Подати оголошення

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗабудовникАверс-Сіті
Здача ЖК2011 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .451453. . .564
14 бер 2014 15:26
17 бер 2014 08:53
У меня вопрос, никто, случайно, не интересовался вопросом обменять, возможно с доплатой квартиру в 4 секции(судьба которой под лгромным вопросом) на квартиру в 1-3 секциях.
Спасибо заранее за ответ
17 бер 2014 10:04
Цитата "Прораб777":



Наверное не стоит прописывать ребенка. Проблемы 100% будут. У нас очень принципиальный Опекунский совет в Ирпене. Когда Кредисов пытался в Ивано-Фр отменить гос регистрацию и на нашу квартиру - был огромный скандал в суде именно потому что это квартира в которой прописан и живет ребенок. Так что лучше не рискуйте.
17 бер 2014 13:28
Добрый день !
Уважаемые соседи, чьи дети ходят в 200 детский сад, пожалуйста напишите в личку.
Заранее спасибо
17 бер 2014 14:43
17 бер 2014 15:21
Не знаю, поэтому и спрашиваю у сотрудников двух наших ЖЕКов, у ОСББ и у Лены в Жеке аверсовском - и прошу не врать и не юлить (а то за вранье Бог всегда всем все возвращает), а ответить всем жителям двух домов на такой вопрос: возле второго двухсекционного дома, который сейчас обслуживает ОСББ возле двух парадных стоят три лавочки - эти лавочки покупали еще застройщик/Аверсы/РБИ? или это закупка была прошедшей осенью 2013 года у ОСББ?
Если это было выделено застройщиком для жителей домов, то надо эти лавочки разделить между двумя домами по честному!!! По одной лавочке каждому дому, а третью лавочку вытянуть методом лотереи. А потом пусть сам каждый дом методом лотореи выбирает возле какого своего парадного ставить лавочку.
Если эти три лавочки покупало ОСББ для своего дома тогда данный вопрос с дележом снимается.
17 бер 2014 18:05
Цитата "morkovka":
Не знаю, поэтому и спрашиваю у сотрудников двух наших ЖЕКов, у ОСББ и у Лены в Жеке аверсовском - и прошу не врать и не юлить (а то за вранье Бог всегда всем все возвращает), а ответить всем жителям двух домов на такой вопрос: возле второго двухсекционного дома, который сейчас обслуживает ОСББ возле двух парадных стоят три лавочки - эти лавочки покупали еще застройщик/Аверсы/РБИ? или это закупка была прошедшей осенью 2013 года у ОСББ?
Если это было выделено застройщиком для жителей домов, то надо эти лавочки разделить между двумя домами по честному!!! По одной лавочке каждому дому, а третью лавочку вытянуть методом лотереи. А потом пусть сам каждый дом методом лотореи выбирает возле какого своего парадного ставить лавочку.
Если эти три лавочки покупало ОСББ для своего дома тогда данный вопрос с дележом снимается.

Так давайте тогда все делить:и весь инвентарь,лопаты,грабли,газонокосилку,будку охранника со шлагбаумом,которые покупали с наших квартплат,с наших инвестиционных денег,а Калачев теперь кричит-это моё,я покупал за свои деньги!Поделим затраты жильцов на обустройство территории и на её содержание на данный момент,ведь тому,что у нас чисто мы обязаны дворнику,которому платит ОСББ,т.е.жильцы 2 корпуса.
17 бер 2014 18:33
А разве дворник 1 дома не убирает? Я вижу его работу. Вижу сколько мусора вывезли за это время.

Иногда создается такое ощущение что у нас в комплексе два разных государства. Будьте людьми, будьте хорошими соседями. Нам всем здесь жить и растить наших детей. Не буду выносить сор с избы, но хотела бы некоторых людей, оформляющих разные документы, попросить прекратить делать гадости. Иначе буду писать обо всех "перипетиях" на форуме. Вам же потом будет стыдно смотреть в глаза своим соседям.

Уважаемая Морковка лавки делить - ну последнее дело. Все и так на нервах из-за ситуации в стране. Давайте не будем накалять обстановку. спасибо
18 бер 2014 16:26
Здравствуйте! Прошу ответить (того кто знает что-либо) что происходит с "котлом" (для отопления 3 секции, полностью) может хоть кто-то что-то знает. Уже вся измучилась. Не у кого спросить. Будет отопление или нет в следующем году
18 бер 2014 16:31
Были на прошлой неделе в Альфе. Второй теплопункт готов, но не проведены его технические испытания. На это необходимо до 50 тыс грн. Как мы ни просили, банк деньги не дал, поэтому будут проводить необходимые испытания осенью. Уверяли что все будет хорошо.
18 бер 2014 16:49
Подготовили документ обращения в сельскую раду в отношении неправомерных действий Садовского в судах. Надо всем собраться как-то и подписать. Есть идеи как это сделать?
19 бер 2014 09:11
Цитата "natkat":
Были на прошлой неделе в Альфе. Второй теплопункт готов, но не проведены его технические испытания. На это необходимо до 50 тыс грн. Как мы ни просили, банк деньги не дал, поэтому будут проводить необходимые испытания осенью. Уверяли что все будет хорошо.

В 3-х секціях приблизно 300 квартир, якщо скинутись то трохи більше 160 грн з квартири. Також з урахуванням не проданих квартир по 500 грн повинно хватити!!!!???????
19 бер 2014 09:12
Можливо запропонувати Максименко!? Також можна обговорити питання з подальшою компенсацією проплачених сум!
19 бер 2014 09:29
Попробуйте. Это хорошая идея. Осенью могут при запуске теплопункта вылезти всякие неожиданные вещи. Лучше все проверить сейчас, чтобы не остаться без тепла.
19 бер 2014 10:22
Испытание и запуск второго теплопункта -это не совсем обогрев всего дома. а всего лишь 3 подъезда, в котором живут люди и могут жить, там кроме этого есть вода и свет (хотя по проекту рассчитано на 3,4,5 подъезды), , что касается 4 и 5 подъезда-там мрак, ни света ни тепла. и 50 тыс не спасемся. А разве рационально будет запускать второй теплопункт на зиму. если потребление будет на 30%? Если и дальше каждый будет тянуть на себя одеяло, и думать только о своей хате, то проблемы останутся на прежнем уровне, нужно запускать весь дом в целом, а не по отдельности, у того лифт не работает, он побегает, у того плитка не положенна, где подевался тот командный дух, который был при арестах квартир, и т.д.?
И еще, обращаюсь к людям из 4 и 5 секции, если вам наплевать на судьбу ваших квартир и достройку. то 1-3 тем более, я уже молчу о Аверсах и Альфах, которые получили свои деньги и после будь что будет.Не сидите в стороне, золотые весене-летние дни пробегут незаметно и опять зима, и опять без воды и света с квартирами, которые лишь по документах пригодны для проживания
19 бер 2014 11:15
Нужно чтобы Садовский забрал с Прокуратуры заявление на Аверсов и проиграл суды. Тогда снимут аресты с квартир банков. Они еще раз подтвердили готовность пускать деньги с проданных квартир на достройку 4 и 5 секций.
19 бер 2014 13:14
Я уже не верю ни Аверсам, ни банку. У них уже год песня с Садовским, уже март там еще и по Еврогосты вопрос на порядку дня нарисуется, плюс Калач. Это уже пройденый вариант
19 бер 2014 14:20
Цитата:
Так давайте тогда все делить:и весь инвентарь,лопаты,грабли,газонокосилку,будку охранника со шлагбаумом,которые покупали с наших квартплат,с наших инвестиционных денег,а Калачев теперь кричит-это моё,я покупал за свои деньги!Поделим затраты жильцов на обустройство территории и на её содержание на данный момент,ведь тому,что у нас чисто мы обязаны дворнику,которому платит ОСББ,т.е.жильцы 2 корпуса.

я ніколи не перестану дивуватись тому зверхньому відношенню де-яких мешканці друго будинку, до мешканців першого, неначе якісь "старші брати". До вашого відому прибиральник у першому будинку працює з грудня місяця і прибирає територію, що погоджена з керівником вашого ОСББ, дитячий майданчик прибирався по черзі, біля смітників разом прибирали. а о станній місяць у нас з вами взагалі працює один двірник. пів дня у Вас, а пів дня у нас. Тому не беріть на себе за багато. інакше, для того щоб у деяких не виникало зайвих ілюзій та бажання безпідставно пообливати брудом, поділ може бути більш наглядним.
19 бер 2014 14:49
Люди! Ті що програли суди до Рбі, Тут у нас на форумі писав відомий правозахистник Олександр Дядюк, отже може нам трохи допомогти, скидайте йому в ЛС ваші рішення, що ввас є, ,може якось друге дихання ваші справи отримають. Можете йому в мережі фейсбук скинути.
19 бер 2014 14:59
ysovka@meta.ua можна скидати йому сюди.ваші доки.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .451453. . .564
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше