Подати оголошення

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗабудовникАверс-Сіті
Здача ЖК2011 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .452454. . .564
19 бер 2014 16:32
Цитата "Vita G":

И еще, обращаюсь к людям из 4 и 5 секции, если вам наплевать на судьбу ваших квартир и достройку.


Підкажіть, будь ласка, що конкретно Я може зробити, як представник 5-ї секції, щоб зрушити процес вирішення нашої проблеми з місця ?
19 бер 2014 18:28
имеется ввиду всё таки 4я секция... Вы ребята и так молодцы в том году и свет и воду себе зделали.. Собрались, организовались. В этом году надеюсь у вас всё будет. Готовность вашего подьезда 98%. А вот в сообщении VitaG идёт речь о наших 4й сек. Я поражаюсь хамству и грубости наших инвесторов, при обзвоне 4й секции чего только не услышишь, И чё ты мне звонишь!? И я за рулём у меня эта кв.ра 2я ,мне есть где жить! И мы не можем участвовать, но хотим..И ор, в трубку что нада "нагнуть"альфу. и тд. И нулевая реакция на последнюю рассылку VitaG
19 бер 2014 23:08
Цитата "ella24":
И чё ты мне звонишь!? И я за рулём у меня эта кв.ра 2я ,мне есть где жить! И мы не можем участвовать, но хотим..И ор, в трубку что нада "нагнуть"альфу. и тд. И нулевая реакция на последнюю рассылку VitaG


... и никто не звонил.
... о какой реакции идет речь? Или нужно отчет давать VitaG (спасибо ей огромное)?
Были посланы сообщения на ФБ и Ляшку и Клячку и Яценюку и Авакову.
А толку? Никому до нас нет дела, у всех сейчас совсем другие глобальные проблемы.

По поводу обращения в УДАР и Батькивщину. Где они находятся и где само обращение?
И опять же, по текущему положению в стране, есть ли сейчас смысл мозолить глаза?
20 бер 2014 08:46
Цитата "Ленчик":

я ніколи не перестану дивуватись тому зверхньому відношенню де-яких мешканці друго будинку, до мешканців першого, неначе якісь "старші брати". До вашого відому прибиральник у першому будинку працює з грудня місяця і прибирає територію, що погоджена з керівником вашого ОСББ, дитячий майданчик прибирався по черзі, біля смітників разом прибирали. а о станній місяць у нас з вами взагалі працює один двірник. пів дня у Вас, а пів дня у нас. Тому не беріть на себе за багато. інакше, для того щоб у деяких не виникало зайвих ілюзій та бажання безпідставно пообливати брудом, поділ може бути більш наглядним.


Вопрос на самом деле мелкий, не требующий дополнительного внимания и обсуждения, но раз уж упоминается руководство ОСББ, вынуждены ответить, хотя и без особого желания.

Цитата: "я ніколи не перестану дивуватись тому зверхньому відношенню де-яких мешканці друго будинку, до мешканців першого, неначе якісь "старші брати"..."
(Без комментариев)

Цитата: "До вашого відому прибиральник у першому будинку працює з грудня місяця і прибирає територію, що погоджена з керівником вашого ОСББ"
Отвечаем: "С руководством ОСББ, к сожалению, данный вопрос никогда не обсуждался, хотя уже незамедлительно требует решения".

Цитата: "...дитячий майданчик прибирався по черзі, біля смітників разом прибирали. а о станній місяць у нас з вами взагалі працює один двірник. пів дня у Вас, а пів дня у нас".
Отвечаем: "Данными, что касается уборки "по очереди", - не располагаем. То, что работает один дворник - узнали из Вашего поста. Пока не понятно, какие именно организации(?) или территориальные границы(?) или... имеются в виду "пів дня у Вас, а пів дня у нас".

Цитата: "Тому не беріть на себе за багато"
Отвечаем: "Мы вынуждены брать много, т.к. у нас большие планы на благоустройство ОБЩЕЙ территории, ремонт крыши и содержание дома. Все это требуют трезвой мысли (без эмоций), взаимопонимания, терпения и финансов".

Цитата: "...інакше, для того щоб у деяких не виникало зайвих ілюзій та бажання безпідставно пообливати брудом, поділ може бути більш наглядним"...
Отвечаем: "Это, скорее, из категории мировоззрения, морали, культуры, этики, воспитания и т.д, что необязательно совпадает или понимается окружающими. Такое отношение к действительности, как правило, принимается или не принимается, поэтому осуждение в массах (например, на форуме), как показывает практика, мало приносит положительные результаты и заведомо приводит к условиям конфликта. Нам это нужно?"
20 бер 2014 08:55
Судя по всему, когда в Водоканале рассказывалось что 1 дом это вторая очередь строительства и на нас нужно повесить все долги 2 дома по воде тоже отвечает вашим глубоким моральным принципам..... Есть множество свидетелей этого разговора. Очень неприятно. Теперь мы будем ездить вместе на все переговоры как представители дома и при любых попытках "нагнуть" 1 дом - будем обращаться в Антикоррупционный комитет. И всякие Водоканалы уже такими смелыми не будут. Что касается соседских отношений - то Бог вам судья.
20 бер 2014 09:04
Цитата "cathater":


... и никто не звонил.
... о какой реакции идет речь? Или нужно отчет давать VitaG (спасибо ей огромное)?
Были посланы сообщения на ФБ и Ляшку и Клячку и Яценюку и Авакову.
А толку? Никому до нас нет дела, у всех сейчас совсем другие глобальные проблемы.

По поводу обращения в УДАР и Батькивщину. Где они находятся и где само обращение?
И опять же, по текущему положению в стране, есть ли сейчас смысл мозолить глаза?

представник партії "Батьківщина в м.Ірпінь Ковальчук Ярослав Олексійович вул.Українська,48а тел.0459760414
20 бер 2014 10:34
Світлано Анатоліївно, ось воно як виявляється, нічого не погоджувалось? Звичайно прибирання території біля нашого будинку з Вами не погоджувалось, а от загальна територія прибиралась нашим попереднім двірником неменьше ніж Вашим, а подекуди і набагато ретельніше. Тому ми не одноразово зверталися до Вас з проханням, щоб Ваш двірник, ретельніше прибирав біля сміттєвих баків у вашу чергу ( вивіз сміття сплачується через місяць по черзі, той хто сплачує за вивіз сміття у цьому місяці той і слідкує за порядком на смітнику). на що отримали відповідь, що двірник у Вас працює на півставки і після обіду, коли песики вже розтягли сміття по периметру, прибирати не буде, чекайте наступного ранку. Також Євген радився з Вами коли , ми брали Вашого двірника собі на роботу у цьому місяці, тоді Ви відповіли що не проти, і що до другої години він прибиратиме територію біля Вашого будинку, а після другої біля нашого. а тепер виявляється вперше в пості прочитали. Так само як і весняне прибирання дитячого майданчика було оговорено Вами з Євгеном, що частину з Вашого боку прибираєте Ви, а з нашого ми. Під час вчорашньої нашої зустрічи з Вами, з приводу інформації, що утримання прибудинкової території на комплексі відбувається лише коштами ОСББ. мене тоді дуже зацікавило звідки у людей така деза. Тоді ви запевнили мене, що не мєте до цього ніякого відношення, і також додали що не збираєтесь писати на форумі спростування, хоч я про це Вас і не просила. Після сьогоднішнього Вашого посту, питання про дезу закрито. Також я висловила свою позицію: якщо маніпулювання фактами буде продовжуватись, то потрібно буде зробити розподіл біль наглядним. І Вам чудово відомо, що малось на увазі, прибирання загальної території по черзі, за графіком, наприклад місяць - Ви, місяць - ми, і щоб усі знали про цей графік, все буде чесно і буде одразу зрозуміло хто як виконує свої обовязки. Але судячи з вашої реакції моя пропозиція Вам не дуже довподоби. Також обговорювалась ситуація зі смітниками. так як перший будинок не влаштовує та ситуація, що зараз склалася. Запах, пацюки, недоїдки на наших газонах. Тому я попередила Вас, що приблизно з травня місяця смітник звідти буде перенесено, а територія загороджена. Ця територія не визначена згідно з архітектурним планом на комплекс - як територія для зберігання відходів, тому ми маємо на це право. І тому вам теж потрібно підшукувати місце де ви будете ставити сміттєві баки.
Цитата:
Мы вынуждены брать много, т.к. у нас большие планы на благоустройство ОБЩЕЙ территории, ремонт крыши и содержание дома. Все это требуют трезвой мысли (без эмоций), взаимопонимания, терпения и финансов".
Судячи з вашого посту Вам таки відомо де є загальна територія, а де та що прилягає до кожного з будинків, а писали, що ні хто з Вами ні чого не погоджував. Також хочу нагадати Вам, що ЗАГАЛЬНА територія, на те і називається загальною, щоб не одне ОСББ вирішувало її подальшу долю, а загал - громада обох домів. І якщо Ви і надалі будете притримуватись позиції, що є дві точки зору: перша - Ваша, друга - не правильна, ми будем вимушені захищати свої права.
А що до Вашого пасажу про мораль. Відповім вам словами Шекспіра: "Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь."
Всім хорошого дня та настрою.
20 бер 2014 11:18
Цитата "SvetlanaTs":

Цитата: "Тому не беріть на себе за багато"
Отвечаем: "Мы вынуждены брать много, т.к. у нас большие планы на благоустройство ОБЩЕЙ территории, ремонт крыши и содержание дома. Все это требуют трезвой мысли (без эмоций), взаимопонимания, терпения и финансов".


Ой, такие красивые... аж зачитаешься!
Замечу - у первого дома тоже ОЧЕНЬ большие планы на благоустройство ОБЩЕЙ территории, ремонт крыши и содержание дома.
Только ремонт крыши и содержание дома - это каждый дом сам за себя. Жители 1 дома сдавали своих кровных немало денег на ремонт крыши. И на ремонт первого этажа, чтобы можно было хоть как-то прокарабкаться до лифта. Вам, 2 дому, в этом плане повезло больше - Вы первый этаж плиткой не обкладывали за личные деньги жителей. Лично я искренне рада за 2 дом в этом плане, что хоть в этом Вам повезло. Но это так, отступление. Это к тому, что не надо для красивых слов вместе мешать общую придомовую территорию и крыши наших домов.

Про мораль, именно с Ваших уст, Светлана, читать очень смешно. Как так можно - нагло врать в Водоканале, что 1 дом это вторая очередь строительства и на нас нужно повесить все долги 2 дома по воде? Печально, очень печально... Имейте в виду - больше такое наглое, подлое вранье не прокатит! Не позволим! Обратимся в соответствующие структуры!
Так что, жители 2 дома, мотайте себе на ус и держите свой ус востро - ведь если человек себе позволяет так себя вести, то и в отношении жильцов своего же ОСББ "такое" может быть в любом вопросе...

Про дворников и то, что начальник ОСББ не знает как они работают - смешно слушать, и даже неприятно слушать. Все Вы знаете, как работает дворник. Тем более, что у ОСББ с Ваших же слов "большие планы на обустройство общей терриутории" - большие планы и не знаете как работает ваш дворник? Действительно смешно 6-) Так что делаю только один вывод про Ваше незнание как работает дворник - метание красивых слов здесь на форуме, да и везде, где Вы такое говорите.

И призываю всех жителей не накалять обстановку между двумя домами! А то у нас получается свои "Украина, Россия и мусорные баки в роли Крыма" Все здесь аргументируют детьми, что детям вместе расти - дети разберутся в песочнице, что им делать, а вот взрослым смотреть в глаза друг друг! А наши два жека призываю все обязанности и расходы разделить по честному пополам, а не по хитрожопому - вывоз мусора по очереди, уборка возле мусорных баков одинаково хорошая в любую смену любого одного из двух жеков, уборку придомовой территории разделить по честному, оплата придомового освещения столбов пополам и т.д. - ЭТО ЧТО ТАК ТЯЖЕЛО РАЗДЕЛИТЬ ПО ЧЕСТНОМУ ПОПОЛАМ? УМА МНОГО НАДО?
20 бер 2014 11:28
прибирання загальної території по черзі, за графіком, наприклад місяць - Ви, місяць - ми, і щоб усі знали про цей графік, все буде чесно і буде одразу зрозуміло хто як виконує свої обовязки

- ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДХОД! ЧЕСТНЫЙ И ПРОЗРАЧНЫЙ ПОДХОД! В ЧЕМ ПРОБЛЕМА СДЕЛАТЬ ТАК ???
20 бер 2014 16:16
Цитата "Touress":


Підкажіть, будь ласка, що конкретно Я може зробити, як представник 5-ї секції, щоб зрушити процес вирішення нашої проблеми з місця ?


Мечта сделать ремонт и жить в своей квартире плавно перетекает в разряд несбыточных :titanic:

Если вопрос света, воды, тепла и непротекающей крыши может решиться сколь-нибудь реалистичными суммами и конкретными действиями, готов участвовать.

Но сколько нас здесь, из 5-й секции?
Какие могут быть этапы решения вопроса?
20 бер 2014 20:25
Цитата "n_alexeyev":


Мечта сделать ремонт и жить в своей квартире плавно перетекает в разряд несбыточных :titanic:

Если вопрос света, воды, тепла и непротекающей крыши может решиться сколь-нибудь реалистичными суммами и конкретными действиями, готов участвовать.

Но сколько нас здесь, из 5-й секции?
Какие могут быть этапы решения вопроса?


5-я секция, давайте просыпаться после зимней спячки!!!
Давайте что-то делать.
Мы летом хоть немного сдвинули с мертвой точки достройку нашей секции.
Активисты, давайте собираться и что-то решать!!!!
Лето, действительно, пройдет очень быстро, - опять к зиме останемся ни с чем!!! :ded: :ded: :protest:
4-я секция, и вы присоединяйтесь!
20 бер 2014 20:41
Цитата "120673":

5-я секция, давайте просыпаться после зимней спячки!!!
[SKIPPED]
Активисты, давайте собираться и что-то решать!!!!
4-я секция, и вы присоединяйтесь!

С кем контактировать?
21 бер 2014 08:07
Я тоже из 5-й секции. Готов участвовать в обсуждении проблем нашей секции. Если что готов скинуться деньгами в разумных пределах 500-1000грн. Нужно найти органзатора который займется сбором денег и проследит что деньги пойдут на устранение конкретных проблем нашей секции из-за которых мы не можем вселиться. Я организатором быть не смогу. И еще, мы все должны понимать что проблему можно решить только если реально заселяться в этом году готовы не 5-7 человек (как прошлым летом) а хотя бы 20-30.
21 бер 2014 11:46
cathater наберите меня , я вам обьясню кто, звонил 0987029472
21 бер 2014 12:36
5 секція +
21 бер 2014 13:04
Цитата "n_alexeyev":

С кем контактировать?


Как организуемся, напишу на Domikе информацию.
Мой тел. прежний: 097-38-15-093 Татьяна
21 бер 2014 13:13
к обшему сведению.Депутаты коцюбинской сел.рады, от ВО"Батькивщина" ,достаточьно агрессивно настроены на счёт 50кв.садовского..и горой за него стоят. Депутатом является ст.мед.сестра нашей поликлиники каб.18.
21 бер 2014 13:35
Постимо по Інтеренту "Депутаты коцюбинской сел.рады, от ВО"Батькивщина" горой стоят за коруп-нера Садовского, а дети остаются без жилья!" - якщо інформація вище достовірна.
21 бер 2014 13:51
Готов документ по Садовскому насчет его коррупционных действий в нашем комплексе. Будем подписывать и отдавать в сельскую раду. Присоединяйтесь. Пусть забирает свое заявление с прокуратуры и разблокирует квартиры. Банки выделили 8 млн на достройку секций и готовы их отдать после снятия ареста с квартир. Сейчас самое время надавить на Садовского - уже некому его защищать. Устраните первопричину ваших проблем - его заявление в Прокуратуру. И кстати 1-3 секции никогда не бросали своих будущих соседей. На каждой встрече с любыми чиновниками или банками мы всегда поднимали вопрос о достройке.
21 бер 2014 14:07
Вопрос на самом деле мелкий, только нужно быть честным и справедливым. Но раз начальник ОСББ Светлана позволяет себе писать тут на форуме ответы с цитатами на пол страницы ни о чем - ответы "пустышки", то вынужден ответить, хотя и без особого желания. На непонятный выпад Светланы ни о чем, отвечаю конкретным требованием.

Про всё те же лавки под парадными второго дома. Посмотрел на днях еще раз - оказывается под вторым домом не три, а четыре лавки. И как оказалось, эти лавки не собственность ОСББ, закупались они застройщиком! Поэтому прошу ОСББ не заниматься мародерством, а честно разделить эти 4 лавки на два дома - по 2 лавки на каждый дом! Если в течении недели не будет честного раздела, придется обратится в СБУ про мародерство ОСББ.
Двум домам надо жить дружно и дружно делить все пополам - обязанности и расходы!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .452454. . .564
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx