Подати оголошення

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗабудовникАверс-Сіті
Здача ЖК2011 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .377379. . .564
15 січ 2013 20:39
слышал слух про китайцев - что комплекс могут перепродать китайцам... кто-то что-то слышал про подобное?
16 січ 2013 07:53
Утром обнаружил, что все батареи холодные, всю ночь шипели, свистели, бурчали. У кого-то еще вырубили отопление? Вторая секция, маленький дом.
16 січ 2013 08:41
Цитата "Robbie":
Утром обнаружил, что все батареи холодные, всю ночь шипели, свистели, бурчали. У кого-то еще вырубили отопление? Вторая секция, маленький дом.

Авария. ЖЭК устраняет. Утром говорил с Борисовичем.
16 січ 2013 08:52
Цитата "Space":
Цитата "Robbie":
Утром обнаружил, что все батареи холодные, всю ночь шипели, свистели, бурчали. У кого-то еще вырубили отопление? Вторая секция, маленький дом.

Авария. ЖЭК устраняет. Утром говорил с Борисовичем.


Ясно, спасибо.
16 січ 2013 11:01
Ув. соседи.
Утихомирьте своих строителей. В частности 2 корпус, 2 секция – 9 и 11 этаж. Делать ремонт в час ночи – не хватает слов, одни ……
Спасибо за понимание.
16 січ 2013 11:21
Кто-то знает, что за авария случилась с отоплением ? Не пострадали ли из-за этого какие-то квартиры, а то мы там не живем еще
16 січ 2013 11:43
Цитата "Space":
Ув. соседи.
Утихомирьте своих строителей. В частности 2 корпус, 2 секция – 9 и 11 этаж. Делать ремонт в час ночи – не хватает слов, одни ……
Спасибо за понимание.


Да, а также 17-19 этажи...либо первая, либа вторая секция вторго дома, хрен разберешь где колотят, хоть бери и иди по всем квартирам.
16 січ 2013 11:50
Цитата "Robbie":
Цитата "Space":
Ув. соседи.
Утихомирьте своих строителей. В частности 2 корпус, 2 секция – 9 и 11 этаж. Делать ремонт в час ночи – не хватает слов, одни ……
Спасибо за понимание.


Да, а также 17-19 этажи...либо первая, либа вторая секция вторго дома, хрен разберешь где колотят, хоть бери и иди по всем квартирам.


Выходил на улицу, смотрел где есть свет в окнах. К счастью нормальные люди в это время спят, поэтому задача упростилась.
16 січ 2013 11:58
Цитата "Space":
Цитата "Robbie":
Цитата "Space":
Ув. соседи.
Утихомирьте своих строителей. В частности 2 корпус, 2 секция – 9 и 11 этаж. Делать ремонт в час ночи – не хватает слов, одни ……
Спасибо за понимание.


Да, а также 17-19 этажи...либо первая, либа вторая секция вторго дома, хрен разберешь где колотят, хоть бери и иди по всем квартирам.


Выходил на улицу, смотрел где есть свет в окнах. К счастью нормальные люди в это время спят, поэтому задача упростилась.


Точно, надо бы ночью устроить прогулку по соседям. Пашешь блин с утра до вечера, ночью хочется отдохнуть, так у некоторых хватает наглости стены колотить.
16 січ 2013 12:21
Цитата "Space":
Цитата "Robbie":
Цитата "Space":
Ув. соседи.
Утихомирьте своих строителей. В частности 2 корпус, 2 секция – 9 и 11 этаж. Делать ремонт в час ночи – не хватает слов, одни ……
Спасибо за понимание.


Да, а также 17-19 этажи...либо первая, либа вторая секция вторго дома, хрен разберешь где колотят, хоть бери и иди по всем квартирам.


Выходил на улицу, смотрел где есть свет в окнах. К счастью нормальные люди в это время спят, поэтому задача упростилась.


Здравствуйте. У меня на 11 этаже квартира, 2 секция. Cтроителям запретил работать в праздничные дни и после 9 вечера. Прошу прощения, если все таки пошумели. Еще в квартире напротив идет ремонт. По поводу шума в час ночи строители сказали, что это было на 9 этаже. Еще сообщайте, пожалуйста, если будут шуметь, я так пока не бываю.
16 січ 2013 12:38
Цитата "CMD":

Здравствуйте. У меня на 11 этаже квартира, 2 секция. Cтроителям запретил работать в праздничные дни и после 9 вечера. Прошу прощения, если все таки пошумели. Еще в квартире напротив идет ремонт. По поводу шума в час ночи строители сказали, что это было на 9 этаже. Еще сообщайте, пожалуйста, если будут шуметь, я так пока не бываю.


Вчера 9-тый. Извините за неточность (попали под раздачу).
16 січ 2013 15:54
Цитата "Space":
Цитата "CMD":

Здравствуйте. У меня на 11 этаже квартира, 2 секция. Cтроителям запретил работать в праздничные дни и после 9 вечера. Прошу прощения, если все таки пошумели. Еще в квартире напротив идет ремонт. По поводу шума в час ночи строители сказали, что это было на 9 этаже. Еще сообщайте, пожалуйста, если будут шуметь, я так пока не бываю.


Вчера 9-тый. Извините за неточность (попали под раздачу).


Да! 9 этаж - они вообще неадекватны, слов не хватает - ни цензурных, никаких. Хозяин квартиры на 9 этаже, 2 дом, 2 подъезд - если Вы читаете форум, пожалуйста, утихомирьте своих прекрасных строителей, а то сил уже нет :(((
16 січ 2013 18:43
Цитата "an_ra":
Цитата "Space":
Цитата "CMD":

Здравствуйте. У меня на 11 этаже квартира, 2 секция. Cтроителям запретил работать в праздничные дни и после 9 вечера. Прошу прощения, если все таки пошумели. Еще в квартире напротив идет ремонт. По поводу шума в час ночи строители сказали, что это было на 9 этаже. Еще сообщайте, пожалуйста, если будут шуметь, я так пока не бываю.

Цитата:

Вчера 9-тый. Извините за неточность (попали под раздачу).


Да! 9 этаж - они вообще неадекватны, слов не хватает - ни цензурных, никаких. Хозяин квартиры на 9 этаже, 2 дом, 2 подъезд - если Вы читаете форум, пожалуйста, утихомирьте своих прекрасных строителей, а то сил уже нет :(((

Для таких людей тільки одне із двох:викликайте міліцію,складайте протокол,або по-іншому-в морду!!!
16 січ 2013 18:57
Делают ремонт в трешке маленький дом 1 секция (которая ближе к 5-секционному). ходили к ним, стучали. они не открывают и ни на что не реагируют. владелец квартиры, угомоните их!!!!!!!!!!
16 січ 2013 19:07
Цитата:
Цитата "Ivasyan":
Делают ремонт в трешке маленький дом 1 секция (которая ближе к 5-секционному). ходили к ним, стучали. они не открывают и ни на что не реагируют. владелец квартиры, угомоните их!!!!!!!!!!

Вимикайте електрику в щітку-одразу по-вибігають,як таргани!!! :gi:
16 січ 2013 19:29
Цитата "pablya":
Цитата:
Цитата "Ivasyan":
Делают ремонт в трешке маленький дом 1 секция (которая ближе к 5-секционному). ходили к ним, стучали. они не открывают и ни на что не реагируют. владелец квартиры, угомоните их!!!!!!!!!!

Вимикайте електрику в щітку-одразу по-вибігають,як таргани!!! :gi:



так щитки опечатаны - разве так можно?
16 січ 2013 19:55
нижній ряд з віконцями опечатаний,у верхньому-тумблєр для вмикання/вимикання на кожну квартиру
17 січ 2013 09:57
Уважаемые форумчане,у кого уже истек срок подписания основного договора и док-ты так и не подписаны,отзовитесь пжл. Есть ли подвижки?У меня результатов 0.Связаться с Максименко нереально-звонили,писали заказные письма, телеграммы-не доставлены.Поделитесь пжл своими достижениями...
17 січ 2013 10:00
Цитата "Mari_S":
Уважаемые форумчане,у кого уже истек срок подписания основного договора и док-ты так и не подписаны,отзовитесь пжл. Есть ли подвижки?У меня результатов 0.Связаться с Максименко нереально-звонили,писали заказные письма, телеграммы-не доставлены.Поделитесь пжл своими достижениями...


Есть такие. Срок прошел. Док-ты не подписаны.
Подвижек нет. Доплату вносить не буду.
17 січ 2013 17:43

хочится поздравить инвестора каторому через суд вернули аверсы деньги!!!!
прошу неизвесного народного героя дать всем текст искового заявления.
вот в реестре судебных решений есть ришение ирпенского суда про возврат денег: //reyestr.court.gov.ua/Review/28571414

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .377379. . .564
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше