Подати оголошення

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗабудовникАверс-Сіті
Здача ЖК2011 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .446448. . .564
16 січ 2014 14:49
Подведу итог и закрою тему моей машины (бампер которой был поцарапан водителем-соседом в состоянии алкогольного опьянения): вчера вечером Наталья отдала все деньги согласно счета моего сто - ура! Днем сто мне насчитало 2540 грн, отдали мне 2600 грн - как раз будет 60 грн на такси вернуться домой, когда я сдам машину в ремонт. Также договорились, что Наталья потом меня отвезет на сто или оплатит такси, когда мне надо будет забирать машину - тк вроде сто близко на Нивках на Салютной, а вот прямой маршрутки туда нет и ехать маршрутка-метро-маршрутка-пешком это печалька.

Печалька и то, что останусь я тут в Коцюбинке без авто на 3-4 дня:( придется закупиться продуктами на эти дни и сидеть тут безвылазно... но от этого никуда не денешься...:(

А еще при разговоре при отдаче мне денег Наталья мне сказала, что "ей не нравится, что тут написано на форуме про всю эту ситуацию и за клевету можно подать в суд" - вот :redface:

P.S. Желаю всем нам соседям не царапать авто друг друга, а если уж так случилось - все мы люди и со всеми такое может случится - или погода и занесло, или тупо переклинило водителя, то не прятаться по подлому, а оставлять свои данные и решать все по мирному :hi: За бдительность и порядочность соседей из окон спасибо огромное - но не хочется надеяться только на порядочность соседей из окон! Это я про "нормальных" водителей - рассказывают про такие такие случаи у нас до дворе, про пьянчуг за рулем - это отдельная тема.
16 січ 2014 14:53
Цитата "natkat":
Правильная картинка


надо распечатать и повесить в каждом парадном на входную дверь или возле лифта!
16 січ 2014 16:17
Цитата "Anatol61":
О наркоманах. Все решается очень просто - нужно хотя бы одно заявление в Ирпенский райотдел милиции (мы туда относимся) с указанием где и в какое время в основном упоребляют наркотики. При каждом райотделе есть отдел по борьбе с распространением наркотиков. Я понимаю, что светиться может быть страшно... Тогда нужно потребовать написать заявление от нашей службы охраны (и это их прямая обязанность), и, отдельно, от имени начальника жэка. Если ничего не будет сделано, или сделано мало и не даст результата - жалоба в прокуратуру на милицию о ненадлежащем исполнении своих должностных обязанностей. Хочу прояснить - если наркоманы закрепятся в наших домах - это будет очень большая беда!!! Пойдет не только употребление, но и торговля наркотиками, а значит и вовлечение наших детей... Еще хочу высказать свое личное мнение - ВСЯ торговля наркотиками производится под непосредственным крышеванием силовых структур. И убрать этот опасный очаг наркомании с наших домов они могут в один день.Они прекрасно знают не только всех "употребителей", но и поставщиков. Нужно их заставить это сделать. Значит опять нужны письма, жалобы на милицию, телевизионные интервью о бездействии милиционеров и т.д. и т.п. Еще одно - наркоман во время ломки - СТРАШНЕЕ любого озверевшего в конец беркутовца! Он будет грабить, а если ему будут мешать - то и убивать, не имея ни грамма сомнения!



Мы напишем коллективное заявление на Максименко, а также отдельно участковому. Большая просьба соседям с 1 секции - подписаться под ним. Давайте защитим свои семьи. спасибо
16 січ 2014 19:00
Цитата "Инвестор 15448":
NataV, мой вам совет, не соглашайтесь на покраску бампера, меняйте полностью! Локальная покраска(только счёсаного) будет заметна, какие бы мастера не были, а покраска всего бампера выйдет не намного дешевле его замены. Зато при продаже "бдительные" покупатели не смогут сказать, что машина битая, померяв толщину покрытия микрометром...
Еще вариант просто заполировать, но это если царапины не глубокие - если ноготь не цепляется за них.

Вы меня,конечно,извините,но ни один толщинометор не определит,красился ли бампер или нет,потому что он пластмассовый!
Поинтересуйтесь,каким образом определяется толщина лкп
И еще-бампера,как и противотуманки-это расходники
16 січ 2014 19:09
Для NataV
Если машина на полном Каско,то вызываете гаи,благодарите их,они Все правильно оформляют,а Каско Вам оплачивает ремонт..
Все по делу-Вы получаете свои 300$ за нервы,виновник Дтп их Вам выплачивает,так как он скрылся с Дтп(я бы подругому немного решал этот вопрос),Каско есть Каско
По поводу диктофона и записи разговора-поинтересуйтесь у правохранителей,сколько будет стоить идентификация голоса и производят ли ее вообще у нас в стране-будете неприятно удивлены :umnik:
А по тому,как все проходило,то Вам еще и вымогательство могли клеить,ипоцарапанный бампер казался бы сущей мелочью :hm:
16 січ 2014 21:42
alexey13, мой затуп. На пластмассе конечно не покажет :)
16 січ 2014 21:50
Цитата "Инвестор 15448":
alexey13, мой затуп. На пластмассе конечно не покажет :)

:daz: :beer:
21 січ 2014 19:11
Що чути про другий теплопункт?
25 січ 2014 08:41
Дааааа! Царапини на авто зайняли дві сторінки для обговорення :umnik: :ded: , а про проблемні питання комплексу вже нікому не цікаво :clap: .! :super: !
30 січ 2014 07:46
Добрый день.
Уважаемые соседи первого дома, после спада морозов ,думаю что надо встретится с Максименко и поговорить с ним насчет работы нового жека.
1. Персонал до конца так и не набран (уборщицы нет, лифтера нет)
2. Сдачей лифтов в первой и второй секции никто не занимается, тоесть лифты не сданы и обслуживать их некому. Не раз поднимался вопрос чтобы взять на работу лифтера, временно, пока не разродятся со сдачей лифтов. Лифтер будет обслуживать лифты и поддерживать их в рабочем состоянии, обещали взять но так и не взяли, вследствии в первой секци и не работают лифты и обслуживать их некому.
3. Счета нам так и не выставляют, бухгалтерия не может концов с концами свести. В конечном итоге нам все равно выставят всем счета с того момента как включили тепло и мы должны будем оплатить их, потому что там сидит электроэнергия, которую мы использовали и наше тепло.
4. Взяли нового директора, который не достаточно умеет организовать работу. Сейчас катастрофические морозы, в некоторых местах порозмерзались трубы, краны, кого то затопило, у кого то вода пропала, директор самоустраняется от проблем. Толочина бегает затыкает дыры и решает проблемные вопросы по дому.
5. Если нам придется по счетам заплатить за обслуживание по 5 грн, так что обслуживалось? в первой и второй секции больше всего народу и там больше всего плательщиков по факту ,а у нас даже лифты не работают, не говоря уже об качественной уборке , которой нет, так за что придется заплатить 5 грн с кв. м? Директор жека грозится отключить наши лифты совсем (вместо того чтобы банально взять лифтера на работу на время), потому что они не введены в эксплуатацию и если что то произойдет, то отвественность будет нести он. Так за что тогда я должа буду заплатить 5 грн?

Номер телефона нового директора - 067- 465-43-84 Александр Гуреевич
Номер телефона Максименко А.А. - 067-563-35-50.
30 січ 2014 13:53
Так действительно, на данном этапе тариф 5 грн. это слишком много. За те услуги, которые по факту были и есть, то есть практически не было, как минимум в двое меньше мы должны платить. В парадном грязно, мусор везде, 1-й этаж вообще не приведен хоть в какой-то порядок. А Максименко обещал что сделают. Но когда? 5-10 лет ждать? Лифты-отдельная тема. Да и по договору, если они не предоставляют услуги, то должны делать перерасчет. За электричество, воду и отопление, да, нужно платить, поскольку эти услуги предоставляются.
31 січ 2014 11:58
Уважаемые форумчане!
Отзовитесь, у кого был отказ в удовлетворении иска в связи с отсутствием спора (истец не предоставил доказательства обращения к Аверсам по поводу подписания и выдачи документов)!
31 січ 2014 14:26
Народ, кого еще затопило вчера из 70 (Аверсовской) квартиры ?
Че делать будем ? Ремонт новый только сделал..
31 січ 2014 23:54
Спасибо твоей собаке, сосед, что пометила мою машину...

[youtube]//www.youtube.com/watch?v=ym8Gfc6x_mM[/youtube]
01 лют 2014 03:56
Эххх, Саша, Саша :))))
01 лют 2014 09:05
Кредисов в ивано-франковске отменяет гос регистрацию на 21 квартиру. люди отправьляйте в суд заперечення плюс в прокуратуру заявление по поводу мошеннических действийКредисова. Суд там подкуплен, все очень серьезно. он по решению суда переоформит квартиру, два раза продаст и ищи потом концы
01 лют 2014 11:38
spiridon, спасибо большое!
К сожалению, почему-то не могу отправить лс.
Буду Вам очень признательна: den_victoria@mail.ru
05 лют 2014 11:17
Вниманию тех, кого касаются "кредисовские" квартиры: заседание суда назначено на 11 февраля на 10-00 в городе Ивано-Франковск,ул. Независимости,46, каб. 6.
10 лют 2014 11:57
spiridon, извините за навязчивость, но я все жду... :)
10 лют 2014 12:35
Torino
У.. Совсем замотался. Вот почта моя
spiridon@vasja.com.ua
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .446448. . .564
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx