ЖК Файна Таун | KAN Development | Київ, вул. Салютна
| Забудовник | KAN Development |
| Здача ЖК | 2019 - 2024 р. |
| Планування | від 49 400 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 154.
| 12/8% | ||
| 45/29% | ||
| 97/63% |
Aleksandr Krul
AK
Користувач
38
19 вересня 2017
25 вер 2017 08:54
Цитата "mango_90":если все ок.... значит будем соседями)))
у меня та самая ужасная квартира граничащая с лифтом))
livingstone
l
Користувач
35
16 березня 2017
25 вер 2017 09:05
Цитата "Slam":
Никого не отговариваю, идея отличная и действительно для Киева альтернативы нет, но рекомендую делать взвешенные решения, а все нюансы просить прописывать в договоре, так как вы сначала платите за идею и картинку, которую вам сейчас продают, а по факту можете получить густонаселенный мурвейник изначальная инфраструктура которого просто не рассчитаная на количесто жителей.
Честно говоря, слабо себе представляю возможность прописать в договоре у любого застройщика такие "хотелки" как: его обязательство не строить домов больше чем предусмотрено в ген. плане, расстояние между домами, их этажность, наличие достаточного количества бесплатных парковок, марки и типы лифтов, наличие школ, садиков и детских площадок, велосипедных дорожек, "умных" скамеек
, тип ландшафтного дизайна и прочее. Думаю в любом ОП когда выслушают всё это, скажут, что им нужно посоветоваться со своим юристом, а потом просто вежливо пошлют (скажут, что не в силах изменить типовой договор).
SvetLa
S
Користувач
50
30 серпня 2017
25 вер 2017 09:06
У нас тоже одна стена граничит с лифтом!(, но муж сказал расслабиться-сделаем шумоизоляцию, поставим шкаф-купе, ну и в ОП лифтами успокаивают...)
machu-pikchu
m
Постійний користувач
179
12 вересня 2017
25 вер 2017 09:11
YuliiaB
стоимость 800-1200 дол/метр. сдача первой очереди 1 мая 2019
дают рассрочку до сдачи без процентов, после сдачи до 5 лет, процент зависит от первоначального взноса
єто если кратко
стоимость 800-1200 дол/метр. сдача первой очереди 1 мая 2019
дают рассрочку до сдачи без процентов, после сдачи до 5 лет, процент зависит от первоначального взноса
єто если кратко
Педро_Зурита
Новачок
11
19 вересня 2017
25 вер 2017 09:25
Цитата "YuliiaB":скажите , а сколько примерно стоит квадрат ? а то в отдал продаж не дозвонитьсядва дня звоню. и делают они с отделкой ? интересно строки сдачи , очень достойный вариант для рассмотрения.
Стоимость от 800 долларов (2-е этажи и еще какой то не ликвид), в основом 944 доллара за квадрат, есть и дороже. Дают скидки в зависимости от % первого взноса, например, за 50% взноса - 4% скидка, за 60% - 5%, 70% - 6%...
Остальную сумму разбивают по 2-5% ежемесячного платежа до апреля 2019 года (сдача первой очереди по договору), без комиссии и процентов, чистая рассрочка. После сдачи тоже есть возможность оплачивать, но деталей не знаю.
Цена метра фиксируется, т.е. повышения не будет уже, но есть привязка к курсу доллара на день оплаты.
Педро_Зурита
Новачок
11
19 вересня 2017
25 вер 2017 09:26
Цитата "livingstone":
Честно говоря, слабо себе представляю возможность прописать в договоре у любого застройщика такие "хотелки" как: его обязательство не строить домов больше чем предусмотрено в ген. плане, расстояние между домами, их этажность, наличие достаточного количества бесплатных парковок, марки и типы лифтов, наличие школ, садиков и детских площадок, велосипедных дорожек, "умных" скамеек, тип ландшафтного дизайна и прочее.
Думаю в любом ОП когда выслушают всё это, скажут, что им нужно посоветоваться со своим юристом, а потом просто вежливо пошлют (скажут, что не в силах изменить типовой договор).
100% так и будет.
mango_90
m
Користувач
93
20 серпня 2017
25 вер 2017 09:42
Цитата "Aleksandr Krul":
у меня та самая ужасная квартира граничащая с лифтом))
аналогично с лифтом...... )))) Буду тем соседом-слоном, у которого постоянно все падает и ходит в бетонных комнатных тапочках(шутка).
был у друга в Паркленде... и там делали соседи что-то, сверлив в монолите.... звук просто жесть... очень слышно(там также монолит и газоблок). Поэтому надо будет делать шумоизоляцию и причем кругом(((
Это думаю при ремонте будет основная статья расходов..... и -5-10 см от стен существующих(((
DVadym
Інвестор
927
12 серпня 2016
25 вер 2017 09:50
Цитата "mango_90":
аналогично с лифтом...... )))) Буду тем соседом-слоном, у которого постоянно все падает и ходит в бетонных комнатных тапочках(шутка).
был у друга в Паркленде... и там делали соседи что-то, сверлив в монолите.... звук просто жесть... очень слышно(там также монолит и газоблок). Поэтому надо будет делать шумоизоляцию и причем кругом(((
Это думаю при ремонте будет основная статья расходов..... и -5-10 см от стен существующих(((
Дуже рекомендую враховувати шумоізоляцію при проектуванні дизайн-проекту.

OlliVa
O
Новачок
8
05 вересня 2016
25 вер 2017 09:57
0401, тоже двушка, 62 квадрата
mango_90
m
Користувач
93
20 серпня 2017
25 вер 2017 10:08
Я так посмотрел планировкиот Архиматики... оч толковые как по мне.... поэтому не знаю буду ли радикально что-то менять...
Вопрос..... а кто-то точно знает размеры всех стен какие будут? хочу нарисовать и сделать планировку чтоб можно было в 2д-3д смотреть и думать что и как)))
Вопрос..... а кто-то точно знает размеры всех стен какие будут? хочу нарисовать и сделать планировку чтоб можно было в 2д-3д смотреть и думать что и как)))
machu-pikchu
m
Постійний користувач
179
12 вересня 2017
25 вер 2017 10:11
я думаю газоблок скорее всего 250 в основном будет
наружний
наружний
SvetLa
S
Користувач
50
30 серпня 2017
25 вер 2017 10:12
А мне почему-то кажется, что от соседского РЕМОНТА никакая шумоизоляция не спасет!))) Будем терпеть друг-друга))... лет 5 min
machu-pikchu
m
Постійний користувач
179
12 вересня 2017
25 вер 2017 10:16
Цитата " SvetLa":А мне почему-то кажется, что от соседского РЕМОНТА никакая шумоизоляция не спасет!))) Будем терпеть друг-друга))... лет 5 min
100%
DVadym
Інвестор
927
12 серпня 2016
25 вер 2017 10:18
Цитата " SvetLa":А мне почему-то кажется, что от соседского РЕМОНТА никакая шумоизоляция не спасет!))) Будем терпеть друг-друга))... лет 5 min
Ну ремонт в будь-якому випадку колись закінчиться
А от потім слухати розмови сусідів і звук ліфта не дуже хочеться

livingstone
l
Користувач
35
16 березня 2017
25 вер 2017 10:23
Скажите пожалуйста, те кто уже сделал инвестицию в ФТ - обещали ли вам в ОП скидку на квартиру если вы не укладываетесь в сроки по всем платежам до момента сдачи дома.
Уточню, в ОП мне сказали так: если вы выплачиваете постепенно 100% стоимости квартиры до момента сдачи дома, тогда у них предусмотрены скидки в размере 2,4,6 и 8 процентов в зависимости от сумы первого взноса.
Если же мне потребуется процентная рассрочка после ввода дома в эксплуатацию, тогда скидки якобы не предусмотрены.
Скажите плиз - у всех ли так было.
Спасибо.
Уточню, в ОП мне сказали так: если вы выплачиваете постепенно 100% стоимости квартиры до момента сдачи дома, тогда у них предусмотрены скидки в размере 2,4,6 и 8 процентов в зависимости от сумы первого взноса.
Если же мне потребуется процентная рассрочка после ввода дома в эксплуатацию, тогда скидки якобы не предусмотрены.
Скажите плиз - у всех ли так было.
Спасибо.
machu-pikchu
m
Постійний користувач
179
12 вересня 2017
25 вер 2017 10:25
так
Педро_Зурита
Новачок
11
19 вересня 2017
25 вер 2017 10:34
Цитата "livingstone":Скажите пожалуйста, те кто уже сделал инвестицию в ФТ - обещали ли вам в ОП скидку на квартиру если вы не укладываетесь в сроки по всем платежам до момента сдачи дома.
Уточню, в ОП мне сказали так: если вы выплачиваете постепенно 100% стоимости квартиры до момента сдачи дома, тогда у них предусмотрены скидки в размере 2,4,6 и 8 процентов в зависимости от сумы первого взноса.
Если же мне потребуется процентная рассрочка после ввода дома в эксплуатацию, тогда скидки якобы не предусмотрены.
Скажите плиз - у всех ли так было.
Спасибо.
Мне так же говорили.
Leyla
Користувач
25
26 квітня 2011
25 вер 2017 10:36
О смарт улице так никто и не ответил(
А по поводу газа, это спорный вопрос. Я бы обошлась и без него. Вспомнить только взрыв в жилом доме на Голосеево пару месяцев назад, утечка газа. Старушка погибла. Я перед сном каждый вечер проверяю выключены ли все камфорки, мало ли.. Если смотреть с этой стороны, то квартира без газа безопаснее. Сейчас многие новостройки без газа.
Да, и если рассматривать глобально. Газ – это в любом случае – прошлый век. Когда-то и газовые горелки на улицах были – сейчас сложно представить. Я если все же решусь на покупку квартиры, то все равно буду ставить себе индукционную плиту. Тогда вопрос – зачем мне газ с индукционной плитой?
А по поводу газа, это спорный вопрос. Я бы обошлась и без него. Вспомнить только взрыв в жилом доме на Голосеево пару месяцев назад, утечка газа. Старушка погибла. Я перед сном каждый вечер проверяю выключены ли все камфорки, мало ли.. Если смотреть с этой стороны, то квартира без газа безопаснее. Сейчас многие новостройки без газа.
Да, и если рассматривать глобально. Газ – это в любом случае – прошлый век. Когда-то и газовые горелки на улицах были – сейчас сложно представить. Я если все же решусь на покупку квартиры, то все равно буду ставить себе индукционную плиту. Тогда вопрос – зачем мне газ с индукционной плитой?
DVadym
Інвестор
927
12 серпня 2016
25 вер 2017 10:44
Цитата "Leyla":О смарт улице так никто и не ответил(
А по поводу газа, это спорный вопрос. Я бы обошлась и без него. Вспомнить только взрыв в жилом доме на Голосеево пару месяцев назад, утечка газа. Старушка погибла. Я перед сном каждый вечер проверяю выключены ли все камфорки, мало ли.. Если смотреть с этой стороны, то квартира без газа безопаснее. Сейчас многие новостройки без газа.
Да, и если рассматривать глобально. Газ – это в любом случае – прошлый век. Когда-то и газовые горелки на улицах были – сейчас сложно представить. Я если все же решусь на покупку квартиры, то все равно буду ставить себе индукционную плиту. Тогда вопрос – зачем мне газ с индукционной плитой?
Ну не сказав би, що це минулий вік. Не потрібно так категорично.
В нових ЖК встановлюють датчики витоку газу які автоматично перекривають газ, сумніваюся, що в старих будинках були встановлені такі системи.
----
Відсутність газу не вважаю міносом ФТ. Головне щоб нормальну проводку зробили і виділили нормальну потужність на кожну квартиру.
Investor1111
I
Старожил
797
17 серпня 2016
25 вер 2017 11:13
Цитата "livingstone":
Честно говоря, слабо себе представляю возможность прописать в договоре у любого застройщика такие "хотелки" как: его обязательство не строить домов больше чем предусмотрено в ген. плане, расстояние между домами, их этажность, наличие достаточного количества бесплатных парковок, марки и типы лифтов, наличие школ, садиков и детских площадок, велосипедных дорожек, "умных" скамеек, тип ландшафтного дизайна и прочее.
Думаю в любом ОП когда выслушают всё это, скажут, что им нужно посоветоваться со своим юристом, а потом просто вежливо пошлют (скажут, что не в силах изменить типовой договор).
100% никакой застройщик не будет включать в договор всё технические детали. Так как стройка затяжная, то 100% будут изменения проекта, добавятся дома, этажи и т.д. Это тоже нужно принять сразу как аксиому.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
два дня звоню. и делают они с отделкой ? интересно строки сдачи , очень достойный вариант для рассмотрения.