Подати оголошення

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗабудовникУкраїнська будівельна компанія
Здача ЖК2012 - 2022 р.
Планування
від 25 550 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
-12з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .314316. . .572
16 бер 2016 09:28
Цитата "IceBerg-78":
9 очередь мне не интересна, я за 7-ю переживаю...

так седьмая почти готова :yes: месяц другой и ключи давать будут :super: там вроде БТИ уже ходит
16 бер 2016 09:43
Цитата "Регина15":
Александр, скажите плиз почему не пускают на просмотр квартир в 9 очереди?


Это решение руководства еще с момента строительства первых очередей что бы не устраивать проходной двор. Под данные цели к моменту выдачи ключей определяют ответственного представителя застройщика.

P|S В вашем доме 240 квартир, большая часть которых с удовольствием уже сейчас начнет посещать свои квартиры из-за любопытства.
16 бер 2016 09:43
Цитата "Falkor":

так седьмая почти готова :yes: месяц другой и ключи давать будут :super: там вроде БТИ уже ходит


БТИ на 9 этаже
16 бер 2016 10:42
они что, реально с лазерными рулетками каждую квартиру замеряют? о_О даже типовые?
16 бер 2016 10:42
Цитата "Хоп":
они что, реально с лазерными рулетками каждую квартиру замеряют? о_О даже типовые?


Да.
16 бер 2016 13:59
Есть ли кто то из 5 очереди? Какие там сейчас проблемы если они есть? Вроде про горячую воду говорили что то? В 5 очереди много ещё квартир не заселённых?
16 бер 2016 14:00
Цитата "Prosto_Kolyan":
Есть ли кто то из 5 очереди? Какие там сейчас проблемы если они есть? Вроде про горячую воду говорили что то? В 5 очереди много ещё квартир не заселённых?

40 % дома заселено , хватает проблем :'(
16 бер 2016 14:01
Цитата "Falkor":

40 % дома заселено , хватает проблем :'(

А можно поподробней? Плиз.
16 бер 2016 14:09
Цитата "Prosto_Kolyan":

А можно поподробней? Плиз.

вы спрашивайте конкретней что имен интересует ? , самая большая проблема отсутствие горячей води (но тут проблема с жеком )в Доме тепло , много жалоб что напряжение скачет , ну и двери на холодные проход хилые дует , много мелких не доделок.
16 бер 2016 14:12
Цитата "Falkor":

вы спрашивайте конкретней что имен интересует ? , самая большая проблема отсутствие горячей води (но тут проблема с жеком )в Доме тепло , много жалоб что напряжение скачет , ну и двери на холодные проход хилые дует , много мелких не доделок.
А горячую воду когда дать обещают? С холодной проблем нет? С напряжением как боритесь? Лифты работают? На отопление Вы счётчик ставили?
То что тепло это хорошо.
16 бер 2016 14:26
Цитата "Prosto_Kolyan":
А горячую воду когда дать обещают? С холодной проблем нет? С напряжением как боритесь? Лифты работают? На отопление Вы счётчик ставили?
То что тепло это хорошо.

обешают горячую после подписание прям их договоров с киевенерго ,с холодной проблем нету ,с напряжение пока не как надеюсь ЖК что то придумает (исправит ) пока я перейду :yes: лифта 2 роботает один грузовой один пасажирский третий пока не запустили (он и не надо пока двух хватает , большие хорошие фирмы Отис ) но глючат немного стромно наверно надо наладить :notsure: на отопление не ставил я водопровода напихал места не хватило ((( но они и не надо у меня всью зиму били сняты батареи и в квартире било тепло (если жек дурить не будет ) то они и не надо на дом стоит счётчик . где то так вроде нечего не забил :super:
16 бер 2016 14:36
Цитата "Falkor":
всью зиму били сняты батареи и в квартире било тепло (если жек дурить не будет ) то они и не надо на дом стоит счётчик . где то так вроде нечего не забил :super:
Ну да я тоже заметил, что в Грювальде в квартирах тепло почему то. Да же в тех квартирах, где батареи холодные. Не знаю почему. Мы за последнее время много новостроек посмотрели и везде с выключенными батареями холодно...
А у Вас скольки комнатная квартира?
16 бер 2016 14:40
Цитата "Prosto_Kolyan":
Ну да я тоже заметил, что в Грювальде в квартирах тепло почему то. Да же в тех квартирах, где батареи холодные. Не знаю почему. Мы за последнее время много новостроек посмотрели и везде с выключенными батареями холодно...
А у Вас скольки комнатная квартира?

одно или двух комнатная 53 м2 студия , утепление хорошо зделано с запасом , вот двери поменять (своими силами с соседями ) и будет жараааа :yes:
16 бер 2016 14:57
Prosto_Kolyan а какой планировки квартиру смотрели ?
16 бер 2016 15:09
Цитата "Falkor":
Prosto_Kolyan а какой планировки квартиру смотрели ?
Ой не лейте кипято мне на спину :( Я ещё с осени болею двушкой 75 м2 в 5 очереди://grunvald.com.ua/ceny/ Всем она мне нравиться кроме цены. Как для первички она там кусается. Ещё как вариант рассматриваем двушку 67 м2 в 7 очереди.
Если с 75м2 двушки цену сбить до приемлимой не удасться, то возможно уйдём к конкурентам. Возле Метро Нивки сейчас можно выбрать из 2-3 вариантов.
16 бер 2016 15:12
Цитата "Prosto_Kolyan":
Ой не лейте кипято мне на спину :( Я ещё с осени болею двушкой 75 м2 в 5 очереди://grunvald.com.ua/ceny/ Всем она мне нравиться кроме цены. Как для первички она там кусается. Ещё как вариант рассматриваем двушку 67 м2 в 7 очереди.
Если с 75м2 двушки цену сбить до приемлимой не удасться, то возможно уйдём к конкурентам. Возле Метро Нивки сейчас можно выбрать из 2-3 вариантов.

я там в двух шагах живу сейчас, стройка возле фуршета или возле Олимпа (стадиона ) ?
16 бер 2016 15:14
Цитата "Хоп":
они что, реально с лазерными рулетками каждую квартиру замеряют? о_О даже типовые?

Є така штука - "договір" її бажано читати перед підписанням. Вираз обличчя людини, якій в момент передачі ключів кажуть, що з нього ще більше 10 000 у.о. (за + 10 м2 до "тіповой" квартири)приблизно виглядає так - 8-() .
16 бер 2016 15:16
Цитата "Falkor":

я там в двух шагах живу сейчас, стройка возле фуршета или возле Олимпа (стадиона ) ?
Там 3 стройки сейчас: Глория центр (возле фуршета) она дорогая шо капец, НАш Дом, и Нивки парк. Которая возле стадиона я не знаю. В Нивки Парке очень гуманная цена, но нужно год ещё ждать. Наш дом выглядит привлекательно+рассрочка. Но тоже не дёшево..
16 бер 2016 15:17
Цитата "nik_invest":

Є така штука - "договір" її бажано читати перед підписанням. Вираз обличчя людини, якій в момент передачі ключів кажуть, що з нього ще більше 10 000 у.о. (за + 10 м2 до "тіповой" квартири)приблизно виглядає так - 8-() .

я где то слишал что БТИ если намеряет меньше то пишет цифры с договора а если больше то всьо по чесному доплачивай 6-) :smoke:
16 бер 2016 15:24
Цитата "Prosto_Kolyan":
Там 3 стройки сейчас: Глория центр (возле фуршета) она дорогая шо капец, НАш Дом, и Нивки парк. Которая возле стадиона я не знаю. В Нивки Парке очень гуманная цена, но нужно год ещё ждать. Наш дом выглядит привлекательно+рассрочка. Но тоже не дёшево..

вот он возле Олимпа , там место плохое митинги били ,вроде с доками проблемы били , а вот Геос возле фуршета хороший :yes:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .314316. . .572
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше