Подати оголошення

ЖК "Hoffmann Haus", ул. Златоустовская - "Stolitsa Group"

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2016 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 130.
16/12%
8/6%
23/18%
44/34%
39/30%
1. . .68. . .178
26 лист 2014 18:01
Цитата "Egouar":


Наличие шумного, светящегося торгового монстра в 300 м от жилого дома -- это преимущество? Сомнительно. :@-:


Абсолютно!!!
К тому же, у меня 20-й этаж и окна выходят в другую сторону. :hi:
Я раньше жила на индустриальном мосту, напротив аркадии и возле большевика. И мне очень и очень нравилась такая динамичная жизнь. Все рядом и всегда есть куда пойти!
Я не поклонница спальных районов, где в 8 вечера уже на улице никого нет, ну кроме бухарей разных. У каждого свои требования и вкусы.
26 лист 2014 18:03
Цитата "joke":

Очень круто!
Внешний вид конечно слегка колхозный ("я его слепила из всего что было"), но комплекс такого уровня - это, как минимум, новые комуникации для ближайших кварталов, крытая парковка, приведенные в порядок тротуары, чистота вокруг каждый день, и ликвидация мафов в определенном радиусе. Ну и появляется человеческий проход к Брест-Литовскому проспекту.


Согласна по поводу коммуникаций, парковки, тротуаров и т.д. Это и есть преимущества. :ura: :ura: :ura:
27 лист 2014 08:50
Цитата "Under_Sun":


Я раньше жила на индустриальном мосту, напротив аркадии и возле большевика. И мне очень и очень нравилась такая динамичная жизнь. Все рядом и всегда есть куда пойти!
Я не поклонница спальных районов, где в 8 вечера уже на улице никого нет, ну кроме бухарей разных. У каждого свои требования и вкусы.


Ходить нужно в парк, сквер, музей, но никак не в ТРЦ в качестве досуга. :hm:
27 лист 2014 08:53
Цитата "joke":

комплекс такого уровня - это, как минимум, новые комуникации для ближайших кварталов, крытая парковка, приведенные в порядок тротуары, чистота вокруг каждый день, и ликвидация мафов в определенном радиусе. Ну и появляется человеческий проход к Брест-Литовскому проспекту.


Какого уровня? На счет коммуникаций, вы думаете, будут менять весь квартал и соседним домам тоже? 8-) Парковка для клиентов и на ночь закрывается. Каким боком жители близлежащих домов к ней? Чистота вокруг это в периметре шириной 20 м. Златоустовскую это не спасет. МАФов там и так нету.
27 лист 2014 13:09
Цитата "Egouar":


Какого уровня? На счет коммуникаций, вы думаете, будут менять весь квартал и соседним домам тоже? 8-) Парковка для клиентов и на ночь закрывается. Каким боком жители близлежащих домов к ней? Чистота вокруг это в периметре шириной 20 м. Златоустовскую это не спасет. МАФов там и так нету.


Я не вижу смысла писать негатив в каждой ветке непривлекательного для меня ЖК. Советую это и Вам. Уже который раз Вы пишите какой херовый Хоффманн, если Вы так действительно считаете, тогда зачем вообще заходить сюда и читать что кому-то он очень даже нравится.
27 лист 2014 13:11
Цитата "Egouar":


Ходить нужно в парк, сквер, музей, но никак не в ТРЦ в качестве досуга. :hm:


Спасибо за совет. Обязательно его учту когда в следующий раз буду планировать где отдохнуть и развлечься. D-/
28 лист 2014 08:09
Цитата "Under_Sun":


Я не вижу смысла писать негатив в каждой ветке непривлекательного для меня ЖК. Советую это и Вам. Уже который раз Вы пишите какой херовый Хоффманн, если Вы так действительно считаете, тогда зачем вообще заходить сюда и читать что кому-то он очень даже нравится.


Потому что вы украли у меня и у людей парковку магазина "Дары моря". Потому что жителям соседнего дома вы испортили квартиры -- треснул их дом. Потому что вы срезали три старых дерева на Павловской. И потому что Хоффманн увеличивает плотность населения, плотность машин и, как следствие, снижает комфорт жизни в этом микрорайоне. :wow:
28 лист 2014 10:25
Цитата "Egouar":
тому что вы украли у меня и у людей парковку магазина "Дары моря". Потому что жителям соседнего дома вы испортили квартиры -- треснул их дом. Потому что вы срезали три старых дерева на Павловской. И потому что Хоффманн увеличивает плотность населения, плотность машин и, как следствие, снижает комфорт жизни в этом микрорайоне. :wow:

О, да вы луддит.
28 лист 2014 12:32
Цитата "Egouar":


Потому что вы украли у меня и у людей парковку магазина "Дары моря". Потому что жителям соседнего дома вы испортили квартиры -- треснул их дом. Потому что вы срезали три старых дерева на Павловской. И потому что Хоффманн увеличивает плотность населения, плотность машин и, как следствие, снижает комфорт жизни в этом микрорайоне. :wow:

Ахахаха,теперь мне все понятно. Уж простите, за то, что мы такие плохие :))
И кстати, это дары моря разместили парковку изначально на территории владения столицы, это мне в отделе продаж сказали. А деревья посадим еще больше даже чем три.
04 груд 2014 12:04
Цитата "Under_Sun":

Ахахаха,теперь мне все понятно. Уж простите, за то, что мы такие плохие :))
И кстати, это дары моря разместили парковку изначально на территории владения столицы, это мне в отделе продаж сказали. А деревья посадим еще больше даже чем три.


Вот лично вы и посадите деревья!? Или это вам так в отделе продаж сказали?
Вы, видмо, не совсем представляете, что творится на Павловской и Златоустовской в час пик. Так это машины просто не могут разъехаться и временно припарковаться возле Даров моря, а что будет, когда они начнут искать себе ночлег?
Простите, а лично у вас есть авто?
04 груд 2014 12:11
Цитата "Under_Sun":

Ахахаха,теперь мне все понятно. Уж простите, за то, что мы такие плохие :))
И кстати, это дары моря разместили парковку изначально на территории владения столицы, это мне в отделе продаж сказали. А деревья посадим еще больше даже чем три.


Не простим. :smoke: В отделе продаж вам и не такой лапши навешают, лишь бы деньги несли. :blah: Где посадите? У вас даже детская площадка и то на крыше будет. 8-()
04 груд 2014 15:12
Не понимаю причем здесь инвесторы,которые хотят купить квартиру на этой улице? Согласна,проезжая часть загружена авто,но посмотрите на Печерск, там где строят Французский квартал, там такая-же ситуация. Конечно застройщики ,к сожалению, тупо закрывают на это глаза.Трудно представить где будут парковать машины жильцы и работники этого района. Надо заставить застройщиков расширить дороги.Там очень широкие тротуары, может хоть это поможет. Я бы вообще запретила строить дома без нужного количества паркомест.
07 груд 2014 15:45
В дополнение еще скажу - нужное количество паркомест мало кто из застройщиков строит.Они считают это не выгодным.Смотрела проекты Укрбуда, так они вообще этим не заморачиваются.Во многих домах их вообще не строят.
07 груд 2014 15:54
Цитата "Floora":
В дополнение еще скажу - нужное количество паркомест мало кто из застройщиков строит.Они считают это не выгодным.Смотрела проекты Укрбуда, так они вообще этим не заморачиваются.Во многих домах их вообще не строят.


А их мнение не должно интересовать.
Нужна норма Закона и пропорция к количеству квартир.
А то потом сами же аппелируем к ГАИ, что нет нужного количества паркингов и стоянок.. :notsure:
07 груд 2014 15:57
Цитата "Egouar":


Не простим. :smoke: В отделе продаж вам и не такой лапши навешают, лишь бы деньги несли. :blah: Где посадите? У вас даже детская площадка и то на крыше будет. 8-()

То есть, Вы хотите сказать, это вранье, что парковка даров моря это владение столицы ???? 6-)
Скоро напротив появится проект укрбуда, и надеюсь, что в дальнейшем свой негатив Вы будете излагать на той ветке, а не здесь. И жк гарден ковальской, который уже строится <:(
07 груд 2014 15:59
Цитата "Breathe":


Вот лично вы и посадите деревья!? Или это вам так в отделе продаж сказали?
Вы, видмо, не совсем представляете, что творится на Павловской и Златоустовской в час пик. Так это машины просто не могут разъехаться и временно припарковаться возле Даров моря, а что будет, когда они начнут искать себе ночлег?
Простите, а лично у вас есть авто?


От вашего недовольства дома строится не перестанут и квартиры будут и дальше покупать :blind:
11 груд 2014 09:31
Вчера вечером проезжал мимо стройки - чё-то как было на прошлой неделе, так оно так и остается. Работы ведутся? Кто-то в курсах?
11 груд 2014 17:00
Сравнивать с одной неделей строительства конечно не рационально, НО с начала продаж 15.08.14 за 4 месяца как минимум 6-8 этажей должны построить.Нормальная норма строительства --1,5-2 этажа в месяц.Построено 3 этажа .Это начинает волноваться .
11 груд 2014 17:47
Цитата "Floora":
Сравнивать с одной неделей строительства конечно не рационально, НО с начала продаж 15.08.14 за 4 месяца как минимум 6-8 этажей должны построить.Нормальная норма строительства --1,5-2 этажа в месяц.Построено 3 этажа .Это начинает волноваться .

Для таких гигантов - это норм долгий старт. Вы же не знаете, насколько они в землю закопались )
14 груд 2014 10:04
Добрый день!

Была на стройке, понравился как будет выглядеть будущий дом и также прекрасный район. Но одно сильно смущает, как это так на этаже в среднем по 15 квартир. Я так понимаю там будет один подъезд (вход) в дом?
Также я приблизительно подсчитала количество квартир в доме - около 280 квартир. То есть если в каждой квартире по 3 человека, то всего будет в доме жить в среднем 840 человек. Как эти все 840 человек будут ездить всего на 2 лифтах??? Еще также будут сотрудники из бизнес центров в этом доме и вход будет один и всего 2 лифта?
А также куда ставить-то машины?
Подскажите, пожалуйста, кто что думает об данной ситуации? Может я преувеличиваю. Дом очень нравиться и район классный, но вот такой минус для себя нашла.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .68. . .178
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx