Подати оголошення

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗабудовникАверс-Сіті
Здача ЖК2011 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .381383. . .564
22 січ 2013 06:40
ничего не жду. Быть сильно активным не просто когда живешь за 350 км.. и не всегда в курсе событий.. просто сейчас вижу, что ситуация обретает совсем плачевный поворот событий, да и просто достало. Связь всегда была с офисом, они кормили завтраками что они работают, дела делаются, аресты снимаются.. а с приходом нового директора, который по словам ничего делать не собирается это уже безпредел...
22 січ 2013 06:46
Поддерживаю достроить 4-ую секцию! Хотя бы коммуникации чтобы могли люди жить. стяжку, стены можно уже не ждать никого и сделать самому.
22 січ 2013 08:16
Соседи! так кто поддерживает встречу 26.01 в 11.00 на дет площадке? у кого еще нет основного договора и кто хочет получить права на свою квартиру?
22 січ 2013 08:32
буду
22 січ 2013 08:57
На встрече буду

Вы в курсе что Николай Клименко и Николай Иванович пытаются реанимировать отдел продаж и просят всех продублировать свои документы.(приехать в комплекс с копиями и оригиналами документов) Они вроде ведут переговоры с Максименко о продолжении подписания основных договоров. Начинать планируют с тех квартир по которым на руках есть все документы. Я так понимаю теперь уже Максименко хочет перед подписанием проверять все ли в порядке с нашими документами. Так вот поскольку мы планируем встречу в субботу, может мы бы и документы привезли с копиями. Заодно все бы всё и обсудили. Как вы на это смотрите?
22 січ 2013 09:02
согласен
22 січ 2013 09:11
конечно принесу! у меня все документы готовы, вот только они у аверсов, или уже у Максименко...
22 січ 2013 09:25
Цитата "Ludmila_kosybinka":
На встрече буду

Цитата:
Вы в курсе что Николай Клименко и Николай Иванович пытаются реанимировать отдел продаж и просят всех продублировать свои документы.(приехать в комплекс с копиями и оригиналами документов) Они вроде ведут переговоры с Максименко о продолжении подписания основных договоров. Начинать планируют с тех квартир по которым на руках есть все документы. Я так понимаю теперь уже Максименко хочет перед подписанием проверять все ли в порядке с нашими документами. Так вот поскольку мы планируем встречу в субботу, может мы бы и документы привезли с копиями. Заодно все бы всё и обсудили. Как вы на это смотрите?

Ні,не в курсі,і це не дуже добре,якщо немає ніякої інфи.На нашому сайті все глухо!
22 січ 2013 09:46
Заново бежать и подавать документы в Коцюбу, формируется новая живая очередь...
22 січ 2013 09:54
Сформирует базу, переберет доки, отсеит первоочередных партию, не будет же он всем звонящим назначать подписание,я так думаю,ну должно так быть!когда нет официальной информации,куча домыслов.хотябы инициативная группа должна туда приехать,выяснить и донести до масс.
22 січ 2013 09:55
Чтобы люди 26 не просто покатались в на Комплекс,а уже с доками
22 січ 2013 10:00
Буду
22 січ 2013 10:05
+1. Буду з документами. Добре було б щоб і славнозвісний Максименко був присутній.
22 січ 2013 10:10
Люди принесите ради Бога на встречу свои документы, это в Ваших же интересах. Там неразбериха с документами и квартирами, новый директор говорит что ему все доки не передавали, старое руководство - что передавали, кто прав кто виноват - неизвестно. Поэтому, люди, в Ваших же интересах, самим продублировать новому директору свои доки - меньше будет проблем и вопросов. Чем быстрее вы все подтвердите свои права, принеся документы, тем быстрее их проверят, кто там их проверяет, и обязаны будут заключить с Вами договора.
22 січ 2013 10:18
Добрый день.

Я вчера был в офисе "Аверсов", да Николай Иванович действительно пытается реанимировать отдел продаж. Мансуров и Есаулова из офиса вывезли всю документацию и системные блоки, поэтому все нужно снова собирать по крупицам. И просто НЕОБХОДИМО принести Николаю Ивановичу ксеро копии всех документов. А наш "многоуважаемый" Борисович теперь даже отказывается давать ключи от квартиры (есть документы), мотивируя тем, что раньше было лояльное руководство "Аверсов", а теперь по этому вопросу только к новому руководству. Хотя сам живет в квартире без необходимых для этого документов. Это как понимать ?
Собрание 26.01. поддерживаю и свое присутствие подтверждаю.
22 січ 2013 10:20
Цитата "Mila_Sa":
Люди принесите ради Бога на встречу свои документы, это в Ваших же интересах. Там неразбериха с документами и квартирами, новый директор говорит что ему все доки не передавали, старое руководство - что передавали, кто прав кто виноват - неизвестно. Поэтому, люди, в Ваших же интересах, самим продублировать новому директору свои доки - меньше будет проблем и вопросов. Чем быстрее вы все подтвердите свои права, принеся документы, тем быстрее их проверят, кто там их проверяет, и обязаны будут заключить с Вами договора.

Продублювати потрібно лише тим, в кого попередні договори?
22 січ 2013 10:26
все, кто является реально инвестором, за свои кровные купил квартиру, кто хочет ее получить, собирайте все документы (КОПИИ), которые у Вас есть, + платежки за квартиры (я бы так сделала), и несите директору, пусть проверяет. чтоб небыло вопросов и недомолвок, чтоб все было прозрачно, чтоб не к чему придраться было.
22 січ 2013 12:14
боюсь отдавать в руки этих "доброжелателей" оригиналы. Копии все возьму
22 січ 2013 12:53
кто нибудь вкурсе на какой стадии суд мансурова, к альфе "о незаконном увольнении" ...как там? Чёто решилось или нет?
22 січ 2013 13:03
Цитата "Konstantin111":
боюсь отдавать в руки этих "доброжелателей" оригиналы. Копии все возьму


Оригиналы никто отдавать и не собирается, они нужны только, что бы сверить доки на месте.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .381383. . .564
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше