Подати оголошення

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗабудовникУкраїнська будівельна компанія
Здача ЖК2012 - 2022 р.
Планування
від 25 550 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
-12з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .317319. . .572
17 бер 2016 09:39
Цитата "Falkor":

вроде на сколько я слишал в 1 и 2 вполне комфортно , только жаловались на жек :maniac: и горячей води тоже нету опять таки ЖЕК :maniac:


В 1 очередях все зависит от того на сколько скоро жители перейдут на прямые договора с Киевэнерго. Горячую воду там отключает не ЖЕК, а Киевэнерго за долги. Список должников и постановление Киевэнерго висит на доске "почета" в вестибюлях.
17 бер 2016 09:43
Цитата "Alexandr-one":


Сантехник посмотри на подачу и обратку в общем коридоре. А вы когда будете дома и если останется проблема - свяжитесь по тому телефону который я вам дал выше.



Дякую.
Можливо моя проблема повязана ще і з тим, що ні під мною ні над мною ніхто ще не живе. І ті квартири, наскільки мені відомо, навіть не продані. Можливо там батареї завоздушені і не гріють ні чорта? Було б добре якби Ваш сантехнік подивився до тих квартир.
17 бер 2016 09:44
Цитата "Falkor":

поздно я к такому не готовился, плитка положена ,разводка электрики зделана ,бойлер не предусмотрен :( :'( :'( вот открыли бы тренажорку то можно било в душ там ходить :yes: а так переезжать без горячей води стремно :oh:

Ну установка бойлера не предусматривает скрытой проводки,главное,чтобы розетка была и желательно с заземлением в месте установки,а вот трубы придется тянуть поверху.Чем-то нужно жертвовать:удобствами или красотой.
17 бер 2016 09:49
Цитата "oven1":

Ну установка бойлера не предусматривает скрытой проводки,главное,чтобы розетка была и желательно с заземлением в месте установки,а вот трубы придется тянуть поверху.Чем-то нужно жертвовать:удобствами или красотой.

не, лучше пожертвую удобством ; ) у меня квартирка и ванная маленькая там места для громадного бойлера нету , у меня там полочки уже зделаны , всю жизнь прожил на Святошино и не когда не задумывался за бойлер, Буду надеяться что воду горячею скоро дадут :pray:
17 бер 2016 09:51
Цитата "Falkor":

не, лучше пожертвую удобством ; ) у меня квартирка и ванная маленькая там места для громадного бойлера нету , у меня там полочки уже зделаны , всю жизнь прожил на Святошино и не когда не задумывался за бойлер, Буду надеяться что воду горячею скоро дадут :pray:


Установить на крайний случай проточный водонагреватель. Он места вообще не занимает но немного не экономично выйдет. Но это как раз для экстренных случаев отличный вариант.
17 бер 2016 09:53
Цитата "Alexandr-one":


Установить на крайний случай проточный водонагреватель. Он места вообще не занимает но немного не экономично выйдет. Но это как раз для экстренных случаев отличный вариант.

Мне кажется с ним душ фиг примешь, только руки помыть. Но это ИМХО конечно..
17 бер 2016 09:54
Цитата "Alexandr-one":


Установить на крайний случай проточный водонагреватель. Он места вообще не занимает но немного не экономично выйдет. Но это как раз для экстренных случаев отличный вариант.


Ага, если нагреватель не менее 7-10 кВт...
17 бер 2016 09:55
Цитата "Alexandr-one":


Установить на крайний случай проточный водонагреватель. Он места вообще не занимает но немного не экономично выйдет. Но это как раз для экстренных случаев отличный вариант.

скоро лето ,жара , озеро не далеко :P ,а если серозной то вроде через месяц должен жек принять дом и прямые договора заключать с киевенеого и вода Горячая должна появится :yes:
17 бер 2016 09:56
Цитата "Alexandr-one":
Установить на крайний случай проточный водонагреватель. Он места вообще не занимает но немного не экономично выйдет. Но это как раз для экстренных случаев отличный вариант.


Нормальный проточный водонагреватель от 8 кВт. И все равно комфортно помыться с таким не получится (надо хотя бы киловат 12). Это не для наших квартир.
17 бер 2016 11:09
Цитата "sash_kr":



Дякую.
Можливо моя проблема повязана ще і з тим, що ні під мною ні над мною ніхто ще не живе. І ті квартири, наскільки мені відомо, навіть не продані. Можливо там батареї завоздушені і не гріють ні чорта? Було б добре якби Ваш сантехнік подивився до тих квартир.


Было бы не плохо что бы вы это сами сообщили нач. участка. и заодно описали свою проблему.
17 бер 2016 13:08
Alexandr-one,
просьба выложить в общий доступ план территории. Есть вопрос по обустройству, он задавался на форуме застройщика, но остался без ответа:
17 бер 2016 13:17
Цитата "S_ss":
Alexandr-one,
просьба выложить в общий доступ план территории. Есть вопрос по обустройству, он задавался на форуме застройщика, но остался без ответа:

без паники , тут только смериться остается и радоваться что со стороны двора будет шикарная (над парковкой со 2 этажа ) территория закрытая . а у первых очередей не будет такой ,зато тротуары широкие , Ген план тоже не покажут (год назад просил )так не дали (морозились ) а когда за мусорники тема зашла так маленький кусок с генплана показали, значит на руках есть он :yes: :yes: :yes:
17 бер 2016 13:51
Одно другому не мешает. Хочу отметить, что с каждым новым домом обустройство и качество домов становится хуже предыдущего. И если тут допускается такая убогость (надеюсь что это временный вариант :winky: ), то можете мечтать о своем "шикарном дворике" :P как первые дома о "шикарном паркинге". Даже не представляю что ждет 7 и 9 :faceoff:
17 бер 2016 13:56
Цитата "S_ss":
Одно другому не мешает. Хочу отметить, что с каждым новым домом обустройство и качество становится хуже предыдущего. И если тут допускается такая убогость (надеюсь что это временный вариант :winky: ), то можете мечтать о своем "шикарном дворике" :P как первые дома о "шикарном паркинге". Даже не представляю что ждет 7 и 9 :faceoff:

так у первой и второй очереди тоже должен бил быть такой шикарный дворик над парковкой :yes: :yes: :) я стараюсь мислить позитивно :winky:
17 бер 2016 14:00
шикарный дворик это ЖК Липинка, а у нас шикарный лес вокруг ;) А облагораживать внутреннюю территорию, когда полным ходом идут строительные работы не самый логичный ход.

2 Фалкор, так что, в гриллицу прибухивать в пятницу? ;)
17 бер 2016 14:08
Цитата "Хоп":
шикарный дворик это ЖК Липинка, а у нас шикарный лес вокруг ;) А облагораживать внутреннюю территорию, когда полным ходом идут строительные работы не самый логичный ход.

2 Фалкор, так что, в гриллицу прибухивать в пятницу? ;)

я за :super: я до 7 на роботе в 8 уже на Святошено и можем стартовать :yes: :yes: :yes: :beer: :alc: :beer:
Лес то очень крутой но лесное озеро в лесу шикарное пешком минут 20 через лес я каждые выходние как получалось туда ходил :drv: :newy: :fire:
17 бер 2016 14:17
Цитата "S_ss":
Хочу отметить, что с каждым новым домом обустройство и качество домов становится хуже предыдущего. И если тут допускается такая убогость (надеюсь что это временный вариант :winky: ), то можете мечтать о своем "шикарном дворике" :P как первые дома о "шикарном паркинге". Даже не представляю что ждет 7 и 9 :faceoff:


Вы видели обустройство первых очередей, когда они были в той стадии, что сейчас 5 и 4 очереди? То же самое касается и самих домов. В 7-й очереди, например, толщина керамоблока выше чем в 4-й и окна заменены на 2-х камерные, которые уже можно и оставлять, если бюджет на ремонт ограничен. А в 9 очереди ко всему этому двери поставили лучше чем в 7-й. Что Вам не нравится в этом? Как раз жители 1 и 2 очередей справедливо отмечают, что их обманули, поскольку когда они покупали квартиры, то генплан был другим и они расчитывали на другое. Причем эти изменения сделали местами их дома непродуманными. Но Вам-то чего жаловаться? Я пока еще не вижу ничего такого из принципиального, что делалось бы хуже чем в предыдущих очередях. Тротуары чуть уже? Но зато двор на обе стороны и со всех сторон окружает нормальная территория.
17 бер 2016 14:54
Цитата "Sergey-31":


Вы видели обустройство первых очередей, когда они были в той стадии, что сейчас 5 и 4 очереди? То же самое касается и самих домов.

Да, я слежу за комплексом с самого начала и с уважением отношусь к застройщику. Но кроме плюсов вижу что сейчас застройщик расслабился. В четвертой очереди проблем и кроме территории хватает, зайдите на форум ВК (тепло, документы, платежи, вода и тд.)
И люди, хватит расхваливать лес :smoke: забалтывая проблемы.
17 бер 2016 15:02
Цитата "S_ss":

Да, я слежу за комплексом с самого начала и с уважением отношусь к застройщику. Но кроме плюсов вижу что сейчас застройщик расслабился. В четвертой очереди проблем и кроме территории хватает, зайдите на форум ВК (тепло, документы, платежи, вода и тд.)
И люди, хватит расхваливать лес :smoke: забалтывая проблемы.


А кто говорит что проблем нет? Но если Вы следили за комплексом с самого начала, то не могли просто не видеть обсуждения проблем по первым очередям. В 4-й очереди нет по крайней мере тех проблем, которые были у людей, чьи квартиры оказались над теплопунктом в 1 очереди. И по всему остальному были вопросы, включая территорию. Я, если честно, очень удивлен тому, что их теперь в пример ставят. Жители тех секций как раз жалуются, что остальным сделали лучше (в тех секциях, которые надо было позже продавать), а на них просто забили. И вот им как раз и нечего возразить. Если Вам нравится то, что сейчас в первых секциях, то наберитесь терпения. Думаю, что у нас будет как минимум не хуже. Но я сам понимаю, что проблем нас ждет не мало и я с ужасом думаю о том, как мне придется выживать в 7 секции первое время (а заселяться мне придется туда в числе первых (точнее даже я очень надеюсь на то, что это получится).
17 бер 2016 15:27
Цитата "S_ss":
В четвертой очереди проблем и кроме территории хватает, зайдите на форум ВК (тепло, документы, платежи, вода и тд.)
И люди, хватит расхваливать лес :smoke: забалтывая проблемы.

никто собсно лес и не рекламирует, но лично меня волнуют 7,8 и 9 дома, этапы и качество их строительства и сдача оных в срок, а отсутствие туи, пихты и черемухи на придомовой территории меня волнует примерно в той же степени что и песчаные бури на марсе ))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .317319. . .572
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx