ЖК Файна Таун | KAN Development | Київ, вул. Салютна
| Забудовник | KAN Development |
| Здача ЖК | 2019 - 2024 р. |
| Планування | від 49 400 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 154.
| 12/8% | ||
| 45/29% | ||
| 97/63% |
Lilu Multipass
Користувач
38
24 липня 2017
15 вер 2017 13:15
Ребята, в волне возможен вариант, что их нет. Но не по причине ажиотажа, а потому что они их придерживают или же действительно кому-то отдали (пообещали), например "своим" партнерам, родственникам. Такое же тоже может быть)))
Serghiiii
S
Користувач
39
13 серпня 2017
15 вер 2017 13:15
Выше на форуме писали, что отдел продаж открылся в понедельник, а во вторник или в среду уже не было определенных планировок квартир на
последних этажах. Их за два дня размели?[/quote]
Их могли просто бронировать! По этому и говорили то что на данный момент их нет в наличии. Я тоже бронировал несколько что бы подумать.
последних этажах. Их за два дня размели?[/quote]
Их могли просто бронировать! По этому и говорили то что на данный момент их нет в наличии. Я тоже бронировал несколько что бы подумать.
DVadym
Інвестор
927
12 серпня 2016
15 вер 2017 13:16
Цитата "feme":я, конечно, может чего-то не понимаю, но может мне кто-то объяснит фокус этого объекта? Пришли в ОП, чуть ли не очередь, нам сказали, что выделят 5 минут, потому что мы без записи (!), и сейчас должны прийти люди. Правда мы сидели полчаса и никто не пришел, но то такое. Начали расспрашивать цены - 1к 37 метров 34 тыс!!, а при рассрочке выходишь на 40. в 25 минут пешком от метро без отделки. в общем, я не понимаю, почему такой ажиотаж и такие цены) Не хотела спамить, просто на эмоциях)
Ну і нехай, мало забудов в Києві по адекватним цінам? Нехай наївні купляють по таким цінам, всерівно потім не зможуть заробити на перепродажі багато.
Тут краще зачекати, нетерплячі розкуплять все в 1 черзі і ажіотаж в будь-якому випадку впаде.
Nook
N
Користувач
70
29 листопада 2013
15 вер 2017 13:40
Читаю ветку и улыбаюсь: наши люди не нагадив мимо не пройдут
)
То газа нет, то территория закрытая, то территория открытая, то вилами по воде, то электричества мало, то звукоизоляция, то наркоманы, то самолёты, то ещё что не так....
Читаешь это всё и создаётся впечатление, что попал не на ветку Файны, а в лучшем случае изучаешь достроенный недострой какого-то Войцеховского. Люди, ау, концепция у проекта не имеет аналогов в Киеве, факт. Уверен, что КАН сумеет более чем достойно реализовать всё то, что задумал. Да, цена высокая, но если товар вам не по карману - это же не значит, что он вас недостоен
Возможно, застройщик специально задрал цены, чтоб отсеять спекулянтов, пожертвовав продажами на старте, но стратегически он выиграет - купят те, кто действительно хочет жить в подобном комплексе.
Я не работник ОП, но объективно же, что данный жк имеет огромный, даже уникальный потенциал. И да, это стоит дороже рынка, не стоит сравнивать ФТ и панельки в чистом поле под ЛЭПом, как и не стоит сравнивать её с точечной застройкой в чужих дворах.
И ведь ни у кого из писателей не возникло мысли, что отдельных планировок действительно уже нет. Как же так - на Нивках и по 30 к, да ещё и в ОП только через записи?.. Да просто хорошо надо делать, а не говно, которого 90% в киевской первичке. Простите, наболело.
)То газа нет, то территория закрытая, то территория открытая, то вилами по воде, то электричества мало, то звукоизоляция, то наркоманы, то самолёты, то ещё что не так....
Читаешь это всё и создаётся впечатление, что попал не на ветку Файны, а в лучшем случае изучаешь достроенный недострой какого-то Войцеховского. Люди, ау, концепция у проекта не имеет аналогов в Киеве, факт. Уверен, что КАН сумеет более чем достойно реализовать всё то, что задумал. Да, цена высокая, но если товар вам не по карману - это же не значит, что он вас недостоен

Возможно, застройщик специально задрал цены, чтоб отсеять спекулянтов, пожертвовав продажами на старте, но стратегически он выиграет - купят те, кто действительно хочет жить в подобном комплексе.
Я не работник ОП, но объективно же, что данный жк имеет огромный, даже уникальный потенциал. И да, это стоит дороже рынка, не стоит сравнивать ФТ и панельки в чистом поле под ЛЭПом, как и не стоит сравнивать её с точечной застройкой в чужих дворах.
И ведь ни у кого из писателей не возникло мысли, что отдельных планировок действительно уже нет. Как же так - на Нивках и по 30 к, да ещё и в ОП только через записи?.. Да просто хорошо надо делать, а не говно, которого 90% в киевской первичке. Простите, наболело.
ФелиноеКюре
Ф
Новачок
10
31 серпня 2017
15 вер 2017 13:42
Цитата "Den_NK":livingstone, ФелиноеКюре уважаемые, о чем Вы? ведь ранее форумчане писали, да и в принципе выкладывали скан договора - газа для потребителей в ФТ нет! И не будет!Поэтому только электроплиты, бойлеры, электрочайники и т.д. Не понятно конечно, почему такой суперсовременный комплекс не поставил хотя бы двухфазные счетчики?
Интересно, как скоро в данной ветке появится оф. представитель ОП.
Да это понятно. Вопрос чисто риторический)
Кстати, для справки, двухфазных счетчиков НЕТ. Есть однофазные и трёхфазные. В свою очередь, вне зависимости от схемы подключения, счётчики могут быть тарифными и нетарифными. Тарифные можно параметризировать на зоны. Например две зоны (день, ночь). Это двухзонный учёт электроэнергии.
Подозреваю, об этом и шла речь в вашем сообщении...
ФелиноеКюре
Ф
Новачок
10
31 серпня 2017
15 вер 2017 13:49
Цитата "forzi":
Это однозначно бойлер. У проточных мощность не меньше 4 кВт.
Лично я не вижу проблемы в отсутствии газа - это вполне нормально для современных домов.
Кому там не хватает 10 кВт - мне вас жаль. В моём хруще стоят автоматы на 10А - это 2,2 кВт.![]()
Если включить машинку + чайник - они вырубаются :-) Зато есть газ и колонка.![]()
Давайте посчитаем, на что вам хватит 10 кВт...
Плита - 3 кВт (2 конфорки)
Бойлер - 1,5 кВт
Сушилка - 1,5 кВт
Утюг/Чайник/Стиральная машинка - 1,5 кВт (да, прийдётся выбирать шутка) итого 4,5 кВт
Тёплый пол - 2 кВт
Освещение, телевизор, холодильник - 0,5 кВт (лампы накаливаяния, я надеюсь, вы не используете?)
Итого: 13 кВт
коэффициент одновременности 0.7 - 0.8
Получаем 10.4 кВт
10.5 кВт вам хватит на все ваши хотелки.
Но после первых счетов за электричество вам может сильно захотеться экономить
Тему мощности в квартире можно закрывать и больше к ней не возвращаться!
machu-pikchu
m
Постійний користувач
179
12 вересня 2017
15 вер 2017 13:52
кроме меня, есть на форуме кто-то, ко решил брать здесь квартиру всерьез (я уже оформил)?
Investor1111
I
Старожил
797
17 серпня 2016
15 вер 2017 13:53
Цитата "Lilu Multipass":Ребята, в волне возможен вариант, что их нет. Но не по причине ажиотажа, а потому что они их придерживают или же действительно кому-то отдали (пообещали), например "своим" партнерам, родственникам. Такое же тоже может быть)))
Все застройщики разыгрывают этот спектакль "мало осталось квартир" . потом появляются. Ходовые размеры всегда придерживают. В начале нужно стараться продать неликвид.
Serghiiii
S
Користувач
39
13 серпня 2017
15 вер 2017 13:56
Цитата "machu-pikchu":кроме меня, есть на форуме кто-то, ко решил брать здесь квартиру всерьез (я уже оформил)?
Есть! Но то планировка не ту которая бы хотелась, то вид не тот(((
DVadym
Інвестор
927
12 серпня 2016
15 вер 2017 14:02
Цитата "machu-pikchu":кроме меня, есть на форуме кто-то, ко решил брать здесь квартиру всерьез (я уже оформил)?
Я схиляюся до того щоб взяти, але чекаю на другу чергу.
machu-pikchu
m
Постійний користувач
179
12 вересня 2017
15 вер 2017 14:04
Цитата "Serghiiii":
Есть! Но то планировка не ту которая бы хотелась, то вид не тот(((
А в каком доме смотрите, если не скерет?
machu-pikchu
m
Постійний користувач
179
12 вересня 2017
15 вер 2017 14:17
Цитата "stendal":
А що, обовязково треба записуатися на прийом у відділ продажу? Якщо я завтра прийду просто так, без запису, не приймуть??
Можна зайти і так, просто потрібно буде почекати поки звільнять менеджери і у них на вас може бути мало часу. Але якщо реально думаєте брати в першій черзі - зайдіть, почекайте.
Serghiiii
S
Користувач
39
13 серпня 2017
15 вер 2017 14:26
Цитата "machu-pikchu":
А в каком доме смотрите, если не скерет?
В любом где устроит планировка и вид. А у меня свои критерии да еще и не маленькую хочу. А там 9-ти этажка максимум по 60 м2 , две соединить много, 60 мали....и тд.
SvetLa
S
Користувач
50
30 серпня 2017
15 вер 2017 14:31
А нам две однокомнатные предложили соединить и получилась 3-ка 79м с видом на юго-запад.
ФелиноеКюре
Ф
Новачок
10
31 серпня 2017
15 вер 2017 14:34
Цитата "Nook":Читаю ветку и улыбаюсь: наши люди не нагадив мимо не пройдут)
То газа нет, то территория закрытая, то территория открытая, то вилами по воде, то электричества мало, то звукоизоляция, то наркоманы, то самолёты, то ещё что не так....
Читаешь это всё и создаётся впечатление, что попал не на ветку Файны, а в лучшем случае изучаешь достроенный недострой какого-то Войцеховского. Люди, ау, концепция у проекта не имеет аналогов в Киеве, факт. Уверен, что КАН сумеет более чем достойно реализовать всё то, что задумал. Да, цена высокая, но если товар вам не по карману - это же не значит, что он вас недостоен
Возможно, застройщик специально задрал цены, чтоб отсеять спекулянтов, пожертвовав продажами на старте, но стратегически он выиграет - купят те, кто действительно хочет жить в подобном комплексе.
Я не работник ОП, но объективно же, что данный жк имеет огромный, даже уникальный потенциал. И да, это стоит дороже рынка, не стоит сравнивать ФТ и панельки в чистом поле под ЛЭПом, как и не стоит сравнивать её с точечной застройкой в чужих дворах.
И ведь ни у кого из писателей не возникло мысли, что отдельных планировок действительно уже нет. Как же так - на Нивках и по 30 к, да ещё и в ОП только через записи?.. Да просто хорошо надо делать, а не говно, которого 90% в киевской первичке. Простите, наболело.
Ну все,теперь эту ветку форума можно закрывать!)Тем более человеку наболело))
П.С. Вроде у нас свободная страна и каждый может выражать свои мысли свободно...Или я ошибаюсь?По-моему форум и существует для того, чтоб обмениваться своими мнениями, информацией, дискутировать...
Тем более что все люди разные, с разным складом ума, уровнем достатка, предпочтениями, характером и т.п.
Так зачем напрягаться по этому поводу?!
Tishaa
T
Користувач
34
15 вересня 2017
15 вер 2017 14:35
Была вчера в ОП, интерсовались квартирой с двумя спальнями, площадь 55 квадратов. Цена была озвучена 890 долларов на втором этаже, на третьем и выше 945 долларов. При 100% оплате скидка на второй этаж 10%, на третий и выше 8%.
Инфу про желание присоединить хрущи по Щербаковского мне подтвердили. На мое вопрос о том, какой смысл в закрытой территории, если все нарики и бабульки со своими скульптура из мягких игрушек будут присоеденены к комплексу, последовал дословный ответ: "А Вы думаете наркоманы у нас квартиры не покупают?". Ну такое...
Спрашивала также за базовые, расположенные на соседнем доме, будут ли переносить или увеличивать высоту мачты, чтобы антены не светили прямо в чьи-то окна, ответили, что это их не касается. Салютная будет расширена, потому дом будет фактически с нескольких метрах от дороги, вышел из подъезда и сразу на проезжей части.
Короче хорошенько подумав поняла, что первая очередь однозначно не тянет на эту сумму, и меня не заинтересовала.
Инфу про желание присоединить хрущи по Щербаковского мне подтвердили. На мое вопрос о том, какой смысл в закрытой территории, если все нарики и бабульки со своими скульптура из мягких игрушек будут присоеденены к комплексу, последовал дословный ответ: "А Вы думаете наркоманы у нас квартиры не покупают?". Ну такое...
Спрашивала также за базовые, расположенные на соседнем доме, будут ли переносить или увеличивать высоту мачты, чтобы антены не светили прямо в чьи-то окна, ответили, что это их не касается. Салютная будет расширена, потому дом будет фактически с нескольких метрах от дороги, вышел из подъезда и сразу на проезжей части.
Короче хорошенько подумав поняла, что первая очередь однозначно не тянет на эту сумму, и меня не заинтересовала.
Serghiiii
S
Користувач
39
13 серпня 2017
15 вер 2017 14:43
Цитата "Tishaa":Была вчера в ОП, интерсовались квартирой с двумя спальнями, площадь 55 квадратов. Цена была озвучена 890 долларов на втором этаже, на третьем и выше 945 долларов. При 100% оплате скидка на второй этаж 10%, на третий и выше 8%.
Инфу про желание присоединить хрущи по Щербаковского мне подтвердили. На мое вопрос о том, какой смысл в закрытой территории, если все нарики и бабульки со своими скульптура из мягких игрушек будут присоеденены к комплексу, последовал дословный ответ: "А Вы думаете наркоманы у нас квартиры не покупают?". Ну такое...
Спрашивала также за базовые, расположенные на соседнем доме, будут ли переносить или увеличивать высоту мачты, чтобы антены не светили прямо в чьи-то окна, ответили, что это их не касается. Салютная будет расширена, потому дом будет фактически с нескольких метрах от дороги, вышел из подъезда и сразу на проезжей части.
Короче хорошенько подумав поняла, что первая очередь однозначно не тянет на эту сумму, и меня не заинтересовала.
Это что за ответ наркоманы покупают у них квартиры? И в смысле присоединять Хрущевки?🤔😐
Serghiiii
S
Користувач
39
13 серпня 2017
15 вер 2017 14:45
Мне менеджер рассказывал что территория будет полностью закрыта, и никаких пропусков и тд для окружности не будет! Типа им делают парк Веселее, вот туда и могут ходить и тд.
Tishaa
T
Користувач
34
15 вересня 2017
15 вер 2017 14:50
Цитата "Serghiiii":
Это что за ответ наркоманы покупают у них квартиры? И в смысле присоединять Хрущевки?🤔😐
Ну вот такой ответ. Еще было сказано, что 30% их покупатели это пенсионеры от 70 лет и выше))) Посмеялась от души)
Хрущи, расположенный вдоль Щербаковского будут облицованы, облагорожены снаружи и присоеденены к закрытой территории. По словам менеджера им это нужно для того, чтобы жители этих домов не препятствовали оборудованию подьездов со стороны Щербаковского. На вопрос о стоимости обслуживания придомовой территории, менеджер ответил, что разуеется для них она будет ниже, чем для инесторов. Тоже очень оригинально прозвучало
machu-pikchu
m
Постійний користувач
179
12 вересня 2017
15 вер 2017 15:08
Цитата "Serghiiii":Мне менеджер рассказывал что территория будет полностью закрыта, и никаких пропусков и тд для окружности не будет! Типа им делают парк Веселее, вот туда и могут ходить и тд.
какая наивность с этими заборами
Мой кум живет в соседнем "хруще", он ко мне будет ходить через день, какой бы вы там забор не поставили б.
Мои дети с детства гуляют в парке Веселка. Будут ходить гулять в парк Веселка с друзьями из "хрущей", а друзья из хрущей будут бегать гулять с ними в ФТ.
Мой папа купит/арендует помещение под парикмахерскую и треть жителей "хрущей" будет ходить каждый день к нему стричься. (или вы думаете первые этажи ФТ будут обслуживать исключительно жильцов ФТ?
)Обидно только, что мне, как жильцу ФТ придется платить охранной фирме дополнительные деньги охранной фирме за "соблюдение пропускного режима" и выходить из ФТ только через те места, где есть ворота.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
