ЖК Файна Таун | KAN Development | Київ, вул. Салютна
| Забудовник | KAN Development |
| Здача ЖК | 2019 - 2024 р. |
| Планування | від 49 400 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 154.
| 12/8% | ||
| 45/29% | ||
| 97/63% |
Kshanik
Користувач
89
28 березня 2014
11 лип 2017 07:31
Как то подозрительно долго они сайт делают, мобильной версии до сих пор нет, и новостей с мая никаких, еще и с Выставочным центром информация противоречивая, наверное не все так радужно с этим проектом.
Vozdvizenka
V
Користувач
80
28 серпня 2015
14 лип 2017 06:51
Есть инфо что кан будет продавать по схеме тетриса и цп2 - т.е. Готовое, 100% законченное и с документами. Ресурса у них хватает построить все.
luckyfin
Постійний користувач
108
03 лютого 2017
14 лип 2017 08:32
По телефону указанному на сайте сказали, что откроют продажи к концу лета, хотя они же говорили о июне и июле
Покупательница
П
Постійний користувач
468
25 жовтня 2016
21 лип 2017 14:03
Цитата "Vozdvizenka":Есть инфо что кан будет продавать по схеме тетриса и цп2 - т.е. Готовое, 100% законченное и с документами. Ресурса у них хватает построить все.
А откуда такая информация? Готовое и с документами - это конечно интересно. Только боюсь, что в таком случае цена сильно взлетит.
Andrew Z
Постійний користувач
263
27 грудня 2016
21 лип 2017 14:58
Цитата "Покупательница":
А откуда такая информация? Готовое и с документами - это конечно интересно. Только боюсь, что в таком случае цена сильно взлетит.
Судя из инфы интервью, в котором сказали, что будет от 17к, то точно это будет не цена на готовые квартиры )
Зинаида777
Постійний користувач
197
26 травня 2017
26 лип 2017 12:52
Что то на сайте вебка не работает. И ход строительства только за май показан. Кто-то знает что по факту на объеке происходит?
gonzov
g
Постійний користувач
208
03 вересня 2016
26 лип 2017 13:14
Цитата "Зинаида777":Что то на сайте вебка не работает. И ход строительства только за май показан. Кто-то знает что по факту на объеке происходит?
вчера вебка еще работала, подвал льют
Зинаида777
Постійний користувач
197
26 травня 2017
27 лип 2017 10:17
Цитата "gonzov":https://www.youtube.com/watch?v=qbL6Z1O4j_g так работает
gonzov, спасибо! Видимо на сайте был какой то сбой.
Looter19
L
Старожил
988
23 квітня 2016
05 серп 2017 10:12
Ребята скажите, никого и вправду не пугает соседство с действующим авиа заводом,который отошел укроборнпрому и будет выпускать самолеты уже более часто? Все таки шум, взлет-посадка, тестирование, работа двигателей , ну не знаю... Ваши мысли товарищи?
Looter19
L
Старожил
988
23 квітня 2016
05 серп 2017 10:41
Ведь именно это соседство диктует этажность комплекса. Вы же понимаете он был бы намного выше если бы не аэропорт. Был бы этажей 25-30
Stariy007
Постійний користувач
188
11 лютого 2017
05 серп 2017 11:54
Цитата "Looter19":Ребята скажите, никого и вправду не пугает соседство с действующим авиа заводом,который отошел укроборнпрому и будет выпускать самолеты уже более часто? Все таки шум, взлет-посадка, тестирование, работа двигателей , ну не знаю... Ваши мысли товарищи?
Работаю на авиа заводе, что Вам сказать, как не прискорбно звучит авиастроение на Украине умирает, даже если вдруг появятся серьезные контракты, завод врядли сможет их реализовать, ежедневно уходят более 10 специалистов. А испытания самолетов всегда велись в Гостомеле на летной базе, на этой площадке осуществлялся взлет только собранных самолетов и они блинчиком перелетали на базу для испытаний. Для инвестирования сам рассматривал этот комплекс, но предложение жк Мисто квитив мне показалось более заманчиво: стоимость, метро Сырец, парк Дубки и развязка -ИМХО.
Stariy007
Постійний користувач
188
11 лютого 2017
05 серп 2017 12:35
Цитата "Looter19":Ведь именно это соседство диктует этажность комплекса. Вы же понимаете он был бы намного выше если бы не аэропорт. Был бы этажей 25-30
Аэропорта на туполева нет и быть не может, есть ВПП. Этажность домов могла бы быть и 12, сам Антонов по ул.Туполева строит двенадцати этажный дом. А сдесь наверное решили что раз не получаются высотки эконом класса то будут низкоэтажные дома премиум, среднее от КАНа наверное вообще не пошло.
Looter19
L
Старожил
988
23 квітня 2016
05 серп 2017 15:51
Цитата "Stariy007":
Работаю на авиа заводе, что Вам сказать, как не прискорбно звучит авиастроение на Украине умирает, даже если вдруг появятся серьезные контракты, завод врядли сможет их реализовать, ежедневно уходят более 10 специалистов. А испытания самолетов всегда велись в Гостомеле на летной базе, на этой площадке осуществлялся взлет только собранных самолетов и они блинчиком перелетали на базу для испытаний. Для инвестирования сам рассматривал этот комплекс, но предложение жк Мисто квитив мне показалось более заманчиво: стоимость, метро Сырец, парк Дубки и развязка -ИМХО.
Спасибо за информацию.
Veronika88
Новачок
10
06 серпня 2017
06 серп 2017 18:26
Хотелось бы увидеть их планировки. По виду все очень современно. Но насколько практичная будет площадь квартиры, без наличия лоджий и балконов...
побывав на месте со стороны ул. Салютная, соглашусь с одним из участников форума, "где там столько места?"
если домики будут впритык друг к другу с проблемной парковкой,как в КТ, то Премиум сегментом там не очень пахнет.., и как влепить все то что они планируют,детские площадки, зоны отдыха,велодорожки,фонтаны и т.д..
и не известна цена за кв.м. какая будет..
интересный комплекс, но не стоит сразу торопиться с выбором..я бы подождала хотя бы пока первые дома построят. Так как запланировано много домов, торопиться нет смысла)
парк "Веселка" приводят в порядок, дорожки выкладывают плиткой, установили красивый комплекс для детей чтобы лазить, и установлен забор строительный вокруг старого здания, там где написано что будет развивающий центр для детей.
побывав на месте со стороны ул. Салютная, соглашусь с одним из участников форума, "где там столько места?"
если домики будут впритык друг к другу с проблемной парковкой,как в КТ, то Премиум сегментом там не очень пахнет.., и как влепить все то что они планируют,детские площадки, зоны отдыха,велодорожки,фонтаны и т.д..
и не известна цена за кв.м. какая будет..
интересный комплекс, но не стоит сразу торопиться с выбором..я бы подождала хотя бы пока первые дома построят. Так как запланировано много домов, торопиться нет смысла)
парк "Веселка" приводят в порядок, дорожки выкладывают плиткой, установили красивый комплекс для детей чтобы лазить, и установлен забор строительный вокруг старого здания, там где написано что будет развивающий центр для детей.
mparp
m
Користувач
23
30 травня 2017
06 серп 2017 22:04
Я бы не сказал что земли мало. Но однозначно рассчитывать, что между домами будет 50 метров не стоит, да - будет что-то наподобие КТ, но дорогие мои Вы ваши барские привычки с задними двориками и видом на озеро бросьте
) это столица - земля дорогая, стоимость стройки тоже не дешевая. Я думаю, уверен, комплекс будет очень достойный, если его не ухайдокаю сами же жильцы (хаотичное застекление, кондиционер там где хочу, прогревание авто под окнами соседа, парковка на бордюре, и тд), все зависит от нас самих
) это столица - земля дорогая, стоимость стройки тоже не дешевая. Я думаю, уверен, комплекс будет очень достойный, если его не ухайдокаю сами же жильцы (хаотичное застекление, кондиционер там где хочу, прогревание авто под окнами соседа, парковка на бордюре, и тд), все зависит от нас самихmparp
m
Користувач
23
30 травня 2017
07 серп 2017 10:37
Хотя 50 может и будет, а вот 100 точно нет 

Den_NK
D
Постійний користувач
183
19 грудня 2016
07 серп 2017 10:53
Интересные суждения:
- между высотками по всему Киеву в 22 этажа 30 метров нормально, а для малоэтажного строительства 20 метров будет мало.
- парковки, это вообще цирк просто, почему многие считают что при продаже квадратных метров Застройщик должен Вам еще продавать место под Вашу повозку? Сами ведь знаете какая дорогая земля в Киеве, и все проекты втискиваются в существующую инфраструктуру.
По сути рекомендую всем ознакомится с современным строительством в Европе, понятием "дворы без машин" и т.д. Файна Таун, пока только на рендерах, придерживается данного принципа. Посмотрим как оно будет в реальности.
П.С. сам владею автомобилем, в зависимости от района где жил то ставил машину то на парковках, то арендовал гараж, то бросал на дороге. Моя машина - моя ответственность.
Я бы больше по данному комплексу переживал за ТУ на подключение к городским сетям, так как раз напротив стоит комплекс не подключенный с 12 года?
- между высотками по всему Киеву в 22 этажа 30 метров нормально, а для малоэтажного строительства 20 метров будет мало.
- парковки, это вообще цирк просто, почему многие считают что при продаже квадратных метров Застройщик должен Вам еще продавать место под Вашу повозку? Сами ведь знаете какая дорогая земля в Киеве, и все проекты втискиваются в существующую инфраструктуру.
По сути рекомендую всем ознакомится с современным строительством в Европе, понятием "дворы без машин" и т.д. Файна Таун, пока только на рендерах, придерживается данного принципа. Посмотрим как оно будет в реальности.
П.С. сам владею автомобилем, в зависимости от района где жил то ставил машину то на парковках, то арендовал гараж, то бросал на дороге. Моя машина - моя ответственность.
Я бы больше по данному комплексу переживал за ТУ на подключение к городским сетям, так как раз напротив стоит комплекс не подключенный с 12 года?
p.andrew
p
Користувач
95
04 серпня 2017
07 серп 2017 16:08
А може хто знає, в цьому ЖК плануються 3-кімнатні сімейні квартири? А то щось на сайті не виклали планування квартир.
mparp
m
Користувач
23
30 травня 2017
07 серп 2017 18:30
Цитата "Den_NK":Интересные суждения:
- между высотками по всему Киеву в 22 этажа 30 метров нормально, а для малоэтажного строительства 20 метров будет мало.
- парковки, это вообще цирк просто, почему многие считают что при продаже квадратных метров Застройщик должен Вам еще продавать место под Вашу повозку? Сами ведь знаете какая дорогая земля в Киеве, и все проекты втискиваются в существующую инфраструктуру.
По сути рекомендую всем ознакомится с современным строительством в Европе, понятием "дворы без машин" и т.д. Файна Таун, пока только на рендерах, придерживается данного принципа. Посмотрим как оно будет в реальности.
П.С. сам владею автомобилем, в зависимости от района где жил то ставил машину то на парковках, то арендовал гараж, то бросал на дороге. Моя машина - моя ответственность.
Я бы больше по данному комплексу переживал за ТУ на подключение к городским сетям, так как раз напротив стоит комплекс не подключенный с 12 года?
Ребята, все напрямую зависит от цены. Скажем так, если дадут цену 15-19 старт, с машинами мы разберемся, там куча гаражей, да и 30 метров между домами будет хорошо. Вот другое дело если стартанут с 20-24 вот тут уже нюансов мы насчитаем, они есть.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше