Подати оголошення

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗабудовникСинергія
Здача ЖК2018 - 2019 р.
Планування
від 20 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
234. . .235
25 лист 2016 11:30

Отзывы о жилом комплексе


Архив акций и новости:
В «Синергии» можно купить квартиру со скидкой, не выходя из дома
Тиждень знижок на нерухомість від БГ «Синергія»
Комерційні приміщення в новому житловому комплексі GreenSide
Знижка від БГ «Синергія» до Дня українського козацтва
Знижки на житло у комплексах від девелопера «Синергія»
Кешбек від суми внеску за нерухомість у комплексах БГ «Синергія»
Подарунок інвесторам з нагоди дня народження компанії «Синергія»
Скидка до 20 000 грн на все квартиры от СГ «Синергия»
Вигідна пропозиція на трикімнатні квартири в ЖК Green Side
Скидки на видовые квартиры в ЖК Green Side
Плановое повышение цен в ЖК Green Side
Ход строительства ЖК Green Side
В жилых комплексах «Green Side» и «City Park» устанавливают автономную систему отопления
Рассрочка на покупку жилья в ЖК «Green Side»
СГ «Синергия» дарит новогодние скидки на квартиры
Скидки на квартиры в пригороде Киева от СГ «Синергия»



Жилой комплекс "Green Side" ( ЖК "Грин Сайд" )
Ирпень, ул. Университетская
Застройщик: "Синергия"


Будинок №1 - Ірпінь, вул. Університетська 1-г
Будинок №2 - Ірпінь, вул. Університетська 1-о
Будинок №3 - Ірпінь, вул. Університетська 1-д
Будинок №4 - Ірпінь, вул. Університетська 1-п
Будинок №5 - Ірпінь, вул. Університетська 1-п/1



Пять 16-этажных домов. Сам комплекс строится в сосновом бору. Застройщик «Синергия» предлагает пятисекционный жилой комплекс Green Side комфорт-класса. Покупатель может выбрать удобную для себя планировку квартиры с одной, двумя или тремя комнатами. Помещения изолированные, нет вариантов со смежными комнатами.

25 лист 2016 11:36
Здравствуйте.а стоимость за квадрат какая?рядом школа садик?
25 лист 2016 11:37





25 лист 2016 11:44
25 лист 2016 12:12
Спасибо.а школа садик как близко?
25 лист 2016 12:13
Цитата "katеnka":
Спасибо.а школа садик как близко?
Пока частный садик около 1км, а так почти 3км. В обычный садик попасть проблема. Маршрутки ходят.
26 лист 2016 10:05
Цитата "katеnka":
Спасибо.а школа садик как близко?

Пока те края глухие и там нет никакой инфраструктуры. Появится, наверно, когда там все ЖК построят и то, скорей всего не сразу. Этот р-он только начинает застраиваться и в маршрутку на Киев, думаю будет проблематично сесть, потому-что она будет ехать аж от Синергии-3, поэтому всегда будет забита до упора.
26 лист 2016 12:02
Зато плюс наверное ближе к Киеву Грин сайд чем синергия?
26 лист 2016 12:46
Цитата "katеnka":
Зато плюс наверное ближе к Киеву Грин сайд чем синергия?

Возможно мин. на 10-15 всего ближе, что совершенно ничего не даёт, что там того Ирпеня. Зато в обжитых местах есть вся инфраструктура и все удобства для жизни, а там дикое место и пока ещё всё появится, то много воды утечёт и дети повыростают. Еще прикиньте себе, что стройки там не остановятся и то, что за близость леса вам говорят, то не особо и верьте. Лес как и везде будут по-тихоньку вырубывать и на его месте будут расти новые ЖК. Стройки там на многие года. С транспортом будут постоянные проблемы, что на маршрутке в Киев будет не так легко и быстро добраться. С обжитых мест легче добраться до Киева. Вам решать, но я бы вам советовал обжитые р-ны, где дома даже раньше сдаются, а цена приблизительно такая или чуть-чуть выше, чем здесь. Для стройки на уровне котлована и дикого места, что-то цену они очень загнули.
26 лист 2016 13:01
1 к. кв. полностью без наполнения стоит от 9500 грн. кв. м., с наполнением 10700 грн.
1 к.студии без наполнения стоят 10200 грн. кв.м., с наполнением 11400 грн. Очень крутые цены за котлован. Есть намного интересней проекты.
26 лист 2016 16:44
Я читала цены от 8500..
27 лист 2016 10:51
Цитата "katеnka":
Я читала цены от 8500..

Нет такой цены. Это обычный рекламный трюк. Вот самые свежие на сегодня цены. В первой колонке цены без наполнения, во второй с наполнением. Цена зависит от количества комнат и квадратуры квартиры. Чем меньше квартира, тем больше цена.
20 січ 2017 15:29
Цитата "katеnka":
Я читала цены от 8500..


Цены понятное дело выше чем в других районах Ирпеня. Это считай Киев, сколько там ехать.И цена действительно такая есть, на 1й этаж - 8500. Я уже была на месте где строится комплекс и там полным ходом идет строительство. Планирую еще разок съездить и буду решаться!)) :yes:
25 січ 2017 11:34
Добрый день, уважаемые форумчани.Представляем Вашему вниманию фото отчет📷 о ходе строительства жилого комплекса "Green Side"🏠 от 25.01.2017:
1-й Дом:
- Завершены работы по устройству фундаментной плиты;
- Ведутся работы по бетонированию вертикальных конструкций цокольного этажа.
2-й Дом:
- Ведутся работы по бетонированию вертикальных конструкций цокольного этажа.
27 січ 2017 11:21
А як ви дивитесь на те що поруч кладовище ?)
28 січ 2017 17:42
Цитата "Arial13":
А як ви дивитесь на те що поруч кладовище ?)


10-12% будівель що побудовані в столиці знаходяться взагалі на похованнях, я гадаю коли відстань до кладовища більше 500 м, то це не має значення, аби вікна в ту сторону не виходили!!!
02 лют 2017 12:32
Цитата "Arial13":
А як ви дивитесь на те що поруч кладовище ?)

А вы прогуляйтесь лесом что возле вашего жк и увидите что кладбище довольно таки далеко, другое дело на каком этаже вы собираетесь покупать квартиру) мне кажеться ближе к кладбищу все-таки новостройка Новосел, напротив входа на кладбище, и дома на суворова.
06 лют 2017 21:27
Есть кто уже купил? Кто знает, паркинг там будет подземный? - а то на рекламных постерах одних есть заезд, на других нет.
07 лют 2017 11:00
Добрый день! А меня больше заинтересовал вопрос с газификацией этого жилого комплекса. На сколько мне известно, строительные нормы не допускают подачу газа выше 27,5м, а это максимум 10 этажей. Кто что может ответить по этому поводу?
07 лют 2017 16:50
Цитата "Tanenli":
Добрый день! А меня больше заинтересовал вопрос с газификацией этого жилого комплекса. На сколько мне известно, строительные нормы не допускают подачу газа выше 27,5м, а это максимум 10 этажей. Кто что может ответить по этому поводу?


ГАЗОПОСТАЧАННЯ ДБН В.2.5-20-2001
6.30 В існуючих житлових будинках висотою до 10 поверхів включно допускається установка газових плит в приміщеннях
6.34 Для опалення приміщень житлових будинків висотою до 10 поверхів включно допускається передбачати газові каміни, конвектори, калорифери та інші типи опалювального газового обладнання заводського виготовлення з відводом продуктів згоряння через зовнішню стіну будинку (за схемою, передбаченою заводом-виготовлювачем).

Але трапляються випадки коли подають газ і вище 27,5 м.
Для цього розробляється індивідуальний проект, який має пройти експертизу і отримає погодження на відхилення від ДБН в Мінрегіонбуді, потім в МНС, потім в Держгірпромнагляді, довга і клопітка справа..........

Самий ймовірний варіант у даному випадку, це газифікація 10 поверхів.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
234. . .235
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше