Подати оголошення

ЖК Гостомель Residence | ул. Богдана Хмельницкого, 1з

ЗабудовникГалсинтез Буд
Здача ЖК2019 - 2023 р.
Планування
від 22 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
105з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 9.
0/0%
2/22%
0/0%
4/44%
3/33%
124. . .15
31 січ 2019 14:05
Цитата "TMaster":
investor.22.k 2-ой дом обещали начать строить в сентябре 2018 г. ))
про брак коштів, естественно ничего не слышали(
говорят, что задерживают выдачу разрешения на строительства 2-го дома.
может тут найдутся инвесторы 2-го дома, интересно было бы послушать что им говорят.

Им, /инвесторам/ 2 дома ничего не говорят..А чем, собственно, можно похвастаться? кривым заборчиком на участке..А разрешение не дает, скорее всего геология. Иметь озеро на заднем дворе, дорогого стоит, но грунт там, видимо, вязкий а посему и не дают разрешение.Визуализация ЖК такая, что хочется расставить руки, лечь на нее и рыдать от счастья.Вот это нам /подфартило/, ну просто европейский уровень жизни..А будет ли он таким, когда даже гвоздь не забили в стр-во 2-ого дома.Прораб в ноябре 2018 говорил, что при удачном финансировании у него по плану, до мая 2019..построить каркас 2 дома.Ну и где этот каркас? где...дальше не продолжаю.Не каркас, а памятник собственной несообразительности нужно ставить.
31 січ 2019 23:57
Итоги года от «Галсинтез Буд»: «На 2019-й ставим перед собой еще больше задач»

Девелопер «Галсинтез Буд» входит в группу компаний GSB GROUP, которая была основана в 2008 году. Начав со строительства производственных помещений, отелей и баз отдыха, со временем застройщик перешел к жилым объектам: построил дом с арендным жильем в Трускавце Львовской области, а также четырехэтажный дом в Буче. Принимал участие в планировании и благоустройстве территории ЖК «Французский квартал» на Печерске и ЖК «Британский квартал» на Теремках.
01 лют 2019 17:37
"Галсинтез Буд", любому инвестору /пшистко едно/в какую группу вы входите и откуда выходите. Таких застройщиков как вы, по Киеву и области, как Педро в Бразилии..Люди принесли вам деньги, почему? Потому что поверили! ОП в августе-сентябре 2018г пряником рассыпался уверяя, что стр-во 2 дома ось-ось почнеться. А по итогу...деньги со 2 дома пошли на стр-во 1-ого.У строителей - это норм.практика, на зачем же врать?Каждый инвестор, неся деньги,рассчитывает на какие-то сроки/кто-то снимает квартиру,а кто-то в целях инвестирования/.На Лун написано:сдача 2 дома-2 квартал 2020г.А где гарантия, что 2 кв 2020 медленно не перерастет во 2квартал 2021г? Я уже вам не верю! Перефразируя известного классика, так и хочется сказать:"свежо питание, но в/с/ерится с трудом.Меня всю жизнь учили: Сказав-зробив!А если сделать не получается -значит ты не на своем месте.Может стоит вернуться к истокам?И начать строить гаражи, загоны для овец и крупного рогатого скота, или выкладывать плиточкой тротуары из пункта А в п.В? И если эти незамысловатые объекты научитесь сдавать вовремя, тогда и к строительству Резиденции можно приступать.
06 лют 2019 13:17
Цитата "Олена Якименко":
Усім доброго дня
Вчора з чоловіком їздили на перегляд. На перший погляд - все чудово: будівництво рухається, територія розташована в хорошому місці, обіцяють якісне транспортне сполучення і т.д. Однак, це лише слова.
Давайте проаналізуємо разом наступне:
1. Ми прийшли на перегляд 1-но кімнатної квартири. І тут виявляється, що в них залишилося лише 2 і Ви не уявляєте :umnik: на 2 поверсі :ded:. Цікава тенденція: загалом найбільший вибір на початку реалізації, і зважаючи на те, що статки в нас зараз не значні, а 2-3 поверх будинків завжди був самим популярним, то в чому підвох?
2. Менеджери запевняють, що будинку на 5-6 поверхів+ мансарда буде зроблено ліфт. Я перший раз чую, щоб на стільки поверхів і ліфт планували, а як же економічне обгрунтування?
3. Мій чоловік запитав про земельне питання. Виявляється - квартиру Ви купили - Ви власник квартири, а земля є довічною власністю Забудовника. І що далі? А є ж Закон, що мешканці можуть створити ОСББ і тоді забудовник зобовязаний передати землю у власність ОСББ, на менеджер сказала - ні, в нас так не передбачено, але я ще попитаю.
Тоді знову нове запитання - забудовник веде будинок і після введення в експлуатацію - чи не буде він монополістом при укладанні угод на сплату комуналки, менеджер сказала - теоретично - так і може ціни заоблочні загнати, але ми ж не такі, ми хороші... А ГАРАНТІЯ ДЕ?
4. І саме цікаве, що мене гризе. Я - бухгалтер. Питаю у менеджера: ви на ринку нерухомості 10 років, зараз в нас нестабільні умови економічні, чи передбачено у Вас страхування ризиків як для покупців так і для Вас??? (ну ми всі пам*ятаємо період кризи...) Вона на мене такі очі витріщила, ніби я не знати що в неї запитала!!! і каже - не знаю... а мала б знати!
ДУЖЕ ПРОШУ, ВІДГУКНІТЬСЯ ЛЮДИ, які купили тут квартиру і розкажіть "що і як". Усім дякую) Приємних покупок


Здравствуйте, Елена, я приобрел квартиру в 3 секции, 5 этажей с лифтом. Перед тем как покупал - смотрел Покровский, Авиатор, Новую Бучу. Там этажность больше. Я искал квартиру, чтобы поменьше народу и максимум комфорта, а лифт классный бонус.
По остаткам из лучших квартир - по моему опыту (уже год искал квартиру) часто, лучше придерживают, чтобы потом продать дороже.
Земля передается управляющей компании или ОСМД после сдачи как и у всех остальных.
Коммунальные - платятся направления в водоканал, облэнерго и облгазы - проверял технические условия.
О страховании рисков не слышал, при этом, что достаточно «дотошно» изучал ситуацию в других. Не слышал чтобы кто-то такое предлагал. Но сама идея неплохая, хотя потянет дополнительные расходы. А кто такое предлагает?
В общем согласен. Важно на которого менеджера попадешь - если на новачка, то неудивительно, что остается много вопросов без ответов. Но условия покупки сладкие.
06 лют 2019 16:08
А я купила себе двухкомнатную во втором доме, окна будут с видом на озеро :) Выбирала из нескольких комплексов в этом районе, наблюдала за их строительством.
Выбрала этот комплекс, понравилось озеро возле дома и близость к Бучанскому парку - любим гулять с мужем на выходных. Ну и архитектура понравилась, и то, что дома-малоэтажки. Не хочу жить в каменных джунглях. Добираться на работу в Киев удобно - я на машине, проехалась в свое обычное время - хорошая дорога, возле работы в Киеве я за 40 минут. Да и до центра Бучи 5 минут - вся инфраструктура под боком. Школу выбрали, нас возьмут, хотя до этого слышала отзывы, что все переполнено.
06 лют 2019 16:19
Да, и я понимаю, что дом еще не начали строить, и инвестировать страшнее, чем покупать готовое или почти готовое. Но и цена при этом интересная - по факту вместо однокомнатной купила двушку. То, что еще не начато строительство, в отделе продаж объяснили задержкой в получении разрешения на строительство на второй дом. К сожалению, знаю по работе риэлтором, что в наших гос органах супер крупным застройщикам легче получать разрешения, чем небольшим компаниям... И это при том, что крупные почти-монополисты и материалы хуже используют (там и шлакоблок вместо кирпича в киевских жк не редкость), и с документами и подключениями коммуникаций вопросы есть. Этот ЖК проверяла по своим каналам, с документами все ок. Так что думаю и начнут и достроят в срок. Соседи, давайте знакомится. Скоро весна, надо шашлыки на берегу озера организовывать :)
06 лют 2019 20:24
А в каком году мы на шашлыках встретимся?
08 лют 2019 10:08
Цитата "investor.22.k":
"Галсинтез Буд", любому инвестору /пшистко едно/в какую группу вы входите и откуда выходите. Таких застройщиков как вы, по Киеву и области, как Педро в Бразилии..Люди принесли вам деньги, почему? Потому что поверили! ОП в августе-сентябре 2018г пряником рассыпался уверяя, что стр-во 2 дома ось-ось почнеться. А по итогу...деньги со 2 дома пошли на стр-во 1-ого.У строителей - это норм.практика, на зачем же врать?Каждый инвестор, неся деньги,рассчитывает на какие-то сроки/кто-то снимает квартиру,а кто-то в целях инвестирования/.На Лун написано:сдача 2 дома-2 квартал 2020г.А где гарантия, что 2 кв 2020 медленно не перерастет во 2квартал 2021г? Я уже вам не верю! Перефразируя известного классика, так и хочется сказать:"свежо питание, но в/с/ерится с трудом.Меня всю жизнь учили: Сказав-зробив!А если сделать не получается -значит ты не на своем месте.Может стоит вернуться к истокам?И начать строить гаражи, загоны для овец и крупного рогатого скота, или выкладывать плиточкой тротуары из пункта А в п.В? И если эти незамысловатые объекты научитесь сдавать вовремя, тогда и к строительству Резиденции можно приступать.


Шановний investor.22.k
Дякуємо за детальний і літературний зворотній зв’язок. Нам дуже важливо працювати над якістю нашого об’єкту і покращенням сервісу для інвесторів. Маємо питання: а Ви вже інвестували у наш ЖК чи просто роздумуєте письмово? Якщо придбали, то будемо вдячні за подальший детальний конструктив. Якщо не придбали, то з якою метою дописуєте?
08 лют 2019 11:50
Отдел продаж ЖК "Гостомель Residence"

ответьте все-таки, когда начнется строительство 2-го дома?
08 лют 2019 15:36
Другий будинок ЖК «Гостомель Residence» починаємо будувати в цьому місяці одразу після отримання останнього дозвільного документу. Через зміни ДБН з вересня та кадрові зміни в регулятора, розгляд документів затягнувся. Зі своєї сторони ми доклали всіх зусиль і вже найближчим часом чекаємо на результат, про який Вас одразу повідомимо, а також порадуємо фотозвітом з будівельного майданчику 2 будинку.
08 лют 2019 16:47
Цитата "Отдел продаж ЖК "Гостомель Residence"":


Шановний investor.22.k
Дякуємо за детальний і літературний зворотній зв’язок. Нам дуже важливо працювати над якістю нашого об’єкту і покращенням сервісу для інвесторів. Маємо питання: а Ви вже інвестували у наш ЖК чи просто роздумуєте письмово? Якщо придбали, то будемо вдячні за подальший детальний конструктив. Якщо не придбали, то з якою метою дописуєте?

Уважаемый ОП ЖК "ГR". 1.Если инвестор 22к что-то пишет, то имеет на это веские причины.2.Не имея Разрешения на стр-во, вы не должны были вообще /залучати кошти громадян/.Если сейчас другие нормы,то беру свои слова обратно.3.Инвестор 22к вообще может быть тихим наблюдателем, но лишь тогда, когда ответите на один простой вопрос: Так когда же, все-таки, начнется стр-во 2-ого дома?
08 лют 2019 18:25
Цитата "TMaster":
Отдел продаж ЖК "Гостомель Residence"

ответьте все-таки, когда начнется строительство 2-го дома?


Шановний TMaster. Другий будинок ЖК «Гостомель Residence» починаємо будувати в цьому місяці одразу після отримання останнього дозвільного документу. Через зміни ДБН з вересня та кадрові зміни в регулятора, розгляд документів затягнувся. Зі своєї сторони ми доклали всіх зусиль і вже найближчим часом чекаємо на результат, про який Вас одразу повідомимо, а також порадуємо фотозвітом з будівельного майданчику 2 будинку.
09 лют 2019 05:44
Я думаю, що зі сторони забудовника потрібно включити додаткові опції чи подарунки людям які так довго чекали початку будівниства. Ну і в подальшому, відповідайте на критику швидче щоб не роздувати скандали і паніку серед інвесторів і майбутніх інвесторів.
Цей проект дійсно є одним із найкращих в передмісті Києва. З нетерпінням чекаю відкриття першого будинку)
11 лют 2019 14:06
Супермен.
Дякуємо за коментар, врахуємо Ваші зауваження та пропозиції. Окремо дякуємо, за оцінку нашого проекту, як одного з найкращих комплексів в передмісті Києва.
Цінуємо та дослухаємось до кожного коментаря.
12 лют 2019 09:06
Вы бы уже реп-батл организовали) investor.22.k в принципе задает вопросы, которые, думаю, многих волнуют. Лучше чтобы было столь экспрессивное обсуждение проблемы чем сидеть в неведении. :protest: ОП ЖК "GR" не молчит и не прячется на форумах - уже не плохо, молодцы. Больше ответов на вопросы, даже не столь приятные, очень приветствуются. Ждем информацию со строительного майданчика.
12 лют 2019 09:14
Всем привет. Мы тоже инвесторы 2 дома. 2 етаж.
13 лют 2019 13:46
Цитата "Отдел продаж ЖК "Гостомель Residence"":


Шановний TMaster. Другий будинок ЖК «Гостомель Residence» починаємо будувати в цьому місяці одразу після отримання останнього дозвільного документу. Через зміни ДБН з вересня та кадрові зміни в регулятора, розгляд документів затягнувся. Зі своєї сторони ми доклали всіх зусиль і вже найближчим часом чекаємо на результат, про який Вас одразу повідомимо, а також порадуємо фотозвітом з будівельного майданчику 2 будинку.


Спасибо за ответ)
Последний документ, но самый главный) жаль, что вы не озвучили перед подписанием договора, что его у вас нет!
"ложечки нашлись, а осадок остался"((

ждем фотоотчет.
13 лют 2019 20:32
Хочемо поділитись з Вами чудовою новиною :yes:
Сьогодні у нас був класний день, ми погодили дизайн проект нашого шоу-рума, це буде однокімнатна квартира з сучасним дизайном.
Після травневих свят запрошуємо відвідати наш шоу-рум, де ми покажемо готові дизайнерські рішення. І у кожного буде можливість ознайомитись,вибрати для себе комфортні,функціональні рішення в реалізованій квартирі, а не на 3D візуалізації.
14 лют 2019 12:51
Отдел продаж ЖК "Гостомель Residence"

а можно для чайников?
что это значит, подробнее? )
14 лют 2019 14:45
TMaster
Це буде повноцінний дизайнерський ремонт в однокімнатній квартирі.
Кожен клієнт матиме можливість відвідати дану квартиру :)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
124. . .15
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше