Подати оголошення

ЖК Караваевы Дачи | Оникс Билд | ул. Полевая, 73

ЗабудовникОнікс Білд
Здача ЖК2020 - 2021 р.
Планування
від 35 000 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 71.
15/21%
5/7%
10/14%
14/20%
27/38%
134. . .98
24 бер 2017 13:21
Уважаемый представитель ОП,

если бы все документы были бы в свободном доступе, то не возникало бы подобных ситуаций.
Вместо их предоставления и улаживания ситуации вы зачем-то наоборот вступаете в конфронтацию.
24 бер 2017 16:15
Мы не вступаем в конфронтацию. Мы готовы к диалогу и предоставлять интересующую вас информацию.
28 бер 2017 07:44
а я вже тут, на форумі, ті, хто придбали квартиру?
28 бер 2017 14:20
Цитата "HraniteL":
а я вже тут, на форумі, ті, хто придбали квартиру?

малось на увазі- "чи є тут"
04 квіт 2017 15:35
Действительно своими глазами видел оригиналы ТЭПа и выписку, всё с документами в порядке, на все мои вопросы в ОП ответили :yes:
06 квіт 2017 10:51

Кран крутиться, будівельники ворушаться. У відділі продажу дали вичерпні відповіді на усі мої питання. Також дуже позитивно вплинуло на моє рішення те, що дозволили внести певні зміни в умови договору, що заспокоїло, бо не усі продавці на це погоджуються ,типу підписуйте як є, або не підписуйте взагалі... Тут пішли на компроміс, це додає впевненості.
В результаті похід до юриста, потім похід з юристом у відділ продажу... і в крайньому результаті ціна/місцезнаходження, панорамні вікна... взяли своє, договір підписали. Закінчились наші довгі пошуки і вибори ЖК. Слідкуємо за процесом.
Кілька відносно свіжих фоток з телефону:


07 квіт 2017 10:53
Рядом с этой стройкой,26 лет назад,строился шеснадцатиэтажный дом по Т.Яблонской.2.Помню, в те времена, все шли разговоры о плавунах и этот дом был построен на двадцатичетырехметровых наварных сваях,и свай набили много.Сейчас же строят:посверлили, повтыкали по 8-10 метров сваи и 25 этажей - ни плавунов,ни проблем.Как то стремно.
07 квіт 2017 13:23
мабуть, технології будівництва змінюються, покращуються. Більшість Солом'янського району на плавунах.
07 квіт 2017 17:41
Ну технологии технологиями,а плавуны это серйозно.Даже такое элементарное,кто помнит,на не так далеко находящиемуся перекрестке Гетьмана - Л.Кумача, подземный переход затопил плавун.Востановить не удалось,пришлось закачать песком.
Школу по Т.Яблонской,заложену еще при Черновецком,полностью демонтировали.Одна из причин - фундамент не расчитан на плавуны.А в основном технологии в наши времена направляются на то,чтоб минимум вложить.а максимум получить.
08 квіт 2017 18:40
Школу на Яблонській будують, Кличко особисто з керівництвом ЖІБ не так давно приїзджав, скоро фініш, отже технології таки дозволяють успішно будувати.
09 квіт 2017 06:56
Так,якщо їх дотримуватись.
09 квіт 2017 13:37
Де інформація про зворотнє?
10 квіт 2017 07:44
Все работы по обустройству свай, фундаментов и других конструкций выполняются на основании:
- проведенных геологических изысканий,
- натурных испытаний несущей способности свай,
- проведенной комплексной экспертизы проектной документации
все выше изложенное подтверждает правильность принятых проектных решений.
10 квіт 2017 18:30
Доброго времени суток! Хочу оставить небольшой отзыв. Пару лет назад купил квартиру в клубном доме Чорногия , сейчас планирую купить в этом жк квартиру для дочери. Опираясь на опыт с Чорногорией, могу сказать, что застройщик добросовестно выполняет свои обещания. Надеюсь и в этот раз так будет.
11 квіт 2017 06:30
Да бы утверждать обратное,надо четко знать вопрос.По данной ситуации я просто привел пример.Банальщину о сваях не стоит описывать,люди не на Месяце живут.А времена наши таковы,что что угодно можно думать.
12 квіт 2017 10:02
Цитата "HraniteL":

і в крайньому результаті ціна/місцезнаходження, панорамні вікна... взяли своє, договір підписали.

К месту расположения и панорамным окнам надобно добавить длительное время строящую полосу гаражей и железную дорогу. Кроме того, этот дом находится в зоне переключения стрелок, и поезда, идущие на Киев, а идут они регулярно и часто,снимают не шум, а грохот. Зимой это постольку - поскольку, а вот теплеет и хочется открыть окно, оно, как локатор, все это ловит. В общем привыкнуть тяжело. А груженые товарняки едут - земля дрожит.
Панорама из окон на одну сторону - гаражи и железная дорога, на другую - совковые многоэтажки. На улицу выйдешь ни сквера, ни скамейки, одни баррикады, как грибы растут.
Ну и сам дом, как и многие другие сейчас строящиеся, много этажей и много квартир на этаже. Учитывая нашу ментальность , чем то в будущем может напоминать совковые, ободранные, грязные гостинки с через раз работающим лифтом.
12 квіт 2017 15:22
vesna36
а Ви, шановний, десь тут живете?
13 квіт 2017 08:09
Да, живу рядом и надеюсь, что этот ваш дом в будущем хоть немного перекроет шум от железной дороги.
13 квіт 2017 10:19
Цитата "vesna36":
Да, живу рядом и надеюсь, .

тобто ви вважаєте що вид з вікна в вікно сусіда (совковые многоэтажки) краще ніж панормамні вікна, наприклад, 22-го поверху? на пів-Києва включно з аеропортом і десь там внизу ледь помітна смуга гаражів?
Чи про ліфти і кількість квартир? а покажіть де ви бачили по 4 квартири на поверсі в таких будинках і в такій ціновій категорії?
Якщо я не помиляюсь, у ваших будинках по одному ліфту, а к-ть квартир? на поверсі? тут 3 штуки. А ментальність справа-сусідська і змінна, від совку ми вже відійшли, вважаю досить далеко, і в протилежному напрямку. Не варто рівняти прохідні будинки з закритими і з часами, коли не було моджливості і бажання ставити камери в під'їздах.
Сумніваюсь, що потяг, яких проходить кілька-разів на день, який не гальмує на вокзалі і на стрілках, а якимось дивом летить на повній швидості...приносить більше шуму ніж 35-тис машин на бульварах. Жив на Чоколівському-знаю, що кажу.
17 квіт 2017 17:07
Цитата "vesna36":

К месту расположения и панорамным окнам надобно добавить длительное время строящую полосу гаражей и железную дорогу.

Полностью согласен.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
134. . .98
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше