Подати оголошення

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗабудовникАверс-Сіті
Здача ЖК2011 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .380382. . .564
21 січ 2013 14:35
Даже если разорвать предварительный договор то денег скорее всего мы не увидим.
Даже если через суд.
Альфовцы не принимают никаких решений , потому что не прошел еще кассационный суд.
А надра подали на кассацию.
А вот дата суда проведения пока неизвестна.
И я как инвестор 5 - секции еще чего- то жду.
Договор не подписан квартира недостроена. А вероятность получения денег от Аверсов равна практически нулю.
21 січ 2013 14:50
Цитата "invest11":

Договор не подписан квартира недостроена. А вероятность получения денег от Аверсов равна практически нулю.


Вероятность достроить квартиру не выше. Я не подливаю масло в огонь, сам в такой же ситуаци. Печально.
21 січ 2013 14:55
Откуда информация о том, что Надра подали кассацию? Можно подробнее?
21 січ 2013 14:57
Николай, Вам что-то известно об этом?(о кассации Надр)
21 січ 2013 15:03
Мне не нужно возвращение средств. Мы о другом, о том чтобы за мной были выполненные все обязательства. После подсчета вышло что уже должны мне, что успокоило в плане не нужно ничего доплачивать и все обязательства мной выполнены. Я из всего сказанного тоже вижу выход только в том чтобы давить на подписание основного договора, т.к. в предварительном сказано что в течении 120 дней со дня ввода в эксплуатацию Аверсы обязаны его подписать. Про регистрацию нужно тоже не терять шанс.. если кто знает адрес, приемные дни прошу написать здесь для всех. Может ещё будут какието предложения - на встрече надо коллективно и конструктивно обсуждать и не просто обсуждать а вырабатывать план действий. Поэтому считаю необходимым вытягивать Максименко. Читаю кто-то с ним связывается, Люди добрые дайте координаты или пригласите на встречу!
21 січ 2013 15:15
Цитата "Konstantin111":
Мне не нужно возвращение средств. Мы о другом, о том чтобы за мной были выполненные все обязательства. После подсчета вышло что уже должны мне, что успокоило в плане не нужно ничего доплачивать и все обязательства мной выполнены. Я из всего сказанного тоже вижу выход только в том чтобы давить на подписание основного договора, т.к. в предварительном сказано что в течении 120 дней со дня ввода в эксплуатацию Аверсы обязаны его подписать. Про регистрацию нужно тоже не терять шанс.. если кто знает адрес, приемные дни прошу написать здесь для всех. Может ещё будут какието предложения - на встрече надо коллективно и конструктивно обсуждать и не просто обсуждать а вырабатывать план действий.
Цитата:
Поэтому считаю необходимым вытягивать Максименко. Читаю кто-то с ним связывается, Люди добрые дайте координаты или пригласите на встречу!

Можна,нарешті,хто живе поруч,занести листа-запрошення Максименко до ЖЕКу,попросити передати,він там буває неодмінно.
21 січ 2013 15:21
Госрегистратор -Ирпень, Котляревского 54-А. Пнд, втр, срд, птн с 9-00до 17-00. Сбт с 9-00до 14-00. Чтв с юрлицами. С нашими договорами ВСЕХ видов и типов никто ничего регистрировать не будет.
21 січ 2013 15:24
Цитата "Anatol61":
Госрегистратор -Ирпень, Котляревского 54-А. Пнд, втр, срд, птн с 9-00до 17-00. Сбт с 9-00до 14-00. Чтв с юрлицами. С нашими договорами ВСЕХ видов и типов никто ничего регистрировать не будет.



а Вы уже пробовали?отказали?
21 січ 2013 15:40
Был. Госрегистратор - это робот, который регистрирует, в нашем случае, только на основании договора купли-продажи (на нашем языке - основной договор) или судебного решения. Все, в нашем случае больше вариантов нет.
21 січ 2013 17:43
забегая на перёд...если вдруг счастье когда нибудь привалит, и кто то выделит $ на достр. Нужно както всем из 4й секции собраться и Надавить, ЧТО Б НАМ ПОЗАЛИВАЛИ ПОЛЫ И ПРОВЕЛИ ДО КОНЦА КОМУНИКАЦИИ!! Я непонимаю ,хоть тресни смысл выделять деньги на внутреннюю отделку 1,2,3 секции!!! Да не в обиде будут соседи живущие в них...Ёлки зелёные-да запустите 4ю! и весь комплекс заселится! 5я готова! Всё упирается в нашу 4ю, нас ведь больше 100человек,многим жить негде...Николай нужно это Альфе на встрече предложить! Должна же быть какаето трезвость мышления....В кв.ре с залитым полом МОЖНО существовать!
21 січ 2013 18:28
По-перше,звертатися необхідно Заявою.
По-друге,повинно бути видано Рішення про відмову у реєстрації і підстави відмови.
По-третє-на сайті Мінюсту є гаряча лінія,є відповідальний по Київській обл.,до якого можна звернутися за розясненням.
21 січ 2013 18:33
Откуда такая инфа, что на 1,2,3 секции выделялись деньги на внутреннюю отделку, в 1,2 секциях она уже давно была сделана еще до арестов.
21 січ 2013 18:45
было такое счастье после ареста...в 4й секции на верхн.этажах даже двери людям повставляли...потом всё заглохло...спрашивала у Владим.Борисовича куда двери со склада делись!? Подгорный хвастался что их много...хватит на всех-ответ:"распорядились на лом сдать,или переплавку ".чё то такое..
21 січ 2013 19:11
5-я секция тоже неготова. Там нет коммуникаций.
Есть разводка труб и дыры в полу и потолке и торчат кусок трубы из пола и второй кусок трубы торчит из потолка. А про места общего пользования я молчу. Там вообше ничего не сделано.Только зачатки. То что незалиты полы в квартирах это все фигня. А вот недоразведеные коммуникации - это серьезно. Без воды не туды и не сюды - как в песне.
21 січ 2013 19:18
Консультировалась у нотариуса.
Регистрируются только договора купли- продажи , выражаясь проще - регистрируется на данном этапе только смена владельца имущественных прав. А предварительный договор - это как протокол о намерениях.
21 січ 2013 19:27
В инфобазе паявилось новенькое интересненькое! аверсы опять поминяли устав! сегодня - 21 января!

Ідентифікаційний код юридичної особи : 33939099
Повне найменування юридичної особи та скорочене у разі його наявності : ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "АВЕРС-СІТІ" ( ТОВ "АВЕРС-СІТІ" )
Місцезнаходження юридичної особи : 08298, Київська обл., місто Ірпінь, селище міського типу Коцюбинське, ВУЛИЦЯ ПОНОМАРЬОВА, будинок 26, корпус 2, офіс 173
ПІБ керівника юридичної особи МАКСИМЕНКО ОЛЕКСАНДР АНАТОЛІЙОВИЧ Інформація про здійснення зв’язку з юридичною особою тел. 80674025482
Місцезнаходження реєстраційної справи Виконавчий комітет Ірпінської міської ради Київської області
Дата та назва останньої реєстраційної дії : 21.01.2013 Державна реєстрація змін до установчих документів юридичної особи
Дані про перебування юридичної особи у процесі припинення: не перебуває в процесі припинення
21 січ 2013 20:05
Цитата "Konstantin111":
Давайте 26.01 собираться и решать общий план действий. Тем более у людей, как я понял есть конкретные предложения. Почему инициативной группы больше нет?

Потому что все активные, хто не сидел в кустах-получили результат, потому вперед - фронт Ваш, и не ждете что хто пойдет что -то сделает, начните каждый с себя!!!
21 січ 2013 20:24
Даже те кто не сидел в кустах как вы говорите, а был и на митингах и везде где можно не успели заключить основной договор. Поэтому не надо обобщать и в том что вы получили права собственности есть и заслуга других инвесторов и не надо теперь посылать таких инвесторов далеко.
21 січ 2013 21:47
Цитата "LADY-D":
Цитата "Konstantin111":
Давайте 26.01 собираться и решать общий план действий. Тем более у людей, как я понял есть конкретные предложения. Почему инициативной группы больше нет?

П
Цитата:
отому что все активные, хто не сидел в кустах-получили результат, потому вперед - фронт Ваш, и не ждете что хто пойдет что -то сделает, начните каждый с себя!!!

Не дуже добре з вашої сторони залишати товаришів на полі бою,це вам гідності не додає! Ми були разом із вами на всіх мітингах,малювали плакати,влаштовували флеш-моби під стінами ГСУ,і тепер ви і такі,як ви задоволені в своїй квартирі,а решта залишилися без документів,в недобудові(4 і 5 секції),а деяким,взагалі,погрожують розірвати договір і повернути гроші(я маю на увазі переуступку),хоча ці люди вже давно насамоті виборюють свої права в судах і поодинці оббивають пороги у прокуратурі.З вашої сторони це,мяко кажучи,цинізм,а грубо я собі вголос вас назвала,хто ви є!
21 січ 2013 21:55
Цитата "ella24":
забегая на перёд...если вдруг счастье когда нибудь привалит, и кто то выделит $ на достр. Нужно както всем из 4й секции собраться и Надавить, ЧТО Б НАМ ПОЗАЛИВАЛИ ПОЛЫ И ПРОВЕЛИ ДО КОНЦА КОМУНИКАЦИИ!! Я непонимаю ,хоть тресни смысл выделять деньги на внутреннюю отделку 1,2,3 секции!!! Да не в обиде будут соседи живущие в них...Ёлки зелёные-да запустите 4ю! и весь комплекс заселится! 5я готова! Всё упирается в нашу 4ю, нас ведь больше 100человек,многим жить негде...Николай нужно это Альфе на встрече предложить! Должна же быть какаето трезвость мышления....В кв.ре с залитым полом МОЖНО существовать!

Я хоть из 1й секции,но радость временная, надо достроить всех, иначе нас отключат от тепла и света тоже и еще не ясно,заплатит ли Аверс за электричество в этом месяце
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .380382. . .564
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше