины никто не уверен на 100%, но бампер разлетелся вдребезги. Его обязательно приедут восстанавливать!!
Все, кто увидит подобную машину, все, кому она попадет в ремонт, помните - перед вами - убийца ребенка. Звоните мама Веронички - 093 7300729 (Елена) или папе 063 6028826 (Сергей) Кроме того, просим отозваться ребят из самообороны, которые приехали на место вместе с милицией.

//ru.tsn.ua/video/video-novini/v-kieve-a udi-q7-sbila-nasmert-7-letnyuyu-devochku -i-skrylas-s-mesta-avarii.html?type=1560

18 трав 2014 12:47
СРОЧНО------ в 5 подьезде с 10 этажа течет вся верхняя канализация на кухни ниже.Нужно срочно посмотреть у кого это такое и отремонтировать а то взломаем все верхние квартиры,кому нужны в кватирах нечистоты
18 трав 2014 19:35
Кто в курсе? Офис по 1-му дому, что находится во втором доме в кв. 8 не переехал? Пытался пару раз забрать квитанцию на оплату. Никого нет, офис закрыт!
18 трав 2014 19:46
Не переїхав, дзвоніть спершу Миколі Івановичу Українцю.
Він часто в роз'їздах на підписанні договорів, і тд.
Хоча по ідеї в.о. начальника жека мав би бути на місці.
Мені сьогодні квитанція прийшла на електронку, до чого техніка дойшла ))
18 трав 2014 20:43
Мне тоже сегодня пришла квитанция на электронку. Очень удобно! Сбросьте свою электронку или в.о.нач.ЖЕКа Жене или Лене - кто там из них рассылкой занимается...
19 трав 2014 05:56
Дайте контакты.
Спасибо
19 трав 2014 06:05
Электронный адрес оставляли Жене, без проблем каждый месяц получаем квитанцию по мылу.
19 трав 2014 06:33
Соседи, первая секция, давайте что то решать с Червинскими, их скандалы НОЧАМИ порядком зае...ли!!!!!!! Червинские, УЗБАГОЙТЕСЬ уже, под вами живет трехмесячный ребенок, - вы ему мешаете жить, мне и моей семье на 6м - тоже!
19 трав 2014 10:04
Люди дайте электронку или контакты. Как связаться?
19 трав 2014 10:37
Цитата "13176":
Люди дайте электронку или контакты. Как связаться?

Сейчас напишу Вам на мобилку :hi:
19 трав 2014 12:02
УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ! В ОСОБЕННОСТИ ЖЕК!и Те кто ВНЁС В ОСББ СВОЁ ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ И ОРГАНИЗОВАЛ ОСББ! Вы Будете нести КРИМИНАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! в случае вашего безучастия в решении вопроса с бесноватой, одержимой собакой, чёрного цвета...живущей на комплексе. Сегодня она чуть не искусала ребёнка из дома 2 подьезд 1, так же чуть не отгрызла мне ноги.. В БЮДЖЕТЕ ОСББ ДЕНЕГ НЕТ НА ПЁСИКА!!! Посему пёсиком займусь я. Деньги сдаём ВСЕ! кв 23.дом2 подьезд 1. С 20.00 до 21.00
19 трав 2014 12:04
стерелизация от беснования не спасёт.
19 трав 2014 12:09
0987029472 мой тел. Я в Шоке! Нет денег в бюджете.... Некому занятся! Нет активистов! Урвёт когото , приедет прокуратура и кто то сядет в соседнее здание с тремя заборами по периметру! ЗДАДИМ ПЁСИКА ИЛИ УСЫПИМ.Решим.
19 трав 2014 12:58
Итак: бородянский приют готов нам помочь за 1593грн. пёсика приедут и заберут, усыплять небудут. НО МЫ ЕГО С ВАМИ БОЛЬШЕ НЕ УВИДИМ!!!
19 трав 2014 13:01
Прошу Лену Толочину и Свету Цвигун написать обьяву на подьездах! Все сдаём деньги на пёсика! Чем быстрее тем лучше!
19 трав 2014 13:33
Уважаемые жители дома по ул. Пономарева 26

Заметил, что уже давно продаются, но пока еще не продались 3комн квартиры площадью более 100 кв.м.

Цена за кв. м уж очень низкая - 6500 грн, риелтор сообщил, что такая цена - в связи с необходимостью срочного переезда их хозяина. Очень привлекательно, но я не могу понять в чем подвох? Возможно, вы знаете что не так может быть с квартирами?

И поделитесь как вообще живется в Коцюбинском: нет ли перебоев с водой/светом/газом, как топят зимой, приемлимы ли тарифы? Удобно ли добираться в Киев и хватает ли малышам мест в садиках/школах? Кстати, из переписки не понял чем закончился спор по поводу воды и разбор правильности составления акта ТУ. С водой все (будет) в порядке?

Заранее благодарен за комментарии.
19 трав 2014 15:17
Цитата "ella24":
УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ! В ОСОБЕННОСТИ ЖЕК!и Те кто ВНЁС В ОСББ СВОЁ ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ И ОРГАНИЗОВАЛ ОСББ! Вы Будете нести КРИМИНАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! в случае вашего безучастия в решении вопроса с бесноватой, одержимой собакой, чёрного цвета...живущей на комплексе. Сегодня она чуть не искусала ребёнка из дома 2 подьезд 1, так же чуть не отгрызла мне ноги.. В БЮДЖЕТЕ ОСББ ДЕНЕГ НЕТ НА ПЁСИКА!!! Посему пёсиком займусь я. Деньги сдаём ВСЕ! кв 23.дом2 подьезд 1. С 20.00 до 21.00



В прошлом году Жуля рванула мне кусок сапога с ноги. Я об этом писала, но Света стала на защиту собачки. Наши дети в опасности!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .465467. . .564
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше