Подати оголошення

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗабудовникАверс-Сіті
Здача ЖК2011 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .453455. . .564
21 бер 2014 15:36
могу дать тел. этой "депутата",:) пообщаетесь личьно. . .она вам расскажет про 5% по закону..
21 бер 2014 15:39
Цитата "ella24":
могу дать тел. этой "депутата",:) пообщаетесь личьно. . .она вам расскажет про 5% по закону..


а ну-ка телефончик... звоним все))) и не забудьте упомянуть антикоррупционный комитет в разговоре. Юля их же первых повесит на дереве за слив партии
21 бер 2014 16:25
ЛС
21 бер 2014 21:04
Цитата "Anthoniy":
мы все должны понимать что проблему можно решить только если реально заселяться в этом году готовы не 5-7 человек (как прошлым летом) а хотя бы 20-30.

20-30 квартир в 5-й секции, похоже, не наберется. Из этого придется исходить.
Я своих соседей с 3-4-5 этажа ни разу не видел и не слышал.
Но, тем не менее, хотелось бы видеть список задач, решение которых позволит считать начало ремонта и заселение не безрассудным.
Насколько помню из таких "мега-задач" было то, что над нашей секцией толком нет гидроизоляции и верхние этажи если не загнили, то уже скоро.

Николай Иванович Украинец, Вы, наверное, более всех в курсе. Не "огласите весь список"?
22 бер 2014 07:49
По пятой секции: сперва нужно выяснить, сколько в общем в нашей секции РЕАЛЬНО продано квартир. Потом найти координаты всех собственников, переговорить со всеми и только тогда картина будет ясна. В секции больше 80-ти квартир, так что 20-30 собственников в 1000 грн не уложатся.... Нужно решать проблему глобально - оказывать максимальную помощь для решения всех проблем комплекса. А по спискам собственников могут помочь Украинец и Борисович. Поможете?
22 бер 2014 10:26
В прошлом году были люди кто обзванивал всех из 5-й секции. Уже к сожалению не помню кто это был, но списки многих реальных владельцев квартир нашей секции у тех людей думаю были. Да и на собрание приходили человек 20, а деньги сдавали вроде больше людей - до 40. Николай Иванович Украинец не факт что читает часто этот форум - лучше наверно ему звонить.
22 бер 2014 10:38
Если я не ошибаюсь обзванивала всех Вита Гавриш и Лена Опеха
22 бер 2014 10:46
не мы 5ю не обзванивали. Мы своих...так сказать. В 5й Таня, Ира, и ещё Галина, там много активистов.разберутся..
22 бер 2014 11:12
Таня выше оставляла свой тел. Она координирует все действия и сборы..
22 бер 2014 12:04
Цитата "ella24":
не мы 5ю не обзванивали. Мы своих...так сказать. В 5й Таня, Ира, и ещё Галина, там много активистов.разберутся..


Я в прошлом году собирала деньги на 5ю секцию.
В моем списке 43 человека, из которых около 23 сдавали деньги.
Я считаю, что списки нужно обновить.
У кого есть 100% список 5й секции - пожалуйста, поделитесь!
24 бер 2014 15:40
Добрый день. Живу в первой секции. Сейчас вижу объявления на сландо, продаются квартира в 3 секции: 2 комнатная на 13 этаже. Форумчане, подскажите, какие там могут быть подвохи, на что внимание обращать. По своей секции все проблемы не по наслышке знакомы. а вот в третьей. Заранее спасибо. Если что? пишите на мейл: Tsexla@ukr.net
26 бер 2014 13:24
Доброго дня,
Вчора нарешті підписали основний договір ;)
Я знала, що цей день настане :pray:
Так ось, перед підписанням, внесли доплату на суму 215 тис. грн.
Якби можна було якось переконати Максименка виділити з цієї суми 50 тис. на тестування теплопункту, було б чудово..
І ще питання сусідам.
Не підскажите, телефон та ім'я основної контактної особи по 3 секції (яка збирає гроші на підїзд, і т.д). Буду вдячна.
Ми з 14 поверху, 3 секція, кв. 212.
26 бер 2014 15:00
Вітаю Вас Мар"яно.

Шановні сусіди, в суботу відбудеться суботник по прибиранню нашого коцюбинського лісу.
будуть приймати участь всі підприєства та житлові будинку, а також місцеві депутати. Початок о 10 годині. Приєднуймось.

Теплопункт треба протестувати зараз, поки отоплювалиний сезон ще йде, бо потім ,коли буде восени отоплювальний сезон починатись невідомо скільки то буде коштувати (одне діло в кінці сезону, а друге напочатку, перед зимою) і хто то оплатить (і чи будуть існувати тоді аверси). краще щоб він вже був готовий до експлуатації на той час, а то знов всі ковбаситись будуть і сидіти до початку зими без тепла. не запустити другий теплопункт просто не можна, я впевнена що 4 і 5 секції, а також третя зверху за літо активно заселятимуться. Збирайтеся 3, 4 і 5 секція і давіть Аверсів хай зараз тестують, щоб не залишитись як булька на воді і за власний кошт потім його не запукати і нерви тріпати.
26 бер 2014 15:40
Уважаемые наши жители!
Еще раз напоминаем, что с 25 марта 2014 года организован дополнительный маршрут №745
от "Промсиза" до метро "Академгородок".
Расписание: 07-45 и 08-15 часов ЕЖЕДНЕВ
НО
Если есть необходимость изменить время маршрута, пожалуйста, вносите предложения.
26 бер 2014 16:42
Наша песня хороша, начинаем снова, сначала мешал Садовский, теперь пришло время опять возобновить суды с Еврогостом.Нас всех водят за нос Альфы=Аверсы и пользуясь моментом пока мы сидим и ждем чуда, делают свои грязные дела, нет в ихних планах достраивать, отжимают последние деньги с комплекса, подписывая договора с теми людьми, у которых хорошие суммы на доплаты.Дай Бог чтобы я ошибалась, но наверное опять будут наши строители вещи собирать и потихоньку сматываться.

ГОСПОДАРСЬКИЙ СУД

Київської області




01032, м. Київ - 32, вул. С.Петлюри, 16


тел. 239-72-81




У Х В А Л А

про прийняття заяви про перегляд за нововиявленими обставинами


"21" березня 2014 р. Справа № 14/101-12


За заявою Товариства з обмеженою відповідальністю «Аверс – Сіті», м.Ірпінь

Про перегляд рішення суду від 14.11.2012р. у справі №14/101-12 за нововиявленими обставинами

у справі за позовом Товариства з обмеженою відповідальністю «ЄВРОГОСТ», м. Київ

до Товариства з обмеженою відповідальністю «АВЕРС-СІТІ», смт Коцюбинське, Київська область

про стягнення 635 453, 34 грн.

Суддя А.Ю.Кошик



Обставини справи:

Рішенням господарського суду від 14.11.2012 року, яке набрало законної сили відповідно до постанови Київського апеляційного господарського суду від 11.03.2013р., позовні вимоги Товариства з обмеженою відповідальністю «Єврогост» задоволено частково та стягнуто з Товариства з обмеженою відповідальністю «АВЕРС-СІТІ» на користь Товариства з обмеженою відповідальністю «ЄВРОГОСТ» 600 005 (шістсот тисяч п’ять) грн. 82 (вісімдесят дві) коп. основної заборгованості, 29 016 (двадцять дев’ять тисяч шістнадцять) грн. 67 (шістдесят сім) коп. пені, 600 (шістсот) грн. 01 (одна) коп. інфляційних збитків, 5 819 (п’ять тисяч вісімсот дев’ятнадцять) грн. 23 (двадцять три) коп. 3 % річних та судові витрати 12 708 (дванадцять тисяч сімсот вісім) грн. 83 (вісімдесят три) коп. судового збору. В іншій частині позову відмовлено.

20.03.2014 року Товариство з обмеженою відповідальністю «Аверс – Сіті» звернулася до господарського суду із заявою про перегляд зазначеного рішення суду від 14.11.2012 року за нововиявленими обставинами, оскільки на день вирішення спору суду і заявнику не були відомі обставини, що мають значення для справи.

Відповідно до ст. ст. 113, 1131ГПК України заява про перегляд рішення за нововиявленими обставинами, що мають істотне значення для справи подається протягом двох місяців з дня, коли такі обставини стали відомі заявникові. Про прийняття заяви про перегляд рішення за нововиявленими обставинами господарський суд виносить ухвалу, в якій повідомляється про час і місце розгляду заяви.

За таких обставин, заява Товариства з обмеженою відповідальністю «Аверс – Сіті» про перегляд рішення суду у справі № 14/101-12 від 14.11.2012 року за нововиявленими обставинами призначається до розгляду.

Керуючись ст.ст. 86,113, 1131 Господарського процесуального кодексу України.

у х в а л и в:

1. Розгляд заяви призначити на 03.04.2014 року на 12:20.

2. Зобов'язати позивача у справі подати письмові пояснення на заяву ТОВ «Аверс – Сіті» про перегляд рішення суду за нововиявленними обставинами.

3. Попередити сторони про матеріальну відповідальність, передбачену ст. 83 ГПК України за ухилення від виконання вимог суду.

4. Викликати в судове засідання повноважних представників сторін.

5. Копію ухвали надіслати сторонам у справі.
27 бер 2014 17:32
Так что с лавками? Будут честные и прозрачные отношения между двумя домами - по 2 лавки на каждый дом? Или второй дом во главе с ОСББ останутся мародерами? :chillout:
27 бер 2014 19:11
Цитата "120673":


5-я секция, давайте просыпаться после зимней спячки!!!
Давайте что-то делать.
Мы летом хоть немного сдвинули с мертвой точки достройку нашей секции.
Активисты, давайте собираться и что-то решать!!!!
Лето, действительно, пройдет очень быстро, - опять к зиме останемся ни с чем!!! :ded: :ded: :protest:
4-я секция, и вы присоединяйтесь!


Дублирую объявление с сайта: kotsyubinka.org.ua:

Встреча инвесторов 5 парадного
Сб, 03/22/2014 - 21:04
Объявления
[size=150]Уважаемые инвесторы 5 парадного дома №1 ! Просим Вас собраться 5 апреля 2014 года в 10.00 возле своего парадного для обсуждения насущных и общих вопросов.

Инициативная группа[/size]
28 бер 2014 12:13
449 квартира 5 секція - будемо
28 бер 2014 12:53
436 - буду
28 бер 2014 15:54
буду
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .453455. . .564
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше