Подати оголошення

ЖК Green Side | Грин Сайд | Синергия | Ирпень, ул. Университетская, 1-г,о,д,п

ЗабудовникСинергія
Здача ЖК2018 - 2019 р.
Планування
від 20 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 80.
9/11%
6/8%
23/29%
11/14%
31/39%
1. . .125127. . .235
17 квіт 2018 10:41
Руководствуйтесь тем, что сделано на текущий момент по грин сайду, а не пустыми словами менеджеров. Смотрите на вещи обьективно - сдача первой секции будет не ранее марта 2019 года. Я имею в виду реальную сдачу, а не сдачу на бумаге, как это было в Синергии, когда по бумагам дом сдан, а в реальности строители еще плитку в коридорах ложат и стены в догонку штукатурят. Реальная сдача и сдача по документам это разные вещи. По документам они сдадут в строк, как в договоре указано а в реальности пождже.
17 квіт 2018 12:10
Цитата "Max_Tanya":
Чекайте, не зрозумiла, перенесли здачу будинку??????


неа, срок сдачи остался тот же, но ключи вы тогда не получите,
тем более, они написали, что документы и ключи все секции получат в 3 квартале 2018. ох, у меня не то что сомнения по таким срокам, а вообще я уверена, что такого не будет вообще.
когда еще ничего не готово.

П.С. а кто то здесь еще так уверялся,что на ремонт зайдет в июле. хочу на это посмотреть
короче, что гадать, два месяца поживем, а там все будет ясно, кто кого, и когда :)
17 квіт 2018 12:18
Цитата "i.n.v.":
На офф.сайте сдача 2 кв. секций 1,2,5


где это вы на офф сайте видите сдачу по секциям?!

там не указано вообще секции, а написано о всем комплексе

Характеристики комплекса

Расположение
г. Ирпень, ул. Университетская, 1-Г.
Срок сдачи
2 квартал 2018 года, документы и ключи - 3 квартал 2018 года.
17 квіт 2018 12:21
Хоч нас менеджер при купівлі і запевняла що до нового року ми зайдемо на ремонт, але ми на це і не розраховували чесно кажучи. Оцінюючи ситуацію на нашому будівництві і читаючи інші гілки Синергії, також орієнтуємось на весну 2019.
17 квіт 2018 12:44
На 125 ст. iнвестор пише, що говорив з прорабом, вiн пiдтвердив, що здача будинку починаеться з середини лiта 2018 року...
17 квіт 2018 13:03
Цитата "Max_Tanya":
На 125 ст. iнвестор пише, що говорив з прорабом, вiн пiдтвердив, що здача будинку починаеться з середини лiта 2018 року...


Не забывайте о тех обьемах работ которые еще не сделаны, а это установка окон (в первой секции уже второй месяца как ставят и никак не доставят), утепление фасада,его штукатурка и покраска, гидроизоляция крыш, штукатурка стен в коридорах и их покраска, установка перил на лестничных клетках, укладка плитки во всех коридорах и лестничных клетках, установка дверей в квартирах и местах общего пользования, установка и наладка лифтов, установка котельни ее наладка и пуск, прокладка електросетей внутри дома и до дома, прокладка системы водоснабжения внутри дома и до дома, прокладка канализационной системы внутри дома и до дома, монтаж вентиляционной системы, установка счетчиков (каких уточнять не буду). Про вывоз мусора и обустройство придомовой територии вообще молчу. Напомню что еще в 3,4 и 5 секциях даже кладка стен не закончена. Я не верю что в середине лета сдадут.
17 квіт 2018 13:19
Добрый день :hi:
Сегодня в ОП уточнили информацию по срокам сдачи.
1,5 дом - 2 квартал.
2,3,4 - 3 квартал.
Уже не дождусь когда, получу ключи и зайду на ремонт.

Если кто-то будет на стройке отпишитесь что и как.
На этой неделе не выйдет заехать на стройку :(
Вот на ЛУН обновилась информация.
17 квіт 2018 13:35
Цитата "Max_Tanya":
На 125 ст. iнвестор пише, що говорив з прорабом, вiн пiдтвердив, що здача будинку починаеться з середини лiта 2018 року...


Да, обратите внимание, что САМ ПРОРАБ подтвердил то, что начало сдачи будет 3 квартал, и это только 1 секция, а ключи получает позже.
а на ЛУНе пишут получения ключей всех секций уже в 3-ем квартале. как то не сходится
17 квіт 2018 14:48
На сайте лун юа, ничего не изменилось. Даже несли сдача дома 2 квартал, что врятли, то 1-2 нудно на оформление. То что «введення в експлуатацію»это только значит что все работы выполнены, но никак получение ключей. Так пусть же ОП скажет реальную дату выдачи ключей, пусть даже через год, но РЕАЛЬНУЮ
17 квіт 2018 14:49
Так, роботи ну дуже - дуже багато, та думаю, якщо почнуться гарнi темпи цi три мiсяцi, ( не такi, як цi останнi тижнi) то могли б устигнути на лiто, та якщо темпiв не буде - то...печалька(, я дуже засмучена!
17 квіт 2018 15:10
8-)
17 квіт 2018 20:07
Цитата "kolyna":
Руководствуйтесь тем, что сделано на текущий момент по грин сайду, а не пустыми словами менеджеров. Смотрите на вещи обьективно - сдача первой секции будет не ранее марта 2019 года. Я имею в виду реальную сдачу, а не сдачу на бумаге, как это было в Синергии, когда по бумагам дом сдан, а в реальности строители еще плитку в коридорах ложат и стены в догонку штукатурят. Реальная сдача и сдача по документам это разные вещи. По документам они сдадут в строк, как в договоре указано а в реальности пождже.


Совершенно согласен с данным высказыванием.
ОП вам не скажет реальных сроков. Им продавать нужно!!!
Посмотрите трезвыми глазами на стройку и вы сами приблизительно поймете, когда сдадут дом.
Синергия 2+ намного впереди нас, и то хоть бы им до конца лета начали давать ключи.
Поэтому собираемся на ремонт весной 2019 года. Хотя сдадут может и зимой, но толку-то от этого).
18 квіт 2018 02:30
Цитата "Piligrim81":


Совершенно согласен с данным высказыванием.
ОП вам не скажет реальных сроков. Им продавать нужно!!!
Посмотрите трезвыми глазами на стройку и вы сами приблизительно поймете, когда сдадут дом.
Синергия 2+ намного впереди нас, и то хоть бы им до конца лета начали давать ключи.
Поэтому собираемся на ремонт весной 2019 года. Хотя сдадут может и зимой, но толку-то от этого).

Толк в том что у Вас право собственности будет на руках, а это как минимум повышает стоимость актива и уменьшает вероятность потери денег в принципе.
18 квіт 2018 05:30
Цитата "Qwertyq":
Так пусть же ОП скажет реальную дату выдачи ключей, пусть даже через год, но РЕАЛЬНУЮ

Прошу прощения, что влажу в чужую тему, я из Синергии три, и бьюсь с этой синергией уже месяц по аналогичному вопросу, чтоб они озвучили РЕАЛЬНУЮ дату получения ключей в моём доме... Игнор полнейший, так что если они в моей ситуации не способны спрогнозировать (у нас реальных ударных работ на пару месяцев), то в ситуации с гринсайдом думаю ещё долго не получите такой чёткий ответ.
18 квіт 2018 07:10
Читаю форум и все переживають за сроки когда зайдут на ремонт. Дом построить в строки указанные реально. Все зависит от количества бригад. Я думаю что сдача дома будет зависеть от подведения коммуникаций к домау, а их ещё даже не начинали скорей всего вести к нашему микрорайону. Я бы за это переживал так как построенный полностью дом без коммуникаций это просто коробка
18 квіт 2018 09:13
Работа идет. Окна ставят, кирпич выгружают.
18 квіт 2018 12:38
Я смотрю все переживают когда же на ремонт зайдут. А меня больше волнует когда же они наконец-то все нужные документы предоставят! По-моему это намного важнее, чем то,что на несколько месяцев они затянут сдачу. А То,что они не сдадутся в срок - это 100%
18 квіт 2018 12:58
Цитата "эгоистка":
Я смотрю все переживают когда же на ремонт зайдут. А меня больше волнует когда же они наконец-то все нужные документы предоставят! По-моему это намного важнее, чем то,что на несколько месяцев они затянут сдачу. А То,что они не сдадутся в срок - это 100%


Полностью согласна, без документов, которые они все вот вот и обещают больше года, не сдадут дом, если они так "уверяют", что срок сдачи второй квартал, так документы уже должны быть, тем более, что бы сдать дом это не пятиминутное дела, если делать все по закону, должна быть проверка, и вряд ли она за 15 мин день или неделю или того более, за месяц проверят дом и все на него документы.
я думаю многие несильно и переживают о сдаче дома летом, есть кто платит рассрочку до 2019, и раньше весны точно не будет делать ремонт, а вот документы да, все так настораживает, и угнетает их все обещания
18 квіт 2018 14:12
Цитата "эгоистка":
Я смотрю все переживают когда же на ремонт зайдут. А меня больше волнует когда же они наконец-то все нужные документы предоставят! По-моему это намного важнее, чем то,что на несколько месяцев они затянут сдачу. А То,что они не сдадутся в срок - это 100%


Согласен с вами. Темболее как то странно получается: 5 секция сдается в эксплуатацию сразу после первой секции, тоесть раньше чем вторая, но разрешение на строительство на 5 секцию до сих пор не получено, а на вторую секцию получено еще осенью 2017 года. И после осени с изменением законодательства изменились и правила выдачи разрешительной документации и как застройщик собирается получать разрешение на оставшиеся 3 секции не известно. Но если бы все было так хорошо как говорит отдел продаж, то получили бы уже наверное эти разрешения давным давно.

Представители застройщика и отдела продаж СИНЕРГИЯ, читающие эту ветку форума, от имени инвесторов обращаюсь к вам, дайте нам, вашим инвесторам, ответ на вопрос: когда вы получите разрешения на строительство 3, 4, и 5 секций комплекса Грин Сайд? Только не пишите чушь типа: все необходимые документы в отделе продаж. Были, видели, документов неделю назад не было.
Ждем от вас адекватного разьяснения когда будут разрешения на строительство 3,4 и 5 секций. ваши инвесторы.
18 квіт 2018 14:14
Хотела инвестировать в этот ЖК, но отзывы настораживают....((((
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .125127. . .235
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше