Подати оголошення

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗабудовникKAN Development
Здача ЖК2019 - 2024 р.
Планування
від 49 400 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
192з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .6264. . .329
03 лист 2017 11:06
Цитата "Den_NK":

Вон товарищи сверху приглашают посетить ОП, они Вам там все расскажут :yes:


Хороший совет :) :super:

Может ошибаюсь, (сорри если так), если Ваш комментарий относится ко мне - то я никого не приглашал, а просто советовал.
Думаю приглашать должны представители мероприятия, то есть отдел продаж. Я не являюсь представителем отдела продаж, сорри.
03 лист 2017 11:27

03 лист 2017 11:28
Сентябрь
03 лист 2017 11:37
Цитата "Vl_adlena":

Неужели вы думаете, что кто-то будет принимать решение об инвестировании на основании сомнительных комментариев на форуме? Те, кто умеют зарабатывать деньги, руководствуются проверенными фактами и цифрами. Hope this helps.

Хорошая мулька от риелторов 2000-ых! Чтобы не тратить время езду, на кофе, улыбчивых девушек и разную лапшу с ОП, пытаюсь читать обзоры и форумы, а потом в интересующие места еду. И вы знаете я такой точно не один.
Увы, пора менять подходы к покупателям. :thanks:

Цитата "Oleksandr P.":

Почему Вы решили, что сообщение от Vl_adlena адресовалось Вам? :)
Абсолютно согласен что данный форум захлямляется глупой информацией.
Почему Вы думаете, что ОП обязан рассказывать на форуме какую-либо информацию?
Если Вы - потенциальный инвестор, пробовали лично посетить ОП? Уверен, Вам дадут ответы на Ваши вопросы.
Не думаю что официальный представитель застройщика откажется общаться с потенциальными инвесторами. Как минимум это неразумно.

Я был Вашим потенциальным инвестором, ориентируясь на Вашу рекламу малоэтажной застройки, ценой на котловане до 20 к.грн. Но когда на форуме выяснилось 16 этажей, цена на интересные для меня двойки по 950 у.е.- я взял, как минимум паузу. Посмотрю на первую очередь, посмотрю как пойдет демонтаж Экспоплазы и супер-пупер благоустройство, а там глядишь и очереди пониже пойдут. Ну а пока, понаблюдаю за перестенками из шлакоблока и отзывами "счастливых" жителей КТ
03 лист 2017 12:05
Цитата "Den_NK":

Я был Вашим потенциальным инвестором, ориентируясь на Вашу рекламу малоэтажной застройки, ценой на котловане до 20 к.грн. Но когда на форуме выяснилось 16 этажей, цена на интересные для меня двойки по 950 у.е.- я взял, как минимум паузу. Посмотрю на первую очередь, посмотрю как пойдет демонтаж Экспоплазы и супер-пупер благоустройство, а там глядишь и очереди пониже пойдут. Ну а пока, понаблюдаю за перестенками из шлакоблока и отзывами "счастливых" жителей КТ


Вы не были моим потенциальным инвестором, так как я не предлагал каких-либо инвестиций :)
С чего Вы решили что я из отдела продаж? Еще раз говорю, я не из отдела продаж.

Спасибо конечно за информацию по поводу Ваших планов инвестировать в недвижимость, верю она может быть полезной.
Но все-таки, почему Вы решили, что сообщение от Vl_adlena адресовалось Вам? Вы ведь не захлямляете форум, верно? :)

И да, Вы правы - газоблок обладает не лучшей звукоизоляцией. Зачем Вам наблюдать за перестенками из шлакоблока? В Киеве есть много комплексов которые используют другие материалы. :smoke:
03 лист 2017 13:51
Цитата "Den_NK":

Я был Вашим потенциальным инвестором, ориентируясь на Вашу рекламу малоэтажной застройки, ценой на котловане до 20 к.грн. Но когда на форуме выяснилось 16 этажей, цена на интересные для меня двойки по 950 у.е.- я взял, как минимум паузу. Посмотрю на первую очередь, посмотрю как пойдет демонтаж Экспоплазы и супер-пупер благоустройство, а там глядишь и очереди пониже пойдут. Ну а пока, понаблюдаю за перестенками из шлакоблока и отзывами "счастливых" жителей КТ

А что не так с ценой в 950 долларов за двушку в 16 этажном здании (которое кстати является по проекту самым высоким из всей первой очереди и из всего комплекса и цена в 950 это как раз высокие этажи, а остальное дешевле)? Остальная часть первой очереди это 9 этажные и по моему 6 этажные секции можно взять там. Вон интергал буд ломит цены не ниже и это в комплексе где все застроено 16-18 этажными зданиями и просветов между домами особо и нет и территория не так чтоб очень. Дешевле только или другой район, или дальше от метро или малоэтажно, но на окраине (типа спивочого которое тут очень любят приводить в пример).
03 лист 2017 14:05
Цитата "Den_NK":

Я был Вашим потенциальным инвестором, ориентируясь на Вашу рекламу малоэтажной застройки, ценой на котловане до 20 к.грн. Но когда на форуме выяснилось 16 этажей, цена на интересные для меня двойки по 950 у.е.- я взял, как минимум паузу.


Я задавала точно такой же вопрос в отделе продаж по поводу 16-этажек. Как я поняла, 16-этажек будет две или три, точно не помню. Их строят первыми, чтобы отгородиться "стеной" от Салютной, уменьшить уровень шума и т.д.
03 лист 2017 14:34
Цитата "Den_NK":

Я был Вашим потенциальным инвестором, ориентируясь на Вашу рекламу малоэтажной застройки, ценой на котловане до 20 к.грн. Но когда на форуме выяснилось 16 этажей, цена на интересные для меня двойки по 950 у.е.- я взял, как минимум паузу. Посмотрю на первую очередь, посмотрю как пойдет демонтаж Экспоплазы и супер-пупер благоустройство, а там глядишь и очереди пониже пойдут. Ну а пока, понаблюдаю за перестенками из шлакоблока и отзывами "счастливых" жителей КТ

Очереди пониже пойдут, метро поближе.....а цены повыше. Поэтому если вы ориентировались на цену до 20 тыс.грн/м2, то какой сакральный смысл "наблюдать" за перестенками и отзывами на форуме?:shuffle:
Тем более, что курс вырос с сентября....соответственно, цена за м2 тоже увеличилась в гривне.
03 лист 2017 16:00
В принципе цена может упасть, если наша экономика опять рухнет в яму как было в 2014. Но тогда неизвестно будут ли вообще строить следующие очереди. А так я бы тоже хотела цену с КАНовских бигбордов и квартиру с терассой, но и кватрир тех нет и цен тех нет тоже, поэтому как раз взяла двушку за 950 (но со скидкой 5%).
03 лист 2017 16:55
Цитата "stuardes_a":


Я задавала точно такой же вопрос в отделе продаж по поводу 16-этажек. Как я поняла, 16-этажек будет две или три, точно не помню. Их строят первыми, чтобы отгородиться "стеной" от Салютной, уменьшить уровень шума и т.д.

Смешнее я ещё не слышал ,отгородится "стеной"😂😂😂😂. А от Туполева не собираются отгораживаться стеной??? Это получается сейчас "забор" продают???
03 лист 2017 22:03
А как же щербакова? вы забыли отгородится стеной от улицы щербакова. А то что возле взлетно-посадочной полосы есть требования к максимальной высоте домов, и только ПОЭТОМУ дальние очереди будут малоэтажными ставить себе в заслугу и выдавать за эксклюзивную концепцию ЖК просто смешно :yes:
05 лист 2017 22:50
Цитата "machu-pikchu":
Информация.

И что вы ей хотите сказать?
Факт в том что газоблок = лишние траты на шумку... куча людей и знакомых которые живут в подобных домах и говорят что слышимость дикая.
06 лист 2017 08:49
0204 12 Этаж
Приветы!
06 лист 2017 08:49
0204 12этаж
Всем привет!
06 лист 2017 08:54
строительных блоков есть много. каждый из них имеет свои характеристики.
а суть в том, что есть еще строительные нормы.
для того, чтоб ограждающая стена соответствовала нормам по теплопотерям, она из газоблока должна быть 0,5м а из кирпича 2,5м.
еслы бы застройщик решил делать стену из кирпича, представьте какой толщины она должна бы была быть, чтоб соответствовать нормам.

по шумоизоляции все намного проще. если грубо то газоблок - 50дБ, кирпич - 60дБ. по нормам в помещении должно быть не более 30. на улице максимум 70. по нормам соответствует любой. кроме того, шумоизоляция очень зависит от качества кладки. в кирпича швов больше, так как он меньше. в реалии все может получиться наоборот.

вот по-этому большинство строек в киеве из газоблоков стены делают.

а вот если вы выбрали новостройку со стеной из кирпича, то очень важно чтоб толщина теплоизоляции было нормативной (иначе в квартире будет тихо, но платить за отопление нужно будет больше), а кладка выполнена качественно (иначе слышимость будет такой же как и при газоблоке, а платить будете все равно больше)

в строительстве также применяется шлакоблок. только это разные материаллы и для разных целей. и когда газоблок называют шлакоблоком и наоборот - это признак непонимания сути вопроса. а когда непонимание сути преподносят как какойто факт - это невежество.

кроме того, наружные стены, межквартирные перегородки, внутриквартирные перегородки выполняться могут из газоблока. НО ЭТО БУДЕТ РАЗНЫЙ ГАЗОБЛОК.

короче, если вы сильно хотите кирпич, то не засоряйте форум комплекса, который строиться не из кирпича своими размышлениями о стройматериале, это комплекс все равно не для вас строят. для этого есть форуми, где обсуждаються различные материаллы. там и высказуйте свои мнения.

вот примерно что я хотел сказать.
06 лист 2017 09:00
Просто смешно, как Вы продолжаете, с подозрительной настойчивостью делать из Файна тауна аэропорт Борисполь. Так и представляю себе, как жители Нивок ходят сутулясь, боясь, чтобы их не задел идущий на посадку АН-70. Но Ваша беда в том, что я в свое время более трех лет прожила на Нивках, поэтому мне не нужно рассказывать сказки про самолеты, которые не летают. Если вернуться к теме Комфорт тауна, с которым тут активно сравнивают Файна таун, то по Вашей версии малоэтажная застройка Комфорт тауна связана с тем, что сразу за Березняками начинается взлетная полоса аэропорта Борисполь .А насчет того, что смеются на моей фразой «отгородиться стеной», так нам блондинкам простительно. Может я косноязычно сказала, но идею передала правильно. Насколько я поняла задумку проекта, это сделать так, чтобы отгородить внутреннее пространство комплекса от городского шума. Так и хочется закончить чисто по-женски «ой все…». Но чувствую, что этого от меня только и ждут, поэтому скажу наоборот, чем больше Вы на меня нападаете, тем больше мне хочется купить тут квартиру. Кстати до этого я рассматривала этот проект чисто теоретически…, но мы женщины так любим делать все назло. Это такой кайф.
06 лист 2017 10:57
//abcnews.com.ua/ru/projects/kak-kvartal naia-zastroika-meniaet-litso-kieva-foto
Как квартальная застройка меняет лицо Киева

поставили еще один кран.
06 лист 2017 11:45
https://www.rbc.ua/rus/news/antonove-rasskazali-vozmozhnosti-zapuska-1509959720.html
В "Антонове" рассказали о возможности запуска рейсов с аэродрома возле метро "Святошин"
06 лист 2017 12:21
Цитата "Madeira":
В соседней ветке выложили фото кладки стен.
На фото видно, что окно расположено под самый потолок т. е. до бетонного перекрытия которое и будет служить перемычкой. Кто уже сталктивался с таким? Как в таком случае делать потолок, карнизы, и прокладывать проводку для освещения?


В Галактике сталкивался. Экономят на балках
06 лист 2017 12:30
это тенденция. сейчас многие так делают.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .6264. . .329
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше