Подати оголошення

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗабудовникСинергія
Здача ЖК2018 - 2019 р.
Планування
від 20 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 79.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
30/38%
1. . .133135. . .235
03 трав 2018 04:24
Почитал ветку ЖК Синергии 2+. Оказывается там тоже уже 6 дней как камеру отключили. Совпадение? Не думаю. Там тоже много недовольных застройщиком инвесторов потому и отключили.
03 трав 2018 04:36
Документов на разрешение строительства нет и неизвестно будут ли вообще, индивидуального отопления нет, этажей не 16 а 19, с десяток опорных колон по свей стройке укрепили (из-за горе строителей), кнопку форум с официального сайта убрали, чтобы те кто не купил не дай бог не прочитали о реальном положении дел, теперь отключили камеру и такое не только в нашем комплексе. Зачем вы сами себе роете яму? Никто бы вам никаких претензий не предьявлял если бы вы выполняли все свои обязательства, но увы вы не выполнили ряд обязательств прописаных в договоре а некоторые (обязательство предявить разрешение на строительство) прострочили уже на год. Что дальше представители БГ СИНЕРГИЯ?
03 трав 2018 06:20
БГ Синергiя поводить себе так, нiби вже бiльше будинки не будуватиме ,ажде мають безлiч не задоволених iнвесторiв! Слава йде, не знаю хто пiсля цього захоче стати iнвестором цього забудовника! Забудовник, який поважае себе, зацiкавлений тримати марку! Безлiч питань- включили iгнор! Всi обiцянки стали - ФАЛЬШЕМ! Коли починають будувати будинок, складають план, яким мае бути цей будинок, поверх, отопления ...все вирiшуеться завчасно! Таке вiдчуття, що вся БГ Синергiя- самоучка, придумувати все на ходу... iндивiдуальне, центральне,котельня - вверху, в низу, збоку...ще десь, ще на болконi не озвучили, ЯК ТАК БУДУВАТИ!Ще включили iгнор повний! Про камери я взагалi мовчу! Забрехалися!!!
03 трав 2018 08:12
Доброго дня, шановні інвестори ЖК "Green Side"!
Повідомляємо, що тестували та ставили нове обладнання,
тому технічно камери вже працюють.
Зараз займаємось додатковим налаштуванням камер на сайтах.
Все це робиться з метою покращення якості зображення та усунення перебоїв.
Приносимо свої вибачення за тимчасові незручності.
Ваша БГ "Синергія".
03 трав 2018 08:17
Цитата "kolyna":
Почитал ветку ЖК Синергии 2+. Оказывается там тоже уже 6 дней как камеру отключили. Совпадение? Не думаю. Там тоже много недовольных застройщиком инвесторов потому и отключили.

На самом деле инвесторов С2+ больше интересуют внутренние работы. А там, как известно, камер нет.
03 трав 2018 10:05
Потому прошу всех инвесторов прекратить панику!
Стройка идет, окна ставят, да есть ряд не очень моментов, мне например тоже не нравится котельная вверху дома, но мы с женой консультировались и понимаем что это даже лучше!
Электро печи, лично я сильно сопротивлялся, т.к. это не удобно! но! есть индукционные печи и они ничем не хуже или даже лучше газовых!
Давайте в целом осмотримся!
- Синергия работает благодаря Оверко, и пока нынешняя власть на месте дома достроят, благо до выборов должны успеть!

- теперь темпы стройки, наверняка сейчас пытаются ускорить темпы на синергиях дабы инвесторы этих ЖК не шумели! А значит после того как их сдадут там уже осталось ерунда! приступят к грин сайду и ситипарку! то есть впринципи нет поводов для паники.

- Опоры - ну укрепляют их и что? как видно их укрепляют на 3-4 секции покачто мы все оплатили 1 и 5, не пофиг ли что там с 3-4?

- камеры: ну смотрите ИТ это народ интересный! и настройка требует времени, но даже если что то у них пошло не так, всеравно, приедьте и посмотрите работа идет.



Итого: стройка идет, это видно! ПАники я не вижу , я лично вообще переезжаю из Запорожья, и не могу как вы все приехать и глянуть или прийти к оверко в гости, но я не парюсь. потому что во первых держу связь с ОП, да они после того как получили деньги немного иначе разговаривают, но это и очевидно! 10 лет в продажах! но при этом на вопросы отвечают! если что не так звоню со словами еб.... мать что за нахер, и опана отвечают!

Уважаемые со инвесторы прекратите отпугивать потенциальных инвесторов и тем самым пилить сук на котором все сидим!! не глупите!
03 трав 2018 11:28
Ребята, нужно быть здравыми людьми! укрепление колонн- это не трагедия, и позже вы про это и не вспомните! это обычная практика как и везде!
- По поводу гонят, да никто не гонит! просто не нужна паника без повода. Документы не переживайте они будут. Назначение земли если вы уж такие все компетентные , то в нашем районе у всех строек одинаковое! и у половины ирпеня! ничего все построено? и продолжает строиться.
- Касательно обещает, вы думаете узаконить стройку это просто? если бы так ! Вы попробуйте поставить киоск в любом городе украины и получить легальное подключение к электричеству ))) 95% подключено без всех разрешений.

На счет петь что вс супер пупер, та нифига подобного, мне не все нравится, и у меня тоже есть проблемы с синергией, но это все рабочие моменты, ничего катастрофического пока нет! и разжигать панику повода тоже нет! и еще мне интересно чтобы сдали все секции, т.к. я хочу чтобы все было облагорожено, чтобы появилась инфраструктура, подчеркну я хочу переехать из-далека!!! поэтому завязывайте паниковать.

И подмечу! если Вам не выдают какие то документы то вы или не инвестор, или просто их не просили!
Также если документы Вам не дают, сделайте официальный запрос, отсканируйте, выложите на форум, отдайте письмо синергии (там тоже зарегистрируйте) и и этот зарегистрированный скан в форум. и ждем ответ синергии!
А без этих действий это просто разжигание паники. И пока вы тут паникуете стройка идет!
03 трав 2018 12:18
Сколько колон укрепили в 3 секции кто в курсе?
Как я понимаю по колоннам самая большая проблема в 5 секции?
03 трав 2018 13:25
Цитата "Maksz":

Вот еще момент, откуда информация, что грин сайд сдача на июнь, изначально и в договорах написано, сдача конец 3 квартала 2018, документы и ключи 4 кв. 2018 , что за чушь про июнь??? напишите уже что сдача в мае, и начинайте прыгать и кричать, плакаты берите.... Лишняя какая то шумиха!!!


Так информация о сдачи с офф.сайта.Вот скрин.
03 трав 2018 13:41
Цитата "Katerina_Dar":


Так информация о сдачи с офф.сайта.Вот скрин.


действительно ) я ориентирвался на договор, у меня там 3 квартал, и 4 кв. сдача ключей. собственно думаю так и будет!
А по хорошему давайте спросим у синергии, ща написал в чат на оф. сайте, говорят да в июне сдадут,))) в 3 квартале ключи))) фантастика!!! о боги я не успел денег наскребти на ремонт.... думаю сроки не выдержат! дай бог конец года, 1 кв. 2019. так что морально готовьтесь, и не раздувайте панику, а нужно что то пишите письмо отдавайте синергии, на форум выложите, я лично подпишусь под такой схемой
03 трав 2018 13:58
спросил у отдела продаж, ключи планируют на 3 квартал! ну здорово!!! посмотрим
04 трав 2018 11:38
Ребята, у кого нибудь есть актуальные фото дома?
04 трав 2018 11:41

А камеру оказываеться можно тут смотреть //synergy-bud.com.ua/kameri/

04 трав 2018 11:45
Цитата "lucky86":
А камеру оказываеться можно тут смотреть //synergy-bud.com.ua/kameri/

Класс, спасибо!
Прогресс видно - уже утепляют первую секцию... минватой!
04 трав 2018 11:53
Цитата "Maksz":
спросил у отдела продаж, ключи планируют на 3 квартал! ну здорово!!! посмотрим

На 3 кв. пересли сдачу некоторых домов Синергии 3. Сравните состояние там и тут. Даже чудо не поможет Синергии сдать в 3 кв.
04 трав 2018 12:20
Цитата "lucky86":
А камеру оказываеться можно тут смотреть //synergy-bud.com.ua/kameri/

спасибо
Цитата "Floid":

На 3 кв. пересли сдачу некоторых домов Синергии 3. Сравните состояние там и тут. Даже чудо не поможет Синергии сдать в 3 кв.

возможно, но если отбросить установку газового оборудования/получения и согласования на него доков/проектов, пуск/принятие на баланс
и все-таки думаю что у нас меньше народа закажет внутриквартирные работы от застройщика, надеюсь на это по крайней мене)))

уже писал ранее если зайдем до НГ это будет хорошо, но и 1-2кв задержки это "общепринятая практика"
главное чтобы не на 3 кв как в С3.
04 трав 2018 12:34
Цитата "Floid":

На 3 кв. пересли сдачу некоторых домов Синергии 3. Сравните состояние там и тут. Даже чудо не поможет Синергии сдать в 3 кв.

я тоже реалист и в сдачу в 3м квартале не верю))
04 трав 2018 12:34
Цитата "lucky86":
А камеру оказываеться можно тут смотреть //synergy-bud.com.ua/kameri/


Наконец-то хорошие новости
04 трав 2018 13:54
ну как видите итог! паниковать нет смысла,работы идут! а значит мы приближаемся к сдаче! и думаю конец года- начало 19 получим все свое жилище. и как все заедем устроим массовые гуляния!
04 трав 2018 14:13
Цитата "lucky86":
А камеру оказываеться можно тут смотреть //synergy-bud.com.ua/kameri/


Дякую за інформацію! ))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .133135. . .235
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше