Подати оголошення

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗабудовникСинергія
Здача ЖК2018 - 2019 р.
Планування
від 20 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .135137. . .235
09 трав 2018 14:51
Всем привет, всех с праздником! Сегодня были на стройке. На саму стройку попасть не удалось, надо было заранее договариваться с ОП.
09 трав 2018 15:12
Цитата "MilaNia8":
Всем привет, всех с праздником! Сегодня были на стройке. На саму стройку попасть не удалось, надо было заранее договариваться с ОП.

Спасибо за фото! Домик утепляют, остекляют. Скорей всего в сентябре и получим ключи как обещали :super:
09 трав 2018 15:29

09 трав 2018 16:10
Спасибо за фото и видео.
09 трав 2018 16:49
Цитата "samhita":

Спасибо за фото! Домик утепляют, остекляют. Скорей всего в сентябре и получим ключи как обещали :super:

Там ещё куча работ, комплекс готов +- процентов на 60. К сентябрю точно ключи не дадут. Думаю надо ориентироваться на март 2019
09 трав 2018 17:11
Цитата "Horhe1000":

Там ещё куча работ, комплекс готов +- процентов на 60. К сентябрю точно ключи не дадут. Думаю надо ориентироваться на март 2019

Все может быть. Оценим ближе к осени.
09 трав 2018 18:46
Супер!!! Спасибі велике що поділилися фото і відео))
10 трав 2018 09:46
Добрый день ☀️
Впервые за 5 мес. вырвались на стройку - работа в -1-й секции кипит, наш ЖК наверное самый шумный) . В пятую секцию пускают до 3-го этажа.
10 трав 2018 11:02
Спасибо за фото .
Дом строят - это хорошо.
Вопрос с комуникациями . Если они ничего еще не начинали делать, то это прям печаль - беда полная.
Думаю до нового года ключи то получим, а по факту можно заехать на ремонт след.год
10 трав 2018 12:33
Цитата "uni4mika":
[attachment=7]DSC_0043.JPG[/attachment]Добрый день ☀️
Впервые за 5 мес. вырвались на стройку - работа в -1-й секции кипит, наш ЖК наверное самый шумный) . В пятую секцию пускают до 3-го этажа.


Кипит ,бурлит ..это круто)) ! Спасибо за инфо ! Хоть и живу рядом ,но нет времени вырваться ! Думаю на выходных тоже заеду !
10 трав 2018 15:06
Кто будет в районе нашего ЖК посмотрите пятую секцию. А то за последние две недели её застеклить не могут. Спасибо.
12 трав 2018 15:14
по пятой секции: с дороги если смотреть - вроде пятый сверху этаж застеклили
12 трав 2018 15:47
[quote="miner_6"]по пятой секции: с дороги если смотреть - вроде пятый сверху этаж застеклили
Спасибо
12 трав 2018 16:00
К сожалению не знаю как сюда фотки добавить. Были сегодня на стройке. По первой секции, кроме того что на камерах видно. Процентов на 60 обшили с торца первой секции и когда мы уходили люди ещё работали (обшивали на уровне 5 этажа. Один пролет обшит полностью).с другой стороны обшит и отштукатурен 1 пролет (2окна).
По 3 секции заканчивают кладку наружных стен. Вроде как и внутренних тоже.
По 5 секции застеклили 5 этажей сверху полностью, шестой наполовину. Не установленные окна виднеются ещё на 2х этажах (12 и 13 этажи).
По второй и четвёртой секциям изменений не заметил.
Если скажите как добавлять фото могу добавить несколько штук.
Были так же сегодня на Синергии 2+. Его практически полностью обшили (9 секция уже и сокращена и скорее всего работ внешних больше не будет, 8 практически обшита, осталось оштукатурить). Думаю как только тамнаружные работы закончатся (мое видиние это около 3-4 недель) есть вероятность что рабочих перекинут на Гринсайд и работа пойдёт быстрее.
Сейчас работа скажем на 4-. Средней интенсивности.
12 трав 2018 18:24
Цитата "Horhe1000":
К сожалению не знаю как сюда фотки добавить. Были сегодня на стройке. По первой секции, кроме того что на камерах видно. Процентов на 60 обшили с торца первой секции и когда мы уходили люди ещё работали (обшивали на уровне 5 этажа. Один пролет обшит полностью).с другой стороны обшит и отштукатурен 1 пролет (2окна).
По 3 секции заканчивают кладку наружных стен. Вроде как и внутренних тоже.
По 5 секции застеклили 5 этажей сверху полностью, шестой наполовину. Не установленные окна виднеются ещё на 2х этажах (12 и 13 этажи).
По второй и четвёртой секциям изменений не заметил.
Если скажите как добавлять фото могу добавить несколько штук.
Были так же сегодня на Синергии 2+. Его практически полностью обшили (9 секция уже и сокращена и скорее всего работ внешних больше не будет, 8 практически обшита, осталось оштукатурить). Думаю как только тамнаружные работы закончатся (мое видиние это около 3-4 недель) есть вероятность что рабочих перекинут на Гринсайд и работа пойдёт быстрее.
Сейчас работа скажем на 4-. Средней интенсивности.


Загрузить фото можно в полной версии сайта: Под окном где писали текст вкладка "Добавить файл(ы)"
12 трав 2018 22:39
Несколько фоток со стройки
13 трав 2018 08:00
Спасибо всем за фото и информацию.
13 трав 2018 08:43
спасибо за инфо и фото.

было бы хорошо чтобы в параллель внутренние работы проводились...

но в принципе учитывая, что некоторые соседние жк на 3-6 месяцев раньше начали строить, весьма неплохо
13 трав 2018 18:52
Добрый вечер. Заезжали сегодня вечером посмотреть на наш домик ) Рабочие были ,делали фасад,фотки добавляю ..
13 трав 2018 19:11
Спасибо всем за фото
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .135137. . .235
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше