ЖК Кирилловский Гай | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Баггоутовская, 1-а
| Забудовник | Київміськбуд |
| Здача ЖК | 2019 - 2023 р. |
| Планування | від 28 156 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 60.
| 13/22% | ||
| 6/10% | ||
| 19/32% | ||
| 11/18% | ||
| 11/18% |
Юна Си
ЮС
Новачок
6
15 липня 2019
27 лип 2019 11:19
нет еще, 6 не объявляли пока
АндрейЮриевич
А
Користувач
29
31 травня 2018
29 лип 2019 19:56
Мдааа, я уже ремонт должен заканчивать у себя в квартире (после года задержки), а еще ключи в глаза не видел (6-й дом). А УКРБУД я так понимаю такая ситуация устраивает. Лучший застройщик.
Кирилловский Рай
КР
Користувач
22
10 січня 2018
30 лип 2019 13:08
Цитата "Ксения5":Акт подписали, про подоконники - мне их не нужны, своим поставлю, качественнее. Все остальное норм. Счетчики тепла клятвенно обещали поставить до осени. Система умный дом ставится, видела ребят из этой фирмы, их кабинетик на первом этаже. По ценам обслуживания дома - 15 гр 1 м кв, плюс охрана, плюс еще что-то забыла))), плюс умный дом, плюс паркинг если брали.
Оказывается, по тарифам на обслуживание «КГ» все-таки бизнес-класс или даже элит?
Для примера: всего тариф по содержанию и управлению домом (без охраны и т.п.)
ЖК «Герцен-Парк» - 8,09 грн./м2
ЖК «Подол-Градъ» - 9,77 грн./м2
ЖК «Аристократ» - 13,08 грн./м2
https://fk-service.kiev.ua
Jalas
J
Користувач
58
16 грудня 2014
31 лип 2019 07:47
согласна, тариф 15 грн завышен. Интересно в соответствии с какой формулой они его рассчитывали? Округлили для простоты счета?
Мало того, что задержали, еще и навязывают свой ЖЕК. Когда сдадут дом, при желании можно будет организовать ОСББ. К счастью примеров много и цена осблуживания будет адекватной.
Текущего ремонта кровли, конструктивных элементов, внутридомовых систем водоснабжения, электрики, дератизации итп нам не нужно.
Вот выдержка с сайта:
"Во избежание недоразумений, при расчете расходов, связанных с содержанием дома, для определения размера взноса ОСББ (ОСМД), будет целесообразно пользоваться формулами, которые предусмотрены Порядком формирования тарифов на услуги по содержанию домов и сооружений, и придомовых территорий, что утвержден постановлением КМУ от 1 июня 2011 г. № 869 «Про забезпечення єдиного підходу до формування тарифів на житлово-комунальні послуги»."
+ фото с сайта ниже
Мало того, что задержали, еще и навязывают свой ЖЕК. Когда сдадут дом, при желании можно будет организовать ОСББ. К счастью примеров много и цена осблуживания будет адекватной. Текущего ремонта кровли, конструктивных элементов, внутридомовых систем водоснабжения, электрики, дератизации итп нам не нужно.
Вот выдержка с сайта:
"Во избежание недоразумений, при расчете расходов, связанных с содержанием дома, для определения размера взноса ОСББ (ОСМД), будет целесообразно пользоваться формулами, которые предусмотрены Порядком формирования тарифов на услуги по содержанию домов и сооружений, и придомовых территорий, что утвержден постановлением КМУ от 1 июня 2011 г. № 869 «Про забезпечення єдиного підходу до формування тарифів на житлово-комунальні послуги»."
+ фото с сайта ниже
njfatoshek
n
Новачок
9
11 липня 2019
02 серп 2019 14:36
6 дом, можно записываться на выдачу ключей 

semmik
s
Користувач
54
01 квітня 2018
05 серп 2019 06:30
2 недели поработали и опять отдыхают , это летом...
Andrю
A
Користувач
40
26 вересня 2018
05 серп 2019 12:51
кому ключи дали в 5 доме вода и свет есть?
Ксения5
К
Гість
3
23 липня 2019
05 серп 2019 16:32
Есть, но чтобы включили, надо писать заявление, чтобы рабочих пустили, тоже целая процедура и плюс унитаз должен стоять..
Vtina
V
Новачок
19
22 жовтня 2017
06 серп 2019 06:30
Доброе утро, Ув. инвестроры 5,6 дома. Пишу в надежде, что кто-то поделится своими соображениями и виденьем ситуации. Вчера получала ключи.Сложилось впечатление, что привести в норму придомовую - нет денег и Жек заключает договора только с целью выкачивания денег. На ремонт заходить пока нельзя, говорят через 1-2 недели, а значит через месяц или и того более. Зайти на ремонт- целая процедура с подачей заявления, составлением списков рабочих, предоставлением копий их паспортов и т.п.Включение отопления под вопросом, сказали соберут собрание. Если мало людей заключат договора и решат, что отопление включать, то все разбросают на эти, скажем 10 или 20 квартир, которые заключили договор. Я уже молчу о тарифах, они больше, чем на Печерске. В добавок выразили желание, чтобы оплату внесли на 3 мес. вперед.Одним словом: печаль(для меня,конечно). Может, я преувеличиваю? Поделитесь!
НеКуплю
Н
Новачок
20
11 липня 2019
06 серп 2019 19:46
Это не просто печаль,это какое то ущемление прав инвесторов,как минимум...
EnnanBekir
Гість
2
06 серпня 2019
09 серп 2019 07:59
нужно ли что то платить, когда подписываешь акт передачи и получаешься право собственности ?
alexinzaz
Інвестор
66
08 жовтня 2020
10 серп 2019 19:15
В прикрепленном файле ответ укрбуда на обращение инициативной группы инвесторов.
По факту формальные отписки. Сообщили им об этом в телефонном режиме....они обещались ответить на волнующие нас вопросы на электронную почту...ждемс...
По факту формальные отписки. Сообщили им об этом в телефонном режиме....они обещались ответить на волнующие нас вопросы на электронную почту...ждемс...
Yalexx
Y
Новачок
6
28 жовтня 2016
11 серп 2019 18:45
давайте по 5 и 6 дому ОСББ оформлять. жэк нафиг не нужен. это тот еще трэш.
namenick
n
Користувач
47
03 серпня 2018
12 серп 2019 09:05
Вам не говорили,почему стоимость 15 грн кв.м., если у других домах максимум 10 грн?
Юна Си
ЮС
Новачок
6
15 липня 2019
12 серп 2019 12:07
Потому что в двух домах сейчас 68 квартир. Всего.
Riiiina
R
Користувач
33
21 липня 2016
12 серп 2019 12:16
Потому что в домах 1-й очереди по 68 квартир на дом. А затраты на обслуживание практически такие же как и 100 квартир на дом. По этой причине в домах 2-й очереди тариф будет значительно дешевле. Нам только пообещали, что охрана позже будет дешевле. Только когда будет это позже, пока неизвестно...
Yalexx
Y
Новачок
6
28 жовтня 2016
12 серп 2019 13:21
не нужно ждать того, что обещают. ОСББ сам решает что и как делать. зачем кормить своими деньгами ЖЭК, если можно платить всё напрямую. никто не заинтересован действовать в интересах жильцов, кроме самих жильцов. при чем тут квартирность в доме? что это за такса на каждый дом? нанимаются консьержи и дворники от ОСББ и всё далается так, как хочется и удобно жильцам, а не кому-то в жэке.
Кирилловский Рай
КР
Користувач
22
10 січня 2018
13 серп 2019 06:10
Цитата "Riiiina":Потому что в домах 1-й очереди по 68 квартир на дом. А затраты на обслуживание практически такие же как и 100 квартир на дом. По этой причине в домах 2-й очереди тариф будет значительно дешевле. Нам только пообещали, что охрана позже будет дешевле. Только когда будет это позже, пока неизвестно...
А сколько квартир в домах, к примеру, ЖК "Подол Град"?
Дом №6 - 4 этажа, 5 квартир на этаже.
Дом №8 - 8 этажей, 5 квартир на этаже (первые этажи не учитываем). И что получается: класс домов выше, цена за метр кв. выше почти в 2 раза, квартир меньше. А тариф за обслуживание ЖКУ ниже чем в "КГ".
Вопрос к тем кто подписал договор на обслуживание: на какой срок он заключается?
Кирилловский Рай
КР
Користувач
22
10 січня 2018
13 серп 2019 06:42
Обещали сдать дома в 2018 году. Сдали?
Обещали заселить в июне 2019. Заселили?
Придомовую территорию на момент ввода в эксплуатацию сделали? Более того - со стороны яра происходит что-то непонятное. Реконструкция канализационного коллектора? Появилась какая-то труба.
Паркинг? Дорога с Герцена? Заезд к домам 5-6 с Багговутовской?
После формального ответа на коллективное письмо говорить не о чем: "...здійснюються всі належні заходи для забезпечення сталого та стабільного виконання будівельних робіт...". Тишина по всем "фронтам". Выглядит как нескрываемая насмешка.
Согласен, ОСББ необходимо, но без подписания акта передачи и договора на обслуживание не будет документов на собственность. К этому вопросу вернемся со временем.
Обещали заселить в июне 2019. Заселили?
Придомовую территорию на момент ввода в эксплуатацию сделали? Более того - со стороны яра происходит что-то непонятное. Реконструкция канализационного коллектора? Появилась какая-то труба.
Паркинг? Дорога с Герцена? Заезд к домам 5-6 с Багговутовской?
После формального ответа на коллективное письмо говорить не о чем: "...здійснюються всі належні заходи для забезпечення сталого та стабільного виконання будівельних робіт...". Тишина по всем "фронтам". Выглядит как нескрываемая насмешка.
Согласен, ОСББ необходимо, но без подписания акта передачи и договора на обслуживание не будет документов на собственность. К этому вопросу вернемся со временем.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше