ЖК "Глория Парк" ( Gloria Park ), ул. Невская, 4г - "GEOS"
| Забудовник | GEOS |
| Здача ЖК | 2015 - 2016 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 127.
| 16/13% | ||
| 14/11% | ||
| 30/24% | ||
| 45/35% | ||
| 22/17% |
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
29 квіт 2014 11:51
29.04.0214
sim3676
s
Новачок
11
16 лютого 2014
29 квіт 2014 16:53
Сегодня опять вечером ходили смотреть на стройку. Бурильная машина как стояла четыре рабочих дня назад так и стоит !!! На фотографиях видно количество свай двухнедельной давности и их количество так и не поменялось.
1. Очень настоятельно хочется получить ответ от ПРЕДСТАВИТЕЛЯ застройщика в чем проблема?
2. И два этажа такой маленькой пятиэтажки за месяц не слишком медленно?
1. Очень настоятельно хочется получить ответ от ПРЕДСТАВИТЕЛЯ застройщика в чем проблема?
2. И два этажа такой маленькой пятиэтажки за месяц не слишком медленно?
newsalekiev
Постійний користувач
331
12 грудня 2012
30 квіт 2014 06:48
Цитата "sim3676":Сегодня опять вечером ходили смотреть на стройку. Бурильная машина как стояла четыре рабочих дня назад так и стоит !!! На фотографиях видно количество свай двухнедельной давности и их количество так и не поменялось.
1. Очень настоятельно хочется получить ответ от ПРЕДСТАВИТЕЛЯ застройщика в чем проблема?
2. И два этажа такой маленькой пятиэтажки за месяц не слишком медленно?
Все работы идут согласно графику.
Срок сдачи первой очереди: 3 квартал 2015 года (Секция "Л"-5 этажей и секция "Г"-14 этажей).
vasil-z
v
Новачок
13
30 квітня 2014
30 квіт 2014 07:42
А где можно посмотреть график строительства секции "Г"?
zuker1111
z
Постійний користувач
138
29 травня 2013
30 квіт 2014 11:31
Я так понял, отдел продаж сам не знает, что на стройплощадке делается. Мне в отделе продаж на пр. Победы еще неделю назад сказали, что свайное поле они уже окончили, типа заливают бетонную подушку, а в мае месяце уже 2 этажа у них по плану.
Tulip
T
Гість
3
25 березня 2014
30 квіт 2014 11:47
В отделе продаж не удосужились сказать общее кол-во квартир на этаже. А точного графика строительства всего комплекса я так поняла еще нет. По крайней мере в отделе продаж об этом говорят очень туманно.
sim3676
s
Новачок
11
16 лютого 2014
30 квіт 2014 12:27
Спасибо за оперативный ответ. Но конкретней ответить можно ?
Сегодня опять бурильная машина,только переместилась на пару метров.
1.Почему не бурятся свайное поле (делается имитация работы) ????
2. И два этажа такой маленькой пятиэтажки за месяц не слишком медленно?
Пожалуйста по пунктам можете ответить?
С уважением ваш инвестор.
Сегодня опять бурильная машина,только переместилась на пару метров.
1.Почему не бурятся свайное поле (делается имитация работы) ????
2. И два этажа такой маленькой пятиэтажки за месяц не слишком медленно?
Пожалуйста по пунктам можете ответить?
С уважением ваш инвестор.
newsalekiev
Постійний користувач
331
12 грудня 2012
01 трав 2014 18:51
Цитата "sim3676":Спасибо за оперативный ответ. Но конкретней ответить можно ?
Сегодня опять бурильная машина,только переместилась на пару метров.
1.Почему не бурятся свайное поле (делается имитация работы) ????
2. И два этажа такой маленькой пятиэтажки за месяц не слишком медленно?
Пожалуйста по пунктам можете ответить?
С уважением ваш инвестор.
Приходите в отдел продаж и менеджеры ответят на Ваши вопросы. Предварительно вы можете договорится о визите на участок строительства.
zuker1111
z
Постійний користувач
138
29 травня 2013
01 трав 2014 19:38
newsalekiev, мне ваш менеджер на пр. Победы во время подписания договора на покупку квартиры сообщил, что свайное поле уже окончено, что сейчас льют бетонную подушку, а в мае по плану уже 2 этажа в 14-ти этажке. После его "консультирования", я оплатил 1/3 квартиры. Как оказалось, он мне соврал. И теперь вы другим инвесторам назначаете подобные встречи в этом офисе. Не стыдно врать?
И чего на форуме нельзя информировать о ходе и плане работ? Секрет?
И чего на форуме нельзя информировать о ходе и плане работ? Секрет?
sim3676
s
Новачок
11
16 лютого 2014
05 трав 2014 09:45
Зачем мне идти в отдел продаж тратить свое время?
Для чего нужен тогда представитель застройщика на форуме раз он не может дать вразумительный ответ?
На очередной вопрос инвестора он его посылает в отдел продаж !
Проснитесь !!!!
Начинаю думать об возврате денег.
Для чего нужен тогда представитель застройщика на форуме раз он не может дать вразумительный ответ?
На очередной вопрос инвестора он его посылает в отдел продаж !
Проснитесь !!!!
Начинаю думать об возврате денег.
hhh
Постійний користувач
490
22 лютого 2011
05 трав 2014 20:11
Цитата "sim3676":Зачем мне идти в отдел продаж тратить свое время?
Для чего нужен тогда представитель застройщика на форуме раз он не может дать вразумительный ответ?
На очередной вопрос инвестора он его посылает в отдел продаж !
Проснитесь !!!!
Начинаю думать об возврате денег.
А ваш менеджер который оформлял сделку в телефоном режиме что тоже не может дать вразумительного ответа ???
sim3676
s
Новачок
11
16 лютого 2014
06 трав 2014 06:38
Менеджер отвечает,что работы идут согласно графика строительства.
Хотя реально ходим смотреть на стройку и видим, что бурильная машина больше двух недель ничего не делает . Рабочие около машины бегают.
Очень не нравится что менеджеры не отвечают почему стоит бурилка?
Хотя реально ходим смотреть на стройку и видим, что бурильная машина больше двух недель ничего не делает . Рабочие около машины бегают.
Очень не нравится что менеджеры не отвечают почему стоит бурилка?
zuker1111
z
Постійний користувач
138
29 травня 2013
06 трав 2014 10:53
Был сегодня возле стройки около 10-00. Бурилка работала, охранник сказал, что по чуть-чуть устанавливают сваи. Отдел продаж был закрыт, в воскресенье 4 мая тоже не работал.
the first buyer
tf
Новачок
9
10 лютого 2014
06 трав 2014 11:51
Читал форум-испугался,сорвался,приехал на стройку!Отдел продаж работает,ходил на стройку -всё работает !Разговаривал с нач.стройки (или прорабом х.з) всё в сроки ,работяги бегают,пятиэтажка уже четырех!!! Больше так не пугайте-бо не поверю!!!
zuker1111
z
Постійний користувач
138
29 травня 2013
06 трав 2014 12:12
Что активно строят пятиэтажку согласен, только мы деньги в 14-этажку вложили, где движений почти нет.
the first buyer, вы, наверное, инвестор 5-ти этажки? И не знаете, какой план работ по 14-ти этажке?
the first buyer, вы, наверное, инвестор 5-ти этажки? И не знаете, какой план работ по 14-ти этажке?
the first buyer
tf
Новачок
9
10 лютого 2014
06 трав 2014 12:28
Вложил в 14-ти ,и пока мой 7-й не увижу очень переживаю!)))С прорабом общался по поводу НАШЕГО дома и он меня уверил что всё по плану!И краны и всякие другие стой-машины работают!Был бы я строителем описал подробней всё что происходит на стройке,а так говорю только о том что видел сегодня.
sim3676
s
Новачок
11
16 лютого 2014
06 трав 2014 15:41
Наконец заработал отдел продаж (вчера не попали),и самое главное
заработала бурильная машина
Сидел один менеджер; на мои вопросы он вразумительно ответить ничего не смог, но предложил пройти на стройку поговорить с прорабом.
Прораб (Андрей) рассказал что бурилка не работала из-за поломки и сейчас им осталось еще немного залить свай и начнут ложить гидроизоляцию.
заработала бурильная машина
Сидел один менеджер; на мои вопросы он вразумительно ответить ничего не смог, но предложил пройти на стройку поговорить с прорабом.
Прораб (Андрей) рассказал что бурилка не работала из-за поломки и сейчас им осталось еще немного залить свай и начнут ложить гидроизоляцию.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
13 трав 2014 10:33
12.05.2014
spidy
Новачок
20
15 травня 2014
15 трав 2014 06:30
Кто живет\работает возле метро подскажите будет ли ощущаться подземное движение поездов в секции Г.
vasil-z
v
Новачок
13
30 квітня 2014
15 трав 2014 17:58
Я вчера пол часа был в отделе продаж и движение поездов метро не ощутил.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше