Подати оголошення

ЖК Киевский | Новий Дім | Буча, ул. Амосова

ЗабудовникND Group Development
Здача ЖК2020 - 2023 р.
Планування
від 16 300 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
147з 218
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 23.
2/9%
2/9%
4/17%
9/39%
6/26%
1. . .282931
15 лист 2021 06:43

Casiopeya

Если на выходных получится подъехать к дому-я сделаю фото, самой интересно, что к чему))))) а то инвестируем и пока непонятно во что☝️

не получилось? А то странный ракурс фотографий от застройщика вышел))

20 лист 2021 19:13

20.11



22 лист 2021 15:09

Kyivbucha

не получилось? А то странный ракурс фотографий от застройщика вышел))

Добрый, получилось, просто не получается их сюда выложить....не вижу как их присоеденить)))) но мои фотки тоже не 🔥

29 лист 2021 15:32



29 лист 2021 17:33

Я не вижу чтоб работа кипела(((

29 лист 2021 18:59

Casiopeya

Я не вижу чтоб работа кипела(((

Почему же? Конечно хотелось бы быстрее, но если посмотреть по прошлым отчётам - 1 этаж месяц. Ну вот +1 как раз вышел. Как раз до осени возможно коробку достроят. Дальнейшие работы можно будет прикинуть по предыдущему дому. 

30 лист 2021 10:57

Вижу, что стройка как уставшая черепашка) Что-то ползет, но не знает куда) 

30 лист 2021 11:35

Что-то не добавился отзыв. У кого-то еще воняет из вытяжки отдельного туалета, первого парадного, где 2-х ком 58м2? Тянет таким вонючим, или старыми вещами, или какими-то лекарствами. Пришлось аж закрыть эту дыру. Буду искать эту квартиру и пообщаюсь. Может там кто-то умер и не знает никто ((( 

09 груд 2021 05:03

Spartak044

Что-то не добавился отзыв. У кого-то еще воняет из вытяжки отдельного туалета, первого парадного, где 2-х ком 58м2? Тянет таким вонючим, или старыми вещами, или какими-то лекарствами. Пришлось аж закрыть эту дыру. Буду искать эту квартиру и пообщаюсь. Может там кто-то умер и не знает никто ((( 

Мы живем на 6м этаже такая же ситуация. Открыть вентиляционный канал невозможно. Отвратительный запах и это не канализация. Чувствую нужно проверять по стояку

11 груд 2021 11:37

Найдите будущих соседей в реестре инвесторов!


Информация о реестре инвесторов

15 груд 2021 08:14

Доброе утро! Выложите фотоотчет! Стройка идет?

15 груд 2021 14:54

Zollena

Доброе утро! Выложите фотоотчет! Стройка идет?

Я думаю в этом месяце "забили" на фото. Скорее всего мало изменений ))

22 груд 2021 15:16


06 січ 2022 08:16

Народ, огромная просьба не прыгать целый день в своей квартире!!!!.

Уважайте тех, кто живет под Вами.

Вы спрашивали у своих соседей, создаете ли вы своими прыжками дискомфорт? Дети создают нереальный шум. Давайте как-то жить спокойно, а не в постоянных нервах, пока не начнут сдавать нервы. Спасибо.

25 січ 2022 19:52

Что за народ. в 17:00 начинают работать перфораторы и это тогда, когда начинают приезжать люди с работы домой. Когда уже люди начнут понимать. Или это не люди....хм. Еще этот ЖЕК, которого нужно менять. С каждой квартиры брать такие деньги, а в результате даже подъезды моют старыми тряпками. Двора нет, зелени нет, лифты ломаются каждый день. Куда идут деньги никто не знает. В кабинете сидят по 10 человек и каждого нужно содержать еще и директора. Содержать их авто и т.д. Главное сделать какую-то мелочь и об этом сообщить в группу или еще объявление повесить. Говорят, что им не платят. А за что платить? Вопрос нужно поднимать о смене этого ЖЕКа. Обслуживание ужасное

09 лют 2022 13:34

Пишу только для того, чтобы те люди, кто сомневается, могли еще раз подумать, а застройщик сделать выводы и улучшить свою работу. Я бывший инвестор и в середине января 2022 года мне пришлось избавляться от квартиры так и не вступив в права собственности. Объясню почему:  Недобросовестный застройщик просрочил сдачу нашей очереди больше чем на 2 года! На момент продажи инвест прав по переуступке, дом так и не ввели в эксплуатацию.

ОП только кормит обещаниями! На вопрос о выплате штрафа из-за значительной просрочки - нам нагло сообщили, что они нарушают этот договор и отказываются его выполнять. Предложили обращаться в суд.


Отдельное внимание стоит отдать невероятно хамоватой сотруднице отдела продажи. О ней уже многие писали, я не буду исключением. Мой совет : не верьте НИ ОДНОМУ ЕЕ СЛОВУ! При продаже квартире по переуступке она нас шантажировала тем, что если мы не примем квартиру (до ввода нашей секции дома в эксплуатацию и получения сертификата), то мы не сможем водить людей на просмотр квартиры, аргументируя тем, что это не ее обязанность! В июле 2021 она клялась что в конце августа 2021 года наша секция дома будет введена в эксплуатацию.


Второй дом, который строится напротив, если и будет сдан, то оооочень не скоро. Учитывая как строится наша секция, то информация на сайте застройщика и на луне по второму дому просто смехотворная! Все обещанные сроки можно смело умножать на 3 и надеяться, что эти сроки будут реальными. Судя по информации на сайте застройщика, большая часть квартир уже продана в доме, который по сути еще на стадии фундамента. С учетом инфляции, нестабильности на рынке недвижимости, политической и санитарной ситуации - эти риски становятся слишком весомыми...


Инфраструктура придомовой территории сильно отличается от рендеров в худшую сторону. Судя по отзывам жильцов, которые уже живут в данном ЖК, во всех сданных подъездах - ежедневные проблемы с лифтом, нет и не будет обещанной подземной парковки. До сих пор не обустроенный двор! Люди с детьми вынуждены гулять по  сути по стройке и дышать пылью уже 2 года! 'Карманный' жек плохо выполняет свою работу, проблема с подъездом к дому из-за отсутствия асфальтированной дороги. Отсутствует центральная канализация, водопроводная вода, как и во всей Буче плохого качества и не понятно кто ее поставщик,  дешевые газовые котлы надо регулировать самостоятельно иначе потребление тепловой энергии будет колоссальным. Постоянные перебои с электричеством и, если не ошибаюсь, сданные секции до сих пор подключены к временной подстанции Эпицентра!


Делайте выводы сами, а для нас эта эпопея закончена. Желаю удачи всем кто уже заселился и будущим жильцам этого горе-ЖК.

26 лют 2022 20:09

Доброго дня усім жителям комплексу, підскажіть будь-ласка як ваші справи, яка ситуація у Бучі? Слава Україні, перемога за нами!!!

11 бер 2022 07:47

Михаил0704

Доброго дня усім жителям комплексу, підскажіть будь-ласка як ваші справи, яка ситуація у Бучі? Слава Україні, перемога за нами!!!

В новостях пишут, там всё очень плохо. Получилось с кем то связаться? Есть возможность выбраться оттуда?

15 квіт 2022 17:58

Доброго вечора! Мешканці нашого ЖК, як ви там? І як взагалі ситуація по самому ЖК?

21 квіт 2022 12:17

21.04


Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .282931
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше