Подати оголошення

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗабудовникАверс-Сіті
Здача ЖК2011 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .378380. . .564
17 січ 2013 18:16
Я уж подумал что вернули все деньги и разорвали договор, или есть и такие?
17 січ 2013 20:32
Просьба подсказать как можна платить услуги нашего ЖЕКА по интернету, буду очень благодарна.
18 січ 2013 20:30
Цитата "LADY-D":
Просьба подсказать как можна платить услуги нашего ЖЕКА по интернету, буду очень благодарна.

Если хотите оплачивать счета без процентов, то нужно завести дебитовую карточку в Альфабанке (стоит примерно 30 грн на 2 года). Подключить my.alfabank.com.ua и там оплачивать, указав реквизиты МФО банка 300346 Счет 26007011687501 ЕГРПОУ / ИНН 37548026 Название ТОВ "ЖЕК" Коцюбинський", указать назначение платежа в счете, который нужно взять в ЖЕКе, и сумму.
19 січ 2013 05:09
подскажите ,у кого есть схема електрическая по трешке\разводка электрики по квартире\
кто делал ремонт и не менял проводку? нормально ли работает плита и стиралка, бойлер\основные потребители электрики\есть ли необходимость замены проводки? так ли уж все плохо?кто ставил индукционную плиту? действительно ли в этой плите на 40 процентов ниже потребление електроенергии?
19 січ 2013 06:15
Цитата "sergik5":
Цитата "LADY-D":
Просьба подсказать как можна платить услуги нашего ЖЕКА по интернету, буду очень благодарна.

Если хотите оплачивать счета без процентов, то нужно завести дебитовую карточку в Альфабанке (стоит примерно 30 грн на 2 года). Подключить my.alfabank.com.ua и там оплачивать, указав реквизиты МФО банка 300346 Счет 26007011687501 ЕГРПОУ / ИНН 37548026 Название ТОВ "ЖЕК" Коцюбинський", указать назначение платежа в счете, который нужно взять в ЖЕКе, и сумму.

раньше на форуме писали, что можно оплачивать через приват 24 без комиссии !
для этого жек заключил договор с банком приват.
так ли это? кто платит через приват 24?
19 січ 2013 10:10
я плачу через ПРиват 24, но комиссию берут. Но по-моему 5-10 грн не так уж принципиально, когда можешь платить не выходя из дома
19 січ 2013 13:19
Цитата "sergik5":
Цитата "LADY-D":
Просьба подсказать как можна платить услуги нашего ЖЕКА по интернету, буду очень благодарна.

Если хотите оплачивать счета без процентов, то нужно завести дебитовую карточку в Альфабанке (стоит примерно 30 грн на 2 года). Подключить my.alfabank.com.ua и там оплачивать, указав реквизиты МФО банка 300346 Счет 26007011687501 ЕГРПОУ / ИНН 37548026 Название ТОВ "ЖЕК" Коцюбинський", указать назначение платежа в счете, который нужно взять в ЖЕКе, и сумму.

sergik5,cпасибо
19 січ 2013 13:50
Уважаемые соседи и будущие соседи, последнее время ходят слухи о том, что Альфа банк не настроен отдавать квартиры инвесторам, более того подтверждать их право в судах, говорят Максименко сказал, что сам лично в судам будет опровергать права на квартиру на текущее иски, тем кто успел получить право собственности через суд было проще так как Аверсы признавали их право, а сейчас Максименко станет в позу, и что? пролетели...
Я знаю одно, что как бы там не было банк финансовая структура, что зарабатывает на денежных операциях, потому они 100% не будут строить комплекс, а продадут, а сейчас цель вытянуть деньги оправдывает средства). С Вами им детей не крестить), потому события последних 2-х месяцев и то что ни одного договора Максимеко не подписал(хотя как помните сначала был себя в грудь и говорил, мол я для людей) в полне может подтверждать ту версию, что пока до кассации Надры Альфа на паузе, но есть планы обанкротить Аверсов и потом.... катастрофа, перед ними самый большой долг Аверс-сити, потому все квартиры не переданные людям, они законно отберут, а Вы дорогие мои, кто ждет милостыни от судьбы или Аверсов, или Альфы останетесь у разбитого корыта.
Посмотрите статистику все кто не сидел и не ждал чуда, а сражался!!! всеми возможными способами уже получили право собственности!!!
Потому предлагаю всем у кого еще не подписан основной договор объединиться и действовать пока не все утеряно и есть время, так как слышала что есть один шанс "застраховать" себе при самом худшем развитии событий! чтоб Ваша квартира не досталась Альфе "в наследство", а они имели обязательство передать ее именно Вам, а не продать с молотка.
Схему "спасение", думаю, необходимо обсуждать только на встрече!!!!!!
нельзя карты раскрывать) потому необходима встреча раз, а во вторых, Вам необходимо не ждать, что кто-то что-что организует и будет бегать за Вас, все организовуйтесь, ищите лидера и вперед. А самое главное, думаю, нельзя позволить Максименко "сьесть" Борисовича, не каждый начальник лопату в руки берет и снег кидает) ему нужна поддержка и финансирование,и думаю, он справиться! чтоб судить о его возможностях, нужно дать условия!
Потому чтоб все могли собраться предлагаю 26.01.2013 провести собрание тем у кого нет еще право собственности и человек у которого есть схема спасения вынесет свои предложение!

СПАСЕНИЕ ПОТОПАЮЩИХ -ДЕЛО РУК САМИХ ПОТОПАЮЩИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19 січ 2013 18:01
согласен нужно собираться и искать решения и согласовывать дальнейшие действия,
19 січ 2013 18:22
просьба кто знает тел.Максименка сообщите хочу с ним созвониться или повидаться
19 січ 2013 18:52
Цитата "Коцюбинский":
хочится поздравить инвестора каторому через суд вернули аверсы деньги!!!!
прошу неизвесного народного героя дать всем текст искового заявления.
вот в реестре судебных решений есть ришение ирпенского суда про возврат денег: //reyestr.court.gov.ua/Review/28571414


по хорошему денег от них не дождешься - буду тоже подавать в суд, если у кого-то есть текст позовной заявы просьба бросить в личку, если кто-то еще будет судиться можно будет скооперироваться.
19 січ 2013 19:24
Цитата "LADY-D":
СПАСЕНИЕ ПОТОПАЮЩИХ -ДЕЛО РУК САМИХ ПОТОПАЮЩИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Єто правильно! те. кто купил имущественніе права должны пайти в новый гос.реестр и их зарегистрировать! это раньше ригистрировали только квартиры! а сейчас - и права тоже!!! чтобы хоть как то забить свои метры! а те. у кого придварительные договора - тоже доджны сходить у гос.ригистраторам и наложить запреты на квартиры! чтобы никому другому их не продади!!!!!!!!!!!!!! у них план один - продать еще раз!!!!!
20 січ 2013 10:29
Основной договор не подписан. Встречу 26.01 поддерживаю, обязательно буду. Надо на встречу Максименко, если кто знает как с ним связаться просьба это сделать. и Во сколько встреча?
20 січ 2013 12:13
Уважаемые коллеги по проблеме! Встречу 26.01.13 поддерживаю. В котором часу и где?
20 січ 2013 19:49
Люди,а у кого квартиры в 4 и 5 секциях неужели вам все равно будут достраивать или нет? Чего сидим ,что ждем. Насколько я понимаю инициативной группы у нас больше нет поэтому нужно объединяться всем у кого есть проблемы, не подписанные договора,всем мы сможем отвоевать свое. Но только вместе. Я тоже за встречу.
20 січ 2013 20:03
Цитата:
quote="sve.zhukova"]Люди,а у кого квартиры в 4 и 5 секциях неужели вам все равно будут достраивать или нет? Чего сидим ,что ждем. Насколько я понимаю инициативной группы у нас больше нет поэтому нужно объединяться всем у кого есть проблемы, не подписанные договора,всем мы сможем отвоевать свое. Но только вместе. Я тоже за встречу.

Квартира в 4 секції,буду розривати договір із аверсами через суд,і відшкодування вартості 1-но кім кв купленої у 2008 році за ціною у 2000 дол кв м.Закликаю так вчинити всім,у кого на руках лише папірці замість квартир.Може тоді Альфа разом із ,тепер вже прирученим,Аверсом схаменеться. :umnik:
20 січ 2013 22:05
Цитата "pablya":
Цитата:
quote="sve.zhukova"]Люди,а у кого квартиры в 4 и 5 секциях неужели вам все равно будут достраивать или нет? Чего сидим ,что ждем. Насколько я понимаю инициативной группы у нас больше нет поэтому нужно объединяться всем у кого есть проблемы, не подписанные договора,всем мы сможем отвоевать свое. Но только вместе. Я тоже за встречу.

Квартира в 4 секції,буду розривати договір із аверсами через суд,і відшкодування вартості 1-но кім кв купленої у 2008 році за ціною у 2000 дол кв м.Закликаю так вчинити всім,у кого на руках лише папірці замість квартир.Може тоді Альфа разом із ,тепер вже прирученим,Аверсом схаменеться. :umnik:


А вот это намерение я поддерживаю. Уже есть продвижения в этом направлении?
20 січ 2013 23:13
Терпець увірвався!Не знаю,чи починав вже хтось цю справу,але вблагання до цих нелюдів,інакше не скажеш, вже не проходять!Будинок здано в експлуатацію,рішення селищної Ради є,згідно Договору купівлі-продажу майнових прав протягом 10-ти днів мають оформити мені документи на право власності,я свої зобовязання виконала на 100%,виплативши повну вартість квартири,беру всі ці документи,фотографую стан будинку і квартири,які в стані розрухи,складаю Акт, іду до адвокатів,а потім в суд.Потрібно з чогось починати,але чим більше буде заяв від нас,тим краще,і не треба думати ,що нічого не вийде!
21 січ 2013 06:54
Давайте 26.01 собираться и решать общий план действий. Тем более у людей, как я понял есть конкретные предложения. Почему инициативной группы больше нет?
21 січ 2013 06:58
у меня не доплачен 1 % согласно договора. Готов доплатить и поступить также как pablya, но дело в том что квадратные метры не подсчитаны.. может Аверсы мне ещё должны останутся?.. как быть с этим?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .378380. . .564
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше