Подати оголошення

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗабудовникАверс-Сіті
Здача ЖК2011 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .450452. . .564
04 бер 2014 20:43
Цитата "natkat":
Друзья, завтра в Ирпенском суде будет рассматриваться иск Садовского по нашему комплексу. Напоминаю это наглое существо хочет положить себе в карман огромное количество социальных квартир (больше чем прописано в законе) и арестовало квартиры, которые находятся в ипотеке. По этой причине банки перестали финансировать нашу достройку, хотя планировали и на прошлой нашей встрече по Жеку еще раз подтвердили свою позицию: "Снимают аресты, начинаем строить". Предлагаю всем прийти и потребовать в суде отмены арестов. 5 и 4 секции мы готовы вас поддержать и будем на суде. Приходите, не молчите.

Пока, к сожалению, не знаю время заседания. Напишу позже.

Наташа,какой №дела по единому реестру судовых решений,что-то там такого нет? Я буду завтра,только во сколько?
05 бер 2014 04:58
Номера не знаю. Застройщик просит не идти на суд, поэтому время нам не дали. Увы
05 бер 2014 19:32
Добрый вечер. А по поводу суда слышно что-нибудь?
05 бер 2014 22:35
Прокуратура Днепровского района столицы подала в суд иск о защите имущественных прав 28 киевских семей на квартиры в новостройке по ул. О. Туманяна, общая стоимость которых составляет почти 25 млн. гривен.
Об этом сообщили в прокуратуре Киева. Прокурорской проверкой установлено, что решением Киевсовета в 2005 году земельный участок по указанному адресу был передан в аренду частному обществу для строительства административно-жилого комплекса с подземным паркингом.

Согласно этому решению после завершения строительства общество передало Главному управлению жилищного обеспечения КГГА 5% от общей площади квартир для обеспечения жильем семей, которые находились на квартирном учете и нуждались в улучшении жилищных условий. Однако в дальнейшем в нарушение своих обязательств застройщик заключил с инвестиционной компанией договор, на условиях которого передал ей 100% имущественных прав на построенный дом, учитывая жилье, которое к тому времени уже принадлежало столичной общине.

С целью восстановления имущественных прав граждан прокуратура Днепровского района обратилась в Хозяйственный суд Киева с иском о признании недействительным инвестиционного договора, а также выданного на его основании свидетельства о праве собственности на 28 квартир по этому адресу. Также в своем иске прокуратура требует забрать указанное жилье из незаконного владения инвестора.

Кроме того, по факту мошеннического завладения квартирами граждан Днепровским райуправлением милиции начато уголовное производство по ч. 4 ст. 190 УК Украины. Ход досудебного расследования прокуратурой взято под контроль. Ранее сообщалось, что у застройщика забрали землю на Оболонской набережной.
06 бер 2014 13:25
Соседи, кто ставил счетчики тепла? Что получилось по установке и ежемесячным платежам? Интересует по трешке.
И еще, у кого есть номера телефонов нового ЖЕКа? Дайте пожалуйста, спасибо.
06 бер 2014 13:44
Згідно постанови кабінету міністрів України, селищна рада не має права на квадратні метри, а тако ж вказувати у договорі чергу будівництва 1,2,3, Це є порушенням чинного законодавства, Селищна рада має право вказувати у договорі з забудовником грошовий еквівалент обсягу житла, що в подальшому буде передане черговикам. У разі судового спору.сел.рада може вимагати від забудовника ТІЛЬКИ ГРОШОВІ КОШТИ! Аж ні як не кв.метри. Порушення постанови каб.міну є підставою для відкриття провадження караючими органами, тобто прокуратурою, та адмін.судом.
06 бер 2014 13:47
067 4654384 Александр Гурьевич -нач.
06 бер 2014 13:58
И еще есть вопрос, который подымался при встрече с Максименко.
Наш тариф 5 грн и счета за 11,12 масяц 2013 г. Все согласятся, что услуги за эти два месяца в полной мере предоставлены не были. Этот вопрос был поднят при встрече, но вразумительного ответа например я не получил.
Ладно, я например закрыл на это глаза и полностью заплатил по квитанциям.
ЖЕКу я должен 0 грн 00 коп.
Вчера исчез свет в коридоре, директор ЖЕКа ничего сделать не может, да и вобще он увольняется и ему не платят зп. Значит не зря не платят и не зря увольняют.
Лично я, второй раз закрывать глаза на не предоставленные услуги не хочу и не буду. Нет услуги нет денег! Аминь
06 бер 2014 14:15
На следующей неделе еду в Антикоррупционную комиссию, которая будет заниматься расследованиями неправомерных действий чиновников и судей для последующей люстрации. Присоединяйтесь. Время удобное для всех выберем. Нас там ждут).
06 бер 2014 19:41
скажите, пожалуйста, чем закончился вчера суд с Садовским
07 бер 2014 10:37
Цитата "matador":
скажите, пожалуйста, чем закончился вчера суд с Садовским


Суд по закону - Садовскому присудили 2% социального жилья, как и должно было быть. Интересно он пойдет в аппеляцию?
07 бер 2014 11:00
По ходу дела наш провайдер BEST отключил русские каналы - 1 (Останкино) и РТР. Обнаружила это вчера вечером. Я поддерживаю эту политику на все 100% в "данной" ситуации! Новости на этих каналах было противно смотреть - тупо переключала:( А вот несколько передач не политического характера на них смотрела, без них плоховато...:( Конечно потом можно посмотреть по нету, но это не то:(
07 бер 2014 11:07
Цитата "NataV":
По ходу дела наш провайдер BEST отключил русские каналы - 1 (Останкино) и РТР. Обнаружила это вчера вечером. Я поддерживаю эту политику на все 100% в "данной" ситуации! Новости на этих каналах было противно смотреть - тупо переключала:( А вот несколько передач не политического характера на них смотрела, без них плоховато...:( Конечно потом можно посмотреть по нету, но это не то:(


Наташа, присоединяйся к нашей группе - мы троллим российские СМИ в интернете и постим там правдивую инфо.
08 бер 2014 09:59
Радио "Столица" - позор. Вы ставите рейдера Кредисова в качестве комментатора. Беднягу нашего государство обижало.... не все еще отжал в нашей стране. Бойкот!
13 бер 2014 12:37
Фрташа арестовали в Вене.
13 бер 2014 19:38
Достроять...?
13 бер 2014 20:30
нет.. Хотели бы , уже б достроили.
14 бер 2014 10:46
Цитата "ella24":
Фрташа арестовали в Вене.

//www.pravda.com.ua/articles/2014/03/14/ 7018722/?attempt=1
14 бер 2014 10:49
Добрый день, соседи. Подскажите пожалуйста если я зарегистрирую (без права на имущество) несовершеннолетнего ребёнка в квартиру, при продаже у меня возникнут какие либо проблемы?
14 бер 2014 14:40
Цитата "Прораб777":
Добрый день, соседи. Подскажите пожалуйста если я зарегистрирую (без права на имущество) несовершеннолетнего ребёнка в квартире, при продаже у меня возникнут какие либо проблемы?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .450452. . .564
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше